Перейти к содержимому

Фотография

Новые хозяева? Давайте знакомиться что ли...есть вопросы к вам...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#101
handm

handm
  • Гость
  • 27 сообщений


Наоборот нужно было! Последние 3 месяца оставить, а старьё убрать. Никто-бы не возмущался.

Это да!

согласна
  • 0

#102
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
неоткрывается старый цт, немогу извлечь нужную инфу с ЛС :weep:.
блин было 700с лишним сообщений а стало 172. грустно ;)

Сообщение отредактировал Бурлукова: 25.02.2011, 16:49:23

  • 0

#103
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


отключили форум и все молчком...

вам же сказали, что хозяева сменились... к ним и обращайтесь, тут то к чему ваши жалобы?

эт ваще то не жалобы. Очки протрите.
вчера МЛиК спровоцировала беспредел на цт, сломали форум, седня белые и пушистые ...
где тут вы жалобы узрели. По фик старый цт новый, кто получит за это деньги и прочее. Но вот с пользователями как с ненужными назойливыми надоедами то зачем обращаться? Захочу будет работать, не захочу не будет.
И не надо тут писать что идите на цт и жалуйтесь, он сегодня весь день лежит (благодаря его создателям) и там написать не возможно. А молчать или нет, и что говорить мне, не вам решать.
  • 0

#104
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А что на новом форуме мнения других, это табу и они не учитываются. Зачем надо было создавать эту тему? Я бы и не зашёл. да пере направление идёт автоматом.

ну так наберите ct.kz и будет вам счастье без перенаправления..
  • 0

#105
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

А что на новом форуме мнения других, это табу и они не учитываются. Зачем надо было создавать эту тему? Я бы и не зашёл, да пере адресация идёт автоматом.

они ничего не делали))) это само по себе переадресует.)))
  • 0

#106
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
а здесь будет такая фишка "мой контент" как на том форуме?

кстати а почему аватар не меняется?

Сообщение отредактировал Ingerman: 25.02.2011, 16:52:23

  • 0

#107
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

И не надо тут писать что идите на цт и жалуйтесь, он сегодня весь день лежит (благодаря его создателям) и там написать не возможно. А молчать или нет, и что говорить мне, не вам решать.

благодаря самому справедливому в мире суду! :dont: Ибо со вчерашнего вечера, с 18 вечера старая администрация утратила полномочия на ЦТ..... посему претензии к суду )))

Сообщение отредактировал ZNZ: 25.02.2011, 16:52:59

  • 0

#108
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

По фик старый цт новый, кто получит за это деньги и прочее. Но вот с пользователями как с ненужными назойливыми надоедами то зачем обращаться? Захочу будет работать, не захочу не будет.

я ж грю - новый владелец починит и все наладится, вот увидите!


И не надо тут писать что идите на цт и жалуйтесь, он сегодня весь день лежит (благодаря его создателям) и там написать не возможно. А молчать или нет, и что говорить мне, не вам решать.

вот у вас квартиру, к примеру, забрали через суд... ключи отобрали, вещи из окна повыкидывали... вы нашли себе новое жилье... и тут вам звонит некто из соседей и говорит, что у вас в старой квартире вода капает из крана... ваши действия?

#109
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

лично по мне, так любое изменение - есть движение к развитию... все к лучшему.... и этот дизайн более восприимчив, нежели прошлый.... короче, молодцы что не стоят на месте!

+1
полностью согласна и поддерживаю! к ЦТ все привыкли, конечно, за столько лет
  • 0

#110
sladuha2011

sladuha2011
  • Гость
  • 15 сообщений
мои логины вообще все ли.чтож такое то.
  • 0

#111
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений


А что на новом форуме мнения других, это табу и они не учитываются. Зачем надо было создавать эту тему? Я бы и не зашёл. да пере направление идёт автоматом.

ну так наберите ct.kz и будет вам счастье без перенаправления..

Так и надо было это объяснить всем форумчанам....а уж кто и какое примет решение это не ваше дело....

#112
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
все равно тот цвет мне не очень нравился :) :)
  • 0

#113
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений


По фик старый цт новый, кто получит за это деньги и прочее. Но вот с пользователями как с ненужными назойливыми надоедами то зачем обращаться? Захочу будет работать, не захочу не будет.

я ж грю - новый владелец починит и все наладится, вот увидите!


И не надо тут писать что идите на цт и жалуйтесь, он сегодня весь день лежит (благодаря его создателям) и там написать не возможно. А молчать или нет, и что говорить мне, не вам решать.

вот у вас квартиру, к примеру, забрали через суд... ключи отобрали, вещи из окна повыкидывали... вы нашли себе новое жилье... и тут вам звонит некто из соседей и говорит, что у вас в старой квартире вода капает из крана... ваши действия?

Перестаньте заниматься ерундой у вас есть 10 дней на аппеляцию.....за 10 дней каждому Цт(нику) сообщение в личку сбросить можно.

Т

Сообщение отредактировал Ortox: 25.02.2011, 16:58:28


#114
fcshop

fcshop
  • Гость
  • 27 сообщений
Зато побыстрее стало все работать)
Прошлый вариант конференции тормозил немного
  • 0

#115
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Перестаньте заниматься ерундой у вас есть 10 дней на аппеляцию.....

во-первых, у меня лично нет... :D
во-вторых, вы верите в волшебную силу апелляции? :laugh:

#116
darkflo

darkflo
  • Гость
  • 42 сообщений
ЛС жалко.. но все что не делается, все к лучшему..надеюсь))
  • 0

#117
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Перестаньте заниматься ерундой у вас есть 10 дней на аппеляцию.....

таки непонятно, чего вы возмущаетесь? что вам ничего не сообщили? ну так закончится аврал и хозяева отпишутся..
  • 0

#118
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
а я считаю нахрен аппеляцию, Все вместе рулит, а Цт пусть висит теперь с миром один фик в последнее время невозможно было зайти туда
  • 0

#119
golden b

golden b
  • Частый гость
  • 62 сообщений
форумчане кто куда?здесь или в новый ЦТ
  • 0

#120
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

старый цт верните в прежнее рабочее состояние, задолбали ваши разборки!!! Нафиг портачить то? проиграли дело, так и отвалите.

а Вы-то где? вопросы задавайте новым хозяевам ЦТ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.