Перейти к содержимому

Фотография

Новые хозяева? Давайте знакомиться что ли...есть вопросы к вам...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#181
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

благо ничего ценного там не было)))ато бы тоже рвала и мечала

надо просто подождать, мож старый форум и начнет со временем хоть как-то худобедно работать, чисто чтобы оттуда свою инфу нужную скопипастить и тут запостить

и все!
лично я оттуда потом свалю.
  • 0

#182
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений


Тогда вообще не понятно зачем вы влезли в чужой разговор, я задавал вопрос хозяевам конференции! С логикой вы может и дружите, а вот с культурой общения нет!

вы по существу можете? я вам по делу говорю, может и не в той форме, в какой вы хотите, но по делу... че вам не нравицо то?
по поводу того, что возможности оповестить не было еще возражения будут?

Я ещё раз повторяю вопрос был задан хозяевам, вы кто? Да вы даже с логикой не дружите.......и лично к вам у меня никаких возражений нет...это трудно понять?

Сообщение отредактировал Ortox: 25.02.2011, 17:49:07


#183
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Надо было грохнуть весь контент на старом ЦТ, чтоб новым хозяевам ничего не осталось :-)))

Думается новые хозяева еще помучаются...Не могли же их наши ребята без сюрприза оставить! :laugh:
  • 0

#184
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Был 2000 год. Крах - эпохи пэйджера. Сотовые - только и были - у каждого "сотового" гражданина РК. Интернет - как сейчас - спутниковая связь... только для "избранных"...

И жил один парнишка, который начал "ТО", что собрало нас всех в одном месте. Где МЫ - могли не выходя из дома, работы, даже в движении - найти СЕБЯ. Найти - в разном. Что-то сказать, кого-то послушать, провести опрос, найти что ищем, и предоставить искомое - ищущему. Любой вопрос... Идея... Мысль... - могли стать воплощением тебя на этом месте - Виртуальной Хрестоматии Республики Казахстан - на "Центре Тяжести"...

Я не желаю описывать - передел собственности... суды... тяжбы... и т.д. Кто прав - Кто виноват - Останется на совести этих людей. Потому что Настоящая СВОБОДА - это ЧИСТАЯ совесть!!!

Не буду я об этом... Потому как образование Журналистики, так и осталось пыльной корочкой лежать в папке с документами... Ибо 4 власть - у нас "не котируется"...


Хотел только обратить внимание, проходя со стороны на название форума. Измените его ... Ведь не только я - это заметил...

Что оно означает??? ВСЕ? или ВСЁ? ВСЕ(точка)Казахстан - понятно! А если ВСЁ ???
  • 0

#185
Инна06

Инна06
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Ребята, старый ЦТ сейчас работает, можно инфу из лички вытащить, грузится медленно, но работает
  • 0

#186
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
вспомнилась фраза из фильма "игроки поменялись,а игра то все та же")))
  • 0

#187
МаСюнЯ

МаСюнЯ
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Будем привыкать!
а мне НРА "Все вместе" ...как-то по-доброму названо. :kiss:
  • 0

#188
Инна06

Инна06
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Ребята, старый ЦТ сейчас работает, можно инфу из лички вытащить, грузится медленно, но работает
  • 0

#189
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Уважаемая администрация!!! Дайте нам вразумительный ответ, тем которых здесь нет, уже не будет?, т.е. можно работать дальше, и создавать новые темы, и обживать новое место, или будут ещё изменения????



почитайте темку с самого начала, я вот только закончила ))))
в общем вот что я поняла, изменений уже не будет, личку вернуть можно будет, вся старая инфа есть на старом ЦТ, но он сцуко не открывается и страшно висит, потому что работать там некому сейчас )) так что либо ждать когда же теперь те хозяева начнут работать на уровне ( в чём я очень сомневаюсь), либо плюнуть на всё и обживаться спокойно )))


З.Ы.: извините что отвечаю на вопрос не мне адресованный, просто думаю, что администрация сейчас другим занята )))
  • 1

#190
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Хозяева ответьте плиз на вопрос:
Все сообщения в темах, сами темы, созданные после 27 сентября пропали бесследно? Или восстановятся?

к сожалению на этом форуме посты позднее 27.09.2010 со "старого" ЦТ восстанавливаться не будут

Блииин...у меня в теме столько полезной информации было выложено за это время . Такой объем работы коту под хвост :weep:
  • 0

#191
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Люди, прежде чем в 100й раз спросить - прочитайте темку с начала?

Сообщения, темы, личку и пр. восстанавливать не будут. Данных нет.

Если вы регились на сайте после 27.09.2010 - вас на этом форуме нет.

Поймите, дамп данных (темы, пользователи и прочая информация) по состоянию на 27.09.2010 и все, свежее нету. Спасибо, что сохранили, что смогли.
Если вам нужно, вы можете зайти на старый форум ct.kz. все открывается. коряво, лысо но открывается.

А еще, прежде чем ругаться, вспомните правила прежнего форума: вроде перед регистрацией предлагалось согласиться с тем, что (не дословно, передаю смысл по старой памяти) владельцы форума и модеры не обязаны отчитываться перед пользователями за принятые решения.

пс. пока писала, Татьяна_В уже озвучила :)

Сообщение отредактировал orfo98: 25.02.2011, 17:53:09

  • 0

#192
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Будем привыкать!
а мне НРА "Все вместе" ...как-то по-доброму названо. :kiss:

И мне...сначало не привычно, а сейчас думается, что так лучше!
  • 0

#193
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Серый цвет в оформлении, не очень как-то, надеюсь все устаканится и мы будем вместе )))
  • 0

#194
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Я ещё раз повторяю вопрос был задан хозяевам, вы кто? Да вы даже с логикой не дружите.......и лично к вам у меня никаких возражений нет...это трудно понять?

вы свое ЧСВ задуйте... :laugh:
ну хоть чуток подумайте - вот у хозяев щас реально есть свободное время на ответы вам и вам подобным?
то что я не причастен к администрации, не означает, что в моих словах нет правды...

#195
Овод

Овод
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ЦТ уже не торт (с) Робот Бендер

А краски форума все же были лучше...

Мне тоже не нравиться серые мрачные, ведь в новом значке есть более оптимистические оттенки
  • 0

#196
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Думали новые хозяева? подлизатся решили, как не красиво то
  • 0

#197
DD-01

DD-01
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Ребята, кто на старом ЦТ создавал темы и вел их, найдите ваши темы и напишите ласт месседж, что типа дальнейшее обсуждение проводится "там-то" (здесь в смысле).
Повытаскивайте необходимый вам контент, сохраните текст. Остальное жаль, конечно. Но всё к лучшему!
  • 0

#198
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Открыв старый ЦТ, вот такое обращение было к нам!!!

"Коллеги, партнёры, друзья!

Мы были с вами вместе 10 лет. Мы не задумывали ЦТ, как коммерческий проект и никогда к нему так не относились. ЦТ был создан, как компания/коллектив/сообщество для единомышленников. Если ЦТ стал частью вашей жизни, то значит вы все вместе и каждый в отдельности – часть нашей жизни.

Согласно решению суда, которое, по мнению наших представителей в суде, принято с нарушением норм законодательства РК, мы больше не являемся владельцами ЦТ, но навсегда останемся его создателями. В ближайшее время будет осуществлена передача ЦТ в ТОО «New Line Media» («Нью Лайн Медиа»), после чего мы покинем ЦТ.

Уверены, что ЦТ ждёт новое будущее. Мы тоже свободны для новых начинаний.

С благодарностью и уважением ко всем и каждому ЦТ-шнику
Д. Зимин, В. Туреханов, А. Усков"

  • 0

#199
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений


Я ещё раз повторяю вопрос был задан хозяевам, вы кто? Да вы даже с логикой не дружите.......и лично к вам у меня никаких возражений нет...это трудно понять?

вы свое ЧСВ задуйте... :laugh:
ну хоть чуток подумайте - вот у хозяев щас реально есть свободное время на ответы вам и вам подобным?
то что я не причастен к администрации, не означает, что в моих словах нет правды...

Вас наверно послать надо, по другому вы не понимаете. Мне на вашу правду, абсолютно до п.... И мне не нужен ответ сейчас, сразу и от вас, это понятно? Я подожду.

Сообщение отредактировал Ortox: 25.02.2011, 17:58:28


#200
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Зашла в старый, сижу и там и тут :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.