Перейти к содержимому

Фотография

Новые хозяева? Давайте знакомиться что ли...есть вопросы к вам...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#121
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


По фик старый цт новый, кто получит за это деньги и прочее. Но вот с пользователями как с ненужными назойливыми надоедами то зачем обращаться? Захочу будет работать, не захочу не будет.

я ж грю - новый владелец починит и все наладится, вот увидите!


И не надо тут писать что идите на цт и жалуйтесь, он сегодня весь день лежит (благодаря его создателям) и там написать не возможно. А молчать или нет, и что говорить мне, не вам решать.

вот у вас квартиру, к примеру, забрали через суд... ключи отобрали, вещи из окна повыкидывали... вы нашли себе новое жилье... и тут вам звонит некто из соседей и говорит, что у вас в старой квартире вода капает из крана... ваши действия?

пришел ободранный человек N, имея только форум и голый зад, попросил у господина S денег на поддержку штанов , да на жили были, тот дал, человек N, стал хорошо жить, да так, что возомнил себя владыкой. И решил послать господина S... да не тут то было.
Тогда уйти красиво всеж не захотел, а за короткое время подгадил так не кисло...
Так что из квартиры никто не выкидывал ни вещи ни жильцов.

Ребята, если цт не ваш, убирите с него тогда ваши розовые сопли посты и переадресацию сюда.
  • 0

#122
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений


Перестаньте заниматься ерундой у вас есть 10 дней на аппеляцию.....

во-первых, у меня лично нет... :D
во-вторых, вы верите в волшебную силу апелляции? :laugh:

Не важно верю или нет, я говорю что за это время можно было оповестить всех ЦТ.

#123
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


старый цт верните в прежнее рабочее состояние, задолбали ваши разборки!!! Нафиг портачить то? проиграли дело, так и отвалите.

а Вы-то где? вопросы задавайте новым хозяевам ЦТ

при чем тут новые хозяева, если старые запартачили форум? :laugh:
  • -1

#124
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

все равно тот цвет мне не очень нравился :) :)

этот более нейтральный ))))
  • 0

#125
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

пришел ободранный человек N, имея только форум и голый зад, попросил у господина S денег на поддержку штанов , да на жили были, тот дал, человек N, стал хорошо жить, да так, что возомнил себя владыкой. И решил послать господина S... да не тут то было.
Тогда уйти красиво всеж не захотел, а за короткое время подгадил так не кисло...
Так что из квартиры никто не выкидывал ни вещи ни жильцов.

вы на вопрос не ответили - вы кран то поедете чинить или как? :laugh:

#126
golden b

golden b
  • Частый гость
  • 62 сообщений

все равно тот цвет мне не очень нравился :) :)

мне тоже
  • 0

#127
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ребята, если цт не ваш, убирите с него тогда ваши розовые сопли посты и переадресацию сюда.

Это вам к новым хозяевам. bb.ct.kz нет никакой переадресации, так что нечего скандалить :-/
  • 0

#128
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Не важно верю или нет, я говорю что за это время можно было оповестить всех ЦТ.

ну так оповестят, в чем проблема? только вот решением суда цэтэ УЖЕ перешел в руки г-ну Э и не важно, будет ли апелляция или нет..

#129
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
ЦТ уже не торт (с) Робот Бендер

А краски форума все же были лучше...
  • 0

#130
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Перестаньте заниматься ерундой у вас есть 10 дней на аппеляцию.....за 10 дней каждому Цт(нику) сообщение в личку сбросить можно.

Нету никаких 10 дней на апелляцию. Решение кассационной инстанции вступает в силу немедленно.
  • 0

#131
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Гыыыы , забавно так наблюдать как народ за виртуальное счастье и виртуальный-же комфорт бъется.
Носудились, проиграли, утритесь.
Было бы не плохо если бы выложили сюда само постановление суда, если это конечно не противоречит законодательству.
А чтобы меньше лаю было, сперли бы всю базу с ct.kz и втюхали её сюда.

ничего, народ у нас амёбоподобный и безвольный, всё стерпит, поноет-поноет и схавает две конфы сразу, и будут писать и тут и там.
Тачто, не сцикайтесь, всё будет в ажуре.

Сообщение отредактировал EXPLOit: 25.02.2011, 17:05:32

  • 0

#132
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

при чем тут новые хозяева, если старые запартачили форум?

Это проблемы тех кто очень хотел владеть ЦТ, все вопросы к ним.
  • 0

#133
golden b

golden b
  • Частый гость
  • 62 сообщений
а когда восстоновите старые сообщения? :-)
  • 0

#134
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


у меня есть отзывы со старого цт, как их можно будет перенести или можно ссылку давать на тот цт?

на тот цт ссылку давать нельзя, отзывы можно скопировать.

угу-угу, меня вот это тоже интересует

ну ладно, когда старый ЦТ ну хоть как-то работать начнет, тогда и перекопирю и темку закрыть попрошу, вот :rolleyes:

спасибо, Мисска! рада вас видеть (и всех остальных тоже)
  • 0

#135
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений


Перестаньте заниматься ерундой у вас есть 10 дней на аппеляцию.....за 10 дней каждому Цт(нику) сообщение в личку сбросить можно.

Нету никаких 10 дней на апелляцию. Решение кассационной инстанции вступает в силу немедленно.

Извиняюсь, но считаю что оповестить людей надо было...тем более судя по некоторым постам вы были к этому готовы.
Я думаю что форумчанам не имеющим отношения к хозяевам не стоит отвечать на задаваемые вопросы ведь они адресованы именно к хозяевам конференции.

Сообщение отредактировал Ortox: 25.02.2011, 17:12:20


#136
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Дурдом какой-то, вы хоть предупреждайте чтоли.
Куда теперь бежать, какие две части? где наши? где ненаши?
Название кто придумал?
  • 0

#137
golden b

golden b
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Гыыыы , забавно так наблюдать как народ за виртуальное счастье и виртуальный-же комфорт бъется.
Носудились, проиграли, утритесь.
Было бы не плохо если бы выложили сюда само постановление суда, если это конечно не противоречит законодательству.
А чтобы меньше лаю было, сперли бы всю базу с ct.kz и втюхали её сюда.

ничего, народ у нас амёбоподобный и безвольный, всё стерпит, поноет-поноет и схавает две конфы сразу, и будут писать и тут и там.
Тачто, не сцикайтесь, всё будет в ажуре.

точно :lol:
  • 0

#138
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Извиняюсь, но считаю что оповестить людей надо было...тем более судя по некоторым постам вы были к этому готовы.

Я - модератор, и я об этом не знала. Так что, для меня - это такой же сюрприз как и для Вас.
  • 0

#139
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Извиняюсь, но считаю что оповестить людей надо было...

вам же говорили уже, что суд вынес решение вчера вечером...
практически сразу создали тему, почитав которую, все стало понятно... а сегодня с утра цт накрылся...
вопрос - как именно вас нужно было оповестить? к вам домой прийти ночью? позвонить и попросить зайти на цт?
и главное, когда это все сделать?
че та кто та тут походу жёстка тупит...

#140
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
да сейчас-то уже что руками махать? давайте, что ли знакомиться! Очень приятно видеть старожилов - всем привет!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.