Перейти к содержимому

Фотография

Новые хозяева? Давайте знакомиться что ли...есть вопросы к вам...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#1361
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Почему у меня репутация поменялась ? и никаких предупреждений, и правила я вроде не нарушала ?

http://vse.kz/index.php?/topic/362270-minusi/
это даже не смешно уже...
хоть бы чуть чуть читали...

#1362
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Почему у меня репутация поменялась ? и никаких предупреждений, и правила я вроде не нарушала ?

Изображение

кто-то вам минус воткнул...
  • 0

#1363
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Ммм, еще такой вопрос к знающим. Он в принципе тут мельком прояснялся, но чтоб знать наверняка.
Никаких правовых передряг с директорством в НЛМ ведь больше не было, и его директором по-прежнему является Зимин? То есть, он с Турехановым совместно передаст базу НЛМ и сам же подпишется в приемке? :))) Вот коры.

Решением суда Исабаеву в части отстранения Зимина - отказано. Так что - да, сам себе.
  • 0

#1364
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Ммм, еще такой вопрос к знающим. Он в принципе тут мельком прояснялся, но чтоб знать наверняка.
Никаких правовых передряг с директорством в НЛМ ведь больше не было, и его директором по-прежнему является Зимин? То есть, он с Турехановым совместно передаст базу НЛМ и сам же подпишется в приемке? :))) Вот коры.

получается, что да.. так оно и будет...
  • 0

#1365
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Если честно, у меня давно закрадывается смутное сомнение, что все это сделано было так громко и с таким пафосом именно для того, чтобы получить в результате ДВА раскрученных ресурса.

Сообщение отредактировал irenmarch: 01.03.2011, 13:34:27

  • 0

#1366
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Ну и люди... цирка не надо - переживают за изменившуюся в виртуале "репутацию" :) Вот бы так о реальной репутации на работе беспокоились (а то просиживают тут почти все рабочее время, так еще и репутацию им покрасивей напиши, счетчик наболтанных часов накрути...))
Идите уже работать и не отвлекайте администрацию - у них с переездом не до ваших глупостей
  • 2

#1367
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений


Ммм, еще такой вопрос к знающим. Он в принципе тут мельком прояснялся, но чтоб знать наверняка.
Никаких правовых передряг с директорством в НЛМ ведь больше не было, и его директором по-прежнему является Зимин? То есть, он с Турехановым совместно передаст базу НЛМ и сам же подпишется в приемке? :))) Вот коры.

Решением суда Исабаеву в части отстранения Зимина - отказано. Так что - да, сам себе.

Ну решение-то я читал. Думал, не было ли каких-то договоренностей между сторонами спора в последнее время по поводу учредительства и директорства в ТОО.

Тогда, возможно, все движется ко второй части Марлезонского балета. Со стороны Исабаева возможен иск о принудительном выкупе доли в ТОО у Зимина. Трудно, конечно, судить, не видел документов и не знаю всех нюансов дела, но навскидку трудно представляю себе, как без такого требования он оформит озвученные им на пресс-конфе претензии по поводу переноса контента. Все-таки, при цементирующем директора раскладе долей фифти-фифти, в ТОО обычно рулит директорствующий участник.

Еще вопрос к тем, кто в курсе дела. Насколько я понял, Туреханов появился как соответчик только при повторном рассмотрении дела в экономсуде? А он индивидуальный предприниматель? И вроде он озвучивал, что никакого юридического отношения к НЛМ не имеет. Как тогда ему "повезло" попасть в корпоративный спор и под спецподсудность экономсуда?
  • 0

#1368
Doctor_Sh

Doctor_Sh
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Дизайн - супер!
Движок - быстрый!
Вошел без проблем!
В общем все хорошо, с новосельем ВСЕХ нас!
P.S. Все что не делается - делается к лучшему. Хозяевам и модерам: Мы с Вами! Мы ВМЕСТЕ!!
  • 0

#1369
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений


Почему у меня репутация поменялась ? и никаких предупреждений, и правила я вроде не нарушала ?

http://vse.kz/index.php?/topic/362270-minusi/
это даже не смешно уже...
хоть бы чуть чуть читали...


Спасибо ))) Читаю только эту темку в жалобах и предложениях, теперь буду смотреть и другие :rolleyes:

вот еще вопрос, задам здесь, чтоб не создавать отдельную тему. Вот такое формление профиля доступно всем ?
сильно не ругайтесь, пытаюсь освоиться :blink:

Изображение
  • 1

#1370
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений



А вобщем, из-за чего судились то? Как получилось так, что кто-то смог отсудить ЦТ и кому это вообще надо было? Кто знает подробности?

истина где то у Них, на самом деле простой народ не узнает, что было на самом деле - все мотивы хранятся в строго засекреченных ячейках мозгового центра людей которые и начали весь передел власти.

Что хотелось сказать хозяевам и модераторам этого форума:
Спасибо что сохранили форум, мы с Вами. Действительно крайне обрадовался, когда залогинелся под своим старым ником и увидел все родное и ничего что в других цветовых букетах - со временем все отточат и наладят ярко выраженную дружественную обстановку как это было раньше... :),


Вообще я так понял, было ЦТ (2000). Появился стратегический инвестор (2006), который сказал дам столько-то ($), но под долю того-то. Создали ТОО NLM. Вот только видимо уч. договор написали на скорую руку. В таких случаях лучше заплатить тысяч 50, и получить нормальный Учредительный договор от профессионалов. Где все описывалось бы. А то Соглашения какие-то, Протокола, нах эти все бумажки. Основной документ в отношениях участников ТОО - ЭТО УЧРЕДИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР!
Как и следовало ожидать конфликт произошел, где-то, что-то не поделили... видение на бизнес разное. В итоге не смогли разойтись по мирному. :eek:
А вообще ИМХО здесь все решают люди. Ибо бизнес этот держится на людях. Что толку, что остался ЦТ у NLM. Кол-во пользователей втрое сократилось и это только начало. О чем он думал... :rolleyes:
  • -1

#1371
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

вот еще вопрос, задам здесь, чтоб не создавать отдельную тему. Вот такое формление профиля доступно всем ?
сильно не ругайтесь, пытаюсь освоиться :blink:


Вот здесь ответили:


ниже Твитера

пока доступно только для "В доску своих"


  • 0

#1372
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Всем привет. Может будет не в тему, но думаю меня Рыжая красавица не расстреляет за это ;)
Сегодня чисто интуитивно зашел на старый сайт ЦТ, тот, который был изначально, без приставки com... Он снова заработал что ли?
  • 0

#1373
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Сегодня чисто интуитивно зашел на старый сайт ЦТ, тот, который был изначально, без приставки com... Он снова заработал что ли?

Почему "снова"?
Он и не прекращал свою работу ;)
  • 0

#1374
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений


Сегодня чисто интуитивно зашел на старый сайт ЦТ, тот, который был изначально, без приставки com... Он снова заработал что ли?

Почему "снова"?
Он и не прекращал свою работу ;)

А смысл тогда 2 центра тяжести держать?
  • 0

#1375
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

....

Кто потерял или не нашел ЛС, темы и прочее!!! А так же тем кто в танке или лень читать и юзать Поиск!!!

Оно все лежит здесь и http://www.bb.ct.kz. А здесь (это на ВВ) - только до 28 сентября 2010г! Такое решение Суда!!! Восстановить - нарушить решение Суда!!! О последствиях такого нарушения, думаю, все догадываются.

Перетаскивать всем самим, хоть в Ворд копируйте, хоть куда.

Только сервак, после отката софта, - на боку. Т.е. работает плохо.
Так что дожидаемся когда там пользователей мало и вперед - методом тыка (точнее клика, F5, еще F5, и еще F5, и такой-то матери).
Заходите (логины и пароли все старые), находите что нужно, копируете. А вставляете либо здесь (на ВВ), либо куда Вам надо (Ворд или еще что-то).

По поводу дизайна, смайлов и ets - команда старается! Все будет - потерпите маленько. Ребята за несколько часов все перетащили и запустили. Так что терпеливо ждем - все наладится и будет лучше прежнего.

ЦТ работает (или типа того) параллельно с ВВ. Где Вам общаться - решаете Вы сами.

На ВВ - старая Команда, старые Модераторы, старые Пользователи.

И еще:


Кстати, господа и граждане.
Ввиду того, что два разделившихся ресурса принадлежат не сильно дружественным группам - настоятельно рекомендовал бы г-дам пользователям завести разные пароли для своих аккаунтов. Во избежание.


Блюдем правила, не ноем и улыбаемся :)
Блюдем, не ноем и улыбаемся :)


ЗЫ: Гости и Случайные прохожие, все те, кто имеет траблы с созданием постов и тем - не ныть! Читать Правила! После 5 постов Вы все сможете.


  • 1

#1376
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Еще вопрос к тем, кто в курсе дела. Насколько я понял, Туреханов появился как соответчик только при повторном рассмотрении дела в экономсуде?
А он индивидуальный предприниматель?
И вроде он озвучивал, что никакого юридического отношения к НЛМ не имеет.
Как тогда ему "повезло" попасть в корпоративный спор и под спецподсудность экономсуда?

именно так
не знаю, но в иске он проходит как физик, не как ИП
совершенно верно, он не является ни работником, ни кем бы то ни было в НЛМ
А вот так вот. Весело, правда?
  • 0

#1377
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
понятно теперь, удаляюсь и не задаю глупых вопросов :rotate:
  • 0

#1378
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

вот еще вопрос, задам здесь, чтоб не создавать отдельную тему. Вот такое формление профиля доступно всем ?
сильно не ругайтесь, пытаюсь освоиться :blink:


Вот здесь ответили:


ниже Твитера

пока доступно только для "В доску своих"

Жаль, тоже этой красотой хочется любоваться!
  • 0

#1379
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
http://tengrinews.kz...an_news/179952/
Горячие новости: Основатель "ЦТ" Зимин прокомментировал заявления Исабаева
  • 0

#1380
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Почему у меня репутация поменялась ? и никаких предупреждений, и правила я вроде не нарушала ?

Изображение

кто-то вам минус воткнул...

Господа модераторы, так вместо , чтобы использовать по назначению, народ будет развлекаться...Было бы интересно, если сделать этот процесс не анонимным, а открытым со ссылкой на пост, который пришелся не по душе и возможность оспорить минус или плюс...Тогда работать это будет!
Может все-таки сделаете это процесс плюсования - минусования прозрачным???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.