Перейти к содержимому

Фотография

Новые хозяева? Давайте знакомиться что ли...есть вопросы к вам...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#1181
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Это кажес от статуса зависит, у меня по 5 того и другого ставится...

видимо так... хотя в первые дни работы форума, плюсовать/минусовать репу можно было и себе самому...
аки садомазо изврат для любителей :lol:
  • 0

#1182
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

видимо так... хотя в первые дни работы форума, плюсовать/минусовать репу можно было и себе самому...
аки садомазо изврат для любителей :lol:

Агась, заметил, даже кликнул себе в репку :D правда всё таки оперативно отключили, но думаю те кто неравнодушен к подобным бесполезностям, натыкал себе по самое не балуй :smoke:
А по мне так надо бы вообще отключить эту приблуду, т.к. сначала начнётся реп-холивар, когда начнут тыкать всем минусы, а другие их поднимать... потом дойдёт до словестных баталий, а потом и до срача...

Сообщение отредактировал Saturn7: 28.02.2011, 13:26:09

  • 1

#1183
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
А как вам удалось так хором как тут выражались ранее "как баранов" перегнать всех юзеров в ВВ? Попахивает нарушением прав выбора гражданина РК! а это не есть хорошо. :fie: а там всего 288 посетителей мдааа...

#1184
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа, хотела вчера ответить, кто говорил что редирект с ct.com.kz незаконен.
Тут все законно - в решении суда про ct.com.kz вообще нет ни слова.
Хоть на Асельку ком ставь редирект..)
  • 0

#1185
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

А по мне так надо бы вообще отключить эту приблуду

ну это успокоит с одной стороны народ...

но с другой:

начнётся реп-холивар

и

потом дойдёт до словестных баталий, а потом и до срача...

в этом наше всё :smoke: :laugh:

Сообщение отредактировал Tapochki 3D: 28.02.2011, 13:29:19

  • 1

#1186
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Сколько + и - в один день в одни руки :D положено?

10-12... насколько припоминаю... :spy:

Это кажес от статуса зависит, у меня по 5 того и другого ставится...

у меня вчера два + поставилось и написано были - вы исчерпали свой лимит..
  • 0

#1187
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А как вам удалось так хором как тут выражались ранее "как баранов" перегнать всех юзеров в ВВ? Попахивает нарушением прав выбора гражданина РК! а это не есть хорошо. :fie: а там всего 288 посетителей мдааа...

вы таки себя к баранам причисляете? Свободы выбора нет, на руке наручники, на шее веревка, к ноге камень привязан? :spy:
  • 0

#1188
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

А как вам удалось так хором как тут выражались ранее "как баранов" перегнать всех юзеров в ВВ? Попахивает нарушением прав выбора гражданина РК! а это не есть хорошо. :fie: а там всего 288 посетителей мдааа...

А вы тоже в "стаде" пришли или так, по следам? Был законный редирект с одного форума на новый ресурс, чего непонятного?
  • 0

#1189
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

в этом наше всё :smoke: :laugh:

Ну не знаю, если отключить приблуду и сказать что это сделано для блага сами юзеров то со всременем все успокоятся... либо, как вариант развить приблуду как это реализованно на другом ресурсе... там ставишь плюс или минус и коммент, и юзер уже видит кто и за что его плюсанул или минусовал...
  • 0

#1190
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

у меня вчера два + поставилось и написано были - вы исчерпали свой лимит..

Зато у Вас другой плюсомёт с неограниченным боезапасом :D
  • -1

#1191
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

А как вам удалось

лучше не спрашивайте...

"как баранов" перегнать всех юзеров в ВВ?

зря это вы так выражаетесь... "бараны" как вы говорите до сих пор "метаются как цветки в проруби"...

адекватные люди, умеющие пользоваться головой не только для того чтобы шапку носить, уже давно определились "что да как" ящетаю :smoke:

нарушением прав выбора гражданина РК!

почему-то мне кажется что правила никто не читает... может в сводке подправить HTML-код на:
<font style="font-size:10cm"></font>
ы? :spy:
  • 0

#1192
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Эээээх, жаль, не успела с ЦТ нужную инфу стащить((( Так ай-ай-айно начинать все сначала :( Но что ж поделать....
  • 0

#1193
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

у меня вчера два + поставилось и написано были - вы исчерпали свой лимит..

странно... а вот я накликал до 12 в первый день; причем на одно и тоже сообщение можно ставить раз в два часа... :spy:
  • 0

#1194
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

странно... а вот я накликал до 12 в первый день; причем на одно и тоже сообщение можно ставить раз в два часа... :spy:

Ну так в первый день можно было вообще себе репу до небес поднять, кликая на себя же самого, по несколько раз, причём :smoke: а вот вчера я поставил 5 плюсов и всё, больше не даёт, даже сейчас лимит ещё не восстановился...
  • 0

#1195
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Паходу все..внесены последжние изменения сегодня на ЦТ и он благоболучно лег нафиг:An error occured with the SQL server
  • 0

#1196
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Паходу все..внесены последжние изменения сегодня на ЦТ и он благоболучно лег нафиг:An error occured with the SQL server

Он и в пятницу так лежал... на выхах работал, потому что видимо не так загружен был... а сейчас туда в одну дверь ломятся аж целых 500 юзеров, видимо мощностей не хватает)
  • 1

#1197
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

An error occured with the SQL server

в описании проблемы мне ещё больше доставляет надпись
"возможно проблемы с вашим SQL-сервером"

да что вы говорите? с моим SQL-сервером как раз таки всё нормально :laugh:
  • 0

#1198
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Агрессия не есть гуд. Ну чтож буем начинать все с начало. ВВ форевер! Пойду отдеру от машины старую колючку... :weep:

Сообщение отредактировал Керкуду: 28.02.2011, 13:48:53


#1199
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Паходу все..внесены последжние изменения сегодня на ЦТ и он благоболучно лег нафиг:An error occured with the SQL server

бесконечные "обновить" и немного терпения и форум встает на место :D
  • 0

#1200
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Паходу все..внесены последжние изменения сегодня на ЦТ и он благоболучно лег нафиг:An error occured with the SQL server

Ванечка, да его никто не трогал.) бобик сам дохнет периодически..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.