Перейти к содержимому

Фотография

Новые хозяева? Давайте знакомиться что ли...есть вопросы к вам...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#981
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений



кстати, а вот у модераторов старого ЦТ были заключены трудовые договора?
ведь по нему перед увольнением необходимо месяц ещё отработать :rolleyes:

сколько раз надо запостить, что модераторы там были на общественных началах!
или это таки бесполезное занятие?

да бесполезно.. я почитала, что там про меня пишут, оказывается, у меня там был какой-то крутой бизнес на автоветке...

вот только не пишут - какой.. а то аж самой интересно стало.. чем же я там банчила и с Хозяевами не делилась..

Гыыы, Миска я знаю, ты в Египте колёса продавала втридорого....)))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#982
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

да бесполезно.. я почитала, что там про меня пишут, оказывается, у меня там был какой-то крутой бизнес на автоветке...

вот только не пишут - какой.. а то аж самой интересно стало.. чем же я там банчила и с Хозяевами не делилась..

Вот оно че Михалыч (с)
И главное молчишь понимаешь, а в друг мне чего из бизнеса надо )))
  • 0

#983
SwMFars

SwMFars
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Но и среди всех модераторов тоже есть неподарочки, когда банять из-за непонятных причин и это могут подтвердить 90% форумчан ЦТ.

Вы понимаете, диалог со мной по поводу 90% жалоб на управляющих было примерно таким:
Пользователь (п)- ааа... он неподарочек... Хам, банит всех налево и направо, беспредельщик (и далее по тексту).
Я- Аргументируйте, пожалуйста. С ссылками и точным указанием причин, почему вы управляющего считаете беспредельщиком.
- Да вы понимаете... (долгое эмоциональное описание проступков управляющего без единой ссылки).
- Я просила ссылки.
- Нет, ну вы понимаете... (еще более долгое и более эмоциональное описание, опять же без единой ссылие иногда заканчивающееся ставящим меня в тупик "вы меня сейчас забаните за эту переписку).
- Поймите, мне надо все бросить и идти искать на форуме, темы которого мне неинтересны, подтверждения вашим словам? Я прошу дать мне ссылки. С вашей же ситуацией (если там еще плюсы замешаны) можно поступить так. Один вариант - я считаю, что управляющий был прав, спокойно и доступно объясняю, почему нарушение правил было и почему "+" более чем адекватен. Второй вариант - я не разделяю точку зрения управляющего и предлагаю либо пообщаться с управляющим (особо отметив, что если начинать это общение с "да ты беспредельщик, ты не имел мне права плюс поставить" , управляющий проигнорирует протест и будет на 100% прав"), либо писать апелляцию.
Далее возможны варианты. Пользователь, приняв во внимание мои советы, пообщался с управляющим, сменив тон, доказал, что плюс чрезмерен, либо подал апелляцию, рассмотренную хозяевами, удовлетворенную или нет. Естественно, с объяснением причин отказа в последнем случае.
Но количество пользователей, жаловавшихся на управляющих, и озаботившихся подготовить ссылки с доказательством своей позиции было мизерным. Кстати, в большинстве случаев мы либо просили пересмотреть управляющего стиль работы, либо снимали с него/нее обязанности.
Чаще же всего пользователи заканчивали разговор со мной фразами типа "да вы все одним миром мазаны", "конечно вы будете своих защищать", "все равно ничего не изменится". Опять же без единой ссылки.
Veg@, скажите, пожалуйста, по вашему личному мнению, как я должна реагировать на сплошные эмоции и полное отсутствие доказательств? Притом что я прекрасно знаю, что такое разгневанный пользователь, и что иногда приходится про себя вычитывать.

Я спрошу так, форуму нужно что бы его посещали? Форум нужен для того что бы на нём общались пользователи?
Или форум нужен для того что бы на нём самоутверждались модераторы?

На цт не то что общаться нельзя, на цп правила сделаны так, что практически любой из постов нарушает как минимум несколько правил.

Я сижу на двух форумах: http://forums.goha.ru/
И теперь получается: http://vse.kz/

На первом я за несколько лет получил 1 пред (из 7к сообщений) который обжаловал через администрацию и доказав что модератор был не прав благополучна его снял.
На втором я имею меньше полусотни сообщений за которые я получил с пол десятка (!!!) предов.

Естественно я зарегистрировался на форуме что бы общаться, а не что бы нарушать, и тут моё общение - нарушение.
Получается что непосредственно правила форума (судя по действиям модераторов) запрещают мне общаться.

Ну раз правила запрещают - я и не общаюсь... Во всяком случае стараюсь молчать.
  • 0

#984
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

вот только не пишут - какой.. а то аж самой интересно стало.. чем же я там банчила и с Хозяевами не делилась..

самое время признаться, покаяться и очиститься. ;)

P.S. на новый форум - с чистой совестью!

Сообщение отредактировал OWNER: 27.02.2011, 13:02:49

  • 0

#985
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


вот только не пишут - какой.. а то аж самой интересно стало.. чем же я там банчила и с Хозяевами не делилась..

самое время признаться, покаяться и очиститься. ;)

P.S. на новый форум - с чистой совестью!

так уж и быть - вы меня поймали - банковала запчастями на Мерсы и мешала делать это другим) а еще мне Макс отстегивал по 5000 зелени с каждой машины.) Боже, как же мне стыдно)))

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.02.2011, 13:07:15

  • 0

#986
Shukhr

Shukhr
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Верните старые сообщения и темы!!!
  • -2

#987
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Гыыы, Миска я знаю, ты в Египте колёса продавала втридорого....)))))))))))))))))))))))))))))))

наоборот жи. я их Египта сюда виагру таскала мешками)) она там копейки стоит)))
  • 0

#988
SwMFars

SwMFars
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Верните старые сообщения и темы!!!

Админы уперли только бекап 10 года :)
  • 0

#989
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Верните старые сообщения и темы!!!

обращайтесь в наш суд, самый справедливый суд в мире!
  • 0

#990
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
SwMFars, в идеале, управляющие работают для пользователей. Но стоит помнить, что и управляющие - живые люди, которых можно достать до печенок. Правила здесь достаточно простые и банальные. Краткое изложение - нельзя нарушать законодательство КЗ, материться, оскорблять оппонента, клеветать, устраивать националистические разборки, нежелательно обсуждать политические и религиозные вопросы, нельзя флудить в форумах, где идет счетчик постов, публиковать слишком большие фотографии, обсуждать действия администрации в теме, писать транслитом, использовать кучу смайликов подряд, запрещены двойные регистрации. Так проще или опять слишком много букв?
С гоховским стилем общения: ты - нуб, да сам ты нуб и апазорился и прочее и прочее и прочее, здесь, конечно, тяжко придется. Хм... с трудом нашла там правила. Особо повеселило соблюдение "Новичкам всячески помогать.
На их тему не шутить, не подкалывать, не доказывать свое превосходство и крутизну". :rotate:
  • 0

#991
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Какое извращённое воспитание. Кабы мне с каждой машины столько "отстёгивали" - что бы мне стыдиться... :D
  • 0

#992
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
опять модеры плохие, да? :lol:
странно... вроде когда регишься, соглашаешься с правилами, а как первый плюс - модеры виноваты... :spy:

Сообщение отредактировал Tigra: 27.02.2011, 13:15:54

  • 0

#993
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый день, у меня вопрос к управляющему, можно спросить почему я не могу общатся во флейме в теме "Отпочковавшиеся"?
  • 0

#994
SwMFars

SwMFars
  • Частый гость
  • 68 сообщений

SwMFars, в идеале, управляющие работают для пользователей. Но стоит помнить, что и управляющие - живые люди, которых можно достать до печенок. Правила здесь достаточно простые и банальные. Краткое изложение - нельзя нарушать законодательство КЗ, материться, оскорблять оппонента, клеветать, устраивать националистические разборки, нежелательно обсуждать политические и религиозные вопросы, нельзя флудить в форумах, где идет счетчик постов, публиковать слишком большие фотографии, обсуждать действия администрации в теме, писать транслитом, использовать кучу смайликов подряд, запрещены двойные регистрации. Так проще или опять слишком много букв?
С гоховским стилем общения: ты - нуб, да сам ты нуб и апазорился и прочее и прочее и прочее, здесь, конечно, тяжко придется. Хм... с трудом нашла там правила. Особо повеселило соблюдение "Новичкам всячески помогать.
На их тему не шутить, не подкалывать, не доказывать свое превосходство и крутизну". :rotate:

Достать до печенок? 30 сообщениями не в их адрес? Вы шутите?
Название темы, "Какая онлайн игра вам нравится?" ну взял и поддержал с дуру топик, написал "Lineage2".
Захожу через недельку на форум, и вижу сообщение, так как тут никто не общается и знакомства не заводит (ибо общаться запрещено правилами) - понятно что сообщение от модера. Смотрю пред (о как! на гохе обычно предпочитают не шашкой махать, а просто в ЛС пояснить что да как, мало ли, юзер правила не прочитал или не так понял).
Собственно да, модер дал пред за то что я в теме ответил на вопрос темы.
Как оказалось, видно для "фрагонабивания" (ибо там 50% сообщений нарушают правила) модер дописал! Мол просто указать название игры - нарушение правил! :)
У меня просто нет слов как это назвать. Ок. Назовите вы тему "Обзоры игр", напишите там красным мол копипаст запрещен, минимум 5000 символов и так далее.
Зачем! Мы же тут для того что бы фрагов нарубить :) А не форум развивать или юзерам помогать! :) Нас устраивают топики где 50% сообщений нарушают нами написанные правила. Пусть постят раз в день, за то каждый второй день зарабатываем фраг :)
  • 0

#995
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Если старый домен у новых хозяев, то почему переадресация стоит на "Все вместе", где логика. Или это временно?
  • 0

#996
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
У.Олеська, кто же вам запрещает? Ваш пост там есть, вам уже вовсю отвечают.
SwMFars, не принимайте так на свой счет. Достать могли и чуточку раньше. Насколько я помню, во всех таких игровых топиках висит предупреждение управляющих - помимо названия игры, еще личные впечатления от нее. А только название расценивается как флейм. Поверьте, управляющим крп за плюсы не идут. ;)
  • 0

#997
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Если старый домен у новых хозяев, то почему переадресация стоит на "Все вместе", где логика. Или это временно?

вы издеваетесь? :spy:
уже 30 тыщ раз все обсосали, а вы с тем же вопросом...
новым хозяевам принадлежит домен цэтэкэкз, а комкэзэ принадлежит старым хозяевам... так что они имеют право делать переадресацию хоть на кроватку ;)
  • 0

#998
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Если старый домен у новых хозяев, то почему переадресация стоит на "Все вместе", где логика. Или это временно?

ct.kz - у новых хозяев будет скоро
редирект идет с bb.ct.com.kz который к новым хозяевам не имел и не будет никогда иметь никакого отношения...
  • 0

#999
SwMFars

SwMFars
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Если старый домен у новых хозяев, то почему переадресация стоит на "Все вместе", где логика. Или это временно?

Старый домен bb.ct.kz ведет на ЦТ, а новый bb.ct.com.kz ведет на новый форум с базой ~ за 10 месяц 10 года
  • 0

#1000
nlki2

nlki2
  • Частый гость
  • 91 сообщений
ДД! Не могу зайти под своими данными на ВВ, была зарегистрирована на ЦТ с 2003года. Пришлось зарегистрироваться под другими данными. Мой ник nlki. Прошу помочь, скоро праздники, а подарки не куплены.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.