Перейти к содержимому

Фотография

Новые хозяева? Давайте знакомиться что ли...есть вопросы к вам...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#941
samoZZvanec

samoZZvanec
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
в старом сайте мне тоже не нравилось хамское отношения к пользователям, сколько раз писал админам о просьбе помочь не разу не ответили... а как не большая ошибка так сразу банят на пару недель.
  • 0

#942
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
он работает.
  • 0

#943
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

я так понял http://vse.kz/ и vse.kz это теперь два разных сайта??
и будет ли работать старый ct. ???

Старый пока фурычет, что будет дальше и как распорядятся им новые хозяева одному всевышнему известно...
  • 0

#944
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 27.02.2011, 10:59:56

  • 0

#945
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

ТОлько надо нам придумать новое название- типа цтшники уже не покатят)) Всешники))))

ВВ-шниками нас уже окрестили :D
  • 0

#946
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Мне например пофиг на мнение окружающих, кроме близких друзей и ближайших родственников ....

рад за вас безмерно, но сейчас не об этом.
Разговор идёт о том, что при шухере 167581 клинический идиот вдруг резко становится "Коллеги, партнёры, друзья!"
  • 0

#947
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я вчера был приятно удивлен. Меня закрывали 5 раз на ЦТ и все время по непонятным причинам. Сначала по моей ссылке прошла моя клиентка и сказали я с ней одно лицо. Закрыли на ЦТ на 15 дней. Потом вышел сказал ,что та девушка вообще в Астане живет пишут извините. Хотя я уже просидел весь срок :(


2 раз я отсидел опять не понятно за что . Зашел комуто на страницу в 2 часа ночи и спрашиваю,что тишина..... у меня тоже . И опять закрыли. на 15дней . За что не понял :(

3 раз тему создал ну это ладно нельзя про религию я там Коран красивое чтение разместил ..отсидел 15 дней. Потом вышел день провел отлично и нечаянно не правильно цитировал и опять закрыли на 15 дней. Но 15 дней я не отсидел :D Власть переменилась здесь оказался и смотрю срока нет. :p

А вчера я роспись не правильную поставил сайта. И смотрю модератор пишет уберите подпись нельзя писать. Честно не ожидал....., что так спокойно попросят. Я уже привык не так летишь,, не так сидишь. не так дышишь.. Еще закрывали раз забыл за то что цветными буквами написал. Пока мне все нравится на новом форуме кроме цвета.
  • 0

#948
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

ТОлько надо нам придумать новое название- типа цтшники уже не покатят)) Всешники))))

ВВ-шниками нас уже окрестили :D

и приветствовать друг друга выкидыванием правой руки пальцами изобразая букву V (VSE) :D

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 27.02.2011, 10:43:53

  • 0

#949
Джинн73

Джинн73
  • Гость
  • 29 сообщений

т.е. доброе отношение присутствует. А как же объяснить то, что один из Хозяев конференции считает ненормальными 95% пользователей?


А можно сцылку на данное высказывание :rotate:

Я например считаю не нормальными 95% населения планеты))))) ИМХО

А ЦТ мне понравился именно порядком))) С этими не нормальными токо жескими метадоми можно поддерживать))))
  • 0

#950
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


т.е. доброе отношение присутствует. А как же объяснить то, что один из Хозяев конференции считает ненормальными 95% пользователей?

А можно сцылку на данное высказывание :rotate:

думаю, что пока ещё можно http://vse.kz/index....howtopic=269530
  • 0

#951
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

рад за вас безмерно, но сейчас не об этом.
Разговор идёт о том, что при шухере 167581 клинический идиот вдруг резко становится "Коллеги, партнёры, друзья!"

Спасибо. Понятно. Даже не представляю вывески, начинающуюся со слов - Идиоты, ненормальные юзеры.... далее по тексту :D кто не понял тот будет ХРУСТЕТЬ.....

Сообщение отредактировал ZNZ: 27.02.2011, 10:51:38

  • 0

#952
samoZZvanec

samoZZvanec
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
эх на старом был в доску своим а тут простой прохожий))) вся жизнь заново)))
  • -1

#953
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

на 15 дней



хах, 15 дней. меня по примерно таким же причинам на год закрыли :D

отсидела три месяца и... амнистия :laugh:

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 27.02.2011, 10:53:08

  • 0

#954
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

хах, 15 дней. меня по примерно таким же причинам на год закрыли

бывалая, немаленький "срок" :laugh:
  • 0

#955
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Я вчера был приятно удивлен. Меня закрывали 5 раз на ЦТ и все время по непонятным причинам. Сначала по моей ссылке прошла моя клиентка и сказали я с ней одно лицо. Закрыли на ЦТ на 15 дней. Потом вышел сказал ,что та девушка вообще в Астане живет пишут извините. Хотя я уже просидел весь срок :(


2 раз я отсидел опять не понятно за что . Зашел комуто на страницу в 2 часа ночи и спрашиваю,что тишина..... у меня тоже . И опять закрыли. на 15дней . За что не понял :(

3 раз тему создал ну это ладно нельзя про религию я там Коран красивое чтение разместил ..отсидел 15 дней. Потом вышел день провел отлично и нечаянно не правильно цитировал и опять закрыли на 15 дней. Но 15 дней я не отсидел :D Власть переменилась здесь оказался и смотрю срока нет. :p

А вчера я роспись не правильную поставил сайта. И смотрю модератор пишет уберите подпись нельзя писать. Честно не ожидал....., что так спокойно попросят. Я уже привык не так летишь,, не так сидишь. не так дышишь.. Еще закрывали раз забыл за то что цветными буквами написал. Пока мне все нравится на новом форуме кроме цвета.

Все Ваши нарушения,описаны в правилах.Не нарушайте их и будет Вам счастье :-)
  • 1

#956
unknown_GOST_72251_

unknown_GOST_72251_
  • никто
Читал не все, отрывками. Поэтому может чего пропустил. Правила вроде те же, что и на ЦТ, однако почему-то плюсики не ставят, не банят, даже за откровенный мат. Замануха?

#957
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
В правилах написано примерно так - если модератор в течении месяца не отреагировал на нарущение юзера, то потом "поезд ушёл".... месяц еще не прошел ;) так что лучше не нарушать правила.
  • 0

#958
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Все не то, чтобы хорошо, но приемлемо.

Одно слегка удручает: аббревиатуру ВВ за последние три года на форуме я уже привык ассоциировать с собой )))


Еще сильно удручает то, что очень много народу не обращает внимание на

Перед тем, как постить сюда вопрос, не забудьте воспользоваться Поиском. Вдруг Ваша проблема уже описана.

читать на каждой странице одно и то же, да по тому же сильно утомляет
  • 0

#959
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Читал не все, отрывками. Поэтому может чего пропустил. Правила вроде те же, что и на ЦТ, однако почему-то плюсики не ставят, не банят, даже за откровенный мат. Замануха?

В детстве книжку "Праздник непослушания" читали? Помните, чем там все закончилось? Пришли взрослые и всем зарвавшимся ... зажравшимся ... обожравшимся мороженкамим-пироженками деткам выписали касторку, клизмы и градусники за прошлое, настоящее и авансом на будущее. Засим соблюдайте диету. :-)
  • 2

#960
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Читал не все, отрывками. Поэтому может чего пропустил. Правила вроде те же, что и на ЦТ, однако почему-то плюсики не ставят, не банят, даже за откровенный мат. Замануха?

В детстве книжку "Праздник непослушания" читали? Помните, чем там все закончилось? Пришли взрослые и всем зарвавшимся ... зажравшимся ... обожравшимся мороженкамим-пироженками деткам выписали касторку, клизмы и градусники за прошлое, настоящее и авансом на будущее. Засим соблюдайте диету. :-)

А у вас уже минус :D Когда успели? нарушить диету.......

Сообщение отредактировал Радомир: 27.02.2011, 11:20:54

  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.