Перейти к содержимому

Фотография

Новые хозяева? Давайте знакомиться что ли...есть вопросы к вам...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#901
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Пока могу сказать одно - цветовая гамма ЭТОГО форума мне больше нравится.


и грузится быстрее :rotate:
  • 0

#902
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
блин жалко, что я теперь просто *гость* :weep:
  • 0

#903
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Жалко, что некоторое модераторское быдлячество перешло сюда по наследству!

#904
сотник

сотник
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Жалко, что некоторое модераторское быдлячество перешло сюда по наследству!

Они сейчас на ЦТ оттягиваются по самое *не хочу*...
  • -1

#905
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
На большее у них ума не хватило!

#906
сотник

сотник
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Говорят, почти все модеры здесь)
Млин, так не нормально, один фиг и туда и сюда придется заглядывать)))

ОНИ И ТАМ-И ЗДЕСЬ - ДВУЛИКИЙ ЯНУС ОТДЫХАЕТ!!!!
  • -1

#907
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Уж не помню в какой теме на том форуме наблюдал то, что возможно там будет всё больше и больше в будущем. Обсуждают какой то вопрос, забегает в тему бравый хлопец с выпученными глазами с 1-м или 3-я (вроде) сообщениями и начинает орать: "я нипонял а пачиму я нимагу создать тему, я хочу кое-что продать, как мне создать тему, мне друзья сказали иди на ЦТ там тибе помогут!!!". Ему кто то спокойно, так, сухо указали на правила пункты и т.д. Убежал. Через несколько постов опять забегает: "не, люди, ну почему я нимагу тему то открыть, мне сказали, что тут можно!!!". Ему опять, уже модератор указывает на правила, пункты. После третьего раза этот малец, "жертва демократически-политически-свободных" форумов, заявляет: "ну видел я эти правила, пролистал, но у меня нет времени столько читать, мне нужно срочно......". Конечно модератор уже влепил ему по полной, на срок ознакомления с правилами. Я уже после второго его захода бесился и удивлялся как это нервишек хватает такое терпеть. Так нет же ему культурно сказали куда сходить и что прочитать. А он что? просто плюнул в ту сторону кто это всё создавал и писал. Это я очём? Хочется дышать чистым воздухом там где сейчас находишся, и таких "срочно-желающих" не наблюдать. В общем порядку хочется. Грязи, бардака и так хватает. И в этой теме было "ну я прочитал(а) несколько страниц ну и последнюю страницу" и начинает спрашивать то, что уже "мульён" раз писали что? где? и когда? Это там ещё хотел написать, но не любитель раздувать разно-всяко. Накипело. Я за чистоту и порядочек :-)

Сообщение отредактировал Целиноград: 27.02.2011, 04:05:31

  • 4

#908
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Ну ребята у вас тут нехилые страсти мордасти кипят, сам в шоке от происходящего.
з.ы. а посты то у меня поубавились :( должно быть 861

Сообщение отредактировал Yessil: 27.02.2011, 02:45:10

  • 0

#909
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Целиноград, ооо... вы видели только надводную часть айсберга. Под водой, то есть в ЛС у управляющих такое встречалось... :rolleyes:
На самом деле многие люди очень торопятся. Им некогда прочитать, осмыслить, найти нужную информацию. Нужно, чтобы кто-то провел за руку, разжевал, объяснил. Это нормально, человеческая природа... Но обычно срочно-желающие идут либо в ЛС, либо в КЖП.
  • 0

#910
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Кстати ЦТ bb.ct.kz нормально ночером загружается...



Я стёкла как трезвышко...У мя даже заплетык не языкается.. :laugh: :laugh:

прикольно, все все бурно обсуждают, а я дринкаю и читаю, аж весело
  • 0

#911
сотник

сотник
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Пока могу сказать одно - цветовая гамма ЭТОГО форума мне больше нравится.

Я тоже книжки в собственной библиотеке так подбираю-зелёный корешок-желтый,зелёный-жёлтый-красиииииво-как окрошечка!!!!!!Гыыы
  • 0

#912
сотник

сотник
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Кстати ЦТ bb.ct.kz нормально ночером загружается...



Я стёкла как трезвышко...У мя даже заплетык не языкается.. :laugh: :laugh:

прикольно, все все бурно обсуждают, а я дринкаю и читаю, аж весело

Из одного раскрученного форума в спешном порядке делают два-что ,народ, не понятно?
  • 0

#913
сотник

сотник
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Целиноград, ооо... вы видели только надводную часть айсберга. Под водой, то есть в ЛС у управляющих такое встречалось... :rolleyes:
На самом деле многие люди очень торопятся. Им некогда прочитать, осмыслить, найти нужную информацию. Нужно, чтобы кто-то провел за руку, разжевал, объяснил. Это нормально, человеческая природа... Но обычно срочно-желающие идут либо в ЛС, либо в КЖП.

Тяжела доля АДМИНА-впору молоко за вредность давать.....Сочувствую.
  • 0

#914
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
сотник, да нет... вырабатывается терпеливость, усидчивость и очень забавный подход к жизни. Когда-нибудь опубликую мемуары, в которые войдут избранные места из моей "Копилки гадостей", куда попадают самые изощренные маты в мой адрес, самые оригинальные и грязные инсинуации, истинные шедевры... ;) Просто знаете, чтобы дома было чисто и уютно, в нем надо убирать. Дом - это не только четыре стены. Это еще и место общения.
  • 0

#915
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений



Я стёкла как трезвышко...У мя даже заплетык не языкается.. :laugh: :laugh:

прикольно, все все бурно обсуждают, а я дринкаю и читаю, аж весело

Из одного раскрученного форума в спешном порядке делают два-что ,народ, не понятно?


Последним смеётся тот, кто не врубился сразу...

все нормально, мне нравится ВВ, и темка эта тоже

Желаю Администрации удачи! :rotate:

Сообщение отредактировал Carsou: 27.02.2011, 03:16:36

  • 0

#916
Pontifick

Pontifick
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Фуф. Прочитал всю тему сначала. Когда зашел был такой запал написать все что думаю, но люди уже и так все сказали. Все же хочу добавить от себя:
1) Не понимаю тех людей которые возмущаются. По сути своей, вы тут гости, это то же самое что прийти в квартиру к человеку и начинать качать свои права. Радуйтесь тому, что вас вообще пустили и позволили высказыать свое мнение.


На счет этого вы сейчас серьезно? Если про "по сути": вот вы въехали в гостиницу, расположились както, вышли зачемто там а по возвращению видите только свою зубную щетку.... А на все претеннзиии к админу вам бы - "вы тут гости, радуйтесь тому, что вас вообще пустили и позволили высказыать свое мнение" (с) NightKross....
  • 0

#917
сотник

сотник
  • Частый гость
  • 69 сообщений




Я стёкла как трезвышко...У мя даже заплетык не языкается.. :laugh: :laugh:

прикольно, все все бурно обсуждают, а я дринкаю и читаю, аж весело

Из одного раскрученного форума в спешном порядке делают два-что ,народ, не понятно?


Последним смеётся тот, кто не врубился сразу...

все нормально, мне нравится ВВ, и темка эта тоже

Желаю Администрации удачи! :rotate:

А мне нравится и ВВ и ЦТ-и я смеюсь уже сейчас.Одно скажу-одного раскрученного форума для Казахстана-явно недостаточно было.А вот владельцы прочих форумов-точно плачут-их шансы раскрутиться стали ещё более проблематичными.....
  • 0

#918
сотник

сотник
  • Частый гость
  • 69 сообщений
глюк,сорри,плз

Сообщение отредактировал сотник: 27.02.2011, 05:18:08

  • 0

#919
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

На счет этого вы сейчас серьезно? Если про "по сути": вот вы въехали в гостиницу, расположились както, вышли зачемто там а по возвращению видите только свою зубную щетку.... А на все претеннзиии к админу вам бы - "вы тут гости, радуйтесь тому, что вас вообще пустили и позволили высказыать свое мнение" (с) NightKross....

Вы сколько заплатили за гостиницу? Или не понимаете? ;)
  • 0

#920
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

На счет этого вы сейчас серьезно? Если про "по сути": вот вы въехали в гостиницу, расположились както, вышли зачемто там а по возвращению видите только свою зубную щетку.... А на все претеннзиии к админу вам бы - "вы тут гости, радуйтесь тому, что вас вообще пустили и позволили высказыать свое мнение" (с) NightKross....

Вы сколько заплатили за гостиницу? Или не понимаете? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.