Перейти к содержимому

Фотография

Новые хозяева? Давайте знакомиться что ли...есть вопросы к вам...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#921
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

На счет этого вы сейчас серьезно? Если про "по сути": вот вы въехали в гостиницу, расположились както, вышли зачемто там а по возвращению видите только свою зубную щетку.... А на все претеннзиии к админу вам бы - "вы тут гости, радуйтесь тому, что вас вообще пустили и позволили высказыать свое мнение" (с) NightKross....

Вы сколько заплатили за гостиницу? Или не понимаете? ;)
  • 0

#922
сотник

сотник
  • Частый гость
  • 69 сообщений


На счет этого вы сейчас серьезно? Если про "по сути": вот вы въехали в гостиницу, расположились както, вышли зачемто там а по возвращению видите только свою зубную щетку.... А на все претеннзиии к админу вам бы - "вы тут гости, радуйтесь тому, что вас вообще пустили и позволили высказыать свое мнение" (с) NightKross....

Вы сколько заплатили за гостиницу? Или не понимаете? ;)

Не нужно передёргивать-чел. переживает,что его инфа за пол.года улетучилась,а что касаемо платы за *ГОСТИНИЦУ*-то без таких ,как он,я,они и т.д.Ваша гостиница.....(надеюсь,поняли?)

Сообщение отредактировал сотник: 27.02.2011, 05:27:23

  • 0

#923
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Спасибо за форум!Все отлично!


Зы:Сотник,а вы батенька на лосях зря ехать отказались! :lol:
  • 1

#924
Джинн73

Джинн73
  • Гость
  • 29 сообщений
Ну и веселый народ, здесь. Мне нравится. Даже тупени не понимающие что произошло и то нравятся)))
Ребят создатели ЦТ и ВВ удачи вам))) Вы первые в Казахстане во всем, даже в подобных разборках ))) Жму руки)))
  • 0

#925
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
есть такой вопрос, в рамках знакомства.
Кому-нибудь из этих людей (Д. Зимин, В. Туреханов, А. Усков) принадлежит ник "kornel" ?
Возможно, спрашиваю про очевидное, но действительно не знаю.
  • 0

#926
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

есть такой вопрос, в рамках знакомства.
Кому-нибудь из этих людей (Д. Зимин, В. Туреханов, А. Усков) принадлежит ник "kornel" ?
Возможно, спрашиваю про очевидное, но действительно не знаю.

ну вот как-то так...
  • 0

#927
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Хотел только обратить внимание, проходя со стороны на название форума. Измените его ... Ведь не только я - это заметил...

Что оно означает??? ВСЕ? или ВСЁ? ВСЕ(точка)Казахстан - понятно! А если ВСЁ ???

Вам в ответ Ваша же подпись, это во-первых.
А во-вторых, пессимисту и коньяк клопами воняет ))))))

Я считаю, надо думать о хорошем ))
  • 0

#928
Veg@

Veg@
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

сотник, да нет... вырабатывается терпеливость, усидчивость и очень забавный подход к жизни. Когда-нибудь опубликую мемуары, в которые войдут избранные места из моей "Копилки гадостей", куда попадают самые изощренные маты в мой адрес, самые оригинальные и грязные инсинуации, истинные шедевры... ;) Просто знаете, чтобы дома было чисто и уютно, в нем надо убирать. Дом - это не только четыре стены. Это еще и место общения.


Согласна с Fiona, что народец на ЦТ попадается всякий и в том числе хамский и мерзкий, и что банить их надо по полной. Но и среди всех модераторов тоже есть неподарочки, когда банять из-за непонятных причин и это могут подтвердить 90% форумчан ЦТ. Очень хочется, чтобы к нам были немного лояльнее модеры. Матом ругаться и оскарблять это одно, это понятно, что с грубостью, хпмством и не воспитанностью нужно бороться. Но если человек одну букву жирным или цветным выделил или еще как то, можно к нему и подобрее быть, потому что столько раз возникало желанее никогда больше сюда не заходить. Поэтому огромная просьба к старым хозяевам ЦТ и к мдераорам, то-то пресмотреть в своем отношении в форумчанам, как-то лояльнее к нам относиться.
  • 0

#929
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Ну и веселый народ, здесь. Мне нравится. Даже тупени не понимающие что произошло и то нравятся)))
Ребят создатели ЦТ и ВВ удачи вам))) Вы первые в Казахстане во всем, даже в подобных разборках ))) Жму руки)))

Полностью присоединяюсь!!!
  • 0

#930
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Согласна с Fiona, что народец на ЦТ попадается всякий и в том числе хамский и мерзкий, и что банить их надо по полной. Но и среди всех модераторов тоже есть неподарочки, когда банять из-за непонятных причин и это могут подтвердить 90% форумчан ЦТ. Очень хочется, чтобы к нам были немного лояльнее модеры. Матом ругаться и оскарблять это одно, это понятно, что с грубостью, хпмством и не воспитанностью нужно бороться. Но если человек одну букву жирным или цветным выделил или еще как то, можно к нему и подобрее быть, потому что столько раз возникало желанее никогда больше сюда не заходить. Поэтому огромная просьба к старым хозяевам ЦТ и к мдераорам, то-то пресмотреть в своем отношении в форумчанам, как-то лояльнее к нам относиться.

Вы будете модератором, или представте на некоторое время себя модератором форума, в который заходит куча пользователей, даже так, вы пришли домой с работы, а вам надо прочитать пару тем по форуму, ни детям покушать не домашние проблемы решать, да и при прочтении на вас ещё и матом срываются........................... ну далее на буду продолжать сами представить можете...

Сообщение отредактировал Rik: 27.02.2011, 10:04:58

  • 0

#931
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

есть такой вопрос, в рамках знакомства.
Кому-нибудь из этих людей (Д. Зимин, В. Туреханов, А. Усков) принадлежит ник "kornel" ?
Возможно, спрашиваю про очевидное, но действительно не знаю.

Принадлежит...
  • 0

#932
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вообще то ведь решение суда должно войти в силу через 10 дней после решения...
можно было бы на старом форуме подготовить народ и неспеша открыть новый форум...
можно даже было какое нибудь предварительное голосование за новое название организовать :rolleyes:
  • 0

#933
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Все мы не подарки. Но главное - это уважительное отношение владельцев Конференции к пользователям. В продолжении вчерашнего разговора:


4) Никаких обвинений. Тон может быть любым, я только отметил его изменение в тяжёлый час.

Изменения не было. Как относились уважительно, так и относятся.



4. Так резко изменился тон обращения к пользователям в прощальном письме. Всегда было так - на ЦТ демократии нет, а тут - Коллеги, партнёры, друзья!
Так и хочется продолжить знаменитым - "Братья и сёстры! К вам обращаюсь я, друзья мои".

а вы бы предпочли как? "ПионЭры, идите в ж**у"? :spy:
вас поблагодарили, а вы еще и возмущаетесь... :fie:



т.е. доброе отношение присутствует. А как же объяснить то, что один из Хозяев конференции считает ненормальными 95% пользователей?
  • 0

#934
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

т.е. доброе отношение присутствует. А как же объяснить то, что один из Хозяев конференции считает ненормальными 95% пользователей?

вы сами себя куда причисляете - к 5-ти процентам или к основной массе? Относитесь к жизни проще ;)
  • 0

#935
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

вообще то ведь решение суда должно войти в силу через 10 дней после решения...

Статья 235. Вступление решения суда в законную силу
... 3. В случае принесения жалобы или протеста в апелляционном и кассационном порядке решение, если оно не отменено, вступает в законную силу в день вынесения постановления судом кассационной инстанции.
  • 0

#936
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Но и среди всех модераторов тоже есть неподарочки, когда банять из-за непонятных причин и это могут подтвердить 90% форумчан ЦТ.

Вы понимаете, диалог со мной по поводу 90% жалоб на управляющих было примерно таким:
Пользователь (п)- ааа... он неподарочек... Хам, банит всех налево и направо, беспредельщик (и далее по тексту).
Я- Аргументируйте, пожалуйста. С ссылками и точным указанием причин, почему вы управляющего считаете беспредельщиком.
- Да вы понимаете... (долгое эмоциональное описание проступков управляющего без единой ссылки).
- Я просила ссылки.
- Нет, ну вы понимаете... (еще более долгое и более эмоциональное описание, опять же без единой ссылие иногда заканчивающееся ставящим меня в тупик "вы меня сейчас забаните за эту переписку).
- Поймите, мне надо все бросить и идти искать на форуме, темы которого мне неинтересны, подтверждения вашим словам? Я прошу дать мне ссылки. С вашей же ситуацией (если там еще плюсы замешаны) можно поступить так. Один вариант - я считаю, что управляющий был прав, спокойно и доступно объясняю, почему нарушение правил было и почему "+" более чем адекватен. Второй вариант - я не разделяю точку зрения управляющего и предлагаю либо пообщаться с управляющим (особо отметив, что если начинать это общение с "да ты беспредельщик, ты не имел мне права плюс поставить" , управляющий проигнорирует протест и будет на 100% прав"), либо писать апелляцию.
Далее возможны варианты. Пользователь, приняв во внимание мои советы, пообщался с управляющим, сменив тон, доказал, что плюс чрезмерен, либо подал апелляцию, рассмотренную хозяевами, удовлетворенную или нет. Естественно, с объяснением причин отказа в последнем случае.
Но количество пользователей, жаловавшихся на управляющих, и озаботившихся подготовить ссылки с доказательством своей позиции было мизерным. Кстати, в большинстве случаев мы либо просили пересмотреть управляющего стиль работы, либо снимали с него/нее обязанности.
Чаще же всего пользователи заканчивали разговор со мной фразами типа "да вы все одним миром мазаны", "конечно вы будете своих защищать", "все равно ничего не изменится". Опять же без единой ссылки.
Veg@, скажите, пожалуйста, по вашему личному мнению, как я должна реагировать на сплошные эмоции и полное отсутствие доказательств? Притом что я прекрасно знаю, что такое разгневанный пользователь, и что иногда приходится про себя вычитывать.
  • 2

#937
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

т.е. доброе отношение присутствует. А как же объяснить то, что один из Хозяев конференции считает ненормальными 95% пользователей?

вы сами себя куда причисляете - к 5-ти процентам или к основной массе? Относитесь к жизни проще ;)

В раю, конечно, климат лучше, зато в аду какая компания!©
Лично я на вхождение в заветные 5% даже и не мечтаю. С нашим то счастьем.... :-)
  • 0

#938
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
На старом цт из принципа не буду появляться. Позаберу свои ссылочки... Пусть новые без ребят попробуют цт дальше ... А я- за Зимимна и Туреханова! Я уверена, что этот новый сайт станет крепким ресурсом!Все истинные ЦТ шники перейдут сюда... ТОлько надо нам придумать новое название- типа цтшники уже не покатят)) Всешники))))
  • 0

#939
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

т.е. доброе отношение присутствует. А как же объяснить то, что один из Хозяев конференции считает ненормальными 95% пользователей?

вы сами себя куда причисляете - к 5-ти процентам или к основной массе? Относитесь к жизни проще ;)

В раю, конечно, климат лучше, зато в аду какая компания!©
Лично я на вхождение в заветные 5% даже и не мечтаю. С нашим то счастьем.... :-)

ну вот и всё.... раз вы сами себя не считаете нормальным, то какие претензии к окружающим?..... Мне например пофиг на мнение окружающих, кроме близких друзей и ближайших родственников :D Если прислушиваться к мнению каждого, то можно и впрямь свихнуться....... я же говорю - относитесь к жизни проще :-)
  • 0

#940
samoZZvanec

samoZZvanec
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
я так понял http://vse.kz/ и vse.kz это теперь два разных сайта??
и будет ли работать старый ct. ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.