Перейти к содержимому

Фотография

Новые хозяева? Давайте знакомиться что ли...есть вопросы к вам...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

У меня вопрос модерам: все темы теперь снова будут приводить в порядок? Например, я накануне перехода сидела в теме о кардиологах и ждала ответа - координаты врача, сейчас смотрю - 74 страницы, конца края нет в теме о здоровье

нет! все сюда перенести мы не можем. Суд так решил.
  • 0

#782
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Как бы то ни было ------ на ЦТ было два типа модераторов:

1. Старожилы - те кто здесь всегда и с нами, кто может кому-то что-то пропустить меж пальцев, если это просто мелочь, или даже так себе скандальчик с жалобой. Это, как говорится - старая школа - их все меньше и меньше, а таких новых нет. Это профи своего дела - на них надо ровняться.

2. Новички - те, кто попал сюда ...... (лезло слово жополизство, но это все-таки не так в 50 % случаев). НО есть у них один минус - ПОНТЫ дороже денег. Звучит это так- "да я руку с пистолета не снимаю, чуть что не понравилось, любому найду пункт и крестик навешаю - я же модератор ЦТ, я же пипец" - и это те кто года два-три здесь.
На таких и ругаются все кому не лень. Зачем они нужны??????

#783
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Значит базу передадут новым владельцам, а через какое-то время есть вероятность, что вернут назад?
Запутаемся так в форумах совсем. :D

можно будет поставить взаимный редирект двух сайтов и войти в цикл)))
  • 0

#784
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Знаю только форум с авто тематикой. А какие еще?


Ну про авто я вообще молчу, ибо и у субаристов есть форумы, и бмводов и тд.
Рыбаки и охотники (как минимум два форума), лаошники ушли на свой форум, банкер (правда я уже на него несколько месяцев не заходила). Это по меньшей мере нормально работающие форумы где люди постоянно общаются :-) .

Все-таки это не совсем то. ЦТ универсальный, а не узкопрофильный, поэтому интересен всем. Да и по количеству пользователей не сравнится.
Наверняка многие из тех, кто общается на этих форумах, параллельно общались и на ЦТ.


Конечно ЦТ это не узкопрофессиональный форум, но и на этот новый форум не еденицы и не десятки людей пришли как в своё время на ТС или другие форумы которые пытались создать конкуренцию ЦТ, а гораздо больше людей.

Сообщение отредактировал Gukonya: 26.02.2011, 23:13:35

  • 0

#785
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


У меня вопрос модерам: все темы теперь снова будут приводить в порядок? Например, я накануне перехода сидела в теме о кардиологах и ждала ответа - координаты врача, сейчас смотрю - 74 страницы, конца края нет в теме о здоровье

нет! все сюда перенести мы не можем. Суд так решил.

Миска, а как жи твои фоты ням ням?)))
  • 0

#786
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений



Ведь не даром ЦТ всегда был один такой крупный, а все, кто пытался отпачковаться быстро загибались.


Сейчас существуют, не загибаясь, достаточное количество тематических форумов, которые в своё время отпочковались от ЦТ :-) .

можно ссылки?

рейсинг кз
тойотоклуб кз и далее можно перечислить все марки авто и влепить кз

только почему-то 90% ушедших туда все равно были на ЦТ.)
  • 0

#787
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
а тем временем Татьяна Бендзь пишет

Реалии таковы, что у "новых-старых хозяев" сейчас нет НИКАКИХ возможностей для администрирования ЦТ - все, от админки до железа - у Зимина, Туреханова и Ускова. И именно на их совести - редирект, бардак на форуме и его постоянное зависание - это так просто сделать - перепутать темы, перенести форум на самый маломощный сервер и сделать узенький канал. Но это еще не конец пьесы.

Бог с ними. Авгиевы конюшни после Зимина К мы разгребем, нормальную работу форума восстановим, я только прошу у всех вас немного терпения. И еще - если у кого есть конструктивные предложение по работе ЦТ - пожалуйста, пишите мне на мой мейл - tbendz@gmail.com

С уважением, Татьяна Бендзь


  • 0

#788
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений



Ничего не могу понять!
Куда делись некоторые темы? :fie:

темы созданные после 28 сентября 2010 остались на старом цт из-за решения суда

Не заметил этого в самом решении. Где именно в нем это сказано?

Я сейчас сам сужусь по делу, затрагивающему некоторые Интернет-нюансы, и есть перспектива работать в этом направлении еще активнее. Поэтому еще раз поинтересуюсь хотя б из профессионального интереса. К чему именно привязана дата от 28 сентября 2010 года?
  • 0

#789
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений



У меня вопрос модерам: все темы теперь снова будут приводить в порядок? Например, я накануне перехода сидела в теме о кардиологах и ждала ответа - координаты врача, сейчас смотрю - 74 страницы, конца края нет в теме о здоровье

нет! все сюда перенести мы не можем. Суд так решил.

Миска, а как жи твои фоты ням ням?)))

у меня тэги фоток про путешествия почти все в ворд скопированы.) позже размещу здесь)
  • 0

#790
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Мдя, мдя... Теперь новые наклеечки на машинку клеить :)
  • 0

#791
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

а тем временем Татьяна Бендзь пишет

Реалии таковы, что у "новых-старых хозяев" сейчас нет НИКАКИХ возможностей для администрирования ЦТ - все, от админки до железа - у Зимина, Туреханова и Ускова. И именно на их совести - редирект, бардак на форуме и его постоянное зависание - это так просто сделать - перепутать темы, перенести форум на самый маломощный сервер и сделать узенький канал. Но это еще не конец пьесы.

Бог с ними. Авгиевы конюшни после Зимина К мы разгребем, нормальную работу форума восстановим, я только прошу у всех вас немного терпения. И еще - если у кого есть конструктивные предложение по работе ЦТ - пожалуйста, пишите мне на мой мейл - tbendz@gmail.com

С уважением, Татьяна Бендзь

это она еще вчера писала. Пусть приходит их суд исполнитель и забирает базу... Корнел же сам ничего не понесет.. это не его обязанность...
  • 0

#792
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

а тем временем Татьяна Бендзь пишет

Реалии таковы, что у "новых-старых хозяев" сейчас нет НИКАКИХ возможностей для администрирования ЦТ - все, от админки до железа - у Зимина, Туреханова и Ускова. И именно на их совести - редирект, бардак на форуме и его постоянное зависание - это так просто сделать - перепутать темы, перенести форум на самый маломощный сервер и сделать узенький канал. Но это еще не конец пьесы.

Бог с ними. Авгиевы конюшни после Зимина К мы разгребем, нормальную работу форума восстановим, я только прошу у всех вас немного терпения. И еще - если у кого есть конструктивные предложение по работе ЦТ - пожалуйста, пишите мне на мой мейл - tbendz@gmail.com

С уважением, Татьяна Бендзь

ЖЖЁТ по полной... Можно ссылку?
  • 0

#793
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений




Ничего не могу понять!
Куда делись некоторые темы? :fie:

темы созданные после 28 сентября 2010 остались на старом цт из-за решения суда

Не заметил этого в самом решении. Где именно в нем это сказано?

Я сейчас сам сужусь по делу, затрагивающему некоторые Интернет-нюансы, и есть перспектива работать в этом направлении еще активнее. Поэтому еще раз поинтересуюсь хотя б из профессионального интереса. К чему именно привязана дата от 28 сентября 2010 года?

дата первого решения суда.
  • 0

#794
IR2301

IR2301
  • Постоялец
  • 426 сообщений

а тем временем Татьяна Бендзь пишет

Реалии таковы, что у "новых-старых хозяев" сейчас нет НИКАКИХ возможностей для администрирования ЦТ - все, от админки до железа - у Зимина, Туреханова и Ускова. И именно на их совести - редирект, бардак на форуме и его постоянное зависание - это так просто сделать - перепутать темы, перенести форум на самый маломощный сервер и сделать узенький канал. Но это еще не конец пьесы.

Бог с ними. Авгиевы конюшни после Зимина К мы разгребем, нормальную работу форума восстановим, я только прошу у всех вас немного терпения. И еще - если у кого есть конструктивные предложение по работе ЦТ - пожалуйста, пишите мне на мой мейл - tbendz@gmail.com

С уважением, Татьяна Бендзь

Интересно пишет конечно....а разве по суду железо тоже надо было передать? Кстати, где то на старом ЦТ видела материалы этого гражданского дела, но что интересно, исковое заявление исабаева открывается, а все остальные доки, почему то нет. А ведь очень хотелось увидеть, на основании чего, суд принял такое решение. Я бы на месте Зимина и компании поделилась информацией, их конфликт далеко вышел за пределы частности, пора бы представить их споры на суд общественности....
  • 0

#795
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений
С официальной судебной базы можно скачать решение судьи СМЭС г. Алматы Примбетовой, которое вроде как вступило в законную силу 24 февраля - http://eaias.supcour...ocument&Lang=kz, и апелляционное постановление Алматинского горсуда - http://eaias.supcour...cument&Lang=kz. Кассационное постановление, вероятно, появится в базе в течение 1-2 недель.

Вот резолютивная часть решения, вроде про какие-то конкретные даты речь не идет.
Руководствуясь ст.ст.217-221 ГПК РК, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования участника ТОО «New Line Media» («Нью Лайн Медиа») Исабаева Эржана Турлыбаевича к участнику ТОО «New Line Media» («Нью Лайн Медиа») Зимину Дмитрию Анатольевичу, Туреханову Владимиру Байдуллаевичу о признании передачи Зиминым Д.А. права собственности на интернет-ресурс «Центр Тяжести» ТОО «New Line Media» («Нью Лайн Медиа») на основании соглашения от 16.03.2007 г.; признании права собственности ТОО «New Line Media» («Нью Лайн Медиа») на интернет-ресурс «Центр Тяжести»; признании недействительным соглашения от 04.06.2007 г.; обязании Зимина Д.А. и Туреханова В.Б. возвратить ТОО «New Line Media» («Нью Лайн Медиа») полную возможность владеть, пользоваться и распоряжаться интернет-ресурсом «Центр Тяжести», в том числе путем перерегистрации доменного имени ct.kz на ТОО «New Line Media» («Нью Лайн Медиа»), передачи ТОО «New Line Media» («Нью Лайн Медиа») всех кодов управления интернет-ресурсом «Центр Тяжести», базы данных; обязании Зимина Д.А. возвратить принадлежащие ТОО «New Line Media» («Нью Лайн Медиа») документацию, печать, учредительные и регистрационные документы товарищества, запрете Зимину Д.А., Туреханову В.Б. хранить, клонировать и использовать копии интернет-ресурса «Центр Тяжести» без согласия ТОО «New Line Media» («Нью Лайн Медиа»); обязании Зимина Д.А. и Туреханова В.Б. уничтожить все копии интернет-ресурса «Центр Тяжести», включая копии базы данных и ключей; - удовлетворить частично.
Признать право собственности на интернет-ресурс «Центр Тяжести» ТОО «New Line Media» («Нью Лайн Медиа») на основании соглашения от 16.03.2007 г., заключенного между Исабаевым Эржаном Турлыбаевичем и Зиминым Дмитрием Анатольевичем.
Признать недействительным соглашение от 04.06.2007 г. о передаче во временное пользование прав на доменное имя, заключенное между Зиминым Д.А. и ТОО «New Line Media» («Нью Лайн Медиа») в лице директора Зимина Д.А.
Обязать Зимина Дмитрия Анатольевича, Туреханова Владимира Байдуллаевича возвратить ТОО «New Line Media» («Нью Лайн Медиа») полную возможность владеть, пользоваться и распоряжаться интернет-ресурсом «Центр Тяжести», в том числе путем перерегистрации доменного имени ct.kz на ТОО «New Line Media» («Нью Лайн Медиа»), передачи ТОО «New Line Media» («Нью Лайн Медиа») всех кодов управления интернет-ресурсом «Центр Тяжести», базы данных интернет-ресурса «Центр Тяжести» и осуществления всех иных необходимых действий. Запретить Зимину Дмитрию Анатольевичу, Туреханову Владимиру Байдуллаевичу хранить, копировать и использовать копии интернет-ресура «Центр Тяжести» без согласия ТОО «New Line Media» («Нью Лайн Медиа»). Обязать Зимина Дмитрия Анатольевича, Туреханова Владимира Байдуллаевича уничтожить все копии интернет-ресурса «Центр Тяжести», включая копии базы данных и ключей.

  • 0

#796
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
И все таки история маори имеет месть быть:
нда расскажу вам историю
жил был один еврейский мальчик - была у него "гениальная" идея, ну как он считал потому, что мнил себе о своей гениальности
идея была конечно проста и обычна, но он же был "гений", как он думал
и создал он интернет ресурс, обычный как во всем мире форум и типа того,

форум жил наполнялся интересными темами - создавал темы конечно не мальчик, а пользователи и их заслуга в привлекательности забора - мальчик просто возомнил, что все это от его гениальности, ну ресурс рос но был обыным местом подачи текстов

ну как забор на углу пастера маметовой, где вешали объявы о квартирах - стремный бетонный забор,
но так как там люди вешали объявы, он был популярен так и этот ресурс был таким же забором

потом к мальику пришел другой мальчик и сказал, а давай мы еще раскрутим освежим и постараемся бабки притащить в наш забор ну доходы увеличим

второй мальчик знал бизнеспроцессы и методы по наращиванию доходов

первый мальчик согласился потому что не думал что можно еще выжать с забора и ваще ерунда все ето
и создали они компанию "СКП" -Старая кривая пердия" пополам взяв доли и начали работать
так при помощи бизнес решений второго мальчика наш забор вырос стал красивей и доходней на нем появились не только частные объявы но и фирмы стали потихоньку подвешивать

пошли доходы
тут то у первого мальчика, зачесалось в заду, да как же, дак же так как все оказывается просто то, забор то мой бетоннный, а тут, половиной бабла приходиться мериться и чесала ета чесотка его от его якобы гениальности,
каждую ночь ахал он,- "ах я же нашел забор я же тут старее и все мое должно быть..."

возомнил он, что этот ресурс он почти создал, бессовестно приписав себе в заслуги и темы и топиги и контент который вешали на его забор пользователи

"я Хозяин, я ведь гений и написанно все потому что я.."
и кричал везде я хозяин забора я я я
хотя никому не нужный бетонный забор только его был, а контент не его

и решил он тиха молча кинуть второго мальчика, оформив в БТИ забор на себя лично и сказав,
что ничего нового второй мальчик не принес я все и так знал и гений

когда же начались разборки что в бизнесе, так не поступают начали крики вай отбирают собственность вай все рейдеры и прочее прочее

так вот история эта про некоего еврейского мальчика якобы создавшего .... - Фейсбук

а что вы пишете в своих постах так это то что вы отождествляете контент пользователей с некими старыми командами
только и всего и это ошибочно

по мне с 2003 как очевидец, скажу ничем эта "компания/коллектив/сообщество для единомышленников модераторов и хозяев или отцов основателей" как они себя называют не отличалась от обычных посторонних мне людей, мне не особо важно чей бетонный забор"

А теперь и Цт висит, спасибо!!!!

#797
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Мдя, мдя... Теперь новые наклеечки на машинку клеить :)

Давайте старые всё жи оставим, про самые старые речь... Никто предъявить не сможет, это международный знак центра тяжести...)))
  • 0

#798
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

ЖЖЁТ по полной... Можно ссылку?

в личке
  • 0

#799
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений




Ведь не даром ЦТ всегда был один такой крупный, а все, кто пытался отпачковаться быстро загибались.


Сейчас существуют, не загибаясь, достаточное количество тематических форумов, которые в своё время отпочковались от ЦТ :-) .

можно ссылки?

рейсинг кз
тойотоклуб кз и далее можно перечислить все марки авто и влепить кз

только почему-то 90% ушедших туда все равно были на ЦТ.)

ааа, авто клубы меня совсем не интересуют...
сайты типа юрист/закон/баланс/банкер/бухгалтер.кз интересуют только чисто в профессионально плане, там не пофлудишь и на душевные темы не поговоришь :)))
саты типа детки/мамочки.кз вообще вызывают рвотные позывы, никакой реальной помощи и информации, только сопли и слезы...

#800
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
И давно суд в одном решении много разных фактов стал признавать? Сколько стоило.Тем более в СМЭС.

Сообщение отредактировал max-perero: 26.02.2011, 23:26:39



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.