Перейти к содержимому

Фотография

Новые хозяева? Давайте знакомиться что ли...есть вопросы к вам...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#821
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Как мне кажется, точку ставить еще рано, и думаю дальнейшие события нас еще удивят.
Интересно было бы узнать еще имя судьи.......уж много неясностей здесь, особенно после того, как обозревала судебные притязания Исабаева...

да.. я вот в отпуск боюсь уезжать... то столько интересного пропустишь..)
  • 0

#822
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений


Мдя, мдя... Теперь новые наклеечки на машинку клеить :)

Давайте старые всё жи оставим, про самые старые речь... Никто предъявить не сможет, это международный знак центра тяжести...)))

Ну у меня и так, самый первый тип наклеек, езжу и горжусь. :) Новьё не стал клеить.
А теперь как-то грустно, ЦТ наше ВСЕ? Или ВСЕ наше ЦТ?

Сообщение отредактировал Noinimod: 26.02.2011, 23:42:05

  • 0

#823
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Пипец просто(
Столько тем стоящих было( Аж плакать хочется :weep:
Я адреса сохраняла, выводит на этот сайт, но пишет ошибку...жжесть
И как всегда страдаем именно мы, люди человеки относящиеся к этому сайту как посетители и прямые участники жизни и развития ЦТ.

ОТДАЙТЕ МОИ ТЕМЫ!!!

вот я щас сижу на цт- там все работает... и все мои темы открываются... специально для вас там никто ничего не ломал....и ваших тем не сносил...
  • 0

#824
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

ОТДАЙТЕ МОИ ТЕМЫ!!!

шо, опять? (с) :eek:
Ольга, ваши темы не были украдены. Они все еще ТУТ!

Сообщение отредактировал Tigra: 26.02.2011, 23:43:20

  • 0

#825
IR2301

IR2301
  • Постоялец
  • 426 сообщений



Как мне кажется, точку ставить еще рано, и думаю дальнейшие события нас еще удивят.
Интересно было бы узнать еще имя судьи.......уж много неясностей здесь, особенно после того, как обозревала судебные притязания Исабаева...

да.. я вот в отпуск боюсь уезжать... то столько интересного пропустишь..)

Да, это точно, придется перенести отпуск на более поздний срок, пока "жирная точка" не появится

Сообщение отредактировал IR2301: 26.02.2011, 23:44:44

  • 0

#826
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений


ОТДАЙТЕ МОИ ТЕМЫ!!!

шо, опять? (с) :eek:
Ольга, ваши темы не были украдены. Они все еще ТУТ!


Все, я в ауте!

Добейте меня нежно :lol:
  • 0

#827
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

вот я щас сижу на цт- там все работает... и все мои темы открываются... специально для вас там никто ничего не ломал....и ваших тем не сносил...

на старом форуме не могу найти свою тему, хотел часть инфы сюда перетащить....
  • 0

#828
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений



Мдя, мдя... Теперь новые наклеечки на машинку клеить :)

Давайте старые всё жи оставим, про самые старые речь... Никто предъявить не сможет, это международный знак центра тяжести...)))

Ну у меня и так, самый первый тип наклеек, езжу и горжусь. :) Новьё не стал клеить.
А теперь как-то грустно, ЦТ наше ВСЕ? Или ВСЕ наше ЦТ?

вот эта у вас колючка?

Изображение

у меня такой уже не осталось...
  • 0

#829
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а тем временем Татьяна Бендзь пишет

Реалии таковы, что у "новых-старых хозяев" сейчас нет НИКАКИХ возможностей для администрирования ЦТ - все, от админки до железа - у Зимина, Туреханова и Ускова. И именно на их совести - редирект, бардак на форуме и его постоянное зависание - это так просто сделать - перепутать темы, перенести форум на самый маломощный сервер и сделать узенький канал. Но это еще не конец пьесы.

Бог с ними. Авгиевы конюшни после Зимина К мы разгребем, нормальную работу форума восстановим, я только прошу у всех вас немного терпения. И еще - если у кого есть конструктивные предложение по работе ЦТ - пожалуйста, пишите мне на мой мейл - tbendz@gmail.com

С уважением, Татьяна Бендзь

при том при всем, что удивительно, при таких оптимистических планах никто из новых Хозяев не просил ввести в состав модераторов своих доверенных лиц (Хруст вроде как просто первый кандидат :) ) или попросить "старых" не уходить на дембель пока не будет замены. Я нифига не понимаю в интернет-популярности-маркетингах-продвижениях, но ИМХО тут каждый день идет рейтинг при такой работе ЦТ будет падать в геометрической прогрессии. А учитывая, что ЦТ это инструмент зарабатывания денег, то я опять ничего не понимаю - зачем было столько бороться за ЦТ, чтобы получив его не предпринять ни единой попытки хоть как-то лечить на ходу...

А обвинения в бесчеловечности прежних Хозяев (ладно Зимин+Туреханов, но Усков-то как программист-меценат кому что обязан??) и бездейственное выжидание того когда ЦТ загнется окончательно сильно напоминает замысел в последствие возложить всю ответственность за захирение (пардон за слова) ЦТ на прежних владельцев.
Счас они потянут с исполнением решения суда, дождутся пока ЦТ окончательно поплохеет и начнут примерять рубище страдальцев и потерпевших. В ином случае уже хоть бы написали мол друзья, не надо гадить в доме, не Зимин же ту конюшню развел там...

Я как бы пытаюсь сохранять нейтралитет, но чтот факты вяжут такие вот кружева...
  • 2

#830
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
MLC,
а у хозяев не будет проблем из-за создания нового ресурса? Типа вроде как судья вынес решение отдать машину, квартиру, последние трусы все г-ну Э...

Сообщение отредактировал Tigra: 26.02.2011, 23:48:23

  • 0

#831
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


А как тогда попасть на старый ЦТ?

http://vse.kz/
жмакайте сюда...


А где терь вести переписку? Тут, от куда приходят уведы, или там? Млин, толи ты тут, толи ты там получается?
2 сайта теперь что-ли, или тот ЦТ терь просто тупо не работает но существует?
  • 0

#832
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

вот например щас там все летает)
видимо корнел канал укрупнил после поста Тани))

Он сегодня весь день, то летает какое-то время, то начинает виснуть.
Не знаю с чем это связано, но вряд ли с этим постом.
  • 0

#833
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

2 сайта теперь что-ли, или тот ЦТ терь просто тупо не работает но существует?

там всё работае и существует. Юзеры общаются, некоторые даже матерятся :-)
  • 0

#834
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

ТУТ![/url]


Нашла, спасибо)
  • 0

#835
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений

С официальной судебной базы можно скачать решение судьи СМЭС г. Алматы Примбетовой, которое вроде как вступило в законную силу 24 февраля - http://eaias.supcour...ocument&Lang=kz, и апелляционное постановление Алматинского горсуда - http://eaias.supcour...cument&Lang=kz. Кассационное постановление, вероятно, появится в базе в течение 1-2 недель.

Вот резолютивная часть решения, вроде про какие-то конкретные даты речь не идет.
Руководствуясь ст.ст.217-221 ГПК РК, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования участника ТОО «New Line Media» («Нью Лайн Медиа») Исабаева Эржана Турлыбаевича к участнику ТОО «New Line Media» («Нью Лайн Медиа») Зимину Дмитрию Анатольевичу, Туреханову Владимиру Байдуллаевичу о признании передачи Зиминым Д.А. права собственности на интернет-ресурс «Центр Тяжести» ТОО «New Line Media» («Нью Лайн Медиа») на основании соглашения от 16.03.2007 г.; признании права собственности ТОО «New Line Media» («Нью Лайн Медиа») на интернет-ресурс «Центр Тяжести»; признании недействительным соглашения от 04.06.2007 г.; обязании Зимина Д.А. и Туреханова В.Б. возвратить ТОО «New Line Media» («Нью Лайн Медиа») полную возможность владеть, пользоваться и распоряжаться интернет-ресурсом «Центр Тяжести», в том числе путем перерегистрации доменного имени ct.kz на ТОО «New Line Media» («Нью Лайн Медиа»), передачи ТОО «New Line Media» («Нью Лайн Медиа») всех кодов управления интернет-ресурсом «Центр Тяжести», базы данных; обязании Зимина Д.А. возвратить принадлежащие ТОО «New Line Media» («Нью Лайн Медиа») документацию, печать, учредительные и регистрационные документы товарищества, запрете Зимину Д.А., Туреханову В.Б. хранить, клонировать и использовать копии интернет-ресурса «Центр Тяжести» без согласия ТОО «New Line Media» («Нью Лайн Медиа»); обязании Зимина Д.А. и Туреханова В.Б. уничтожить все копии интернет-ресурса «Центр Тяжести», включая копии базы данных и ключей; - удовлетворить частично.
Признать право собственности на интернет-ресурс «Центр Тяжести» ТОО «New Line Media» («Нью Лайн Медиа») на основании соглашения от 16.03.2007 г., заключенного между Исабаевым Эржаном Турлыбаевичем и Зиминым Дмитрием Анатольевичем.
Признать недействительным соглашение от 04.06.2007 г. о передаче во временное пользование прав на доменное имя, заключенное между Зиминым Д.А. и ТОО «New Line Media» («Нью Лайн Медиа») в лице директора Зимина Д.А.
Обязать Зимина Дмитрия Анатольевича, Туреханова Владимира Байдуллаевича возвратить ТОО «New Line Media» («Нью Лайн Медиа») полную возможность владеть, пользоваться и распоряжаться интернет-ресурсом «Центр Тяжести», в том числе путем перерегистрации доменного имени ct.kz на ТОО «New Line Media» («Нью Лайн Медиа»), передачи ТОО «New Line Media» («Нью Лайн Медиа») всех кодов управления интернет-ресурсом «Центр Тяжести», базы данных интернет-ресурса «Центр Тяжести» и осуществления всех иных необходимых действий. Запретить Зимину Дмитрию Анатольевичу, Туреханову Владимиру Байдуллаевичу хранить, копировать и использовать копии интернет-ресура «Центр Тяжести» без согласия ТОО «New Line Media» («Нью Лайн Медиа»). Обязать Зимина Дмитрия Анатольевича, Туреханова Владимира Байдуллаевича уничтожить все копии интернет-ресурса «Центр Тяжести», включая копии базы данных и ключей.


А обязывать как собираются?

http://eaias.supcourt.kz/EGOV/QB.NSF/ad98043804452206c6256e990032baff/34AE2FFD6A4B55A646257843005001FD/$FILE/28.pdf - а тут вообще ничего невозможно прочитать!!!

Сообщение отредактировал viren: 26.02.2011, 23:53:53

  • 0

#836
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Какая-то каша получилась...И на цт народ тусуется и здесь...Получилось Раздвоение единого общества... :(
  • 0

#837
IR2301

IR2301
  • Постоялец
  • 426 сообщений

а тем временем Татьяна Бендзь пишет

Реалии таковы, что у "новых-старых хозяев" сейчас нет НИКАКИХ возможностей для администрирования ЦТ - все, от админки до железа - у Зимина, Туреханова и Ускова. И именно на их совести - редирект, бардак на форуме и его постоянное зависание - это так просто сделать - перепутать темы, перенести форум на самый маломощный сервер и сделать узенький канал. Но это еще не конец пьесы.

Бог с ними. Авгиевы конюшни после Зимина К мы разгребем, нормальную работу форума восстановим, я только прошу у всех вас немного терпения. И еще - если у кого есть конструктивные предложение по работе ЦТ - пожалуйста, пишите мне на мой мейл - tbendz@gmail.com

С уважением, Татьяна Бендзь

при том при всем, что удивительно, при таких оптимистических планах никто из новых Хозяев не просил ввести в состав модераторов своих доверенных лиц (Хруст вроде как просто первый кандидат :) ) или попросить "старых" не уходить на дембель пока не будет замены. Я нифига не понимаю в интернет-популярности-маркетингах-продвижениях, но ИМХО тут каждый день идет рейтинг при такой работе ЦТ будет падать в геометрической прогрессии. А учитывая, что ЦТ это инструмент зарабатывания денег, то я опять ничего не понимаю - зачем было столько бороться за ЦТ, чтобы получив его не предпринять ни единой попытки хоть как-то лечить на ходу...

А обвинения в бесчеловечности прежних Хозяев (ладно Зимин+Туреханов, но Усков-то как программист-меценат кому что обязан??) и бездейственное выжидание того когда ЦТ загнется окончательно сильно напоминает замысел в последствие возложить всю ответственность за захирение (пардон за слова) ЦТ на прежних владельцев.
Счас они потянут с исполнением решения суда, дождутся пока ЦТ окончательно поплохеет и начнут примерять рубище страдальцев и потерпевших. В ином случае уже хоть бы написали мол друзья, не надо гадить в доме, не Зимин же ту конюшню развел там...

Я как бы пытаюсь сохранять нейтралитет, но чтот факты вяжут такие вот кружева...

Вот и мне интересно, зачем им этот ресурс....Если бы он им был так нужен, то уже бы давно подготовили бы новую команду, и принились бы исправлять прорехи, а так получается не очень красиво, и с той и с этой стороны. Хотя не берусь ни кого осуждать, просто хочется справедливости и честности
  • 0

#838
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MLC,
а у хозяев не будет проблем из-за создания нового ресурса? Типа вроде как судья вынес решение отдать машину, квартиру, последние трусы все г-ну Э...

честно- не знаю.. говорят что нет.

у меня времени не было их поданимать.. их пока все другие донимают...
  • 0

#839
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А обязывать как собираются?

видимо придут с парабелумом, приставят его к виску.) вернее к вискам
  • 0

#840
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Какая-то каша получилась...И на цт народ тусуется и здесь...Получилось Раздвоение единого общества... :(

я вот тоже вшоке. и тут и там читаю и что-то делаю, а ведь с самого утра хотела сесть книжку почитать)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.