Перейти к содержимому

Фотография

Новые хозяева? Давайте знакомиться что ли...есть вопросы к вам...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#741
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Да, а можно ссылку на этот форум альтернативный... Мну помню байгу с цт и цт.ком, но вот об альтернативном форуме не слыхал...

Я не помню адреса, помню только, что на альтернативном была выложена видео- прессуха Бендзь. Люди дрбрые пересказали соднржание прессухи, я и не стала заморачиваться.
  • 0

#742
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


мне уже ответили на подобный вопрос, что всё это происки новых владельцев.

а при чем тут новые владельцы? физически все еще находится у старых. суд исполнитель еще не приходил за базой

О! значит мешанина тем в ветке МЕРСЕДЕС дело рук.. Чьих?
  • 0

#743
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Это надо спросить у Disciple-X и тигры, которые сделали такое предположение.

не путайте мягкое с теплым :bored: Тигра уже тыщу раз писала о том, почему красный может быть на боку... :bored:
  • 0

#744
IR2301

IR2301
  • Постоялец
  • 426 сообщений



А в старом городе теперь удалиться? Народ то не знает о всяких тонкостей, будут туда приходить! ЦТ ведь раскрученный ресурс и всем известный! Надо было вам ребята патентовать такие вещи :-)

действующая на данный момент редакция Правил форума ЦТ не позволяет производить удаление аккаунтов. Воплне возможно новые Хозяева будут более демократичны и эти Правила изменят)



Ну так представляете сколько народу будет идти на цт не зная о том, что было и что есть. Просто обидно... не будешь же каждому говорить - на цт не иди, теперь на вм и все заново объяснять что и как

Надо из всего извлекать положительные моменты. Да, конечно не привычно, да, обидно, да, не приятно...таких "да" можно насобирать привеликое множество. Но ведь есть и определенный плюс. Появилась конкурентная среда, и теперь время все расставит на свои места. Мы не можем исключать того, что ЦТ теперь станет прогрессивным супер пупер навороченным форумом, а может и на оборот.......кто знает. Но, мне бы хотелось призвать многих пользователей прекратить истерики, занять выжидательную позицию, все хорошенечко обдумать, сравнить, а уж потом делать соответствущие выводы.
  • 0

#745
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений



мне уже ответили на подобный вопрос, что всё это происки новых владельцев.

а при чем тут новые владельцы? физически все еще находится у старых. суд исполнитель еще не приходил за базой

О! значит мешанина тем в ветке МЕРСЕДЕС дело рук.. Чьих?

без понятия!
  • 0

#746
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

а при чем тут новые владельцы? физически все еще находится у старых. суд исполнитель еще не приходил за базой


То есть жалоба в порядке надзора в ВС подаваться не будет?
  • 0

#747
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Ну так представляете сколько народу будет идти на цт не зная о том, что было и что есть. Просто обидно... не будешь же каждому говорить - на цт не иди, теперь на вм и все заново объяснять что и как

Ты туда не ходы, снег башка пападет. Ты суда ходы! © :-)
  • 0

#748
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Давайте сделаем так, чтобы новый ресурс процветал, а о старом городе позабыли....... :rotate: По-другому никак....
  • 0

#749
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Это надо спросить у Disciple-X и тигры, которые сделали такое предположение.

не путайте мягкое с теплым :bored: Тигра уже тыщу раз писала о том, почему красный может быть на боку... :bored:

Да, да, я помню, причин может быть много, но расписывать их смысла нет, потому что у меня уже есть свое мнение.
Не волнуйтесь так, мне уже другие ответили, ответ вполне конкретный и понятный.
  • 0

#750
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Ну так представляете сколько народу будет идти на цт не зная о том, что было и что есть. Просто обидно... не будешь же каждому говорить - на цт не иди, теперь на вм и все заново объяснять что и как

Ты туда не ходы, снег башка пападет. Ты суда ходы! © :-)



ВО, во! Именно так!!!!
  • 0

#751
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
чет намудрили, фиг разберешь. А сказки уже пошли по земле нашей!

#752
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


а вот интересно, почему старый форум то работает, то висит жёстко...
вирусными атаками случайно прежние владельцы не занимаются? :rolleyes:

отвечали же уже в этой теме.. Корнел поставил голый софт, такой какой он шел от производителя, все, что он дорабатывал руками он убрал....
и все.

как доктор скажу:
Больной после вчерашнего стресса лежит в реанимации, где сидящая на чемоданах уже отдежурившая бригада по приказу Главрача жаждет сдать смену и поддерживает жизнедеятельность пациента ровно на том уровне, который предусмотрен бесплатным перечнем государственного медицинского страхования. Ну где-то так :)
  • 1

#753
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

а при чем тут новые владельцы? физически все еще находится у старых. суд исполнитель еще не приходил за базой


А дальше прогиравшие владельцы получается не будут судиться :( ?
  • 0

#754
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

без понятия!

а можно это починить? чтобы не было возмущенных воплей в дельнейшем :rolleyes:

2 Малыш. Кнопочку "игнор" еще никто не отменял. Если вас так раздражают мои посты - всегда есть выход! ;)

Сообщение отредактировал Tigra: 26.02.2011, 22:47:17

  • 0

#755
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
И еще интересен вопрос, который уже упомянул RedForever: так как тяжбы касались форума "Центр Тяжести", почему канула в лету "Конференция ЦТ"?
Просто любопытство..
  • 0

#756
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений



А в старом городе теперь удалиться? Народ то не знает о всяких тонкостей, будут туда приходить! ЦТ ведь раскрученный ресурс и всем известный! Надо было вам ребята патентовать такие вещи :-)

действующая на данный момент редакция Правил форума ЦТ не позволяет производить удаление аккаунтов. Воплне возможно новые Хозяева будут более демократичны и эти Правила изменят)

Ну так представляете сколько народу будет идти на цт не зная о том, что было и что есть. Просто обидно... не будешь же каждому говорить - на цт не иди, теперь на вм и все заново объяснять что и как

а зачем кому-то что-то говорить - в результате всей этой сантабарбары пострадали все хозяева (и прошлые и будущие) , но пользователи получили право выбора. Долгожданная конкуренция, пусть народ выбирает. Всяко-разно, даже после получения совета "ходи/не ходи" умный чел специально проверит куда не ходить :)
  • 0

#757
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Потому что об этом только что наверное подумали вы - bigfan05 - раньше никому это и в голову не приходило. другим - более важным заняты были - ругались меж собой.

#758
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
а ещё непонятно...
кто на старом форуме закрывает различные темы?
  • 0

#759
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений




мне уже ответили на подобный вопрос, что всё это происки новых владельцев.

а при чем тут новые владельцы? физически все еще находится у старых. суд исполнитель еще не приходил за базой

О! значит мешанина тем в ветке МЕРСЕДЕС дело рук.. Чьих?

без понятия!

а заглянуть в журнал администратора не судьба..... значит точно они, злыдни, новые владельцы, понимаешь.
  • 0

#760
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Вань, даже под угрозой судебного преследования - ну как я думаю,)) - все равно откровенно противозаконные вещи и крайние степени выражения эмоций надо если не удалять, то скрывать. До момента официальной передачи ресурса ответственность несут "старые" Хозяева.

Сего факта не знал. Эко вам не легко... и там, и тут модерить до того самого момента :cool: Помощь не нужна? :D

я уверен, что куча пользователей только возрадовалась тому, что вожжи отпущены и можно порезвиться)) Теперь есть возможность сравнить как лучше - со злыми модераторами или без оных :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.