Перейти к содержимому

Фотография

Новые хозяева? Давайте знакомиться что ли...есть вопросы к вам...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#761
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

а ещё непонятно...
кто на старом форуме закрывает различные темы?


gosh же четко объяснил, что определенная модерация проводится, дабы не появлялись всяко рода "сообщения", на которые помимо правил еще и положения УК РК запросто можно распространить
  • 0

#762
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

2 Малыш. Кнопочку "игнор" еще никто не отменял. Если вас так раздражают мои посты - всегда есть выход! ;)

С чего вы взяли, что раздражают? Скорее веселят. :D
А что касается конкуренции, ИМХО в итоге все равно останется какой-то один ресурс. Ведь не даром ЦТ всегда был один такой крупный, а все, кто пытался отпачковаться быстро загибались. Не так много у нас видимо народу, чтобы на два форума набрать. Или не знаю в чем причина. Может просто все хотят быть вместе.
Чет как лозунг получилось. :D

Сообщение отредактировал Малыш: 26.02.2011, 22:55:28

  • 0

#763
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
У меня вопрос модерам: все темы теперь снова будут приводить в порядок? Например, я накануне перехода сидела в теме о кардиологах и ждала ответа - координаты врача, сейчас смотрю - 74 страницы, конца края нет в теме о здоровье
  • 0

#764
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вот такая драка будет м/у старым красным и нынешним синим форумами :laugh:

  • 0

#765
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Gosh, дело не в резвится - просто есть модераторы - в том числе и ты, к которым нет претензий в таком количестве, как к некоторым.... Есть понятия у всех, что можно, что нельзя. А есть быдло-модеры, которое упивается своей мнимой властью на ЦТ - таких нам не надо. Тем более ЦТ теперь нет - вот и все...

#766
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а ещё непонятно...
кто на старом форуме закрывает различные темы?

Сантаклаус Аблязов модераторы скорее всего :)
  • 0

#767
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Время все расставит на свои места - где будет ЦТ, где будет ВВ.
Все это лишь вопрос времени.

#768
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Ведь не даром ЦТ всегда был один такой крупный, а все, кто пытался отпачковаться быстро загибались.


Сейчас существуют, не загибаясь, достаточное количество тематических форумов, которые в своё время отпочковались от ЦТ :-) .
  • 0

#769
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Только вот ЦТ был. а теперь его нет??? Не забыли????

#770
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


а при чем тут новые владельцы? физически все еще находится у старых. суд исполнитель еще не приходил за базой


То есть жалоба в порядке надзора в ВС подаваться не будет?

будет
  • 0

#771
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


Ведь не даром ЦТ всегда был один такой крупный, а все, кто пытался отпачковаться быстро загибались.


Сейчас существуют, не загибаясь, достаточное количество тематических форумов, которые в своё время отпочковались от ЦТ :-) .

можно ссылки?

#772
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Ведь не даром ЦТ всегда был один такой крупный, а все, кто пытался отпачковаться быстро загибались.

Сейчас существуют, не загибаясь, достаточное количество тематических форумов, которые в своё время отпочковались от ЦТ :-) .

Знаю только форум с авто тематикой. А какие еще?
Все-таки это не совсем то. ЦТ универсальный, а не узкопрофильный, поэтому интересен всем. Да и по количеству пользователей не сравнится.
Наверняка многие из тех, кто общается на этих форумах, параллельно общались и на ЦТ.
  • 0

#773
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


без понятия!

а можно это починить? чтобы не было возмущенных воплей в дельнейшем :rolleyes:

2 Малыш. Кнопочку "игнор" еще никто не отменял. Если вас так раздражают мои посты - всегда есть выход! ;)

ну да- новые владельцы назначат новых модераторов и те будут чинить цт
  • 0

#774
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

И еще интересен вопрос, который уже упомянул RedForever: так как тяжбы касались форума "Центр Тяжести", почему канула в лету "Конференция ЦТ"?
Просто любопытство..

и это словосочетание тоже отсудили...
  • 0

#775
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений



а при чем тут новые владельцы? физически все еще находится у старых. суд исполнитель еще не приходил за базой


То есть жалоба в порядке надзора в ВС подаваться не будет?

будет

ну так если старый форум вернут прежним владельцам, то с этим что будет?
  • 0

#776
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Gosh, дело не в резвится - просто есть модераторы - в том числе и ты, к которым нет претензий в таком количестве, как к некоторым.... Есть понятия у всех, что можно, что нельзя. А есть быдло-модеры, которое упивается своей мнимой властью на ЦТ - таких нам не надо. Тем более ЦТ теперь нет - вот и все...

спасибо за комплимент, но Вы видимо редкий посетитель модерируемых мною разделов и никогда не считали ответы в ЛС на уведомления о предупреждениях :laugh:
Можно и нужно отличать форумчанина-писателя от того же самого форумчанина-модератора, пишущего в тегах.
Вы этом топике давно заработали себе заслуженный бан на одних только матах, - думаю тут спора не будет)), - при этом Uncovered-пользователь с Вами вступил в так сказать диспут и услышал непарламентские выражения, однако Uncovered-модератор почему-то не поставил (ну я не видел) ни одного 2.2.2/2.2.5. Парадокс? :)
  • 0

#777
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


То есть жалоба в порядке надзора в ВС подаваться не будет?

будет

Значит базу передадут новым владельцам, а через какое-то время есть вероятность, что вернут назад?
Запутаемся так в форумах совсем. :D
  • 0

#778
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


а при чем тут новые владельцы? физически все еще находится у старых. суд исполнитель еще не приходил за базой


А дальше прогиравшие владельцы получается не будут судиться :( ?

будут, но до решения ВС они обязаны исполнять решения этого...
  • 0

#779
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений



То есть жалоба в порядке надзора в ВС подаваться не будет?

будет

Значит базу передадут новым владельцам, а через какое-то время есть вероятность, что вернут назад?
Запутаемся так в форумах совсем. :D

ВС - как я знаю - рассматривает очень долго дела.. может пройти больше года...
  • 0

#780
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений





мне уже ответили на подобный вопрос, что всё это происки новых владельцев.

а при чем тут новые владельцы? физически все еще находится у старых. суд исполнитель еще не приходил за базой

О! значит мешанина тем в ветке МЕРСЕДЕС дело рук.. Чьих?

без понятия!

а заглянуть в журнал администратора не судьба..... значит точно они, злыдни, новые владельцы, понимаешь.

у нас туда нет доступа.. Только у корнела и масты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.