Перейти к содержимому

Фотография

Новые хозяева? Давайте знакомиться что ли...есть вопросы к вам...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#721
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

а вот интересно, почему старый форум то работает, то висит жёстко...
вирусными атаками случайно прежние владельцы не занимаются? :rolleyes:

Чорт, зря вы это сказали, ща по новой начнется. :fie:
  • 0

#722
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений

а вот интересно, почему старый форум то работает, то висит жёстко...
вирусными атаками случайно прежние владельцы не занимаются? :rolleyes:

Что то подобное я тоже подумал!
  • 0

#723
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

В каком смысле? Чья справедливость?



Я сказала - НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ, народ читайте СМИ иногда тоже. В "старый город" все равно не смогла попасть, сначала открылось, а потом все слетело
  • 0

#724
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


а вот интересно, почему старый форум то работает, то висит жёстко...
вирусными атаками случайно прежние владельцы не занимаются? :rolleyes:

Чорт, зря вы это сказали, ща по новой начнется. :fie:

ну должна быть всё таки какая нибудь причина... всё так прекрасно работало раньше... а тут раз... и всё висит...
  • 0

#725
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Что-то вспомнилось, что когда начинались эти разборки по ЦТ, то Исабаевым был создан форум, как альтернатива ЦТ. Ну тогда еще бб.ст.кз пришлось делать бб.ст.ком.кз. Кто знает, тот форум в стадии эмбриона зачах или функционировал какое-то время? Хочется статистически вычислить время медленной агонии ст.кз и потом сравнить с реальностью.

Да, а можно ссылку на этот форум альтернативный... Мну помню байгу с цт и цт.ком, но вот об альтернативном форуме не слыхал...
  • 0

#726
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

а вот интересно, почему старый форум то работает, то висит жёстко...
вирусными атаками случайно прежние владельцы не занимаются? :rolleyes:


Команда, у которой ЦТ отобрали, изъяла свою интеллектуальную собственность, которую не отсудили.
То бишь старый город остался без скриптов Корнела. Всего то...
  • 0

#727
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вань, даже под угрозой судебного преследования - ну как я думаю,)) - все равно откровенно противозаконные вещи и крайние степени выражения эмоций надо если не удалять, то скрывать. До момента официальной передачи ресурса ответственность несут "старые" Хозяева.

Сего факта не знал. Эко вам не легко... и там, и тут модерить до того самого момента :cool: Помощь не нужна? :D
  • 0

#728
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

ну должна быть всё таки какая нибудь причина... всё так прекрасно работало раньше... а тут раз... и всё висит...

Вот ответ одного из модераторов.


Uncovered, можно вам вопрос. У вас сейчас старый ЦТ нормально открывается?
А то я уже что-то сомневаться стала, может это только у меня глюки.

ЦТ глючит, потому что Корнел вполне справедливо убрал все свои наработки с софта. У меня он тоже не грузит. Но это проблема платформы, а не диверсия старых хозяев.


Сообщение отредактировал Малыш: 26.02.2011, 22:31:57

  • 0

#729
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

мне, чсетно говоря, фиолетово откуда перенаправили. у меня в закладках было цт - а какая там расшифровка внутри -дело десятое. Но просто надо было меня об этом спроситб - типа хотите или кансел. А тут - эта как Нур Отан - голосуй, не голосуй, один фиг

встаете мышкой на закладку, нажимаете на правую кнопки мыши, выбираете "свойства", видите url, копируете его, вставляете в адресную строку, стираете в адресе com. (типа было
http://vse.kz/index.php?show...., а должно стать http://vse.kz/index.php?show..), нажимате enter, радуетесь.

З.Ы. Мама мия, до чего я снизошла, объясняю всякую техническую хрень, и попутно ужасаюсь тому, что бывает народ технически тупее меня, а я считала себя супер-пупер-чайником.
  • 0

#730
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Всем ДВ,
не заходила на сайт сутки,а зашла и сначала подумала,что не туда попала.
Тыкала несколько раз в закладки.
Теперь читаю и пока в смятении.
  • 0

#731
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

а вот интересно, почему старый форум то работает, то висит жёстко...
вирусными атаками случайно прежние владельцы не занимаются? :rolleyes:

отвечали же уже в этой теме.. Корнел поставил голый софт, такой какой он шел от производителя, все, что он дорабатывал руками он убрал....
и все.
  • 0

#732
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


А в старом городе теперь удалиться? Народ то не знает о всяких тонкостей, будут туда приходить! ЦТ ведь раскрученный ресурс и всем известный! Надо было вам ребята патентовать такие вещи :-)

действующая на данный момент редакция Правил форума ЦТ не позволяет производить удаление аккаунтов. Воплне возможно новые Хозяева будут более демократичны и эти Правила изменят)



Ну так представляете сколько народу будет идти на цт не зная о том, что было и что есть. Просто обидно... не будешь же каждому говорить - на цт не иди, теперь на вм и все заново объяснять что и как
  • 0

#733
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений



а вот интересно, почему старый форум то работает, то висит жёстко...
вирусными атаками случайно прежние владельцы не занимаются? :rolleyes:

Чорт, зря вы это сказали, ща по новой начнется. :fie:

ну должна быть всё таки какая нибудь причина... всё так прекрасно работало раньше... а тут раз... и всё висит...


мне уже ответили на подобный вопрос, что всё это происки новых владельцев.
  • 0

#734
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Что-то вспомнилось, что когда начинались эти разборки по ЦТ, то Исабаевым был создан форум, как альтернатива ЦТ. Ну тогда еще бб.ст.кз пришлось делать бб.ст.ком.кз. Кто знает, тот форум в стадии эмбриона зачах или функционировал какое-то время? Хочется статистически вычислить время медленной агонии ст.кз и потом сравнить с реальностью.

Да, а можно ссылку на этот форум альтернативный... Мну помню байгу с цт и цт.ком, но вот об альтернативном форуме не слыхал...

наверное речь идет про сайт ту би кз
  • 0

#735
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений




а вот интересно, почему старый форум то работает, то висит жёстко...
вирусными атаками случайно прежние владельцы не занимаются? :rolleyes:

Чорт, зря вы это сказали, ща по новой начнется. :fie:

ну должна быть всё таки какая нибудь причина... всё так прекрасно работало раньше... а тут раз... и всё висит...


мне уже ответили на подобный вопрос, что всё это происки новых владельцев.

а при чем тут новые владельцы? физически все еще находится у старых. суд исполнитель еще не приходил за базой
  • 0

#736
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

а вот интересно, почему старый форум то работает, то висит жёстко...
вирусными атаками случайно прежние владельцы не занимаются? :rolleyes:

Насколько я информирован старый форум пока висит не у дел и его никто не обслуживает...
  • 0

#737
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Я извиняюсь перед теми, кто не в теме, за свои предыдущие посты.

НОВЫЕ ХОЗЯЕВА - к вам просьба, есть у нас ( У ВАС) модераторы и управляющие, которых надо в чувство приводить (про пользователей я вааще молчу, их тоже надо) вы уж пожалуйста, их сами в порядок, нам ведь без разницы, как конференция называется - ЦТ, ВВ, да хоть ХХ, просто хочется также как раньше общаться с теми же людьми, только без лишнего (типа поиск рулит, а в момент создания темы или т.д. и т.п. не было ни поиска, ни их всех). Мы ведь можем общаться в любой другой конференции, без разницы как ее назвать, просто все оттуда - а всех высокомерных - давайте в прошлое.

#738
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Ну так представляете сколько народу будет идти на цт не зная о том, что было и что есть. Просто обидно... не будешь же каждому говорить - на цт не иди, теперь на вм и все заново объяснять что и как


редирект объяснит. он умеет.
  • 0

#739
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


мне уже ответили на подобный вопрос, что всё это происки новых владельцев.

а при чем тут новые владельцы? физически все еще находится у старых. суд исполнитель еще не приходил за базой

Это надо спросить у Disciple-X и тигры, которые сделали такое предположение.
  • 0

#740
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


а вот интересно, почему старый форум то работает, то висит жёстко...
вирусными атаками случайно прежние владельцы не занимаются? :rolleyes:

отвечали же уже в этой теме.. Корнел поставил голый софт, такой какой он шел от производителя, все, что он дорабатывал руками он убрал....
и все.

ну это своего рода тоже диверсия :rolleyes:
хотя на сэкономленные пол лима долларов, Исабаев наверняка сможет оперативно наладить работу ЦТ...
а я для себя решил в обоих форумах остаться... здесь хорошо, а на старом надо просто понять как будет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.