Перейти к содержимому

Фотография

Новые хозяева? Давайте знакомиться что ли...есть вопросы к вам...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#501
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
может политику разрешат!?
  • 0

#502
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

может политику разрешат!?

улыбнуло :D
уже сказали, что НЕ разрешат :p
  • 0

#503
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

может политику разрешат!?

политика, религия и меж нац рознь - однозначно нет...
  • 0

#504
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Какой ужас :eek: Я оказывается стал ГОСТЬ :weep: А вчера был завсегдай. Ндда........ столько строчил строчил чтоб в ранге подняться и на тебе гость. Хотя у кого как сейчас. каждый свои раны зализывает.

Вы о чём, люди?! Вы - это не ваш рейтинг под аватаром! Там просто цифры, и не более. Было бы о чём горевать.
  • 0

#505
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Интересно...пол млн. бакинцев...а Зимин отказывается.. трудно представить, что тут ваще деньги есть...
Вчера прочитала всплывшее сообщение, мол бывших владельцев и создателей ц.т. суд обидел и тп... жалко их стало че та..
Как всегда(в славном КЗ) права отбирают все кому не лень, и у сильного всегда бессильный виноват..

Респект тем, кто придумал и так раскрутил ЦТ!
  • 0

#506
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Интересно...пол млн. бакинцев...а Зимин отказывается.. трудно представить, что тут ваще деньги есть...
Вчера прочитала всплывшее сообщение, мол бывших владельцев и создателей ц.т. суд обидел и тп... жалко их стало че та..
Как всегда(в славном КЗ) права отбирают все кому не лень, и у сильного всегда бессильный виноват..

Респект тем, кто придумал и так раскрутил ЦТ!

..если г-н Исабаев не расчитался до сих пор по своим старым долгам... то надо думать данной суммы у него и в помине не было..
Да и я так понимаю, Маста и иже с ними из той когорты людей, которые не продаются...
  • 0

#507
Боро@а

Боро@а
  • Гость
  • 16 сообщений
Проблема, мой статус "случайный прохожий" то есть тем создавать не могу, а писать просто так не люблю. Конечно попробую вставлять свои пять копеек во что надо и не надо.
А объявление о продаже авто-никак. Может есть возможность как то обойти данное ограничение,в купле продаже и набирались бы нормальные по количеству и содержанию сообщения.
  • 0

#508
Боро@а

Боро@а
  • Гость
  • 16 сообщений
Да кстати, ЦТ жаль,но вроде бы и сдесь и дизайн и опции схожи.Так что "Кароль умер-да здравствует кароль".
  • 0

#509
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Кто потерял или не нашел ЛС, темы и прочее!!!

Оно все лежит здесь и http://www.bb.ct.kz. А здесь (это на ВВ) - только до 28 сентября 2010г! Такое решение Суда!!! Восстановить - нарушить решение Суда!!! О последствиях такого нарушения, думаю, все догадываются.

Перетаскивать всем самим, хоть в Ворд копируйте, хоть куда.

Только сервак, после отката софта, - на боку. Т.е. работает плохо.
Так что дожидаемся когда там пользователей мало и вперед - методом тыка (точнее клика, F5, и такой-то матери).
Заходите (логины и пароли все старые), находите что нужно, копируете. А вставляете либо здесь (на ВВ), либо куда Вам надо (Ворд или еще что-то).

По поводу дизайна, смайлов и ets - команда старается! Все будет - потерпите маленько. Ребята за несколько часов все перетащили и запустили. Так что терпеливо ждем - все наладится и будет лучше прежнего.

ЦТ работает (или типа того) параллельно с ВВ. Где Вам общаться - решаете Вы сами.

На ВВ - старая Команда, старые Модераторы, старые Пользователи.

И еще:

Кстати, господа и граждане.
Ввиду того, что два разделившихся ресурса принадлежат не сильно дружественным группам - настоятельно рекомендовал бы г-дам пользователям завести разные пароли для своих аккаунтов. Во избежание.


Блюдем правила, не ноем и улыбаемся :)
Блюдем, не ноем и улыбаемся :)

ЗЫ: Гости и Случайные прохожие, все те, кто имеет траблы с постами и темами - обращайтесь к Администрации, Хозяевам и Модераторам.

Сообщение отредактировал Demon Patologoanatom: 26.02.2011, 12:12:10

  • 0

#510
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Проблема, мой статус "случайный прохожий" то есть тем создавать не могу, а писать просто так не люблю. Конечно попробую вставлять свои пять копеек во что надо и не надо.
А объявление о продаже авто-никак. Может есть возможность как то обойти данное ограничение,в купле продаже и набирались бы нормальные по количеству и содержанию сообщения.

у вас 4 поста вы уже можете создавать объявы
  • 0

#511
talex

talex
  • Гость
  • 46 сообщений



Алматинец,скажите почему я гостем стала :weep: :weep: :weep:

потому что ваш ник с цт, а это - не цт. логика ясна?

я кажись не у вас спрашивала,логика ясна?

Зато обнулились все предупреждения! это гуд! :laugh:
  • 0

#512
viski3

viski3
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Старый сайт работает!)
  • 0

#513
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
ой ну наконец то могу снова писать.скажите где читать правила про премодерацию,ограничения и т.д.?
  • 0

#514
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Roza-Mimoza: 26.02.2011, 13:06:00


#515
zausenec

zausenec
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Принципиально на ЦТ больше не ходок. Поддерживаю хозяев VSE.KZ. У нас все вот так, люди раскрутили форум, и какой то жердяй решил наварить в легкую бабла. Хренос под нос. Молодцы что не упали духом.
  • 2

#516
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Хочу просто выразить огромную благодарность старому составу ЦТ за проделанную работу. Они боролись - мы с ними сопереживали. Конечно решение суда...просто нонсенс какой-то....Что ж теперь!
Огромный труд они сделали...думаю наградой будет им наша преданность.
Естественно у многих были темки после сентября, которые немного жаль, но! Считаю это не проблема. Создем новые и вперед.

ИМХО в основном проблема у народа с темами в барахле. Многие еще чуток свои темки поддержат на ЦТ, потому что там все же остались клиенты, а их тоже надо уважать и по любому останутся здесь!
  • 2

#517
Боро@а

Боро@а
  • Гость
  • 16 сообщений
Рыжее чудо Так как же с моим вопросом?
  • 0

#518
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
трындец...
  • 0

#519
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Проблема, мой статус "случайный прохожий" то есть тем создавать не могу, а писать просто так не люблю. Конечно попробую вставлять свои пять копеек во что надо и не надо.
А объявление о продаже авто-никак. Может есть возможность как то обойти данное ограничение,в купле продаже и набирались бы нормальные по количеству и содержанию сообщения.

у вас 4 поста вы уже можете создавать объявы


А мне нужно все заново начинать......

Сообщение отредактировал dildana777: 26.02.2011, 14:21:46

  • 0

#520
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Вау! Ну что ж, сожаление по поводу цт никто не отменит, но раз вся команда переезжает сюда - так тому и быть! Тоже буду тут.
Желаю старой команде на новом форуме удачи и кучу посетителей. :beer:
Кто-то же сказал, присоединяюсь: лого супер!

.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.