Перейти к содержимому

Фотография

Новые хозяева? Давайте знакомиться что ли...есть вопросы к вам...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#521
Самануска

Самануска
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Вчера могла писать в личку, но не могла отвечать нигде, сегодня с точностью до наоборот. :bored:
  • 0

#522
Самануска

Самануска
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А мой старый ник вернется или нет?
  • 0

#523
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А мой старый ник вернется или нет?

напишите письмо модераторам с просьбой поменять ник :smoke:
  • 0

#524
Buy Tel

Buy Tel
  • Гость
  • 47 сообщений
остаемся здесь! здесь намного лучше
  • 0

#525
Axl

Axl
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Казлы, вы новые хозяева! Давайте включайте свой плюсомет.
Что нельзя было денег заплатить чтобы контент отдали? Мне все равно кто у вас там прав и кто виноват, но люди писали, общались а теперь что? На bb инфа 2005 года, здесь 2010. Да и вообще нехорошо это, наплевательски по отношению к коллегам и читателям.

zausenec а вы разве не поняли что как раз этом сайте будут бабло делать? Это и по оформлению и по месседжу сразу видно.

Вообщем конечно если BB-ЦТ будет работать как сейчас без нормального хостинга, то накроется оно. Здесь хоть до 10 года есть инфа. Блин!
  • 0

#526
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Да не открывается старый ЦТ!

Аналогично! С бб цт автоматом выкидывает на Все вместе.
  • 0

#527
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Аналогично! С бб цт автоматом выкидывает на Все вместе.

ТЫНЦ!!!
  • 0

#528
Legenda Alatay

Legenda Alatay
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Да уж весело, ни тему ни создать, ни в личку написать, лишили всех статусов. Всё с чистого листа.
  • 0

#529
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
мои пять копеек
возня вокруг ЦТ надеюсь закончилась, бизнес на казахстанском социальном проекте разобрался с правом обладания, выводы сделаны?
новый, старый состав получил то что заслуживает. закон РК КЗ поставил свою точку. оно случилось и искать виновных значит стоять на месте.
кто, из всех тенденций, остался в рамках созидания на ЦТ или на ВсеКЗ? кто то имеет возможным не определиться?
Что же до имени, как пользователь позволю себе заметить, ЦТ не является социальным контентом уровня Российских крупных разработок, которые в отличие от ЦТ реально зарабатывают. Ценность данного форума его сообщество, где оно определит свое место там и будет, а то что устроители места сбора должны конвертировать свои затраты в реальные деньги - не требует доказательств. Единственно как уже упоминалось ранее пожелание будьте осторожны в дальнейшем.

Тут много раз пользователями примерялись аллегории "переезд в другую квартирку", ну значит при переезде некоторые вещи утерялись и может быть дешевле про них забыть и обустраиваться на новом месте, :) кого то смущает цвет обоев? :) количество комнат по моему то же самое :) К Вам :) кто устроил дружелюбный контент и на момент "разборок" и на сейчас --- Было бы привлекательно для пользователя ресурса все кз такую возможность, по схеме :) посредством действий ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, перенести СВОИ посты (да бог с ним, с копирайтом)с ЦТ на Все Кз. При правильном подходе это будет законно :) единственно Это требует Вашего драгоценного времени для реализации. Возможно ли это ожидать?

зы
к ЕржанИ получив электронную составную ЦТ, с именем, и являясь на текущий момент правообладателем, настоятельно рекомендую Вас связаться со мной для пересмотра договора использования на моем автотранспорте Вашего знака. :)
форумчане кто напомнит величину финансового запрос от Ержана :))

С Новосельем Всех
  • 0

#530
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Что нельзя было денег заплатить чтобы контент отдали? Мне все равно кто у вас там прав и кто виноват, но люди писали, общались а теперь что?

Пральна говорите!!! Организуйте фонд, первым отстегните в него несколько десятков тысяч баксов и начинайте выкуп. А потом мы дружной толпой со своими 1-долларовыми купюрами подтянемся для помощи.

Да не открывается старый ЦТ!

Аналогично! С бб цт автоматом выкидывает на Все вместе.

Тока во имя гуманизма проверила, если в адресной строке ручками набрать ст.кз или бб.ст.кз, то никуда ничего не перебрасывается. А если открывать закладки, у которых в адресе прописано бб.ст.КОМ.кз, то да - перекидывает. КОМ сотрите в адресе и будет Вам счастье.
  • 1

#531
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
А мне нравился логотип ЦТ

С переходом домена в другие руки, получается и логотип также переходит?
  • 0

#532
blazingcherub

blazingcherub
  • Гость
  • 36 сообщений
Нормально! Благодаря переезду оформление раз в 500 лучше стало! А контента мы нагенерируем для любимого форума! Администрации успехов!

Сообщение отредактировал blazingcherub: 26.02.2011, 15:48:01

  • 0

#533
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Фуф. Прочитал всю тему сначала. Когда зашел был такой запал написать все что думаю, но люди уже и так все сказали. Все же хочу добавить от себя:
1) Не понимаю тех людей которые возмущаются. По сути своей, вы тут гости, это то же самое что прийти в квартиру к человеку и начинать качать свои права. Радуйтесь тому, что вас вообще пустили и позволили высказыать свое мнение.
2) Владельцам и так сейчас тяжело, даже не представляю если бы я развивал свой бизнес, вкладывал в него столько пота и крови, да и денег, а потом пришлось бы все это отдать. Потому соболезную хозяевам. Крепитесь, у вас все получится! Думаю многие форумчане уйдут сюда, потому как понимают что такое справедливость! Если бы я обладал хакерскими навыками, я бы тот сайт вообще заломал, пускай бы подавился пустым форумом новый хохяин!
3) А к вопросу почему так произошло и так все понятно. Был маленький форум не приносящий дохода и были люди, которые работали за идею, работали для НАС. И вот когда форум стал приносить деньги, его сразу отобрали. Конечно, ведь проще ничего не делая, забрать что то готовое. У самих то мозгов и терпения не хватает развить такой ресурс, вот и пользуются своей силой. У нас всегда так, пока доход не приносит, никому не интересен, а как бабками запахнет, появляются воры и забирают все, либо заставляют делиться большим колличеством прибыли. У знакомого точно так же отобрали бизнес, на который он потратил пять лет своей жизни. Хорошо у него хватило сил и ума, уехать в Россию. Там, те же самые проекты дают свои плоды, и никто его не трогает. Раскрутился и слава богу.
4) Давайте вместе поддержим "старых хозяев" и не будем создавать им сложностей и проблем. Не надо ругаться и обвинять кого либо! Ничего не изменить, надо двигаться дальше! Как в поговорке: "на выжженной земле растет более зеленая трава". Пускай и у нас всех вместе будет все процветать!!! Ура товарищи ЦТ-ВВ шники! )))
5) Хватит задавать вопросы об утреянных личных сообщениях и постах. ВНИМАТЕЛЬНО прочтиайте всю темку с самого начала, вся информация там присутствует!
С новосельем! :smoke:
П.С.: Спорить со мной не надо. Все вышеизложенное, есть моё ИМХО. Писс люди!

Сообщение отредактировал NightKross: 26.02.2011, 15:58:58

  • 0

#534
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Где моя последняя тема? Столько труда, столько фото закинула,людям отвечала и где это все? Где моя обувь? Злости не хватает. Что так сильно приспичило все поменять((((((((((((((((

Такая же фигня !!! Только у меня было несколько тем - И где они теперь???!!!
  • 0

#535
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
зашла на наш старыйй родной ЦТ , там пишут : Коллеги, партнёры, друзья!

Мы были с вами вместе 10 лет. Мы не задумывали ЦТ, как коммерческий проект и никогда к нему так не относились. ЦТ был создан, как компания/коллектив/сообщество для единомышленников. Если ЦТ стал частью вашей жизни, то значит вы все вместе и каждый в отдельности – часть нашей жизни.

Согласно решению суда, которое, по мнению наших представителей в суде, принято с нарушением норм законодательства РК, мы больше не являемся владельцами ЦТ, но навсегда останемся его создателями. В ближайшее время будет осуществлена передача ЦТ в ТОО «New Line Media» («Нью Лайн Медиа»), после чего мы покинем ЦТ.

Уверены, что ЦТ ждёт новое будущее. Мы тоже свободны для новых начинаний.

С благодарностью и уважением ко всем и каждому ЦТ-шнику
Д. Зимин, В. Туреханов, А. Усков

Сообщение отредактировал yasik3105: 26.02.2011, 16:10:08

  • 0

#536
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Где моя последняя тема? Столько труда, столько фото закинула,людям отвечала и где это все? Где моя обувь? Злости не хватает. Что так сильно приспичило все поменять((((((((((((((((

Такая же фигня !!! Только у меня было несколько тем - И где они теперь???!!!
  • 0

#537
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Боже! Какой ужас! Куда делись все темы? Что случилось?



блин , я теперь *случайный прохожий* ... :-(
  • 0

#538
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений


Где моя последняя тема? Столько труда, столько фото закинула,людям отвечала и где это все? Где моя обувь? Злости не хватает. Что так сильно приспичило все поменять((((((((((((((((

Такая же фигня !!! Только у меня было несколько тем - И где они теперь???!!!



блин ни тем нет , ни на свой профиль не смогла зайти.....
пришлось регистрироваться по новому....
  • 0

#539
Maloy82

Maloy82
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Фуф. Прочитал всю тему сначала. Когда зашел был такой запал написать все что думаю, но люди уже и так все сказали. Все же хочу добавить от себя:
====
П.С.: Спорить со мной не надо. Все вышеизложенное, есть моё ИМХО. Писс люди!



Хорошо все изложено! Поддерживаю!
  • 0

#540
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Да уж весело, ни тему ни создать, ни в личку написать, лишили всех статусов. Всё с чистого листа.


все исчезло...
хорошо хоть за день до этого кое-какую иинформацию в WORDе сохрнила, как чувствовала )))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.