Перейти к содержимому

Фотография

Новые хозяева? Давайте знакомиться что ли...есть вопросы к вам...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#481
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Уррррра! Получилось на ЦТ старый зайти! Теперь он ct.kz, без bb

Он и так:bb.ct.kz и так:ct.kz открывается, но плохо и медленно.

А насчет старых неактуальных тем - это дополнительный траффик(возможно и основной) с поисковиков.
И, вряд ли, руководство пойдет на снижение посещаемости форума BB(Все Вместе).

Сообщение отредактировал DAnfield: 26.02.2011, 10:45:16

  • 0

#482
alex-santex

alex-santex
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Будем надеятся что все наладится.Я теперь здесь останусь ;)
  • 0

#483
TVG_64

TVG_64
  • Гость
  • 16 сообщений

В связи с перерегистрацией нужно было бы отменить требование о наличии 5 сообщений для создания новой темы


Абсолютно поддерживаю. В конце концов мы не виноваты в том, что вынуждены зарегистрироваться снова. В качестве извинений за доставленные неудобства могли бы и отменить это требование. Еще предложение: после предъявления информации со старого ЦТ о профиле, чтобы можно было восстановить в прежнем статусе.
  • 0

#484
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений


А я был арестован за неправильное цитирование и тут СВОБОДА!!! :beer: но ничего не пойму куда делись все мои 27 друга с сайта. :weep: Немного скажу бледноватый фон здесь будто что то не хватает. Тот дизайн радостный был. А этот холодный. :cry:

думаю - траур подержим, а потом объявим голосование за цвет! шок пройдет...

Да еще смайлики поинтересней, чтоб все живым было. А то вчера не мог зайти , а как смог будто в пещере оказался туманно и как будто судный день наступает :D А модераторы все остались прежние??? :spy: А то не так сел, не так встал, не так цитировал и сразу арест. Нет ,чтоб по душам сначала .... предупредить. Я доволен как удав и наслаждаюсь свободой , а то до 13 сидел бы тут как наблюдатель. Теперь буду своих друзей искать :-) как будто после землетрясения все :D
  • 0

#485
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Будем надеятся что все наладится.Я теперь здесь останусь ;)

конечно наладится.... вчерашний ШОК у народа прошёл... когда зайдя на ЦТ попали сюда.... как на другую планету... потом почитали поняли и стали потихоньку переезжать :type:
  • 0

#486
bauerz

bauerz
  • Гость
  • 24 сообщений
цветовые контрасты неприятны на глаз, нагрузка на зрение. думаю необходимо поменять... (
  • 0

#487
lucas*john

lucas*john
  • Гость
  • 5 сообщений
А мне и пароль поменяли..
  • 0

#488
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Вы- же хотите сделать лучше? Так оставьте нам последние 2-3 месяца. Там ведь самая свежая информация. Контакты, данные. Зачем нам устаревшие данные, ведь к ним никто не обращаестя? Пожалуйста!

писали же 150 раз, что это не возможно из-за решения суда...
  • 0

#489
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А мне и пароль поменяли..

никто никому паролей не менял. пароли были за сентябрь 2010
  • 0

#490
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Коллеги, партнёры, друзья!

Мы были с вами вместе 10 лет. Мы не задумывали ЦТ, как коммерческий проект и никогда к нему так не относились. ЦТ был создан, как компания/коллектив/сообщество для единомышленников. Если ЦТ стал частью вашей жизни, то значит вы все вместе и каждый в отдельности – часть нашей жизни.

Согласно решению суда, которое, по мнению наших представителей в суде, принято с нарушением норм законодательства РК, мы больше не являемся владельцами ЦТ, но навсегда останемся его создателями. В ближайшее время будет осуществлена передача ЦТ в ТОО «New Line Media» («Нью Лайн Медиа»), после чего мы покинем ЦТ.

Уверены, что ЦТ ждёт новое будущее. Мы тоже свободны для новых начинаний.

С благодарностью и уважением ко всем и каждому ЦТ-шнику
Д. Зимин, В. Туреханов, А. Усков

Информация с сайта bb.ctkz
  • 0

#491
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Какой ужас :eek: Я оказывается стал ГОСТЬ :weep: А вчера был завсегдай. Ндда........ столько строчил строчил чтоб в ранге подняться и на тебе гость. Хотя у кого как сейчас. каждый свои раны зализывает.
  • 0

#492
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

что-то пишу, а куда все девается не понимаю. Что происходит с моими писульками?

для случайных прохожих, пока они не набрали 4 сообщения, идет премодерация, они есть но скрыты...
  • 0

#493
ЗОЖ

ЗОЖ
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Ничего не могу понять!
Куда делись некоторые темы? :fie:
  • 0

#494
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
В результате конфликта между собственниками New Line Media заблокирован интернет-форум "Центр тяжести"



Обсуждение о закрытий

Форум «Центр тяжести» = $427000
КТК, 17 февраля 2011 г.
Продолжается скандал вокруг одного из крупнейших интернет-ресурсов Казахстана — форума «Центр тяжести». За право собственности на него борьба в суде идет вот уже почти год. А 16 февраля один из совладельцев предложил бывшему партнеру разобраться самим и выкупить популярнейшую площадку для общения казахстанцев за беспрецедентную для Казнета сумму — почти полмиллиона долларов.

Спор из-за форума «Центр тяжести» длится уже почти десять месяцев. Бывшие партнеры Дмитрий Зимин и Ержан Исабаев все это время через суд пытаются поделить интернет-ресурс. Сегодня шаг к примирению сделал Исабаев. Он прислал Зимину письмо, в котором предложил выкупить у него «ЦТ» за 427 тысяч долларов. В казахстанском интернет-сообществе поспешили заметить, что это первый случай, когда за отечественный интернет-ресурс предлагают такую круглую сумму.

Говорит Шавкат Сабиров, президент Интернет Ассоциации Казахстана: «Уже сегодня да, полмиллиона долларов, я считаю, это для казахстанского ресурса, это очень хорошо, хотя есть там спорные моменты!».

Однако от этого предложения Зимин уже отказался. Он надеется, что в суде сможет доказать свое безоговорочное право на «Центр тяжести». В свою очередь в казахстанской Интернет Ассоциации считают, что в конфликт между совладельцами ресурса может негативно сказаться на развитии всего Казнета.

Говорит Александр Ляхов, вице-президент Интернет Ассоциации Казахстана: «Мы как раз не хотим допустить первый прецедент, который покажет, что оказывается бизнес в интернете можно легко получить и фактически он убивается в одночасье. Скажем так, кто из инвесторов станет вкладывать деньги в какой-то бизнес, если он увидит, что такие риски существуют!».

Очередное заседание суда, на котором будет решаться судьба «ЦТ», намечено на 17 февраля. Сам «Центр тяжести» на сегодняшний день один из популярнейших ресурсов Казнета. В нем зарегистрировано порядка 250 тысяч человек. Для отечественного интернет-сообщества, предпочитающего использовать для общения в основном российские платформы, это очень много. Впрочем стороны, оспаривающие право на «ЦТ», обещают, какое бы решение не принял суд, форум будет работать. Закрывать сайт никто из бывших партнеров не собирается.


Источник: http://www.profit.kz/news/006844/
  • 0

#495
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Ничего не могу понять!
Куда делись некоторые темы? :fie:

темы созданные после 28 сентября 2010 остались на старом цт из-за решения суда
  • 0

#496
Leka_D

Leka_D
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Стоило на пару дней отлучится, а тут такие перемены. Первый шок прошел, оглядевшись стало понятно, что не так все и плохо, и дизайн мне очень даже ничего.
С переездом Всех. :)
Будем обживаться.
:rotate:
  • 0

#497
Non Stop 555

Non Stop 555
  • Гость
  • 19 сообщений


Алматинец,скажите почему я гостем стала :weep: :weep: :weep:

потому что ваш ник с цт, а это - не цт. логика ясна?

я кажись не у вас спрашивала,логика ясна?
  • 0

#498
Non Stop 555

Non Stop 555
  • Гость
  • 19 сообщений


Ничего не могу понять!
Куда делись некоторые темы? :fie:

темы созданные после 28 сентября 2010 остались на старом цт из-за решения суда

блин как жалко,там столько инфы было, :weep: ну ничего,наверстаем тут :rotate:
  • 0

#499
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений



Ничего не могу понять!
Куда делись некоторые темы? :fie:

темы созданные после 28 сентября 2010 остались на старом цт из-за решения суда

блин как жалко,там столько инфы было, :weep: ну ничего,наверстаем тут :rotate:

это печально, но ничего глобального сделать нельзя.
Добро пожаловать!
  • 0

#500
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Алматинец,скажите почему я гостем стала :weep: :weep: :weep:

потому что ваш ник с цт, а это - не цт. логика ясна?

я кажись не у вас спрашивала,логика ясна?

ЦТ поменяли , а мы все те же остались обидчивые и раздраженные. Давайте жить дружно. И Даже ЦТ не переживает слишком смотрю , опыт у них огромный и думаю если и создадут новый форум , то это будет БОМБА! :D Наша же цель общение , продажа, интересы. Так давайте расходится по темкам и обживаться . Цветовые тона поменяют и будет все красиво. А темы пропали. Черпайте новое всё.... Главное нас не закрыли и не выкинули. А ведь могло быть хуже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.