Перейти к содержимому

Фотография

Новые хозяева? Давайте знакомиться что ли...есть вопросы к вам...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#461
Twixa

Twixa
  • Гость
  • 10 сообщений
Ну удачи на новом месте... Жаль правда старое ЦТ... ))
Но развитие точно нужно, так что все получится!

Сообщение отредактировал Twixa: 26.02.2011, 02:56:14

  • 0

#462
fairodis

fairodis
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений
Конечно, это был своеобразный сюрприз! :surprise:
Несколько неожиданный и не сразу объясненный - что произошло и кто в доме хозяин? :ohmy:
Пришлось прочитать почти всю ветку. чтобы разобраться, где мы сейчас... :smoke:
Ну что ж, с неожиданным новоселием всех поздравляю! :beer:
Пусть новый дом подарит всем удачу! И перемены будут к лучшему! :super:

Сообщение отредактировал fairodis: 26.02.2011, 03:33:52


#463
vaaka

vaaka
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Это, конечно, дурдом, но о нем пока и говорить не хочется.

Строителям саита - не в качестве соли на рану, а так, мнение потребителя :-):

Цвета бешенные, за 20 минут чтения глаза устали страшно. Когда уже народ поимет, что для тематических конференции не нужна вся эта петушиная красочность - нужно удобство и скорость. А вся эта трехэтажная полосатость только напрягает.

согласна.очень рябит чёрная полоска,нужно что то по нежнее вместо неё )))
а так мне очень всё нравится . С новосельем всех!

Сообщение отредактировал vaaka: 26.02.2011, 03:43:11

  • 0

#464
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Как теперь быть?разрываться на два сайта...или ж все-таки продолжать все начатое тут...

Сообщение отредактировал Asel'ka: 26.02.2011, 03:49:24

  • 0

#465
xstud

xstud
  • Гость
  • 34 сообщений
Это все цветочки. Ягодки впереди. Процесс деления пошел. Его теперь не остановить.

В скором времени ЦТ разделится на bb.c.kz и bb.t.kz
Все Вместе же раздробятся на v.kz , s.kz и e.kz

И откровенно говоря лично меня раздражает абсолютно наплевательско-эгоцентричное отношение " как старых так и новых хозяев" к пользователям ресурса.

Видят только себя и не видят проблем каких они создали людям своими разборками.
А ведь форум без пользователей не стоит и 5 центов.

И вместо того чтобы писать самовлюбленные объявления от том какие они все хорошие -
не плохо бы попростить прощения у пользователей за те проблемы что всем доставили со своими тормозами на старом ЦТ и прошлогодней базой на Новом Все Вместе.

Я не понимаю ... Ну неужели по нормальному договориться было трудно? Так чеб людям не устаривать проблем - Все млин за баблом гоняются ...!

Ей богу если б у кого-нибудь из нащих гореразработчиков хватило бы могзов по быстрому запустить проект Форума АнтиЦТ - под лозунгами "АнтиЦТ - Это форум котрый никогда не будет делится!" , "АнтиЦТ - это форум на котором никогда не будет разборок!" и "АнтиЦТ - это форум на котором пользователям никогда не будут устаривать проблем!" - и крутануть его слегка рекламой, то у них будут все хорошие шансы оттянуть на себя нехилую часть ЦТ-шной аудитории.

И конкретно так утереть носики всем хозяевам и старым и новым!

Сообщение отредактировал xstud: 26.02.2011, 03:50:28

  • -4

#466
Самануска

Самануска
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Я как поняла все кто регистрировался позднее сентября прошлого года канули в лету. Мне пришлось заново регистрироваться, т.к моих данных в помине не было. И что теперь это безвозвратно?
  • 0

#467
Самануска

Самануска
  • Частый гость
  • 74 сообщений
что-то пишу, а куда все девается не понимаю. Что происходит с моими писульками?
  • 0

#468
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Это все цветочки. Ягодки впереди. Процесс деления пошел. Его теперь не остановить.

В скором времени ЦТ разделится на bb.c.kz и bb.t.kz
Все Вместе же раздробятся на v.kz , s.kz и e.kz

И откровенно говоря лично меня раздражает абсолютно наплевательско-эгоцентричное отношение " как старых так и новых хозяев" к пользователям ресурса.

Видят только себя и не видят проблем каких они создали людям своими разборками.
А ведь форум без пользователей не стоит и 5 центов.

И вместо того чтобы писать самовлюбленные объявления от том какие они все хорошие -
не плохо бы попростить прощения у пользователей за те проблемы что всем доставили со своими тормозами на старом ЦТ и прошлогодней базой на Новом Все Вместе.

Я не понимаю ... Ну неужели по нормальному договориться было трудно? Так чеб людям не устаривать проблем - Все млин за баблом гоняются ...!

Ей богу если б у кого-нибудь из нащих гореразработчиков хватило бы могзов по быстрому запустить проект Форума АнтиЦТ - под лозунгами "АнтиЦТ - Это форум котрый никогда не будет делится!" , "АнтиЦТ - это форум на котором никогда не будет разборок!" и "АнтиЦТ - это форум на котором пользователям никогда не будут устаривать проблем!" - и крутануть его слегка рекламой, то у них будут все хорошие шансы оттянуть на себя нехилую часть ЦТ-шной аудитории.

И конкретно так утереть носики всем хозяевам и старым и новым!

плюс тыща пицот
обсалютно с вами согласна, гость.

Нам то пользователям, в принципе обсалютно по барабану - кто ТАМ ХОЗЯИН. Нам надо, чтоб на форуме (не важно в принципе как он называется) все осталось как было - и модеры и пользователи. Все в жизни и так сильно меняется, а тут хочется, что б было как одноклассники (например) - они одни и те же всегда.
  • 0

#469
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений




Ей богу если б у кого-нибудь из нащих гореразработчиков хватило бы могзов по быстрому запустить проект Форума АнтиЦТ - под лозунгами "АнтиЦТ - Это форум котрый никогда не будет делится!" , "АнтиЦТ - это форум на котором никогда не будет разборок!" и "АнтиЦТ - это форум на котором пользователям никогда не будут устаривать проблем!" - и крутануть его слегка рекламой, то у них будут все хорошие шансы оттянуть на себя нехилую часть ЦТ-шной аудитории.

И конкретно так утереть носики всем хозяевам и старым и новым!

плюс тыща пицот
обсалютно с вами согласна, гость.

Нам то пользователям, в принципе обсалютно по барабану - кто ТАМ ХОЗЯИН. Нам надо, чтоб на форуме (не важно в принципе как он называется) все осталось как было - и модеры и пользователи. Все в жизни и так сильно меняется, а тут хочется, что б было как одноклассники (например) - они одни и те же всегда.

согласна полностью, но об одноклассниках - отдельная речь, там со сменой хозяев начались разные интересные вещи, из-за которых муж мой, например, теперь туда вообще ни ногой. Насмотрелись, блин, фильмов о социальных сетях... Создали бы что-нибудь свое и раскручивали бы (это я о новых хозяевах ЦТ), а на готовое охотников всегда много
  • 0

#470
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений
ну, все! я успокоилась, забрала со старого ЦТ свои фотки и контакты. там такая тишина. короче обживаюсь тут! всех с новосельем! пойду закидывать хозяев предложениями по улучшению сайта. да, и надо было всех пользователей перетаскивать сюда, никто не был бы против, а то оставшиеся пользователи сейчас там одни и мучаются вопросами.

Сообщение отредактировал xmey: 26.02.2011, 09:57:59


#471
Абажур

Абажур
  • Частый гость
  • 50 сообщений
В связи с перерегистрацией нужно было бы отменить требование о наличии 5 сообщений для создания новой темы
  • 0

#472
talex

talex
  • Гость
  • 46 сообщений
Вы- же хотите сделать лучше? Так оставьте нам последние 2-3 месяца. Там ведь самая свежая информация. Контакты, данные. Зачем нам устаревшие данные, ведь к ним никто не обращаестя? Пожалуйста!
  • 0

#473
talex

talex
  • Гость
  • 46 сообщений





Ей богу если б у кого-нибудь из нащих гореразработчиков хватило бы могзов по быстрому запустить проект Форума АнтиЦТ - под лозунгами "АнтиЦТ - Это форум котрый никогда не будет делится!" , "АнтиЦТ - это форум на котором никогда не будет разборок!" и "АнтиЦТ - это форум на котором пользователям никогда не будут устаривать проблем!" - и крутануть его слегка рекламой, то у них будут все хорошие шансы оттянуть на себя нехилую часть ЦТ-шной аудитории.

И конкретно так утереть носики всем хозяевам и старым и новым!

плюс тыща пицот
обсалютно с вами согласна, гость.

Нам то пользователям, в принципе обсалютно по барабану - кто ТАМ ХОЗЯИН. Нам надо, чтоб на форуме (не важно в принципе как он называется) все осталось как было - и модеры и пользователи. Все в жизни и так сильно меняется, а тут хочется, что б было как одноклассники (например) - они одни и те же всегда.

согласна полностью, но об одноклассниках - отдельная речь, там со сменой хозяев начались разные интересные вещи, из-за которых муж мой, например, теперь туда вообще ни ногой. Насмотрелись, блин, фильмов о социальных сетях... Создали бы что-нибудь свое и раскручивали бы (это я о новых хозяевах ЦТ), а на готовое охотников всегда много

Хорошее мнение, согласен.
  • 0

#474
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

ну, все! я успокоилась, забрала со старого ЦТ свои фотки и контакты. там такая тишина. короче обживаюсь тут! всех с новосельем! пойду закидывать хозяев предложениями по улучшению сайта. да, и надо было всех пользователей перетаскивать сюда, никто не был бы против, а то оставшиеся пользователи сейчас там одни и мучаются вопросами.

ДД,дайте плиз ссылочку на тот форум,я тоже заберу свои фотки..А то я не могу найти что то((Заранее спс...ответ в Л/С(если не трудно) :rolleyes:
  • 0

#475
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

Вы- же хотите сделать лучше? Так оставьте нам последние 2-3 месяца. Там ведь самая свежая информация. Контакты, данные. Зачем нам устаревшие данные, ведь к ним никто не обращаестя? Пожалуйста!

врят ли это возможно. если бы это можно было сделать - наверное сделали бы. вы можете сами теретащить сюда нужную вам инфу и контакты" в ручную."

#476
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений


ну, все! я успокоилась, забрала со старого ЦТ свои фотки и контакты. там такая тишина. короче обживаюсь тут! всех с новосельем! пойду закидывать хозяев предложениями по улучшению сайта. да, и надо было всех пользователей перетаскивать сюда, никто не был бы против, а то оставшиеся пользователи сейчас там одни и мучаются вопросами.

ДД,дайте плиз ссылочку на тот форум,я тоже заберу свои фотки..А то я не могу найти что то((Заранее спс...ответ в Л/С(если не трудно) :rolleyes:

отправила в ЛС. если кому еще надь - обращайтесь.

#477
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А я был арестован за неправильное цитирование и тут СВОБОДА!!! :beer: но ничего не пойму куда делись все мои 27 друга с сайта. :weep: Немного скажу бледноватый фон здесь будто что то не хватает. Тот дизайн радостный был. А этот холодный. :cry:
  • 0

#478
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Сорри, ребята - вынужден Вас покинуть.
Кто буь - попостите на новых страничках данный фак:дет здес


Кто потерял или не нашел ЛС, темы и прочее!!!

Оно все лежит здесь и http://www.bb.ct.kz. А здесь (это на ВВ) - только до 28 сентября 2010г! Такое решение Суда!!! Восстановить - нарушить решение Суда!!! О последствиях такого нарушения, думаю, все догадываются.

Перетаскивать всем самим, хоть в Ворд копируйте, хоть куда.

Только сервак, после отката софта, - на боку. Т.е. работает плохо.
Так что дожидаемся когда там пользователей мало и вперед - методом тыка (точнее клика, F5, и такой-то матери).
Заходите (логины и пароли все старые), находите что нужно, копируете. А вставляете либо здесь (на ВВ), либо куда Вам надо (Ворд или еще что-то).

По поводу дизайна, смайлов и ets - команда старается! Все будет - потерпите маленько. Ребята за несколько часов все перетащили и запустили. Так что терпеливо ждем - все наладится и будет лучше прежнего.

ЦТ работает (или типа того) параллельно с ВВ. Где Вам общаться - решаете Вы сами.

На ВВ - старая Команда, старые Модераторы, старые Пользователи.

И еще:


Кстати, господа и граждане.
Ввиду того, что два разделившихся ресурса принадлежат не сильно дружественным группам - настоятельно рекомендовал бы г-дам пользователям завести разные пароли для своих аккаунтов. Во избежание.

Не паникуем - ребята работают!


  • 0

#479
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

А я был арестован за неправильное цитирование и тут СВОБОДА!!! :beer: но ничего не пойму куда делись все мои 27 друга с сайта. :weep: Немного скажу бледноватый фон здесь будто что то не хватает. Тот дизайн радостный был. А этот холодный. :cry:

думаю - траур подержим, а потом объявим голосование за цвет! шок пройдет...
  • 0

#480
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений



НЕмного статистики:
http://vse.kz - 339 посетителей (за последние 10 минут)
http://vse.kz - 1236 посетителей (за последние 10 минут)


Дык, там же все умерло! :cool:

Дык мы ж "патриоты". Своим модерам - не изменять!


редирект рулит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.