Перейти к содержимому

Фотография

Новые хозяева? Давайте знакомиться что ли...есть вопросы к вам...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#221
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
в старом все таки народу в разы больше сидит.они наверное еще не знают,что тут быстрее все двигается.надо оповестить))
  • 0

#222
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 Anno Domini
Вот так вот.
  • 0

#223
MALININA

MALININA
  • Гость
  • 6 сообщений
Поддерживаю старых хозяев! Интерфейс нравится, а вместо старых тем будет много новых. Буду жить тут! :rotate:
  • 0

#224
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
тошна тутои Зимин? а то мне как то чуйство справедливости и солидарности не позволяет на агашкином сайте зависать... а написать фигни всякой, разукрасить няшно и котят нафтыкать - это дело времени)))
  • 0

#225
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Если вы не можете найти старые темы, воспользуйтесь Поиском. Либо нажмите на плашку внизу с надписью "Показать Опции фильтра - за все время"
Войдите со старым паролем со своим старым ником - не надо заводить новый аккаунт!!!
  • 0

#226
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
а почему мое сообщение о появившейся проблеме удалили?
  • 0

#227
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
http://blogos.kz/blo...vse-vmeste.html читаем
  • 0

#228
Урфин Джюс

Урфин Джюс
  • Гость
  • 19 сообщений
Блин я уже с мирился потерей темы отзывов по новой зарегистрировался а теперь мои сообщения не выводятся проходят проверку модератором и не выводятся жду одобрения.
  • 0

#229
Пума

Пума
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Подскажите как вернуть мои темки с 2011 года сюда, с перепиской то ладно уж а темки то :weep: , написали что выдернули самое лучшее за последние годы а мне вернули самое худшее :cry: , верните мне мои темки пжалуста, а остальное можете убрать :-)
  • 0

#230
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Старый ЦТ http://vse.kz работает и там нечего не удалилось
  • 0

#231
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений
где найти популярное объяснение "для чайников" о том что произошло. я не могу попасть на ЦТ, мой ник перенесен суда, в принципе я не против, но мне интересно, а ЦТ с другими хозяевами остался? что на нем? кто на нем остался?

#232
Урфин Джюс

Урфин Джюс
  • Гость
  • 19 сообщений
Во! попёрло ещё 4 и в теме "Врагу не сдаётся наш гордый варяг" удачи администрации В.В.
  • 0

#233
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
люди читайте прошлые темы!


Для тех кто еще не понимает как мы тут оказались:
Был один ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ.. потом появился один человек, который хозяину ЦТ предложил работать вместе.. ( без подробностей буду).. потом.. тот чел, решил себе ЦТ забрать, и т.к он был хитрым и права отхапал каким то образом(я не знаю тонкостей).. из за этого пришлось старому хозяину открыть клон ТОЧКА COM.... далее идет суд, и в новостях пишут: за ЦТ "ушлый" предлагает 473 000$, старому хозяину.. Но не тут то было.. права не продали..!
ну и вот 17 февраля состоялся суд (опять же ссылаюсь на новости нур.кз) .. и видимо не сошлись на мировой.. и теперь вернулся старый ЦТ- и там хозяин "ушлый".. а сайте ВСЕ.КЗ - принадлежит СТАРОМУ хозяину Дмитрию Зимину..так что, все кто поддерживает справедливость, думаю правильно будет перейти сюда на ВСЕ.Кз! подумаешь постов нет многих, но ни че напишем!
Думаю, что ничего противозаконного я не написала!
  • 0

#234
Elen Danica

Elen Danica
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А мне тоже здесь больше нравится: приятная цветовая гамма и работает все быстрее...
  • 0

#235
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
а зачем надо было переадресацию цт-ников делать.ну существовали бы оба.имя то не забрали.ладно бы нас сюда со всеми нашими сообщениями забрали.так нет снова надо было регистр.не вижу смысла переадресации.тот цт как стоял так и стоит со своим же именем и адресом.
  • 0

#236
N@T@L@

N@T@L@
  • Постоялец
  • 368 сообщений

а здесь будет такая фишка "мой контент" как на том форуме?

кстати а почему аватар не меняется?


"Мои публикации". Поменяется.
  • 0

#237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

где найти популярное объяснение "для чайников" о том что произошло. я не могу попасть на ЦТ, мой ник перенесен суда, в принципе я не против, но мне интересно, а ЦТ с другими хозяевами остался? что на нем? кто на нем остался?

В шапке форума все написано, читайте внимательно
  • 0

#238
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Если вы не можете найти старые темы, воспользуйтесь Поиском. Либо нажмите на плашку внизу с надписью "Показать Опции фильтра - за все время"
Войдите со старым паролем со своим старым ником - не надо заводить новый аккаунт!!!


со своей стороны, хочу добавить, что пользователям не помешает сменить пароли, либо на новом сайте, либо на старом.....
  • 1

#239
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Подскажите как вернуть мои темки с 2011 года сюда, с перепиской то ладно уж а темки то :weep: , написали что выдернули самое лучшее за последние годы а мне вернули самое худшее :cry: , верните мне мои темки пжалуста, а остальное можете убрать :-)

Сюда Вам ничего не вернут, создавайте новые!
  • 0

#240
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Модеры мне пох), я с ними никогда не собачилась).

Темки - жалко.

Разборки между ребятами - обычные. Понятно, кто в законах)) шарит, а кто нет).

Зимину, бедняге, опять пахать(.

Хлюзда на правду выйдет, так что годик подождём).


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.