Перейти к содержимому

Фотография

Новые хозяева? Давайте знакомиться что ли...есть вопросы к вам...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#261
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а наши где? тут или там? где правда? где старые модеры на этом форуме или на старом? где Корнел с Вадзику?
  • 0

#262
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
да фигню наворотили. или туда или сюда. либо надо было начинать все с 0 либо полностью тащить цт на этот... дурдом!
  • 0

#263
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Не, а чего разнылись-то??? Вы так ведете себя, будто вы акционеры ЦТ! Может вы деньги вкладывали, а вас обманули? Вам не угодишь - цвет не нравится - а красный прямо в тему был? Видишь ли счетчик сообщений вам урезали - а на что эти цифры вообще влияют?? И потом - неужели кто-то кого-то сюда палкой загоняет? Неужели у вас отобрали выбор какую кнопку нажать = ЦТ или ВСЁ? Люди, опомнитесь, это форум, а не ваша дача, и принимайте жизнь такой, какая она есть: есть два форума теперь, и никто никого не ограничивает, где ему быть. И ничем хозяева обоих форумов вам ничем не обязаны - вы даже не акционеры. Так что поберегите нервные клетки и попытайтесь выглядеть разумнее.
P.S. И еще... я за то, чтобы СЮДА перешли адекваты, а сопливые нытики пусть вернутся на ЦТ - по хорошему, обнулить всем счетчики, дабы не держались за свое количество, и увидим, как форум действительно обновится, очистится и будет классным.
  • 2

#264
NaTTaLi

NaTTaLi
  • Гость
  • 38 сообщений
Ребята как найти себя? или заново всё создавать?
  • 0

#265
Garmin

Garmin
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Хозяева, ПОМЕНЯЙТЕ цвета на сайте! все как-то блекло! глаза устают. на старом ЦТ был приятный красный цвет.
Кстати, КРАСНЫЙ, психикой подразумевается как что-то ВАЖНОЕ. а такая блеклая цветовая гамма только к убыли посетителей приведёт. ИМХО.
  • 0

#266
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Старые хозяева, подскажите когда вы наконец освободите ЦТ? Вроде как даже обещали не модерировать, а как только я начал создавать удаленные ранее острые темы и тему о встрече новых хозяев ЦТ, так мне вынесли предупреждение и темы удалили.
Я конечно подожду когда вы уйдете окончательно, и вновь создам что удалено вами, но хотелось бы уточнить сроки когда вы покините ЦТ?

Что-то не понятно - Вы здесь создавали - на ВВ? Или Вас на ЦТ турнули?...
Если на ЦТ - то не в том форуме жалуетесь, а если на ВВ - здесь все по-прежнему - демократии нет.
  • 0

#267
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Дизайн туфтовый, аватары можно было больше сделать цт по ходу умер.... И что мне теперь делать с наклейкой цтшной на заднем стекле...
  • -1

#268
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
ДВ. Возможно этот вопрос тут и обсуждался....

Созданные индивидуальные темы от чего-то зависли на сроке сентябрь-октябрь/2010 г.

А где остальные странички? Которые были?
  • 1

#269
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

ДВ. Возможно этот вопрос тут и обсуждался....

Созданные индивидуальные темы от чего-то зависли на сроке сентябрь-октябрь/2010 г.

А где остальные странички? Которые были?

остались на серванте который забрали чужие..
  • 0

#270
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Дизайн туфтовый, аватары можно было больше сделать цт по ходу умер.... И что мне теперь делать с наклейкой цтшной на заднем стекле...

съеште ее и буде вам щастье
  • 0

#271
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Товарищи админы, ссылки поправте. Хотя бы на "правила конференции"...
Изображение

Желаю Вам удачи на новом месте!

Сообщение отредактировал _HM_: 25.02.2011, 20:45:01

  • 0

#272
Пума

Пума
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Старые хозяева, подскажите когда вы наконец освободите ЦТ? Вроде как даже обещали не модерировать, а как только я начал создавать удаленные ранее острые темы и тему о встрече новых хозяев ЦТ, так мне вынесли предупреждение и темы удалили.
Я конечно подожду когда вы уйдете окончательно, и вновь создам что удалено вами, но хотелось бы уточнить сроки когда вы покините ЦТ?

Что-то не понятно - Вы здесь создавали - на ВВ? Или Вас на ЦТ турнули?...
Если на ЦТ - то не в том форуме жалуетесь, а если на ВВ - здесь все по-прежнему - демократии нет.


нашим нельзя руль от демократии довать, бедлам будет полный, аха на ЦТ придут новые модераторы и датут свободу полётов ну ну
  • 0

#273
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто


Старые хозяева, подскажите когда вы наконец освободите ЦТ? Вроде как даже обещали не модерировать, а как только я начал создавать удаленные ранее острые темы и тему о встрече новых хозяев ЦТ, так мне вынесли предупреждение и темы удалили.
Я конечно подожду когда вы уйдете окончательно, и вновь создам что удалено вами, но хотелось бы уточнить сроки когда вы покините ЦТ?

Что-то не понятно - Вы здесь создавали - на ВВ? Или Вас на ЦТ турнули?...
Если на ЦТ - то не в том форуме жалуетесь, а если на ВВ - здесь все по-прежнему - демократии нет.

Я просто хочу уточнить сроки ухода с ЦТ всех модераторов и хозяев дружно и сплоченно.
Потому что темы там создавать не позволяют.
Я же не против их правил тут. В их монастырь со воим уставом я НЕ лезу.

#274
whampoa

whampoa
  • Гость
  • 31 сообщений
а нельзя ли в настройках менять цвет форума? хотелось бы оранжевый цвет, нынешний напоминает форум какого-то геймерского сайта
  • 0

#275
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
а мне вообще все равно, кто здесь хозяин, исход давно и всем был ясен, темки только жалко, которые недавно открылись и без вести пропали.... положите на место!!!!

#276
Kuralay4ik

Kuralay4ik
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Я тоже в шоке!верните мои темы!И почему я не могла войти под свои логинои и паролем у меня все буквы латинские.И вообще прошла заново регистрацию чо теперь будет мои стары переписки вернуться?
  • 0

#277
techno1

techno1
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Дизайн конечно грустненький, но наверное это только начало. Придет весна и все будет празднично.
  • 0

#278
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто


... аха на ЦТ придут новые модераторы и датут свободу полётов ну ну

На эту тему я писал на ЦТ, но ее (тему) удалили только что.

#279
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений


... аха на ЦТ придут новые модераторы и датут свободу полётов ну ну

я за новых модераторов, некоторых

#280
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Уж лучше пусть тогда ТЦ будет

А что, Тентр Цяжести. По первой разницы даже не заметно. : ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.