Перейти к содержимому

Фотография

Новые хозяева? Давайте знакомиться что ли...есть вопросы к вам...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#201
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Надеюсь, теперь будет хоть какая-то конкуренция форумов...
Я останусь тут... :)
  • 0

#202
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений


благо ничего ценного там не было)))ато бы тоже рвала и мечала

надо просто подождать, мож старый форум и начнет со временем хоть как-то худобедно работать, чисто чтобы оттуда свою инфу нужную скопипастить и тут запостить

и все!
лично я оттуда потом свалю.

во во во,я тож так думаю сделать.и будет старый ЦТ обживаться новыми пользователями.ведь форум то на нас и держался.не будет пользователей,не будет форума.товарищи модераторы и управляющие,давайте проявим к друг другу уважение,и не бум оскорблять тупыми,без логики и т.д. ведь мы (пользователи) тоже вносим вклад,хотя бы тем что мы здесь существуем.
  • 0

#203
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Вас наверно послать надо, по другому вы не понимаете. Мне на вашу правду, абсолютно до п.... И мне не нужен ответ сейчас, сразу и от вас, это понятно? Я подожду.

:laugh:
да вам походу в принципе ответ не важен...
вы из этих, которые в исполкоме клюками машуть? :laugh:

Думали новые хозяева? подлизатся решили, как не красиво то

а чо, нет да?
чорд, ухожу... :(

#204
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

А их нам вернут?
Или все по новой живем с чистого листа, типа?


не с чистого. с нами, если верить розовой прокламации, "всё самое лучшее за последние 10 лет". А самое главное - сохранились модераторы! Ничто их не берёт, однако. Ну никак не хотят идти, например, в приёмщицы на СТО.
Ладно, поглядим, может наука впрок будет.
  • 0

#205
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений


Вас наверно послать надо, по другому вы не понимаете. Мне на вашу правду, абсолютно до п.... И мне не нужен ответ сейчас, сразу и от вас, это понятно? Я подожду.

:laugh:
да вам походу в принципе ответ не важен...
вы из этих, которые в исполкоме клюками машуть? :laugh:

Думали новые хозяева? подлизатся решили, как не красиво то

а чо, нет да?
чорд, ухожу... :(

От вас не важен, слава Богу, через 30 минут общения вы это поняли....долго же до вас доходит....а всё остальное.....

Сообщение отредактировал Ortox: 25.02.2011, 18:05:54


#206
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


благо ничего ценного там не было)))ато бы тоже рвала и мечала

надо просто подождать, мож старый форум и начнет со временем хоть как-то худобедно работать, чисто чтобы оттуда свою инфу нужную скопипастить и тут запостить

и все!
лично я оттуда потом свалю.

вот вот. я тож решила так сделать :type:
  • 0

#207
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
мне этот цвет интерфейса больше нравится
и по-моему еще не все поняли кда они попали, к новм хозяевам или к старым)))
вот и ругаются


люди! мы все вместе со старыми хозяевами!
  • 0

#208
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

От вас не важен, слава Богу, через 30 минут общения вы это поняли....долго же до вас доходит....а всё остальное.....от зависти!

вы вопрос то помните? :laugh:

вот и ругаются

да-да, особенно улыбнул чел, который предположил, что его профиль выкрали... :laugh:

#209
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
а мне нравится что тут все быстрее работает)))надеюсь что так и останется,а может даже лучше станет.
  • 0

#210
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Надеюсь, теперь будет хоть какая-то конкуренция форумов...
Я останусь тут... :)



имхо, конкуренции не будет )))
я даже предположу что этот однозначно ВНЕ конкуренции ))

по большому счёту это же наш любимый, только в другом цвете и с другим названием )))))))))))
  • 1

#211
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Зашла в старый, сижу и там и тут :D

если не сложно, объясните как ? меня все время сюда выводит. :rolleyes:
  • 0

#212
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
гыгыгг новые хозяева старого ЦТ,надумают ли изменить что то на форуме???или все так и оставят повторяйки))
  • 0

#213
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Для тех кто еще не понимает как мы тут оказались:
Был один ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ.. потом появился один человек, который хозяину ЦТ предложил работать вместе.. ( без подробностей буду).. потом.. тот чел, решил себе ЦТ забрать, и т.к он был хитрым и права отхапал каким то образом(я не знаю тонкостей).. из за этого пришлось старому хозяину открыть клон ТОЧКА COM.... далее идет суд, и в новостях пишут: за ЦТ "ушлый" предлагает 473 000$, старому хозяину.. Но не тут то было.. права не продали..!
ну и вот 17 февраля состоялся суд (опять же ссылаюсь на новости нур.кз) .. и видимо не сошлись на мировой.. и теперь вернулся старый ЦТ- и там хозяин "ушлый".. а сайте ВСЕ.КЗ - принадлежит СТАРОМУ хозяину Дмитрию Зимину..так что, все кто поддерживает справедливость, думаю правильно будет перейти сюда на ВСЕ.Кз! подумаешь постов нет многих, но ни че напишем!
Думаю, что ничего противозаконного я не написала!
  • 0

#214
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Зашла в старый, сижу и там и тут :D

если не сложно, объясните как ? меня все время сюда выводит. :rolleyes:

ct.kz без bb набирайте
  • 0

#215
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Неожиданно...

Новое Название и Логотип нравятся! :smoke:

Жаль, вот только некоторый контент так и останется ТАМ...
  • 0

#216
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Для тех кто еще не понимает как мы тут оказались:
Был один ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ.. потом появился один человек, который хозяину ЦТ предложил работать вместе.. ( без подробностей буду).. потом.. тот чел, решил себе ЦТ забрать, и т.к он был хитрым и права отхапал каким то образом(я не знаю тонкостей).. из за этого пришлось старому хозяину открыть клон ТОЧКА COM.... далее идет суд, и в новостях пишут: за ЦТ "ушлый" предлагает 473 000$, старому хозяину.. Но не тут то было.. права не продали..!
ну и вот 17 февраля состоялся суд (опять же ссылаюсь на новости нур.кз) .. и видимо не сошлись на мировой.. и теперь вернулся старый ЦТ- и там хозяин "ушлый".. а сайте ВСЕ.КЗ - принадлежит СТАРОМУ хозяину Дмитрию Зимину..так что, все кто поддерживает справедливость, думаю правильно будет перейти сюда на ВСЕ.Кз! подумаешь постов нет многих, но ни че напишем!
Думаю, что ничего противозаконного я не написала!

я за справедливость!!!не пойдет им на пользу халява.
  • 0

#217
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений



Зашла в старый, сижу и там и тут :D

если не сложно, объясните как ? меня все время сюда выводит. :rolleyes:

ct.kz без bb набирайте

там так все доооооолго грузится, ужас. А здесь так быстро...К чему бы это? :laugh:
  • 0

#218
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Для тех кто еще не понимает как мы тут оказались:
Был один ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ.. потом появился один человек, который хозяину ЦТ предложил работать вместе.. ( без подробностей буду).. потом.. тот чел, решил себе ЦТ забрать, и т.к он был хитрым и права отхапал каким то образом(я не знаю тонкостей).. из за этого пришлось старому хозяину открыть клон ТОЧКА COM.... далее идет суд, и в новостях пишут: за ЦТ "ушлый" предлагает 473 000$, старому хозяину.. Но не тут то было.. права не продали..!
ну и вот 17 февраля состоялся суд (опять же ссылаюсь на новости нур.кз) .. и видимо не сошлись на мировой.. и теперь вернулся старый ЦТ- и там хозяин "ушлый".. а сайте ВСЕ.КЗ - принадлежит СТАРОМУ хозяину Дмитрию Зимину..так что, все кто поддерживает справедливость, думаю правильно будет перейти сюда на ВСЕ.Кз! подумаешь постов нет многих, но ни че напишем!
Думаю, что ничего противозаконного я не написала!

я за справедливость!!!не пойдет им на пользу халява.

Конечно! сами потом не будут знать что с этим счастьем делать то!
  • 0

#219
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Зашла в старый, сижу и там и тут :D

Тоже самое :D
Ток вот старый тормозит
  • 0

#220
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
:dandy: . Всё, что ни делается... Змея меняет кожу, обновляется и живёт более активно. А в "старой коже" и мой плюсик остался. :laugh: .
Так, что двигаемся вперёд, а уж понапишем, понапишем... Будь здоров. :D .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.