Перейти к содержимому

Фотография

Новый ФорумВсе вместе?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1812

#15155050
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

*
Популярное сообщение!

мы щас у новых хозяев или у старых?

жесть ни одной темы не осталось.... столько инфы.....

у старых

все темы сохранены на 28 сентября 2010 года
если вы не можете зайти, вспомните пароль который использовали в сентябре.

К сожалению, тем кто зарегистрировался после 28 сентября, нужно зарегестрироваться заново. Просим прощения за неудобства. Сообщения и темы пользователей со статусом "случайный прохожий", проходят премодерацию.

С вопросами обращайтесь в ЛС управляющих.

Добро пожаловать!

Сообщение отредактировал Uncovered: 25.02.2011, 22:23:47

  • 25

#1741
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

а большое ! если так ко всему относится хреновато получаецца ! все таки должно же быть что то человеческое ! если вам оно не чуждо то извините !


а что именно хреновато? и что человеческое чуждо?
как обычный пользователь ни создателей ЦТ, ни разработчиков ВВ, ни отсудивших ЦТ незнаю.
поэтому личных пристрастий не имею и выбираю как потребитель, если ПРОДУКТ испорчен, то я его не буду брать даже из чувства патриотизма. по-моему это не стадный инстинкт, а нормальный инстинкт человеческий выживания. выживает сильнейший.
  • 0

#1742
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений


Фу ты какой вы трудный! Отмотайте пару страниц назад и прочитайте снова:
лично я не создаю контент, я в основном его читаю! Это раз! Два: умники, создающие его, КАК МНЕ ЛИЧНО ПОКАЗАЛОСЬ, переехали сюда. И три: красный - мееедленнее! :cool:

завтра опять же умники вешаться начнуть вы тоже ? красный тупой писец ! но если поднимут ?

:eek: Че-то, по-моему я начинаю понимать, почему вас там забанили :lol: Не обижайся только, но ты реально вообще не умеешь слушать или вникать в слова )))

Ой, с уважением, я на "ты" случайно
  • 0

#1743
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


а большое ! если так ко всему относится хреновато получаецца ! все таки должно же быть что то человеческое ! если вам оно не чуждо то извините !


а что именно хреновато? и что человеческое чуждо?
как обычный пользователь ни создателей ЦТ, ни разработчиков ВВ, ни отсудивших ЦТ незнаю.
поэтому личных пристрастий не имею и выбираю как потребитель, если ПРОДУКТ испорчен, то я его не буду брать даже из чувства патриотизма. по-моему это не стадный инстинкт, а нормальный инстинкт человеческий выживания. выживает сильнейший.


ну ну ! тот кто редирект замутил нихерова? мне тоже просто жалко ЦТ я к нему привык а в итоге пострадал простой люд ! подвергшийся информационной агетацией ! мне пофиг кто владелец че они там не поделили!

[mod]Предупреждение по пункту 2.2.5. Правил Форума Все вместе.[/mod]

Сообщение отредактировал Uncovered: 26.02.2011, 17:58:27

  • 0

#1744
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений



Фу ты какой вы трудный! Отмотайте пару страниц назад и прочитайте снова:
лично я не создаю контент, я в основном его читаю! Это раз! Два: умники, создающие его, КАК МНЕ ЛИЧНО ПОКАЗАЛОСЬ, переехали сюда. И три: красный - мееедленнее! :cool:

завтра опять же умники вешаться начнуть вы тоже ? красный тупой писец ! но если поднимут ?

:eek: Че-то, по-моему я начинаю понимать, почему вас там забанили :lol: Не обижайся только, но ты реально вообще не умеешь слушать или вникать в слова )))

Ой, с уважением, я на "ты" случайно


прощаю :lol: уж я то в БАНю попадать умею ! :lol: вникать в слова умеем ! :smoke:
  • 0

#1745
Almaty_Beer

Almaty_Beer
  • Постоялец
  • 300 сообщений

:eek: Че-то, по-моему я начинаю понимать, почему вас там забанили


:eek: Че-то, по-моему я начинаю чуйствовать, что и здесь забанят. Со временем. Гы-гы-гы!!!
  • 0

#1746
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений



Лично я нигде не видела что старые хозяева жаловались на жизнь хоть где-то. ЦТ я знаю давно, это проект, который действительно не был изначально задуман как бизнес-проект. У меня есть официальные источники, как и что происходит. Если у Вас есть сведения об обратном, так сообщите нам? или слабо? пусть каждый сам выберет правду. и решит где ему как Вы высказались "трепаться". может быть Вы и "трепетесь", а многие решают на форуме иногда очень даже жизненно важные вопросы. Или Вы до сих пор думаете, что в 21 веке лучше ходить в библиотеку, чтобы узнать, какие поставить лучше окна в квартире, пластиковые или деревянные? и узнать об опыте использования оных? меня ЦТ всегда выручал.....
такчта... ждем правды!!!

Да ну правда что ль?
Не так давно на ЦТ висела объява, типо: В мистическом ужасе некие силы пытаются отобрать честный бизнес...мы боримся, если вы в состоянии нам помочь..боритесь вместе с нами.. :laugh:
Какие нах официальные источнеги? Тут же ясно все как белый день в кратце: ЦТ принадлежал ТОО, у которого было 2 учредителя, один Зимин, другой Эсинбаев, они похавались, и Зимин зарегил домен на себя. Эсинбаев, правомерно сказал с куя ли? И тут понеслась...


Может быть вы и правы, в принципе бизнес не в одиночку - изначально гиблое дело. Я была свиделем такой дележки, когда работала в одной казахстанской конторке. Но дележка была не "не на жизнь, а на смерть", а в итоге один из владельцев уступил. Понятно, что проект раскручен, и что при условии дележки альтернатив никаких не могло быть, все ясно как божий день. Если немного тормознуть и подумать, то где-то конечно я с Вами согласна. Нам всего не понять, кто сейчас прав, кто виноват. Я думаю, что при условий переговоров можно было прос то пойти на уступки и найти обоюдное решение проблемы, как например, раскрутить с помощью ЦТ новый идейный проект и его отдать одному из совладельцев. Ну или еще какие-то идеи придумать, либо опять же обратиться к пользователям форума, устроить конкурс на идею, сделать голосование и т.п. Или опять же поделить форум на 2 части. одну часть - одному, вторую другому. Все технически решаемо. раздули из мухи слона. Мне не нравится подход дележки которая происходит сейчас. в итоге просрали все, что делалось годами, в таком случае можно было бы просто загнуть проект и закрыть его на три буквы.
Ни одна из оставшихся частей новая и старая уже не будет тем, что представлял собой ЦТ, все это понимают. Возможно, все выльется в два совершенно новых проекта...

Переведя сказанное на общедоступный язык в основе всего конфликта лежит банальная человеческая жаба - а чья именно, пусть каждым для себя решит сам :smoke:

Сообщение отредактировал Export: 26.02.2011, 15:03:14

  • 0

#1747
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

:eek: Че-то, по-моему я начинаю понимать, почему вас там забанили


:eek: Че-то, по-моему я начинаю чуйствовать, что и здесь забанят. Со временем. Гы-гы-гы!!!


гыыыыы зато я сказал все что хотел ! :laugh: ! по сабжу остаюсь сдесь видимо по другим ником уже ! Пивко сказал что забанят !
  • 0

#1748
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

ну ну ! тот кто редирект замутил

напомню, что "родной" адрес цт - bb.ct.kz, с него никакого редиректа не было! Кто хотел - заходил на него, как и прежде.
  • 0

#1749
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений



не вставил новый форум.и почему я под старым логином зайти не могу?? теперь как новичек))) в принипе хорошо..)))) начните голды продавать как на гарене.. типа куплю 1000 постов и статус постоянного)))


у меня тоже весь счет пропал...... было целых 265 сообщений!!!! год набирала :laugh:

у вас 265---а у меня 1200))) и где эт все мое богатство???))) про старые обьявы то ж хотел написать((( лого новое не нравиться...поменяйте...лого ж не отсудили наверное...и хорошо хоть vse.kz а не железный передел....жпшником быть бы не хотелось

лого отсудили тоже. все колючки
  • 0

#1750
Almaty_Beer

Almaty_Beer
  • Постоялец
  • 300 сообщений
И это... я верю, что в понедельник найдется бэкап посвежее, его накатят и все вообще будет хорошо :rotate:
  • 0

#1751
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

прощаю :lol: уж я то в БАНю попадать умею ! :lol: вникать в слова умеем ! :smoke:

Ну раз умеешь, тогда вот в чем суть всей "психологии", что ты ищешь:
1. люди оценили продукт ЦТ, значит и тех, кто его создал и развил. И по большому счету всем пофиг, как этот продукт будет выглядеть и называться и по какому адресу находиться - дело не в названии, а в кадрах.
2. Работает принцип "сам добейся". Если у тебя, как я говорю, появится ресурс столь же полезный, как ВВ/ЦТ, то назови его хоть "Плюю я в воду", люди у тебя на ресурсе будут )))
  • 0

#1752
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


прощаю :lol: уж я то в БАНю попадать умею ! :lol: вникать в слова умеем ! :smoke:

Ну раз умеешь, тогда вот в чем суть всей "психологии", что ты ищешь:
1. люди оценили продукт ЦТ, значит и тех, кто его создал и развил. И по большому счету всем пофиг, как этот продукт будет выглядеть и называться и по какому адресу находиться - дело не в названии, а в кадрах.
2. Работает принцип "сам добейся". Если у тебя, как я говорю, появится ресурс столь же полезный, как ВВ/ЦТ, то назови его хоть "Плюю я в воду", люди у тебя на ресурсе будут )))


ну хоть один человек дал исчерпывающий ответ ! но при этом все тыкать я думаю не стоить мы не знакомы ! :smoke:
  • 0

#1753
zawo777

zawo777
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

И это... я верю, что в понедельник найдется бэкап посвежее, его накатят и все вообще будет хорошо :rotate:

У нас в стране все может случиться!Так что уважаемые,нечего тут спорить и рассуждать.Новые-так новые!Кому и что мешает создать свой форум?Назвать его ЦТ(прям как центральное телевидение)и переманить к себе всех страждущих!Пользуйтесь-это ведь,как общественный транспорт,однако! :smoke:

Сообщение отредактировал zawo777: 26.02.2011, 15:18:01

  • 0

#1754
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

ничего абсолютна интересна психология людей ! :lol: я и там и там ! просто все там бросили и убежали а я хачу найти ответ пачему а мне внятный ответ ни кто не дает !

в чем фетиш сидения на двух стульях ? :rolleyes:
  • 0

#1755
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


ничего абсолютна интересна психология людей ! :lol: я и там и там ! просто все там бросили и убежали а я хачу найти ответ пачему а мне внятный ответ ни кто не дает !

в чем фетиш сидения на двух стульях ? :rolleyes:


нету фетиша психология рулит :smoke: по сабжу очень мало народу осталось на колючке :smoke:
  • 0

#1756
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

нету фетиша психология рулит :smoke: по сабжу очень мало народу осталось на колючке :smoke:

ну так у всех свои тараканы
  • 0

#1757
Alina_Angel_Kaparova

Alina_Angel_Kaparova
  • Гость
  • 23 сообщений
Кто знает темки все перенесутся или там останутся?
  • 0

#1758
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


нету фетиша психология рулит :smoke: по сабжу очень мало народу осталось на колючке :smoke:

ну так у всех свои тараканы


в том то и дело что тараканы ! :smoke:
  • 0

#1759
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

лого отсудили тоже. все колючки

ага... завтра значит попросют заплатить что с колючкой на машине катаюси?!
  • 0

#1760
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Кто знает темки все перенесутся или там останутся?


там темки с 28 сентября сдесь темки :smoke: до этого !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.