Перейти к содержимому

Фотография

Новый ФорумВсе вместе?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1812

#15155050
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

*
Популярное сообщение!

мы щас у новых хозяев или у старых?

жесть ни одной темы не осталось.... столько инфы.....

у старых

все темы сохранены на 28 сентября 2010 года
если вы не можете зайти, вспомните пароль который использовали в сентябре.

К сожалению, тем кто зарегистрировался после 28 сентября, нужно зарегестрироваться заново. Просим прощения за неудобства. Сообщения и темы пользователей со статусом "случайный прохожий", проходят премодерацию.

С вопросами обращайтесь в ЛС управляющих.

Добро пожаловать!

Сообщение отредактировал Uncovered: 25.02.2011, 22:23:47

  • 25

#1701
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


угу ! а эти люди вешться завтра пойдут вы за ними последуете ?

ну вам ведь ответили уже... рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше...


я себя ЦТшнигом повторюсь не считаю но где люди гордо заявляющие клеившие наклейки на машины ?
  • 0

#1702
Almaty_Beer

Almaty_Beer
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Я сам бывал в подобной ситуации. Поэтому я буду здесь. Считаю, что ресурс отсуженный подобным образом должен умереть. И поможем мы этому только переходом на vse.kz

Я вот с бэкапом как-то нехорошо получилось. Я конечно не в теме, но понятно же к чему дело шло :(
  • 0

#1703
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Я сам бывал в подобной ситуации. Поэтому я буду здесь. Считаю, что ресурс отсуженный подобным образом должен умереть. И поможем мы этому только переходом на vse.kz

Я вот с бэкапом как-то нехорошо получилось. Я конечно не в теме, но понятно же к чему дело шло :(


а где гарантия что завтра опять не откатят агашки какие нить ? мы че так и буем то ВВ то ЦТ завтра кто ЛОХИ ?

Сообщение отредактировал Нежный Трактор: 26.02.2011, 14:30:38

  • 0

#1704
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений


"а мы идем на север , а мы идем на север " как то так ?

Да какой север :laugh: :lol:
название ЦТ тупо имеет адрес все.кз ))

Звучит!
  • 0

#1705
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений



"а мы идем на север , а мы идем на север " как то так ?

Да какой север :laugh: :lol:
название ЦТ тупо имеет адрес все.кз ))

Звучит!


звучит :lol:
  • 0

#1706
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

я себя ЦТшнигом повторюсь не считаю но где люди гордо заявляющие клеившие наклейки на машины ?

ну, думаю, эти люди гордились не брендом, а принадлежностью к некоему сообществу, которое в бОльшей переехало на все.кз :rotate:
  • 0

#1707
Almaty_Beer

Almaty_Beer
  • Постоялец
  • 300 сообщений

а где гарантия что завтра опять не откатят агашки какие нить ? мы че так и буем то ВВ то ЦТ завтра кто ЛОХИ ?


Ну! А что же делать? Или агашки будут творить чЁ захотят, а мы будем тупо сидеть на ЦТ и мол нас не колышит? :dont:
  • 0

#1708
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


я себя ЦТшнигом повторюсь не считаю но где люди гордо заявляющие клеившие наклейки на машины ?

ну, думаю, эти люди гордились не брендом, а принадлежностью к некоему сообществу, которое в бОльшей переехало на все.кз :rotate:


пачему ? грань где ? линия где ? кто нить ответит ? я знаю ответ это стадный инстинкт ! :smoke:
  • 0

#1709
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

название ЦТ тупо имеет адрес все.кз ))

Звучит!

звучит :lol:

Изображение
Вот и все, лично для меня проблема решена )))
  • 0

#1710
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


а где гарантия что завтра опять не откатят агашки какие нить ? мы че так и буем то ВВ то ЦТ завтра кто ЛОХИ ?


Ну! А что же делать? Или агашки будут творить чЁ захотят, а мы будем тупо сидеть на ЦТ и мол нас не колышит? :dont:


на ВВ переехали завтра агашки кз пойдет и так и буем кочевать ? :lol:
  • 0

#1711
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

я знаю ответ это стадный инстинкт ! :smoke:

бгг.. хотела бы я посмотреть на чела, который готов общаться на форуме сам на сам :laugh: таки да, тогда это стадный инстинкт :D
  • 0

#1712
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

нет ну если дело благое и без выгоды то извините пожалуйста !

а какая разница какое дело благое или нет? за бабками или для общения? ведь сколько бы человек сейчас не присягало на верность "новым хозяевам или старым", пользователи будут сидеть на самом раскрученном сайте, за исключением "идейных". Я в свое время (после банов и плюсов) УХОДИЛА с ЦТ и хлопала дверью... но как только нужно было обратиться к широкой аудитории, бежала туда бегом:) гонора с тех пор поубавилось, и хлопаньем дверей я теперь не занимаюсь. если сказать честно, то глядя на двухдневное общение там и тут мои симпатии на стороне ВВшников и я искренне надеюсь, что они раскрутятся.
  • 0

#1713
atomos

atomos
  • Гость
  • 14 сообщений


ну когда темы то создавать разрешат что за дела=(((

создавайте! 4 сообщения и все

да я бы с радостью только вот у меня уже больше 4 сообщений а толку нету, после создания 4 тем о продаже своего товара они так до сих пор на модерации находятся со вчерашнего дня
  • 0

#1714
Almaty_Beer

Almaty_Beer
  • Постоялец
  • 300 сообщений
И это, летает то все как!!! :)

Может просто нас еще мало тут?
  • 0

#1715
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


а где гарантия что завтра опять не откатят агашки какие нить ? мы че так и буем то ВВ то ЦТ завтра кто ЛОХИ ?


Ну! А что же делать? Или агашки будут творить чЁ захотят, а мы будем тупо сидеть на ЦТ и мол нас не колышит? :dont:

а вы предлагаете митинги протеста устраивать что ли?
я может отличусь от большинства - но мне как-то фиолетово кто владеет ресурсом.

Форум интересен как источник информации, а она исходит от пользователей. А кто там хозяева - дело 238-е
  • 0

#1716
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
[/quote]

будем тупо сидеть на ЦТ
[/quote]



Тоже звучит!
  • 0

#1717
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
честно лично для меня жалко ресурс и мне не важно кто с кем пересрался ! я много инфы получал оттуда , а тут тупо просто все как один убежали с него ! вам какой интерес какой смысл таскать от туда инфу оставаться там надо и все там наше драгоценное мне вообще устраивает ВВ тут хоть я не в БАНе а там бан на 2 года !но смысл в том что так и буем за моисееями бегать ?
  • 0

#1718
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений



Кстати, ну что дорогие модеры вчера в аустерии выработали план барбароса? :-)
Расскажите хозяева простым смертным...про закрытую вечеринку модераторов и хозяев ))

+1
Пока пользователи вещички снова по полочкам раскладывают, неплохо было бы и официальную инфу от Модераторов и Хозяев получить.

вечеринка планировалась задолго до перенесенного суда и отрытия этого форума, так что в поминки не превратилась)
Постановки задач, кроме как выжить к утру почти здоровыми, я тоже не припомню))
Ну и неких секретных директив в принципе быть не может - всё на виду: поддерживать работоспособность и направленность форума как и в течение последних 10 лет. Менять принципы и Правила тоже нет никаких причин. Ничего нового.

Могу подтвердить - пьянка планировалсь сама по себе, а суд шел сам по себе.
Более того, сидели в общем зале (хотя там есть и отдельные залы за дверями), вокруг люди (надеюсь, мы не слишком шумели).

И Гош правильно написал - те форумы, где был порядок, там он и без модерации есть до сих пор.
  • 0

#1719
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

на ВВ переехали завтра агашки кз пойдет и так и буем кочевать ? :lol:


а Вы предлагаете ждать автобуса на старом месте, даже если ОСТАНОВКУ ПЕРЕНЕСЛИ? это же несерьезно!:))))))))
  • 0

#1720
Almaty_Beer

Almaty_Beer
  • Постоялец
  • 300 сообщений

а вы предлагаете митинги протеста устраивать что ли?


Ну митинги не митинги, а я здесь. Да и вы как вижу тоже :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.