Перейти к содержимому

Фотография

Новый ФорумВсе вместе?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1812

#15155050
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

*
Популярное сообщение!

мы щас у новых хозяев или у старых?

жесть ни одной темы не осталось.... столько инфы.....

у старых

все темы сохранены на 28 сентября 2010 года
если вы не можете зайти, вспомните пароль который использовали в сентябре.

К сожалению, тем кто зарегистрировался после 28 сентября, нужно зарегестрироваться заново. Просим прощения за неудобства. Сообщения и темы пользователей со статусом "случайный прохожий", проходят премодерацию.

С вопросами обращайтесь в ЛС управляющих.

Добро пожаловать!

Сообщение отредактировал Uncovered: 25.02.2011, 22:23:47

  • 25

#1721
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


нет ну если дело благое и без выгоды то извините пожалуйста !

а какая разница какое дело благое или нет? за бабками или для общения? ведь сколько бы человек сейчас не присягало на верность "новым хозяевам или старым", пользователи будут сидеть на самом раскрученном сайте, за исключением "идейных". Я в свое время (после банов и плюсов) УХОДИЛА с ЦТ и хлопала дверью... но как только нужно было обратиться к широкой аудитории, бежала туда бегом:) гонора с тех пор поубавилось, и хлопаньем дверей я теперь не занимаюсь. если сказать честно, то глядя на двухдневное общение там и тут мои симпатии на стороне ВВшников и я искренне надеюсь, что они раскрутятся.


а большое ! если так ко всему относится хреновато получаецца ! все таки должно же быть что то человеческое ! если вам оно не чуждо то извините !
  • 0

#1722
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

честно лично для меня жалко ресурс и мне не важно кто с кем пересрался ! я много инфы получал оттуда , а тут тупо просто все как один убежали с него ! вам какой интерес какой смысл таскать от туда инфу оставаться там надо и все там наше драгоценное мне вообще устраивает ВВ тут хоть я не в БАНе а там бан на 2 года !но смысл в том что так и буем за моисееями бегать ?

Нет конечно!
Когда у вас, Трактор, появится раскрученный и главное ПОЛЕЗНЫЙ ресурс, то будем бегать за Тракторами ))))
  • 0

#1723
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Я тоже не могла зайти под свои именем, потом зарегестрировалась заново, жалко, что все сообщения мои анулировались, теперь я опять просто "Случайный прохожий"

Сообщение отредактировал Klaustrofobia: 26.02.2011, 14:44:10

  • 0

#1724
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
а мне тут нравится :smoke:
и глазу приятно, нет разражающего цвета, и сердцу, что все вместе :rotate:
  • 0

#1725
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

но смысл в том что так и буем за моисееями бегать ?

смысл в том, что будем бегать туда, где нам будет комфортнее... где нас не пошлют в пешее эротическое, где не будет национального вопроса и обсуждения "не ту страну назвали Гондурасом" и т.д. и т.п.
  • 1

#1726
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


честно лично для меня жалко ресурс и мне не важно кто с кем пересрался ! я много инфы получал оттуда , а тут тупо просто все как один убежали с него ! вам какой интерес какой смысл таскать от туда инфу оставаться там надо и все там наше драгоценное мне вообще устраивает ВВ тут хоть я не в БАНе а там бан на 2 года !но смысл в том что так и буем за моисееями бегать ?

Нет конечно!
Когда у вас, Трактор, появится раскрученный и главное ПОЛЕЗНЫЙ ресурс, то будем бегать за Тракторами ))))


не есть гуд ! я не пытаюсь заработать ! :smoke:

Сообщение отредактировал Нежный Трактор: 26.02.2011, 14:44:12

  • 0

#1727
мишка по имени тигр

мишка по имени тигр
  • Частый гость
  • 69 сообщений


не вставил новый форум.и почему я под старым логином зайти не могу?? теперь как новичек))) в принипе хорошо..)))) начните голды продавать как на гарене.. типа куплю 1000 постов и статус постоянного)))


у меня тоже весь счет пропал...... было целых 265 сообщений!!!! год набирала :laugh:

у вас 265---а у меня 1200))) и где эт все мое богатство???))) про старые обьявы то ж хотел написать((( лого новое не нравиться...поменяйте...лого ж не отсудили наверное...и хорошо хоть vse.kz а не железный передел....жпшником быть бы не хотелось
  • 0

#1728
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


но смысл в том что так и буем за моисееями бегать ?

смысл в том, что будем бегать туда, где нам будет комфортнее... где нас не пошлют в пешее эротическое, где не будет национального вопроса и обсуждения "не ту страну назвали Гондурасом" и т.д. и т.п.


напоминает мульт Ледниковый период - Глобальное потепление !
  • 0

#1729
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


а вы предлагаете митинги протеста устраивать что ли?


Ну митинги не митинги, а я здесь. Да и вы как вижу тоже :)

ну собственно мне все равно на каком адресе существует форум. Вот название не нравится - это да.
Как уже говорила - мне как-то все равно кто владеет ресурсом и мне просто не понятно отчего люди так остро переживают этот вопрос. Но как говорится все ИМХО.
  • 0

#1730
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

не есть гуд ! я не пытаюсь заработать ! :smoke:

Между нами говоря, даже если создатели ЦТ когда-то хотели чего-то заработать, то я ни копейки не внес: на рекламные баннеры не жмахал, а контент создавал токмо для таких же как я людей )))
  • 0

#1731
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Интересно, а кто будет модераторами нового форума? Все те же старые лица? Или всё-таки будут новые люди?
  • 0

#1732
Almaty_Beer

Almaty_Beer
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Потом подумайте сами. Если ЦТ после суда умрет. То кто в следующий раз захочет такое повторить?

Я же писал, что бывал в такой ситуации. Забрали у нас права на контору. И что? Народ снялся и перешел скопом в новую контору. От старой осталось только название. Смысл?
  • 0

#1733
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


не есть гуд ! я не пытаюсь заработать ! :smoke:

Между нами говоря, даже если создатели ЦТ когда-то хотели чего-то заработать, то я ни копейки не внес: на рекламные баннеры не жмахал, а контент создавал токмо для таких же как я людей )))


все двинули сюда и как полагается вы тоже ? :laugh: что мешает вам эттот контент продолжать дальше на красном ?ой забыл все же здесь кто вас читать то бует там !
  • 0

#1734
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
все это тупо называется стадным инстинктом ! :cry:
  • 0

#1735
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
тракторь,а что вам мешает здесь не сидеть ?
  • 0

#1736
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

тракторь,а что вам мешает здесь не сидеть ?


ничего абсолютна интересна психология людей ! :lol: я и там и там ! просто все там бросили и убежали а я хачу найти ответ пачему а мне внятный ответ ни кто не дает !
  • 0

#1737
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений



не есть гуд ! я не пытаюсь заработать ! :smoke:

Между нами говоря, даже если создатели ЦТ когда-то хотели чего-то заработать, то я ни копейки не внес: на рекламные баннеры не жмахал, а контент создавал токмо для таких же как я людей )))


все двинули сюда и как полагается вы тоже ? :laugh: что мешает вам эттот контент продолжать дальше на красном ?ой забыл все же здесь кто вас читать то бует там !

Фу ты какой вы трудный! Отмотайте пару страниц назад и прочитайте снова:
лично я не создаю контент, я в основном его читаю! Это раз! Два: умники, создающие его, КАК МНЕ ЛИЧНО ПОКАЗАЛОСЬ, переехали сюда. И три: красный - мееедленнее! :cool:
  • 0

#1738
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений




не есть гуд ! я не пытаюсь заработать ! :smoke:

Между нами говоря, даже если создатели ЦТ когда-то хотели чего-то заработать, то я ни копейки не внес: на рекламные баннеры не жмахал, а контент создавал токмо для таких же как я людей )))


все двинули сюда и как полагается вы тоже ? :laugh: что мешает вам эттот контент продолжать дальше на красном ?ой забыл все же здесь кто вас читать то бует там !

Фу ты какой вы трудный! Отмотайте пару страниц назад и прочитайте снова:
лично я не создаю контент, я в основном его читаю! Это раз! Два: умники, создающие его, КАК МНЕ ЛИЧНО ПОКАЗАЛОСЬ, переехали сюда. И три: красный - мееедленнее! :cool:


завтра опять же умники вешаться начнуть вы тоже ? красный тупой писец ! но если поднимут ?
  • 0

#1739
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Глупо высуживать доменное имя, народ все равно уйдет за тем и с кем был все это время

Сообщение отредактировал hugoboss: 26.02.2011, 14:57:16

  • 0

#1740
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений


тракторь,а что вам мешает здесь не сидеть ?


ничего абсолютна интересна психология людей ! :lol: я и там и там ! просто все там бросили и убежали а я хачу найти ответ пачему а мне внятный ответ ни кто не дает !

Это бред! Нет тут никакой психологии!
Перейти по новой/другой ссылке - это не одно и то же, что поменять квартиру! Пользователям это легко!

Тяжело - только людям, вложившим когда-то свой труд в ЦТ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.