Перейти к содержимому

Фотография

Новый ФорумВсе вместе?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1812

#15155050
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

*
Популярное сообщение!

мы щас у новых хозяев или у старых?

жесть ни одной темы не осталось.... столько инфы.....

у старых

все темы сохранены на 28 сентября 2010 года
если вы не можете зайти, вспомните пароль который использовали в сентябре.

К сожалению, тем кто зарегистрировался после 28 сентября, нужно зарегестрироваться заново. Просим прощения за неудобства. Сообщения и темы пользователей со статусом "случайный прохожий", проходят премодерацию.

С вопросами обращайтесь в ЛС управляющих.

Добро пожаловать!

Сообщение отредактировал Uncovered: 25.02.2011, 22:23:47

  • 25

#1781
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Если без приступов фанатизма, то мне как пользователю только во благо что появился еще один альтернативный кз-ресурс. не вообще непонятны позиция тех, кто поливает соседей (и свой вчерашний приют) уходя грязью... взрослые люди... некрасиво и гадко. Как и админские пакости напоследок. Лучше бы постараться разойтись с взаимным достоинством и тактом. Особенно после такого публичного обс*рания друг друга. ИМХО
  • 2

#1782
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений



лого отсудили тоже. все колючки

ага... завтра значит попросют заплатить что с колючкой на машине катаюси?!

ну почему же... вы теперь можете потребовать мзду за бесплатную рекламу ресурса на вашем авто :wub:

я лучше, как потеплеет все сниму.)
  • 0

#1783
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Думаю у нового форума ВВ большое будущее.
НА ЦТ практически никто не сидит. Зимин и Ко молодцы, что быстро реорганизовались :-)

Поддерживаю. Дорогу молодым. :-)
  • 0

#1784
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

У мну со вчера другой машин и так же со вчера новый форум..будем осваивать другое направление)))))

ты уже на на Делике чтоль?
  • 0

#1785
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
А мож на ХХХ пересел?
  • 0

#1786
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
не знаю где спросить... я понимаю значение кнопочек "+" и "-", но на количество плюсиков и минусиков есть лимит, какой лимит? сегодня смогла поставить только 1 плюс, вчера намного больше...
  • -1

#1787
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


У мну со вчера другой машин и так же со вчера новый форум..будем осваивать другое направление)))))

ты уже на на Делике чтоль?

неа...Лесник теперь)))))
  • 0

#1788
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

не знаю где спросить... я понимаю значение кнопочек "+" и "-", но на количество плюсиков и минусиков есть лимит, какой лимит? сегодня смогла поставить только 1 плюс, вчера намного больше...

ну как вы поняли это репутация, обычно количество плюсов и минусов не превышает 10...т.е можете поставить 10 плюсов и 10 минусов за сутки.....у администраторов конфы эта цифра намного больше..
  • 2

#1789
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

ну как вы поняли это репутация, обычно количество плюсов и минусов не превышает 10...т.е можете поставить 10 плюсов и 10 минусов за сутки.....у администраторов конфы эта цифра намного больше..

Интересно, а какие ништяки или подводные камни ждут положительных и отрицательных "героев"?
  • 1

#1790
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Интересно, а какие ништяки или подводные камни ждут положительных и отрицательных "героев"?

пока была инфа, что эту функцию отключат вообще
  • 0

#1791
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


ну как вы поняли это репутация, обычно количество плюсов и минусов не превышает 10...т.е можете поставить 10 плюсов и 10 минусов за сутки.....у администраторов конфы эта цифра намного больше..

Интересно, а какие ништяки или подводные камни ждут положительных и отрицательных "героев"?

дааа..собственно никаких))))...плюсами и минусами оцениваются посты юзеров....
если войдете в профиль юзера, то увидите общее количество оцнок..и так сказать эдакий его статус...ну к примеру если минусов много, то будет статус к примеру "неадекват" или "Плохой"..а если плюсов
больше, то соответственно к примеру будет статус "Хороший" или "Профессионал"....вообщем только это и все))))
  • 0

#1792
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Интересно, а какие ништяки или подводные камни ждут положительных и отрицательных "героев"?

пока была инфа, что эту функцию отключат вообще

ну это естествено....эта фенечка так игрушка))))...и согласен...могут отключить)))
  • 0

#1793
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
На мой взгляд лучше бы сохранили посты и темы за последние несколько месяцев, что более актуально чем уже устаревшее
  • 0

#1794
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

На мой взгляд лучше бы сохранили посты и темы за последние несколько месяцев, что более актуально чем уже устаревшее


ну Вы прям совсем в танке)

всё сохранено на новом флудовайнофоруме биби сити кейзет

Сообщение отредактировал ybzorg: 26.02.2011, 17:54:16

  • 0

#1795
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

ну это естествено....эта фенечка так игрушка))))...и согласен...могут отключить)))

Зачем тогда было её делать? :confused:
  • 0

#1796
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

На мой взгляд лучше бы сохранили посты и темы за последние несколько месяцев, что более актуально чем уже устаревшее

как Хозяева могли их сохранить? положить на решение суда?
  • 0

#1797
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


ну это естествено....эта фенечка так игрушка))))...и согласен...могут отключить)))

Зачем тогда было её делать? :confused:

ее не делали... она была встроенной в базу
  • 0

#1798
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

На мой взгляд лучше бы сохранили посты и темы за последние несколько месяцев, что более актуально чем уже устаревшее

какая свежая мысль :laugh: есть такое слово - нельзя. ;)
  • 1

#1799
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
прикольно, новый форум, даж как то не привычно... что ж, будем обитать теперь здесь, общаться, делиться советами и узнавать что- то новое, по крайней мере для меня ЦТ и являлся таким ресурсом...

Всем удачи на новом форуме и Новому Форуму ВВ по-больше грамотных и приверженных юзеров!
  • 0

#1800
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

ее не делали... она была встроенной в базу

Пасиба. Собираетесь ли её как-нибудь использовать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.