Перейти к содержимому

Фотография

Новый ФорумВсе вместе?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1812

#15155050
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

*
Популярное сообщение!

мы щас у новых хозяев или у старых?

жесть ни одной темы не осталось.... столько инфы.....

у старых

все темы сохранены на 28 сентября 2010 года
если вы не можете зайти, вспомните пароль который использовали в сентябре.

К сожалению, тем кто зарегистрировался после 28 сентября, нужно зарегестрироваться заново. Просим прощения за неудобства. Сообщения и темы пользователей со статусом "случайный прохожий", проходят премодерацию.

С вопросами обращайтесь в ЛС управляющих.

Добро пожаловать!

Сообщение отредактировал Uncovered: 25.02.2011, 22:23:47

  • 25

#1761
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Думаю у нового форума ВВ большое будущее.
НА ЦТ практически никто не сидит. Зимин и Ко молодцы, что быстро реорганизовались :-)
  • 0

#1762
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


зря перемешали-поудаляли темы созданные форумчанами на красном форуме. тупо это. идиоты, не понимаете, что форум состоит из юзеров, которые приходят для общения. сли ломаете ресурс, тем самым лишаетесь пользователей. стыд и позор. короче не зачет. говенно ушли со своего же форума. жалко ЦТ. еще обиднее, как отнеслись к нему его же создатели. даже если я слепил вазу и у меня ее будут отбирать, я не буду ее ломать, так отдам.


1. по постановлению суда невозможно перенести сюда информацию последних месяцев
2. никто ресурс не ломал, всё работает, уже куча народу сходило на прежний форум, чтобы перетащить личку и поменять пароли, стереть фото и написанное в блогах
3. когда в следующий раз у вас что-нибудь дорогое и милое вашему сердцу ...эээ...возьмут, не спросивши вашего желания, поступите именно так, как советуете сами. А мы будем брать с Вас пример. И наблюдать как в следующий раз с вами повторят то же самое действие, снова ничего не спросив, ведь вы же,аки послушная аffца, не высказали своего недовольства происходящим. А когда с вас снимут посдедние труселя, постарайтесь справиться со своим говённым настроением и продолжать мило улыбаца и махать ручкой, иначе же "стыд и позор" ;)

по пункту 2 - пойдите в автоветку и посмотрите куда делись последние темы - они смешаны между собой. конкретно - тема по отслеживанию контейнеров из Китая.

по остальным пунктам - пустые эмоции.
  • 0

#1763
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


лого отсудили тоже. все колючки

ага... завтра значит попросют заплатить что с колючкой на машине катаюси?!

ну почему же... вы теперь можете потребовать мзду за бесплатную рекламу ресурса на вашем авто :wub:
  • 0

#1764
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Только что пыталась зайти на цт-не открывается.Написано-домен продаётся! :mad:


вот слухи откуда берутся ? нормально работает форум нигде не написано что он продается !

принскрин сделайте! только что была там- ничего подобного не было!"

А когда я утром пыталась зайти на ЦТ,он не открывался.Я задала его в поисковике и одна страница с сылкой открылась,а на ней большиме буквами было написано-ДОМЕН ПРОДАЁТСЯ,а ниже строка-Связаться с продавцами.Сейчас она открывается как обычная главная страница ЦТ.
  • 0

#1765
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Vivyen, телефончик не записали, как с продавцом связаться?
  • 0

#1766
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
про 4раннеры темы нет на красном вообще. прошу восстановить, как и тему о контейнерах.
  • 0

#1767
LostAngel

LostAngel
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Думаю у нового форума ВВ большое будущее.
НА ЦТ практически никто не сидит. Зимин и Ко молодцы, что быстро реорганизовались :-)

Да не, есть там люди. Только меньше :rolleyes:
  • 0

#1768
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Буду тусить здесь, можно?
  • 0

#1769
LostAngel

LostAngel
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Что-то бледновастенько как-то все - привыкнуть не могу :eek:
  • 0

#1770
Namma

Namma
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Опера. в поисковике нет ссылок,по которым могу пройти на ЦТ! везде ошибки выдает или сюда переходит
  • 0

#1771
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Опера. в поисковике нет ссылок,по которым могу пройти на ЦТ! везде ошибки выдает или сюда переходит

бэбэцэтэкэзэ или просто цэтэкэзэ :bored:
  • 0

#1772
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Думаю у нового форума ВВ большое будущее.
Зимин и Ко молодцы, что быстро реорганизовались :-)

да ну? прям так быстро? :D если мне память не изменяет качели за ЦТ начались ещё осенью если не раньше. по мне так они не молодцы, а пряма наоборот: мудаки шо такой хороший ресурс просрали. теперь спустятся с олимпа и заживут как все.

НА ЦТ практически никто не сидит.

я сижу. у меня там тема в вакансиях и вообще тут раздел "вакансии" не актуальный.

[ex]Предупреждение по пункту 2.2.5. Правил Форума.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 26.02.2011, 18:45:27

  • -4

#1773
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

а мне вот очень интересно мнение пользователей ! почему все ушли с красного ? потому что какие то агашки что то не поделили ? что мешало остаться и постить там? редирект редиректом но тут есть люди которые капытом в грудь били и при этом орали что злостные ЦТшниги ! яя то ладно сам по себе ! и там и здесь ! вас то что не устроило ? сервак рухнул ? медленно работает ? :smoke:

Лично для меня ЦТ был ценен своим контентом... я чаще читала, чем писала... я остаюсь пока и там и тут (пароль только сменила). Пока здесь поднимутся темы... пока там в тех темах еще пишут - буду появляться и там. Заглохнет тот форум, ну так тому и быть... мне нравится, что теперь есть альтернатива. Здесь сто процентов нет политики, а красный форум будет оправдывать свое название и воинственность... станет аналогом "дизеля", буду с удовольствием наблюдать за политическим срачем. Так что все к лучшему!
  • 1

#1774
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Я так погляжу, пока многим нравится. Точнее довольных больше, чем недовольных.

+100
  • 0

#1775
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений
такм не понял, с машины опознавательные колючки снимать? а если новые клеить, то 4 этих квадратных смайла?
  • 0

#1776
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

если мне память не изменяет качели за ЦТ начались ещё осенью если не раньше. по мне так они не молодцы, а пряма наоборот: му...ки шо такой хороший ресурс просрали. теперь спустятся с олимпа и заживут как все.

Для вас типа новость традиционные для страны методы "как отметается собственность с использованием адмресурса и заноса наличности", особенно в сфере СМИ ?
  • 0

#1777
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


лого отсудили тоже. все колючки

ага... завтра значит попросют заплатить что с колючкой на машине катаюси?!

у меня их три)) видимо, всю ЗП отдать придется
  • 0

#1778
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
У мну со вчера другой машин и так же со вчера новый форум..будем осваивать другое направление)))))
  • 0

#1779
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

если мне память не изменяет качели за ЦТ начались ещё осенью если не раньше. по мне так они не молодцы, а пряма наоборот: му...ки шо такой хороший ресурс просрали. теперь спустятся с олимпа и заживут как все.

Для вас типа новость традиционные для страны методы "как отметается собственность с использованием адмресурса и заноса наличности", особенно в сфере СМИ ?

ну, во 1х это для меня не новость. а во 2х бывшие хозяева ЦТ не такие уж пряма беленькие и пушистенькие ;) не знаком с материалами "дела", но думаю, что они сами виноваты в таком развитии событий.
  • -2

#1780
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Всё сначала, новая регистрация, новые темы. Даже забавно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.