Перейти к содержимому

Фотография

Новый ФорумВсе вместе?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1812

#15155050
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

*
Популярное сообщение!

мы щас у новых хозяев или у старых?

жесть ни одной темы не осталось.... столько инфы.....

у старых

все темы сохранены на 28 сентября 2010 года
если вы не можете зайти, вспомните пароль который использовали в сентябре.

К сожалению, тем кто зарегистрировался после 28 сентября, нужно зарегестрироваться заново. Просим прощения за неудобства. Сообщения и темы пользователей со статусом "случайный прохожий", проходят премодерацию.

С вопросами обращайтесь в ЛС управляющих.

Добро пожаловать!

Сообщение отредактировал Uncovered: 25.02.2011, 22:23:47

  • 25

#1681
Glossy

Glossy
  • Гость
  • 14 сообщений

все что нажито непосильным трудом: 11 сообщений, работающая личка и один плюс... все пропало :laugh:
это ж надо, читали с мужем форум 5 лет, вот только решили зарегиться, и вот такой катаклизм...
но мы за справедливость и поэтому здесь :smoke:


:laugh:
"Шеф! Усё пропало!!!"
  • 0

#1682
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

потому что я сужу по реакции :) отрицательная от мужчин может идти только на мужской гомосексуализм

И правда. Они все такие прааативные, да ? :p :smoke:
  • 0

#1683
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Кстати, ну что дорогие модеры вчера в аустерии выработали план барбароса? :-)
Расскажите хозяева простым смертным...про закрытую вечеринку модераторов и хозяев ))

+1
Пока пользователи вещички снова по полочкам раскладывают, неплохо было бы и официальную инфу от Модераторов и Хозяев получить.

вечеринка планировалась задолго до перенесенного суда и отрытия этого форума, так что в поминки не превратилась)
Постановки задач, кроме как выжить к утру почти здоровыми, я тоже не припомню))
Ну и неких секретных директив в принципе быть не может - всё на виду: поддерживать работоспособность и направленность форума как и в течение последних 10 лет. Менять принципы и Правила тоже нет никаких причин. Ничего нового.
Модераторы, как люди не крепостные и не наемные, вольны выбирать где им выполнять функции администрирования здесь или там или в двух и более местах сразу.
Пользователи еще более свободны в своем выборе :)

По поводу того что ЦТ не модерируется лично от себя могу сказать следующее.
Да, это отвратительно, последствия очевидны. Где-то больше, где-то меньше. Там где разделы блее узкоспециализированы и строже модированы бардака не видно - по инерции работает механизм саморегуляции, самосознания и взаимного уважения. Где-то начался бардак и барахолка... Но согласиться что это вина модераторов я не могу вот почему.
Что касается лично меня, то мои действия мотивированы следующим. Когда я влился в команду администрования ЦТ то существовала устная дооворенность между мною и владельцами ЦТ о выпонении некоего объема работ и передаче мне прав и поломочий по администрированию ресурса. Т.к. никаких финансовых обязательств не предусмативалось, то Стороны сочли достаточным заключить соглашение в устной форме.
В настоящее время де-юре на ЦТ мои договоренности с прежними владельцами ЦТ о праве использования мною прав администрирования ресурса потеряли силу и я имею де-факто пока все прежние права наказывать-прощать-стирать-скрывать-корректировать, но не имею де-юре прав их использовать. Учитывая большую любовь новых владельцев ЦТ к толкованию письменных договоров и манипулированию судебными инстанциями самовольно исполняя далее функции модератора далее я рискую быть обвиненным по УК РК
Статья 227. Неправомерный доступ к компьютерной информации, создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ
1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, – наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот месячных расчетных показателей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо привлечением к общественным работам на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

Надеюсь даже самые эмоциональные и заинтересованные лица согласятся, что ответом на вопрос "нафига мне такие перспективы?" будет единственно верный "нафига не надо". Отмазы типа "маловероятно" не канают - смотрим решение суда по ЦТ и понимаем, что чЮдеса более чем вероятны. Посему другой формы сотрудничества кроме как письменные договора я себе представить не могу. Такая вот простая логика.
Посему модерированию мною подвергаются только высказывания откровенно нарушающие действующее законодательство РК. Пара-тройка таких было, забанил без предупреждений. Надеюсь новое владельцы учтут чистосердечное раскаяние и не подадут за это на меня в суд :)

Сообщение отредактировал gosh: 26.02.2011, 14:17:51

  • 0

#1684
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
чес сказать, я не понял, почему Зимин, Туреханов и Усков сдались так просто, прочитал судебные документы, в которых шла речь об "Интернет-ресурсе "Центр Тяжести", но не о "Конференции "ЦТ", поэтому полагаю, вся загвоздка касается доменного имени, на котором зарегистрированы ресурсы ......

общаться буду здесь, все устраивает, надеюсь придут сюда адекватные и понимающие пользователи.
  • 0

#1685
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


я тоже ! просто по моему всем новизна понравиласть ! все твердят типа ой там контакты а как же темы и так далее ! и при этом туда никто не возвращается видимо так труды их нужны ! :lol:

Вы работу начинаете с чтения архива? какие труды - если нужна доска объявлений? конечно записную книгу для контактов держу, но просматриваю ее и не более, найду контакт и работаю. А записывать в нее уже нечего. если будет функционировать доска объявлений - все пойдут на ту, где лучше. и комментарии типа "Вы что крысы с тонущего корабля?" не вернут никого. с тонущего корабля убегают не только крысы, но и люди, иначе они просто комикадзе. имхо.


для вас тоже получаецца форум бабки ? а где просто тупо общение или познание что то нового ? :laugh:
  • 0

#1686
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

а мне вот очень интересно мнение пользователей ! почему все ушли с красного ? потому что какие то агашки что то не поделили ? что мешало остаться и постить там? редирект редиректом но тут есть люди которые капытом в грудь били и при этом орали что злостные ЦТшниги ! яя то ладно сам по себе ! и там и здесь ! вас то что не устроило ? сервак рухнул ? медленно работает ? :smoke:

Ога ))
Я уже писал страниц так... 70 назад, точнее вчера часов в 17, что реально эта платформа работает скорее, чем даже ЦТ 3-хдневной давности!
Я даже (т-ссс) когда видел там надпись "работает на платформе Фуджи" :spy: - до того стал плохо к Фуджи относиться )))

Ну и еще один факт: форум лично для меня - информационный ресурс, где много людей умнее меня, ну или владеющие бОльшим количеством нужной мне информации. Вот за нею я к ним и обращаюсь. А поскольку как мне показалось эти нужные люди - большей частью перекочевали сюда (в силу личных каких-то причин), по почему бы и нам сюда не двинуть :cool:
  • 0

#1687
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

имхо, это до прихода новых модераторов... правда, новая метла все равно будет мести по-новому...


Tigra, ну это уже из разряда... "снег зимой выпал неожиданно":))) нужно же було подготовиться к такому масшабному действию и ввести модеров сразу. Именно это и показывает уровень профессионализма и т.д. Опять же - имхо.имхо.имхо.
"рыба ищет где глубже, а человек - где лучше" (с)
  • 0

#1688
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


а мне вот очень интересно мнение пользователей ! почему все ушли с красного ? потому что какие то агашки что то не поделили ? что мешало остаться и постить там? редирект редиректом но тут есть люди которые капытом в грудь били и при этом орали что злостные ЦТшниги ! яя то ладно сам по себе ! и там и здесь ! вас то что не устроило ? сервак рухнул ? медленно работает ? :smoke:

Ога ))
Я уже писал страниц так... 70 назад, точнее вчера часов в 17, что реально эта платформа работает скорее, чем даже ЦТ 3-хдневной давности!
Я даже (т-ссс) когда видел там надпись "работает на платформе Фуджи" :spy: - до того стал плохо к Фуджи относиться )))

Ну и еще один факт: форум лично для меня - информационный ресурс, где много людей умнее меня, ну или владеющие бОльшим количеством нужной мне информации. Вот за нею я к ним и обращаюсь. А поскольку как мне показалось эти нужные люди - большей частью перекочевали сюда (в силу личных каких-то причин), по почему бы и нам сюда не двинуть :cool:


"а мы идем на север , а мы идем на север " как то так ?
  • 0

#1689
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

мне просто кажется это название отдает какими-то советскими лозунгами, поэтому не айс

Уж лучше советское чем псевдо- демократическое общество !!!
И название супер !!!
  • 0

#1690
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

А "VSE" зарегистрирован на кого, можно полюбопытствовать?

http://nic.kz/
Domain Name............: vse.kz

Organization Using Domain Name
Name...................: Kuzmenko Tatyana
Organization Name......: Kuzmenko Tatyana
Street Address.........: ul. Anny Nikolaevny
City...................: Almaty
State..................:
Postal Code............: 050000
Country................: KZ

как-то так
  • 0

#1691
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Ну и еще один факт: форум лично для меня - информационный ресурс, где много людей умнее меня, ну или владеющие бОльшим количеством нужной мне информации. Вот за нею я к ним и обращаюсь. А поскольку как мне показалось эти нужные люди - большей частью перекочевали сюда (в силу личных каких-то причин), по почему бы и нам сюда не двинуть

+1000
  • 0

#1692
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

нужно же було подготовиться к такому масшабному действию и ввести модеров сразу. Именно это и показывает уровень профессионализма и т.д. Опять же - имхо.имхо.имхо.

имхо, значиЦЦа новым Хозяевам так все было нужно... :rolleyes:

Ну и еще один факт: форум лично для меня - информационный ресурс, где много людей умнее меня, ну или владеющие бОльшим количеством нужной мне информации. Вот за нею я к ним и обращаюсь. А поскольку как мне показалось эти нужные люди - большей частью перекочевали сюда (в силу личных каких-то причин), по почему бы и нам сюда не двинуть

+1 :)
ну и слишком много нечисти активизировалось как только начались проблемы...
  • 0

#1693
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Девушке, резко ответившей на моё сообщение. (не знаю как её звать по человечески)

Не стоит переходить на личности.
Это просто мнение. Я вам его не навязываю. Вы можете придерживаться своего. :)
  • 0

#1694
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

для вас тоже получаецца форум бабки ? а где просто тупо общение или познание что то нового ? :laugh:


если учесть, что темы, где я пишу на ЦТ и ВВ это "я ищу тебя хозяин" и " срочная помощь" в братьях наших меньших, где помогают бездомным дворнягам, то бабки как-то не рубятся ни на ЦТ, да и на ВВ их не ожидается... да!:))))) оч.насмешили.
нет, для меня как чайника форум это интерактивное телевидение + доска объявлений (информационное пространство) и клуб по интересам.
а еще - это возможность достучаться до широкой аудитории, потому что с каждым посетителем увеличивается возможность для дворняги найти хозяина. (атмосфера накаляется, начинаю делать орфографические ошибки:)))

Сообщение отредактировал Фолина: 26.02.2011, 14:27:20

  • 0

#1695
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


нужно же було подготовиться к такому масшабному действию и ввести модеров сразу. Именно это и показывает уровень профессионализма и т.д. Опять же - имхо.имхо.имхо.

имхо, значиЦЦа новым Хозяевам так все было нужно... :rolleyes:

Ну и еще один факт: форум лично для меня - информационный ресурс, где много людей умнее меня, ну или владеющие бОльшим количеством нужной мне информации. Вот за нею я к ним и обращаюсь. А поскольку как мне показалось эти нужные люди - большей частью перекочевали сюда (в силу личных каких-то причин), по почему бы и нам сюда не двинуть

+1 :)
ну и слишком много нечисти активизировалось как только начались проблемы...


угу ! а эти люди вешться завтра пойдут вы за ними последуете ? я никоем образом не пытаюсь никого переманить и так далее на том форуме у меня БАН на хрен знает сколько лет ! про100 интересна человеческая психология ! все таки мы стадо ? а где вожак ?
  • 0

#1696
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

"а мы идем на север , а мы идем на север " как то так ?

Да какой север :laugh: :lol:
Я лично с любимого дивана даже не поднимался ))) Во вкладках просто изменил адрес: теперь у меня название ЦТ тупо имеет адрес все.кз ))
  • 0

#1697
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

ну когда темы то создавать разрешат что за дела=(((

создавайте! 4 сообщения и все
  • 0

#1698
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


для вас тоже получаецца форум бабки ? а где просто тупо общение или познание что то нового ? :laugh:


если учесть, что темы, где я пишу на ЦТ и ВВ это "я ищу тебя хозяин" и " срочная помощь" в братьях наших меньших, где помогают бездомным дворнягам, то бабки как-то не рубятся ни на ЦТ, да и на ВВ их не ожидается... да!:))))) оч.насмешили.
нет, для меня как чайника форум это интерактивное телевидение + доска объявлений (информационное пространство) и клуб по интересам.
а еще - это возможность достучаться до широкой аудитории, потому что с каждым посетителем увеличивается возможность для дворняги получить жилье и дом.


нет ну если дело благое и без выгоды то извините пожалуйста !
  • 0

#1699
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Кстати, вчера сосед попросил создать тему в "Услугах", ну я ему создал пользователя (долго не приходило письмо активации), настрочил десяток полезных сообщений, а они не появились... Кому писать? В Спортлото не посылать! :laugh:

пачинили уже все, Маста отписался..
  • 0

#1700
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

угу ! а эти люди вешться завтра пойдут вы за ними последуете ?

ну вам ведь ответили уже... рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.