Перейти к содержимому

Фотография

Новый ФорумВсе вместе?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1812

#15155050
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

*
Популярное сообщение!

мы щас у новых хозяев или у старых?

жесть ни одной темы не осталось.... столько инфы.....

у старых

все темы сохранены на 28 сентября 2010 года
если вы не можете зайти, вспомните пароль который использовали в сентябре.

К сожалению, тем кто зарегистрировался после 28 сентября, нужно зарегестрироваться заново. Просим прощения за неудобства. Сообщения и темы пользователей со статусом "случайный прохожий", проходят премодерацию.

С вопросами обращайтесь в ЛС управляющих.

Добро пожаловать!

Сообщение отредактировал Uncovered: 25.02.2011, 22:23:47

  • 25

#1661
atomos

atomos
  • Гость
  • 14 сообщений
ну когда темы то создавать разрешат что за дела=(((
  • 0

#1662
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Присоединяюсь. по-моему, теперь оба ресурса в одинаковых равных стартовых положениях.


стартовали они по-разному, на ВВ работает все (кроме архива сообщений), а на ЦТ остались только сообщения, закрепленных постов нет и темы созданные через 2 минуты улетают в черную дыру, модеризация есть - но это скорее плеткой по ушам, вместо плюсов - бан. а троллей столько, что игра "натроллируй на ЦТ всласть" по своим масштабам скоро затмит рейтинг Sims и Аватара вместе взятых!


жаным сол :lol: ЦТ нормально работает я там был и пиво пил !
  • 0

#1663
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

...мне вот интересно, то что симметрия, которой к слову нет, означает гомосексуализм?
в смайлах могли бы увидеть и разнополые пары, но видят только мужиков - а не внутренняя ли это проблема тостующих?

О какой симметрии они говорят? Где смайлы? Пары? /ушёл менять очки/
  • 0

#1664
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

а кто название придумал? Есть вероятность его изменения? А то мне кажется как-то оно не того...

Я полагаю, что вменяемые и наученные опытом перетягивания доменных имен люди запасли некоторое количество зарегистрированных имён,которые, возможно, могут стать альтернативой для любителей разнообразия входов :smoke:
  • 0

#1665
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
Отличное название !!!
ЦТ с мис Э в сад
  • 0

#1666
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возмож-ности.
Уинстон Черчилль
  • 0

#1667
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Кстати, вчера сосед попросил создать тему в "Услугах", ну я ему создал пользователя (долго не приходило письмо активации), настрочил десяток полезных сообщений, а они не появились... Кому писать? В Спортлото не посылать! :laugh:
  • 0

#1668
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

мне вот интересно, то что симметрия, которой к слову нет, означает гомосексуализм?
в смайлах могли бы увидеть и разнополые пары, но видят только мужиков - а не внутренняя ли это проблема тостующих?

(задумчиво) ну почему же обязательно мужики.
Может быть это вообще страпон? :cool:
Но где тогда выпуклости в верхней половине ? :smoke:
  • 0

#1669
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


а кто название придумал? Есть вероятность его изменения? А то мне кажется как-то оно не того...


милый человек ЦТ вам в помощь ! если не нравится ! :smoke:

мне просто кажется это название отдает какими-то советскими лозунгами, поэтому не айс
  • 0

#1670
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


...мне вот интересно, то что симметрия, которой к слову нет, означает гомосексуализм?
в смайлах могли бы увидеть и разнополые пары, но видят только мужиков - а не внутренняя ли это проблема тостующих?

О какой симметрии они говорят? Где смайлы? Пары? /ушёл менять очки/

цветные квадратики - рожицы
  • 0

#1671
Glossy

Glossy
  • Гость
  • 14 сообщений

Я бы не сказал, что прям все ушли оттуда




Ну, это смотря кто для кого все... У каждого своя трактовка этого самого все... лишь бы не дошло до "кто не все, того накажут" :))))
  • 0

#1672
Пузя

Пузя
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
все что нажито непосильным трудом: 11 сообщений, работающая личка и один плюс... все пропало :laugh:
это ж надо, читали с мужем форум 5 лет, вот только решили зарегиться, и вот такой катаклизм...
но мы за справедливость и поэтому здесь :smoke:
  • 0

#1673
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений


а кто название придумал? Есть вероятность его изменения? А то мне кажется как-то оно не того...

Я полагаю, что вменяемые и наученные опытом перетягивания доменных имен люди запасли некоторое количество зарегистрированных имён,которые, возможно, могут стать альтернативой для любителей разнообразия входов :smoke:


Разве в имени сила? :)

Кто здесь кто там... какая разница... люди общаются с людьми, а где это уже свобода выбора
  • 0

#1674
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


мне вот интересно, то что симметрия, которой к слову нет, означает гомосексуализм?
в смайлах могли бы увидеть и разнополые пары, но видят только мужиков - а не внутренняя ли это проблема тостующих?

(задумчиво) ну почему же обязательно мужики.
Может быть это вообще страпон? :cool:
Но где тогда выпуклости в верхней половине ? :smoke:

потому что я сужу по реакции :) отрицательная от мужчин может идти только на мужской гомосексуализм
  • 0

#1675
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
381 посетителей (за последние 10 минут)
1313 посетителей (за последние 10 минут)
догадайтесь в чью пользу статистика
  • 0

#1676
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений



...мне вот интересно, то что симметрия, которой к слову нет, означает гомосексуализм?
в смайлах могли бы увидеть и разнополые пары, но видят только мужиков - а не внутренняя ли это проблема тостующих?

О какой симметрии они говорят? Где смайлы? Пары? /ушёл менять очки/

цветные квадратики - рожицы


эт моя девушка :lol: ! цветные квадратики кстати очень в тему ! а красный и белый куита ! :smoke:
  • 0

#1677
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

стартовали они по-разному, на ВВ работает все (кроме архива сообщений), а на ЦТ остались только сообщения, закрепленных постов нет и темы созданные через 2 минуты улетают в черную дыру, модеризация есть - но это скорее плеткой по ушам, вместо плюсов - бан. а троллей столько, что игра "натроллируй на ЦТ всласть" по своим масштабам скоро затмит рейтинг Sims и Аватара вместе взятых!

имхо, это до прихода новых модераторов... правда, новая метла все равно будет мести по-новому...

мне просто кажется это название отдает какими-то советскими лозунгами, поэтому не айс

имхуется мне, что "Центр Тяжести" поначалу тож не всех устраивал ;)
  • 0

#1678
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

стартовали они по-разному, на ВВ работает все (кроме архива сообщений), а на ЦТ остались только сообщения, закрепленных постов нет и темы созданные через 2 минуты улетают в черную дыру, модеризация есть - но это скорее плеткой по ушам, вместо плюсов - бан. а троллей столько, что игра "натроллируй на ЦТ всласть" по своим масштабам скоро затмит рейтинг Sims и Аватара вместе взятых!


Даже не заглядывал туда. Но жизненный опыт подсказывает, что настоящие мохнатые и вонючие боевые пи тролли полезут туда когда нарезвится молодняк.
Как избавляться от этого , не имея либо большого штата волонтеров и сплочённого коллектива пользователей , либо не обрезая всё и вся по самое по не могу - в современном интернете не знает никто.
  • 0

#1679
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Разве в имени сила? :)

Кто здесь кто там... какая разница... люди общаются с людьми, а где это уже свобода выбора

я не привязана ни к каким определенным личностям на форуме. И мне не важно кто остался, кто ушел. Но вот название режет слух.
Можете кидать в меня помидорами
  • 0

#1680
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

я тоже ! просто по моему всем новизна понравиласть ! все твердят типа ой там контакты а как же темы и так далее ! и при этом туда никто не возвращается видимо так труды их нужны ! :lol:

Вы работу начинаете с чтения архива? какие труды - если нужна доска объявлений? конечно записную книгу для контактов держу, но просматриваю ее и не более, найду контакт и работаю. А записывать в нее уже нечего. если будет функционировать доска объявлений - все пойдут на ту, где лучше. и комментарии типа "Вы что крысы с тонущего корабля?" не вернут никого. с тонущего корабля убегают не только крысы, но и люди, иначе они просто комикадзе. имхо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.