Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1941
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

испытывающим ностальгию по Пантере советую послушать Rebel meets rebel -отличный кантри-метал

И всё же Becomin и New Level у Пантэры - рулз... О Фунтик Frantic, ты со мной согласен? :smoke:
  • 0

#1942
Dia007

Dia007
  • Гость
  • 15 сообщений

Пиплы,кто из вас слушает тяжелую музыку?<BR>Если такие есть,то ответьте ярому поклоннику<BR>маньяков CHILDREN OF BODOM,CRADLE OF FILTH,CANNIBAL CORPSE,DEATH,DREAM THEATER,COVENANT,SEPULTURA,SLAYER,MEGADETH,<BR>SONATA ARCTICA,GOREFEST,ANTHRAX,NIGHTWISH и RAGE.

Отличные группы! Очень люблю их музыку :smoke:
  • 0

#1943
Зумби

Зумби

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 2 сообщений
Обожаю скандинавский блэк. Сейчас слушаю Dimmu Borgir. Их викинг металла больше всего нравятся Thyrfing и Mithotyn... Симфо металл тоже иногда... Therion больше всего вставляют. Что можно ещё из подобного послушать?

#1944
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Обожаю скандинавский блэк. Сейчас слушаю Dimmu Borgir. Их викинг металла больше всего нравятся Thyrfing и Mithotyn... Симфо металл тоже иногда... Therion больше всего вставляют. Что можно ещё из подобного послушать?

Одним товарищем больше)) Велком! :)
Боргиры..Эх я с них начинал прослушивание блцк митола..Потом спустя много месяцев понял, что они так себе..есть намного интереснее банды..
Список предоставить тут не могу...Так бы срадостью поделился более 100 команд, которые годятся к прослушиванию..
В плане блека-симфо, тебе тут поможет товарищ Lord Moloch, он по нему уноситца))

зы 1666 пост, тут :D

Сообщение отредактировал Lex Icon: 05.10.2009, 10:31:02

  • 0

#1945
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Обожаю скандинавский блэк. Сейчас слушаю Dimmu Borgir. Их викинг металла больше всего нравятся Thyrfing и Mithotyn... Симфо металл тоже иногда... Therion больше всего вставляют. Что можно ещё из подобного послушать?

Одним товарищем больше)) Велком! :(
Боргиры..Эх я с них начинал прослушивание блцк митола..Потом спустя много месяцев понял, что они так себе..есть намного интереснее банды..
Список предоставить тут не могу...Так бы срадостью поделился более 100 команд, которые годятся к прослушиванию..
В плане блека-симфо, тебе тут поможет товарищ Lord Moloch, он по нему уноситца))

ну я уношусь вообще не только от хорошего симфо-блека, но и вообще от блека ;) :)
Бургиры лучше старые - максимум до 2001 включительно, а сейчас они какой то экстрим-симфо митол играют, кстати , а вот теперь вообще, после того, как выгнали клавишника Мустиса и басилу Вортекса, наверно и последнего не будут делать...возьмуца за какой-нить готекх-панк.
Что именно из скандинавского симфо-блэка можно еще послухать? вот что вспомнил:
Arcturus, Quadrivium - авангардный симфо блэк
ранний Old Man's Child(симфо-мелодик блэк до 2003-го вкл.), Emperor, Troll (до 2001)
Limbonic Art
Gloomy Grim
Obsidian Gate
Ragnarok (Норвежский!) до 2000-го: здесь когда то на клавишах играл тот самый Шаграт
Thyrane (вроде кроме 2003-го года)

зы 1666 пост, тут :)


поздравляем..уже с "прошедшим" ;-)

Сообщение отредактировал Lord Moloch: 05.10.2009, 12:30:49

  • 0

#1946
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Про Боргиров пожалусто поподробнее? Неужели эра эмопозер блэка в лице ДБ кончилась??
Как так выгнали? Причины?
Олдмансчайлд в тыщу раз круче Боргиров, имхо..И темы жесще и вакал психованный, правда кроме последнего алба..

Лимбонег Арт скорее атмосферик блек нежели симфо..имхо..


ps Ковенанты тудаже до 2002, Сети уже нето..Карп Тенебрм первые 2 алба - вообще прелесть, но за них не уверен что они скандинавы...

Сообщение отредактировал Lex Icon: 05.10.2009, 14:15:56

  • 0

#1947
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Про Боргиров пожалусто поподробнее? Неужели эра эмопозер блэка в лице ДБ кончилась??
Как так выгнали? Причины?
Олдмансчайлд в тыщу раз круче Боргиров, имхо..И темы жесще и вакал психованный, правда кроме последнего алба..

ну ,к примеру, тут можно посмотреть про это

Лимбонег Арт скорее атмосферик блек нежели симфо..имхо..

здесь думаю границы очень размыты....одно знаю точно - хороша штуковина!

ps Ковенанты тудаже до 2002, Сети уже нето..Карп Тенебрм первые 2 алба - вообще прелесть, но за них не уверен что они скандинавы...


ну да, точно Kovenant еще. эти ваще че та из башки вылетели ;-)
аха Carpe Tenebrum тоже скандинавы :(
  • 0

#1948
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Народ, как вам алматинская команда Esthetique? По мне нечто странное :D но для КЗ все же необычно.
  • 0

#1949
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Народ, как вам алматинская команда Esthetique? По мне нечто странное :rolleyes: но для КЗ все же необычно.

Согласен с тем, что необычно для КЗ))) Тут +1000))
А так, послушав пару песенак..хм....Жапанготегпопрок...Чесно не вставило ни копейки..Хотя есть много людей которые под эту музыку уносятца..
  • 0

#1950
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Слил албом от Театра Трагедий...скоро заценю..Чесно не слушал их лет 5)) Но думаю интересно будет..Разнообразить так слух приблекованный))

Вчера еще раз заценил Дисисайд Айкон, прослушав 3 альбома - понял, они мегочиловеки!
ИзображениеИзображение
  • 0

#1951
moebius

moebius
  • Гость
  • 10 сообщений
ващет despiced icon

dc-side icon! както по генгстерски!
  • 0

#1952
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

ващет despiced icon

dc-side icon! както по генгстерски!

Знаю, торопился..с клавой не дружу))) Сиравно они рулят))
Ганкста-брутдезкор))
  • 0

#1953
der_Totentanz

der_Totentanz
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Слил албом от Театра Трагедий...скоро заценю..Чесно не слушал их лет 5)) Но думаю интересно будет..Разнообразить так слух приблекованный))


Мда, послушал я его. Лучше бы не слушал. Для меня театр останется всегда с голосом Лив, да и сами песне тогда были намного лучше, имхо конечно.
  • 0

#1954
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений


Слил албом от Театра Трагедий...скоро заценю..Чесно не слушал их лет 5)) Но думаю интересно будет..Разнообразить так слух приблекованный))


Мда, послушал я его. Лучше бы не слушал. Для меня театр останется всегда с голосом Лив, да и сами песне тогда были намного лучше, имхо конечно.

Согласен...Лабуда полная...Старые хоть слушать можно, а вот "это" просто заунылая серенада....
Альбом весь как одна колыбельная..Чуть не уснул...
  • 0

#1955
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Посмотрел клип Satyricon - Morther North.
Страшно...
  • 0

#1956
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Посмотрел клип Satyricon - Morther North.
Страшно...

Какой с цензурой или без?))
Песня шикарная...просто блеск! Вот почти с нее и началось прослушивание блэк митола...Сатиры тогда жгли..Не то, что сейчас...
  • 0

#1957
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Посмотрел клип Satyricon - Morther North.
Страшно...

Какой с цензурой или без?))
Песня шикарная...просто блеск! Вот почти с нее и началось прослушивание блэк митола...Сатиры тогда жгли..Не то, что сейчас...

да, согласен: *здатая пестня!
сдулись конечно...жаль.
з.ы. лучше конечно без цензуры смотреть :lol:
  • 0

#1958
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Товарищи, у финских Десеров Torture Killer вышел 3-й альбом - именуемый Severs..Са мне слушал, коментить не буду...Предыдущие албы на троечку...Может чего нового придумали...
  • 0

#1959
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

О Фунтик Frantic, ты со мной согласен? :hi:

Блин, я из-за вас с 29.09.2009 пою: "...фунтик - тик тик тик тик так!" :)
  • 0

#1960
TheMetallicKitty

TheMetallicKitty
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто нибудь уже слышал Design Your Universe от Эпики? У меня ещё часов пять lossless качаться будет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.