Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1921
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Скачал альбом группы Bajel - испанский хэви-металл...посредственно.
  • 0

#1922
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Прослушал, уже дважды Despised Icon - Day Of Mourning, народ советую)) Кому в жизни мало мяса/кача/рубилова/итд :idea:
Могу сказать что от предыдущих албов немного отличается..как то по ритмичне чтоли, вокал больше нравится..вот..
Особенно песенка sleepless, шикарнооо :-)
  • 0

#1923
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
а я послушал новый альбомчег дяденек из Nile, так вот могу сказать, что круто, качово, технично и ураганно!
  • 0

#1924
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

а я послушал новый альбомчег дяденек из Nile, так вот могу сказать, что круто, качово, технично и ураганно!

Если ты еще мине найдеш команду, играющую дез, в которой екс участнеги Нила, Бегемота, Кип оф Калесин и еще когото, то я те пива проставлю)))
  • 0

#1925
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


а я послушал новый альбомчег дяденек из Nile, так вот могу сказать, что круто, качово, технично и ураганно!

Если ты еще мине найдеш команду, играющую дез, в которой екс участнеги Нила, Бегемота, Кип оф Калесин и еще когото, то я те пива проставлю)))

крута, пиво это хорошо! постараюсь найти :D
p.s. новый релиз от Skyfire уже в сети..и EP от Scar Symmetry тоже

Сообщение отредактировал Lord Moloch: 24.09.2009, 17:47:52

  • 0

#1926
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
2 Lex:
гиде маё пиво? :D
вообщем некоторые из участников Nile "засветились", но уже не играют в этих дез-группах:
-Hate Eternal
-Malevolent Creation
-Lust of Decay
из Behemoth играют еще здесь:
Damnation (из Польши)
Dies Irae (польская)
и еще нынешний драммер бехемотоф играет в Azarath
  • 0

#1927
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Ох нефигасебе....Мдямс...Ну если не ошибаюсь там команда действующая, типа сайд проэкт..Насколько помню команда именуестя из двух слов)) Где то видел ее и забыл
Ну и еще..У Териона оказываетца альбом новый имеетца..Вот..Не слушал..коментить не могу...
  • 0

#1928
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Ох нефигасебе....Мдямс...Ну если не ошибаюсь там команда действующая, типа сайд проэкт..Насколько помню команда именуестя из двух слов)) Где то видел ее и забыл

это я перечислил группы, в которых именно экс-участники Найл и Бехемот, кроме бехемотофской "стучалки" в Азарат

Ну и еще..У Териона оказываетца альбом новый имеетца..Вот..Не слушал..коментить не могу...

у Териона - лайв альбом, но сам тоже не слухал.

Сообщение отредактировал Lord Moloch: 25.09.2009, 09:26:31

  • 0

#1929
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Ты чуток невкурил...В команде той играют экс-Бегемот, Нил, и Кип Оф Калесин...Т.е. вместе в одной команде..
Мне просто очень интересно как блековый гитараст, лабает дез митол..Вот..
  • 0

#1930
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
ну тогда сорри, не курю :D
че то такой формации не встречал я, в которой они все.
Может потом поищу :-/

вот че нашел, наверное она, только там музыканты из nile, behemoth и keep of kalessin играют в качестве гостей!
Ex Deo называется
причем название такое как будто тоже встречал уже
  • 0

#1931
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Хоспади... как я устарел.. Кроме Slayer и Metallica нифига не слушал... ещё давно покупал видеозаписи с металловыми концертами.. куча всяких групп Pain, ProPain... миллионы.. короче понял что не разберусь и забил на всё.. так что в металле - консерватор.. как-то незаметно для себя перешёл на Korn и Pammstein... Frantic пытался подсадить на Killswitch Engage... Но вот помню слуха металлику и слэйера... так все песни в альбомах нравились... Сейчас вроде услышишь пару метталовых композиций у группы... достаточно хороших.. возьмёшь альбом, а там... из 15 именно эти две только хорошие...
Одно время Кататония вставляла.. но чё-т грят опопсели....
Вообще хотел ну грамс просветится... люблю тяжесть в виде размерянного "солдатского марша"... Как-то с быстрого трэша пререшёл.... (типа у Rammstein песня "Bestrafe mich")... вот охота послушать что-то типа такого.. В смысле группу, у которой большинство песен в таком силе...
Кто может подсказать название более-менее современной группы ну и по возможности альбом... сам найду - скачаю. Пасиб заранее.
  • 0

#1932
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Сейчас вроде услышишь пару метталовых композиций у группы... достаточно хороших.. возьмёшь альбом, а там... из 15 именно эти две только хорошие...

Вот вот! Полностью согласен! таких групп, к сожалению, сейчас очень много. Но правда я и альбомы то не покупаю почти, а все качаю. :rotate:

Как-то с быстрого трэша пререшёл.... (типа у Rammstein песня "Bestrafe mich")... вот охота послушать что-то типа такого.. В смысле группу, у которой большинство песен в таком силе...
Кто может подсказать название более-менее современной группы ну и по возможности альбом... сам найду - скачаю. Пасиб заранее.


Есть такая финская группа Ruoska. Так вот они играют в том же стиле, что и Раммы, можно послухать! :rolleyes:
  • 0

#1933
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Вот и по поводу команды Therion
Интересный лайф такой..Слухабельно))

Изображение

Треклист:
Изображение
  • 0

#1934
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
испытывающим ностальгию по Пантере советую послушать Rebel meets rebel -отличный кантри-метал
  • 0

#1935
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
А я вот послухал новый альбом Skyfire - Esoteric, и не один раз. И скажу, что произвел он впечатления положительные, хотя до этого эту группу почти не слухал(все немогу добраться до старых альбомов) - не могу сравнить со старым творчеством.
Короче рекомендую тем, кто хочет послухать митола, но не тяжелого, давящего на мозг, а чего-то мелодично-симфоничного: все песни пропитаны сплетением обильных клавиш и соляков.
Во общем красивый шведиш мелодет наиграли!
моя оценка 9/10.
  • 0

#1936
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

А я вот послухал новый альбом Skyfire - Esoteric, и не один раз. И скажу, что произвел он впечатления положительные, хотя до этого эту группу почти не слухал(все немогу добраться до старых альбомов) - не могу сравнить со старым творчеством.
Короче рекомендую тем, кто хочет послухать митола, но не тяжелого, давящего на мозг, а чего-то мелодично-симфоничного: все песни пропитаны сплетением обильных клавиш и соляков.
Во общем красивый шведиш мелодет наиграли!
моя оценка 9/10.

Новый не слушал..Слушал 3 предыдущих..Мелодез он и в африке мелодез...Оценка по трем албам 5\10, т.к. имхо уж очень много там мелодики, и клавы и гитары, вокал мне не очень приятен..Есть темы весьма,майнд революшн - весчь)) Видимо оценка такая, т.к. не являюсь поклонником творчества коллективов катающих мелдез..
  • 0

#1937
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Новый не слушал..Слушал 3 предыдущих..Мелодез он и в африке мелодез...Оценка по трем албам 5\10, т.к. имхо уж очень много там мелодики, и клавы и гитары, вокал мне не очень приятен..Есть темы весьма,майнд революшн - весчь)) Видимо оценка такая, т.к. не являюсь поклонником творчества коллективов катающих мелдез..

Это естественно , что мелодез он и...ну здесь еще с элементами прога. :)
Про мелодику я так и сказал: "мелодично-симфоничный метол".
Я тоже не являюсь поклонником данного жанра, но вот, видимо, в настроение попало! :-/
  • 0

#1938
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Хоспади... как я устарел.. Кроме Slayer и Metallica нифига не слушал... в металле - консерватор.. Korn и Pammstein... Killswitch Engage... Кататония

Я сам такой... щас прямо-таки заслушиваюсь ранним Megadeth. И Роб Зомби оказался очень даже ничего... А Suicidal tendensies - стыдно сказать- тока на днях услышал первый раз, зацепило сильно!
А из более-менее современного за последнее время приглянулись песни с саундтреков "Need For Speed Carbon OST", "Need For Speed Pro Street OST", "Need For Speed Underground OST", "Transformers (The Movie) OST", там такие группы как: "Eagles of Death Metal", "Kyuss", "Metro Riots", "The Bronx", "The Vacation", "Airbourne", " Static-X", " Hotwire", " Fuel", "Jerk", " Idiot Pilot". Я эти группы нигде боьше не слышал кроме как на этих сборниках, может есть тут любители?
  • 0

#1939
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
То, что я слушаю еще не видал шоб засунули в ОСТ)))
Статикс слушал, не понравилось, остальные команды мне не известны, т.к. думаю у каждого из них максимум по альбому..и все пендосы))

Сообщение отредактировал Lex Icon: 29.09.2009, 15:52:31

  • 0

#1940
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

у каждого из них максимум по альбому..и все пендосы))

Я не удивлюсь даже если не "максимум по альбому", а "по песне" :eek: ,
но все-равно хорошие!
Там с ними на сборнике и "Disturbed" засветились!

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 29.09.2009, 15:56:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.