Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1961
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Посмотрел клип Satyricon - Morther North.
Страшно...

Какой с цензурой или без?))

Uncensored :)
  • 0

#1962
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Кто нибудь уже слышал Design Your Universe от Эпики? У меня ещё часов пять lossless качаться будет :)

Новое? а откуда качаете?
  • 0

#1963
TheMetallicKitty

TheMetallicKitty
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Новое? а откуда качаете?

http://musicmetal.ne...verse-2009.html

Альбом 16 октября 2009 года вышел. Думаю, он самый лучший у них!
  • 0

#1964
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Домой приеду - обязательно качну :)
  • 0

#1965
Breaker

Breaker
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Привет всем!
А кто-нибудь любит King Diamond и Mercyful Fate?
У меня вся дискография Даймонда на фирменных CD, кроме последнего альбома "Give Me Your Soul... Please". В Алма_Ате достать нереально...
  • 0

#1966
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Эх давеннько Эпику не слушал)) Для меня грустновата она чегото))

Вот новость, у немецких мелоблекеров Cryptic Wintermoon альбомчик тоже вышел)) Вот это будет интересно послушать...
Изображение
  • 0

#1967
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Вот новость, у немецких мелоблекеров Cryptic Wintermoon альбомчик тоже вышел)) Вот это будет интересно послушать...

да, кстати, хорошо напомнил, а то я еще летом видел, что у них должен выйти альбом в этом гаду, да забыл :weep:
АДназначно надо послухать.
  • 0

#1968
ostbataillon-Alam

ostbataillon-Alam

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
Есть кто слушает Landser, Oidoxie, Rabauken?
  • 0

#1969
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Записки с полей...

Epica - 2009 - Design Your Universe

Есть один замечательный ресурс - metallibrary.ru, и есть на нем один администратор Hatebreeder. В рецензии к данному альбому он очень точно подметил. Цитирую: "Как пушка подменяет горячим головам мозги, так и оркестры вытесняют композиторскую необходимость, заволакивая взор денежным недержанием. Современная классика, быстро набрав обороты на бюджетные средства, превращается в общее место, эдакий показатель хороших гонораров, но никак не недюжинной выучки. Потому что весь это густой симфо-шоколад, текущий полноводными реками, напоминает скорее саундтреки к голливудским блокбастерам."

Соглашусь на все сто. Личная оценка: 3 из 5

Nile - 2009 - Those Whom The Gods Detest

Брутально, эпично, концептуально!!! Очередной альбом этно-детстеров все продолжает нам рассказывать о мифологии древних Египтян, и что-то мне подсказывает, колдовать над слушателями. Потому как этнических аутентичных вставок на нем очень даже немало. Рецензии на альбом были самые разноплановые, моя оценка: 5- из 5. Единственное, что не понравилось лично мне - это какой-то суховатый вокал, очень уж он безжизненный.

Deadbeat_Brutal_Sound_vol4

VA из родственной России. 18 треков от команд различного разлива и стилистики: metalcore/death/grind (мож еще что - не в курсе, в стилях как-то скурпулезно разбираться не пытался). Как и на любом сборнике, есть сильные треки, есть - середнячок, есть - полная чушь. Мне, к примеру, не понятно какое-то невнятное труположество и булькающий утробный рык. Потому как, обычно, в таких треках все это сливается в стену сплошного нечитаемого шума. Видимо, я не настолько брутален))))

Dies Irae - 2004 - Sculpture Of Stone

Если я, читая музыкальный блог, вижу что комманда из Польши, начинаю качать уже чисто из принципа. Наши западные соседи еще не разу не подвели!!! Поскольку умеют играть музыку не только профессионально, но еще и самобытно. Данная формация, сколоченная из осколков Vader, в очередной раз демонстрирует свое географически-музыкальное могущество. Тут нет особенных экспериментов, как и нет тупого клишированного копирования. Тут есть - отличный, сочный дез метал, без закоса под мелодику скандинавов и без неоправданных 5минутных бластбитов. 5 из 5
  • 0

#1970
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Диффузор спс))

Нил всегда на уровне!)) Мего десеры..
Эпика..хм..имхо както попсово после первых альбомов..
Dies Irae- да)) понравилось..Слушал давно..

Теепрь от меня...
Послушал новое творение Sad Legend, имхо УГ, фуло полнейшее, чистый вокал стал каким то гейским..Скрим, как простывший алкаголег)) Музыка не блек не поп , вапще непонятно чего...

Однако Мардук лить надо)) Чегото пропустил релиз))
  • 0

#1971
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Однако Мардук лить надо)) Чегото пропустил релиз))


про новое мардука: я вроде уже упоминал.. мне не пошел альбом - че то тупое долбилово и вопли, скучновато короче...

Сообщение отредактировал Lord Moloch: 27.10.2009, 11:56:18

  • 0

#1972
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Новость вычитал...Занимательный составчег собрался))

Shagrath, фронтмен DIMMU BORGIR, и King, бывший басист GORGOROTH, создали новую группу, получившую название OV HELL. Это новая глава в истории норвежского блэк-металла. OV HELL будут следовать той же традиции, по которой известны King и Shagrath, но это сотрудничество ознаменует собой новую эру для них обоих.

Frost, Ice Dale и Teloch были наняты для записи первой полноформатной работы коллектива. Альбом, который должен выйти в начале 2010 года на лейбле Indie Recordings, будет содержать всю мощь и бластбиты, достойные их злобной родословной. Ожидайте нападки на всех ложных богов и лицемерие, которые царят в мире сегодня.

«Первый релиз OV HELL будет содержать музыку, над которой я работал в те годы, когда участвовал в GORGOROTH и GOD SEED, — сказал King. — Это был маленький ад, в котором виделась эта музыкальная форма для группы, так что название очень подходит. Благодаря первой песне я вышел на Shagrath'а, я знал, что он был бы идеальной кандидатурой, с кем можно было бы объединить усилия. У него сильные личные качества и сильное желание власти. Я уверен: когда мы закончим работу над этим альбомом, он не будет похож ни на одну работу, которую мы делали раньше, и с качеством, которое не будет уступать ничему представленному в блэк-металле ранее!»

«В связи с нашей музыкальной карьерой и другими проектами время было не на нашей стороне, — добавил Shagrath. — После фестиваля Inferno этого года мы с King'ом снова объединили усилия и подумали, что нам нужно, чтобы совместить нашу страсть к тёмному искусству. В течение прошедшего года King присылал мне демо-записи с идеями, которые заставили меня забыть о моём скептицизме. Я не был уверен, хочу ли участвовать в ещё одном блэк-металлическом проекте, но моя неутолимая жажда к исследованию мрачного зверя дала толчок к рождению OV HELL. Величественный проект OV HELL стал группой, которая отражает наши корни, сырость, мерзость, высокомерную богохульность с бескомпромиссной правдой от двух влиятельных норвежских музыкантов, которым необходимо выразить свою примитивную сторону, прямо как OV HELL».

Два новых трека — "Devil's Harlot" и "Ghosting" — опубликованы на MySpace-странице коллектива.

Студиный состав OV HELL следующий:

• Shagrath (DIMMU BORGIR, CHROME DIVISION) — вокал;
• King (GOD SEED, GORGOROTH, JOTUNSPOR, I, SAHG, AUDREY HORNE) — бас;
• Ice Dale (ENSLAVED, I, AUDREY HORNE, TRINACRIA, DEMONAZ) — гитара;
• Frost (SATYRICON, 1349) — ударные.
• Teloch (NIDINGR, GOD SEED, 1349, UMORAL) – Guitar
  • 0

#1973
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
2 Lex:
спс за новость!
вот так составчег собралсо. название конечно блещет оригинальностью :shy:
ну посмотрим потом, что они там творить будут

Два новых трека — "Devil's Harlot" и "Ghosting" — опубликованы на MySpace-странице коллектива.

тьфу ты! вторая пестня про аццкий хостинг :spy: ?
надо будет заценить..
  • 0

#1974
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Всеравно кажетца, что проект не будет таким, как команды лихих 90-х...И до Горгорота не вырастут, ну и главно шоб не попсели как боргиры...Судя по составу мясить по серьезному должны..Демки не слушал, но по отзывам как то сыровато..
Если есть возможность выложи здесь плиз, оценим)
  • 0

#1975
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Всеравно кажетца, что проект не будет таким, как команды лихих 90-х...И до Горгорота не вырастут, ну и главно шоб не попсели как боргиры...Судя по составу мясить по серьезному должны..Демки не слушал, но по отзывам как то сыровато..
Если есть возможность выложи здесь плиз, оценим)

ну что будет то будет...ценить АДназначно надо.
я еще сам не прослушал эти две пестни на муспасе.
так что выложу, если только вечерком
  • 0

#1976
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Мои предпочтения это - Dark tranquility, Slayer (великие), Tiamat, Biohazard, Downset, Madball, Bodycount, ну и незабвенные Black sabbat и Judas Priest.

Сообщение отредактировал Judah: 31.10.2009, 22:25:41


#1977
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
так я и не смог стянуть треки с майспэйса..придеца ждать mp3-рипа в сети
но зато прослушал, и скажу что обе пестни довольно неплохи, но понравилась более маршевая, размерянная ghosting
  • 0

#1978
sdkv

sdkv
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Привет всем!
А кто-нибудь любит King Diamond и Mercyful Fate?
У меня вся дискография Даймонда на фирменных CD, кроме последнего альбома "Give Me Your Soul... Please". В Алма_Ате достать нереально...

Да. У меня 4 фирменных диска от КД и первые лучшие 2 альбома МФ. Есть еще винилы, но их покупал не в Алмате. Фирменные это не росс. лицензия естественно и не бразильская какая нибудь.
  • 0

#1979
Kirill-xaker

Kirill-xaker
  • Гость
  • 5 сообщений
Я больше по метал-кору, эмо-кору, альтернативе...
А так я всеядный...Сильно на музыкальный вкус повлияла группа Demon Hunter!
  • 0

#1980
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Ого)) Наши ряды пополняються))
Велком всем))

2 Judah
Слушали раньше Транквилити..Но позже разочировали, когда прослушали милион других мелодезовых каманд...

2 Kirill-xaker
Метлохор говориш? а конкретнее))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.