Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1981
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Привет всем!
А кто-нибудь любит King Diamond и Mercyful Fate?
У меня вся дискография Даймонда на фирменных CD, кроме последнего альбома "Give Me Your Soul... Please".

Джеймс, ты????
  • 0

#1982
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
http://letitbit.net/...I-Sire.rar.html
My Dying Bride - The Lies I Sire (2009)
Отличнеший новый альбом.
от Е-320 с рекомендацией смело качать. cool.gif
сами они не могут.. стесняются наверно :rotate:

#1983
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
2 Judah
Слушали раньше Транквилити..Но позже разочировали, когда прослушали милион других мелодезовых каманд...

Аналогично, но от Скайдансера не устану никогда!

#1984
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
И еще, кто-нибудь подскажите где можно приобрести печатки (черепа и т.д.) Помню в 90-е на рынке на Правде брал в свое время. Сейчас нигде не могу найти.

#1985
Breaker

Breaker
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Привет всем!
А кто-нибудь любит King Diamond и Mercyful Fate?
У меня вся дискография Даймонда на фирменных CD, кроме последнего альбома "Give Me Your Soul... Please". В Алма_Ате достать нереально...

Да. У меня 4 фирменных диска от КД и первые лучшие 2 альбома МФ. Есть еще винилы, но их покупал не в Алмате. Фирменные это не росс. лицензия естественно и не бразильская какая нибудь.

О, винил, это ваще высший пилотаж!
А так, конечно, имею ввиду не Россию с Бразилией. А именно, истинную фирму. Metal Blade либо Massacre Records.
Некоторые из них мне еще в 94-м году привезли из Штатов, это первые оцифрованные записи Даймонда. Сейчас уже перииздания идут (remastering).
  • 0

#1986
Breaker

Breaker
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Привет всем!
А кто-нибудь любит King Diamond и Mercyful Fate?
У меня вся дискография Даймонда на фирменных CD, кроме последнего альбома "Give Me Your Soul... Please".

Джеймс, ты????

Да не, вроде не Джеймс я)))
Хотя кто его знает, в 90-х на тусовках и пьянках, как только не называли друг друга :-)
  • 0

#1987
Breaker

Breaker
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

И еще, кто-нибудь подскажите где можно приобрести печатки (черепа и т.д.) Помню в 90-е на рынке на Правде брал в свое время. Сейчас нигде не могу найти.

Ага, там два чувака продавали, оба Славики. Один длинный и худой, второй толстенький с косичкой. Я у них регулярно майки, болты и пр. брал!
Сейчас не знаю, но тоже интересно.
  • 0

#1988
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Точно, Славики, никак не мог вспомнить!

#1989
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений


И еще, кто-нибудь подскажите где можно приобрести печатки (черепа и т.д.) Помню в 90-е на рынке на Правде брал в свое время. Сейчас нигде не могу найти.

Ага, там два чувака продавали, оба Славики. Один длинный и худой, второй толстенький с косичкой. Я у них регулярно майки, болты и пр. брал!
Сейчас не знаю, но тоже интересно.

Последние подобные приобретения были, аж лет 5 назад если не раньше..катались на зеленый базар))
На правде тоже брали..понится..
Сейчас думаю проще через инет заказывать..И разнообразнее мерч всеже...а то вспомните куча народу в одинаковых футболках счеголяли))
Сори за офф)
  • 0

#1990
sdkv

sdkv
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


И еще, кто-нибудь подскажите где можно приобрести печатки (черепа и т.д.) Помню в 90-е на рынке на Правде брал в свое время. Сейчас нигде не могу найти.

Ага, там два чувака продавали, оба Славики. Один длинный и худой, второй толстенький с косичкой. Я у них регулярно майки, болты и пр. брал!
Сейчас не знаю, но тоже интересно.

Да кто там только не продавал, но заведовал Слава Блэк, полноватый который и он постригся еще в конце 90-х, значит раньше были. Другой был большой Слава, длинный и здоровый. Позже киоск переехал чуток ниже возле прям в Сары-Арке, но выбор стал намного скудный (хотя большинство фирм. дисков Слава держал дома), да и стоял он там больше для сборов местного тёмного населения. Через пару лет его спустили на улицу ниже возле цветочного (уже голый правда, одни видеокассеты на заказ, хе-хе) и стоял уже там недолго, так как приехал спец. отряд по уборке киосков и Слава в торопях выбежал с Орбиты, чтоб успеть их остановить и убрать киоск к себе на дачу. Вот такая вот незавидная история магазинчика...
  • 0

#1991
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Чегото парни вас в офф потянуло)))
Вот новость..

Sigurd "Satyr" Wongraven, вокалист норвежской группы SATYRICON, в недавнем интервью Terrorizer.com сказал, что предстоящий концерт, который состоится в Лондоне 20 декабря, ознаменует собой новую фазу эволюции группы. «С этого момента в стане SATYRICON начнутся большие перемены, — сказал он. — Мы возьмём перерыв и вернёмся через пару лет, при этом некоторых участников уже не будет с нами. Мы не хотим ничего драматизировать, мы просто попытаемся сделать что-то другое, что, как мне думается, будет хорошо для SATYRICON. Причиной для этого послужило то, что мы хотим продолжить развитие нашего звучания. В данный момент нам всё ещё нравится то, что мы делаем, но если продолжать в таком духе и дальше, у нас начнётся стагнация, поэтому нам необходимо сделать так, чтобы этого не произошло. И движение в сторону других музыкальных направлений — хороший способ для этого.

Есть много вещей, которые я, как артист, хотел бы сделать. И одна из них — поработать над сочинением песен для SATYRICON немного под другим углом. К примеру, мы можем пойти в том же направлении, но используя другой набор инструментов на следующем альбоме. Может быть, будет другая методика записи, которая сможет привнести различные элементы в нашу работу и откроет новые музыкальные территории. Три наших последних релиза имели определённый стиль и характер, и мы хотим создать альбом, который бы радикально отличался от них. Хотя основная черта SATYRICON — моё сочинение песен и ударный почерк Frost'а — всегда останутся неизменными».

Сообщение отредактировал Lex Icon: 10.11.2009, 14:10:39

  • 0

#1992
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
2 Lex:
да, интересная новость.
что то их там один за другим потянуло на новые фазы.. :spy: , что во общем-то и должно было быть.
ну я даже "за". пусть отдохнут, может чего и придумают интересного, с Фростом на пару.
  • 0

#1993
wintersun

wintersun

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
satyricon мрачно звучит, под настрой можно поставить. кто нибудь слушал Falkenbach? вот этих ребят вы должны обязательно услышать!
сорри немного не по теме: у меня альбомчик Мэйденов на лицензии лежит дома somewhere in time. может кто себе для коллекции прихватит? диск нулевый
  • 0

#1994
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

satyricon мрачно звучит, под настрой можно поставить. кто нибудь слушал Falkenbach? вот этих ребят вы должны обязательно услышать!
сорри немного не по теме: у меня альбомчик Мэйденов на лицензии лежит дома somewhere in time. может кто себе для коллекции прихватит? диск нулевый


Falkenbach конечно слышали! хорошая штуковина.
Мэйдены? может кому и нужны, но не мне - точно :rotate:
  • 0

#1995
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Falkenbach - было дело)) Слушали слушали)) Правда тоже давно так))
Вот советую, кому не безразличен дет/деткор/грайнд - так и не в курил какой стиль у этой команды...
Именуются как Whorecore..Правда алб 2006 года...Есть еще какойто 2008, ну именуются банда как They'Swarm...Может просто сплит..Короче фиг пайми, но втыкайте))
  • 0

#1996
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Всем любителям жанра привет! :D
Не знал что тут есть такая интересная ветка.

От себя хочу порекомендовать отличные новинки 2009го года:

Caliban - Say Hello To Tragedy (2009)
Как всегда в их стиле :-) мелодичный кач. Альбомчик динамичный и мелодичный. Супер просто :dandy:
Немцы на высоте

Теперь легендарные финны.
Swallow The Sun - New Moon (2009)
Тут всё ровненько. Но альбомчик хорош. :kiss:

А еще легендарные шведы
Katatonia - Night is the New Day [2009]
Тоже хороший альбочик.

И в завершение малоизвестная команда из Франции.
Modern Funeral Art - Room With A View (2009)
Выдали на редкость неплохой альбом.
Это дум металл не тяжелый с элементами готики. Очень неплохо. Неизбитый звук, своеобразно.
Правда вот качество (там враки про 320 написаны VBR и чуток высокие убиты). :( Если кто подскажет где можно найти их в 320бит рейте в реальном качестве буду благодарен, а то все обыскал и нет нигде. Как и их 1й альбом 2006 года Hellfire :D

2009й вообще богат на хороший звук старых добрых команд :rotate:
Ждем 2010
  • 0

#1997
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Слейер выпустили новый альбом!
из металкора советую послушать The Empire Shall Fall- с бывшим вокалистом Killswitch engage

Сообщение отредактировал Frantic: 17.11.2009, 10:31:26

  • 0

#1998
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Как сюда не зайдеш пачиму то вижу новасти что Слеержан альбом выпустил))) Склько у них албов?)) и с какой интенсивностью Слаеры их бацают))

А, да...У СоулФлай скора альбом будет))
  • 0

#1999
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений

А, да...У СоулФлай скора альбом будет))


А они же вроде как распались ? ;)
Хорошо если будет, 2008 года альбом Conquer был очень даже на уровне :rotate:


Шведы из Scar Symmetry выпустили новый альбом - Dark Matter Dimensions (2009)
Неплохой Melodic Death Metal :rotate:

Сообщение отредактировал -DooM-: 21.11.2009, 18:07:47

  • 0

#2000
edil_khan

edil_khan
  • Частый гость
  • 61 сообщений

My Dying Bride - The Lies I Sire (2009)
Отличнеший новый альбом.
от Е-320 с рекомендацией смело качать. cool.gif

спасибо большое, скачаю

Хотя основная черта SATYRICON — моё сочинение песен ...

ИМХО: Как раз это им надо поменять. Такое ощущение, что у Сатира уже фантазия выдохлась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.