Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1901
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
MASTERX333 получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1902
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Откопал новую для себе группу Paragon of Beauty
Тут 2 первых альбома:
http://hard-mus.com/...pring-1998.html
http://hard-mus.com/...gleam-2000.html

Тут последний Comfort Me, Infinity (2001)
http://www.hubu.ru/#...bum/?album=7448

Альбом просто супер :-) особенно одноименая композиция альбома!
Жаль что похоже что с 2001 команда распалась. :eek:
Кто в теме Doom Metal (с легкими элементами Gothic) смело рекомендую. Хорошо сыграно. :smoke:

Сообщение отредактировал E-320: 15.08.2009, 00:35:11

  • 0

#1903
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Также новый алб маньяков в стиле индастриал дез митол The Project Hate MCMXCIX, также маст хев, порадовал, сильный, качовый митол с шикарными партиями синтезаторов, мощный вокал, длинные композиции...


"Имя сестра, имя"! ??? (с) :smoke:

а кажись нашел The Lustrate Process (2009) ???
Качаю, эти ребята фуфла никогда не играли

Сообщение отредактировал E-320: 15.08.2009, 00:29:08

  • 0

#1904
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений


Также новый алб маньяков в стиле индастриал дез митол The Project Hate MCMXCIX, также маст хев, порадовал, сильный, качовый митол с шикарными партиями синтезаторов, мощный вокал, длинные композиции...


"Имя сестра, имя"! ??? (с) ;)

а кажись нашел The Lustrate Process (2009) ???
Качаю, эти ребята фуфла никогда не играли

Совершенно верно, именно этот альбом! Согласен фуфла не играли)) Мне больше с 00 года альбомы нравятся...Мощно играют ребята индастриал дез митол))
  • 0

#1905
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
сегодня официальная дата выхода нового альбома от Vader - Necropolis.
Скачал и прослухал альбом с двумя бонус-каверами: на Метлу(Fight Fire With Fire) и Веном(black metal).
Про альбом могу сказать только, что после двух прослушиваний особо ничем не зацепил(может быть мало прослушал? :weep: :-) ), но во общем-то как обычно бешеный ритм инструментов в сочетании с мощным вокалом Питера дают взрывную смесь под названием Vader!
каверы получились хорошие - звучат по свежему.
моя оценка - 8/10, ведь порция отличного трэш-дэта никогда не помешает :eek:
  • 0

#1906
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Вадика никада не слушал..не мае...

Вот посоветую, народу уносящемуся по стилям от грува (метолкора/хардкора) до деткора:
-Icon In Me
-Fetal Decay
-Divine Heresy
-IWRESTLEDABEARONCE - тут орет/гроулит/пигит.....девачка))) ОТЕП не то что отдыхает, она в саду вместе с АрчЭнеми...
  • 0

#1907
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Вадика никада не слушал..не мае...

Вот посоветую, народу уносящемуся по стилям от грува (метолкора/хардкора) до деткора:
-Icon In Me
-Fetal Decay
-Divine Heresy
-IWRESTLEDABEARONCE - тут орет/гроулит/пигит.....девачка))) ОТЕП не то что отдыхает, она в саду вместе с АрчЭнеми...

зря Ведра не слушаешь! :-)
а вот за четвертую по списку "орушую девашку" пасыба! найдем - слуханем :weep:
орущие дефки в митале это пока еще редкость
  • 0

#1908
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

сегодня официальная дата выхода нового альбома от Vader - Necropolis.


Ждемс, неплохо ребята играют

Тут можно скачать отличный сборник Black Sabbath - Greatest Hits (2009)
Получил огромный кайф, классика-корни :weep:


Еще попался сильный новый альбом Black Sun Aeon - Darkness Walks Besides Me (2009) Тут.
Отличный Melodic Death / Doom Metal. Рекомендую :-)

Совершенно верно, именно этот альбом! Согласен фуфла не играли)) Мне больше с 00 года альбомы нравятся...Мощно играют ребята индастриал дез митол))


Кстати этот новый 2009 года не зацепил что-то. Да неплохо, но без души. ИМХО.
2007 года был шедеврален.
Рекомендую заценить Black Sun Aeon (ссылка выше). Как бы вообще не лучший диск 2009. Когда музыка кончилась еще долго сидел под впечатлением. Настолько цельный и сильный диск. Явно душу вложили :eek:

И еще прицепом сильная находка
Desire - Crowcifix (2009)
Неплохой Doom Metal
  • 0

#1909
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Особо дум не жалую и практически не слухаю, но E-320, спасибо за рекомендации!
думаю скачаю Black Sun Aeon :(
  • 0

#1910
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Говорите Black Sun Aeon ... скачаю...погляжу... думаю, раз человека так зацепило...может действительно стоящее для меня окажется, а то настроения совсем сегодня нет...
  • 0

#1911
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Сам прифегел скачал наугад 3 альбома. Оказалось один сильнее другого. :(

Еще один очень качественный звук тут ч1 ч2
Hanging Garden - "Inherit the Eden" (2007)
Melodic Death/Doom Metal
Тоже супер сыграный альбом. Финны красавчики все-таки. Столько качественной музыки.
  • 0

#1912
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений
У Desire в указаном выше мини-альбоме просто чумовая по своей гениальности вещь Funeral Doomentia ;)

В одном ряду с некоторыми гениальными композициями Graveworm, Dimmu Borgir, Novembers Doom
Не пропустите 200% хит :eek:
  • 0

#1913
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Я в шоке :eek:
Че не качну супер музон. Ранее бывало из 10 албомов на угад 1-2 сильных а тут волна просто.
В музыке кризиса точно нет альбомы 2009 это что-то, один сильнее другого. Креатив прет из ребят.

Для тех кто не любит дум, а любит Groove Metal/Industrial Metal/Nu Metal - МЕГА боевик
Arcanium - The Architects (2009)

Это что-то. Надо услышать самому. ;)
  • 0

#1914
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Арканум, на любителя муза - не цепляет.
Увы, у меня таких восторгов нет - да, много новых релизов, но непосвященый чувак легко в них затеряется?
Жду долгожданный альбом слэйеров - "боги", когда-нибудь проснуться?
  • 0

#1915
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Вроде как у Даинг Фетусов чтото там вышло..толи мини-сд, толи алб..Вот))
Арканиум арканум..ето разве не разные каманды? одна из них блек рубит....никак не грув...
  • 0

#1916
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Арканиум арканум..ето разве не разные каманды? одна из них блек рубит....никак не грув...

ну по стилю действительно разные получаются, раз тут выше упомянули про грув-ню-меал, а та вторая, Арканум - шведский психованный блэк, насколько помню :rolleyes:
з.ы. : old zlobar пропустил одну букву и уже другая группа получилась :laugh:
  • 0

#1917
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Вот еще новость, у Despised Icon вышел алб!) дез кор в массы!) Сам не слушал, но по оценке знакомых, все также зашибенно! :smoke:
  • 0

#1918
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
не знаю как дезкор, но по видимому довольно урожайный год на метол получается :smoke:
тут кстати скоро официальный выход нового альбома Мардук, а в сети уже валяется. вообщем скачал, но не успел еще послухать.
Ну и продолжение из серии шведский блацк митол - в ноябре будет выход нового творения Темнопохоронщикофф
  • 0

#1919
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

не знаю как дезкор, но по видимому довольно урожайный год на метол получается :smoke:
тут кстати скоро официальный выход нового альбома Мардук, а в сети уже валяется. вообщем скачал, но не успел еще послухать.
Ну и продолжение из серии шведский блацк митол - в ноябре будет выход нового творения Темнопохоронщикофф

Шведы пашут)) мардук точно вышел?? И фунералы наконецто писатца решили..неужто...Надеюсь алб будет стилем до 2001 года, а не после...
  • 0

#1920
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


не знаю как дезкор, но по видимому довольно урожайный год на метол получается :smoke:
тут кстати скоро официальный выход нового альбома Мардук, а в сети уже валяется. вообщем скачал, но не успел еще послухать.
Ну и продолжение из серии шведский блацк митол - в ноябре будет выход нового творения Темнопохоронщикофф

Шведы пашут)) мардук точно вышел??

ну официально то Мардук еще не вышел, но вот в сети как обычно уже валяется заранее :) .
Wormwood называеца!

И фунералы наконецто писатца решили..неужто...Надеюсь алб будет стилем до 2001 года, а не после...

да...я бы сказал включительно 2001-й!

з.ы. еще вот вот должен выйти Immortal-овский All Shall Fall, вроде как официально 25 сентября.

Сообщение отредактировал Lord Moloch: 21.09.2009, 12:19:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.