Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1881
Chiefff

Chiefff
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

А mp3 не устроит? Если что, я вот нашел конечно не CD quality но вряд ли среди нас все настолько аудиофилы :smoke:

У меня есть эта версия. Во первых всего 224Кбит/c... вот вторых рип по-моему не очень.

Ну и в третьих симфонический метал лучше слушать все-таки в лосслесс форматах.

Облазил весь интернет, все трекеры, нигде ни намека даже нет.
Поэтому, если кто-то будет брать что-нибудь с интернет-магазина, где есть этот альбом, свяжитесь плиз. Расходы возмещу 100%. Один альбом боюсь в Ату просто не пошлют...

PS Сейчас серьезно увлекся Mago de Oz. Тоже симфоник, но без женского вокала. Особенно впечатляют "Gaia" и "Gaia II"
  • 0

#1882
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Луслес хорошо конечно, но было бы на чем заценить. Я 90% музыки сейчас слушаю через простые наушники на ноуте со стандартным AC97 так что вряд ли оценю разницу :smoke:

Маго де Оз слушал, ничего так, но надолго не зацепил. Из испаноязычных команд...мне Anabantha нравится.

Сообщение отредактировал Unforgivable sinner: 21.07.2009, 14:30:37

  • 0

#1883
Chiefff

Chiefff
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Не знаю, не знаю...

Я музыку слушаю на Creative SB Live. Довльно дешевая карточка. Плюс студийники Edifier pf 3500тг (гадость, не берите...). И на этом я расслышал в слепом тесте разницу между lossless и mp3 320CBR (lame 3.9.7). Тест проводин на Nightwish - Dark Passion Play. Результат - 9 из 10.
Тем более люблю конвертить из лосслесса в mp3 320CBR (lame 3.9.7) и слушать в дороге на сенах. Там разница тоже чуствуется. Например между 192 и 320 CBR.

Топик что-ли о качестве открыть... :smoke:

Из испаноязычных команд...мне Anabantha нравится.

Спасибо. Я тут понемногу собираю неизвестные названия...
  • 0

#1884
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Спасибо всем отписавшимся, всё посоветованное постепенно заценю. Пока прослушал это:

After Forever например у вокалистки голос несколько ниже чем в AD, но гораздо мощнее :-)
Within Temptation может быть понравится, из металовых женщин Шарон по мне реально самая красивая :D

"After forever", на мой взгляд, интригующе и красивее :shy: .. Гитары классные.. :-/

Estatic Fear

Отличные альбомы у них. Особенно понравился альбом "A Sombre Dance" - просто дикий восторг :D . Резонанс и контраст между спокойной музыкой с женским ангельским пением и гроулингом - это нечто. "Chapter V" - самый сок и смак.. :( :( сейчас слушаю уже в который раз.

Сообщение отредактировал Death: 27.07.2009, 01:26:14

  • 0

#1885
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
сегодня услышал кавер версию Born to be wild в исполнении Слеера- жоско есьже
  • 0

#1886
wintersun

wintersun

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Estatic Fear - это крутая группа, сейчас прослкшиваю записи группы Vintersorg. кто слушал? кому нравится подобного рода музыка.. печальные мотивы...
  • 0

#1887
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Estatic Fear - это крутая группа, сейчас прослкшиваю записи группы Vintersorg. кто слушал? кому нравится подобного рода музыка.. печальные мотивы...

Эстетики тема не спорю, советую тудаже в догонку так сказать, The Sins Of They Beloved, Tristania, Sirenia..Тоже цепляет...но новые албы последних 2-х команд не радует совсем...поп..

По поводу Винтерсорга...хмм...Где печаль в Блекухе?)) Слущали и порой слушаем..имеется не так много конечно..
1998 - Hedniskhjartad
2000 - Odemarkens Son
2001 - Cosmic Genesis
2002 - Visions From The Spiral Generator
2004 - The Focusing Blur
2007 - Solens Rotter [Promo]
  • 0

#1888
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Estatic Fear - это крутая группа, сейчас прослкшиваю записи группы Vintersorg. кто слушал? кому нравится подобного рода музыка.. печальные мотивы...

опять же разные как по стилю так и по звучанию группы..ну Лекс, в предыдущем посте, сказал уже: "По поводу Винтерсорга...хмм...Где печаль в Блекухе?))".
Хоть это и не совсем чистая блекуха, но я там также не помню печали - прог блэк-викинх митол.
з.ы. забыли упомянуть альбом 98-го Till Fjalls, который мне и нравица :rotate:

Сообщение отредактировал Lord Moloch: 03.08.2009, 14:25:42

  • 0

#1889
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
2 Moloch

Ну ето, я понял шо стили то разные, но поднял тему, так как хотели послухать готекх каманду с хорошим дженскем вакалом, и я посоветовал..
По поводу Винтерсорга, алб 98 не выделил за его не имением ))
  • 0

#1890
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

2 Moloch

Ну ето, я понял шо стили то разные, но поднял тему, так как хотели послухать готекх каманду с хорошим дженскем вакалом, и я посоветовал..
По поводу Винтерсорга, алб 98 не выделил за его не имением ))


Так с тобой и так ясно, что ты знаешь шо туда фходитЪ :) , а вот нужно ж народу объяснить.
А 98'го у тебя нет :dandy: :D ?? У меня так он первый появился, а потом уже прослушивал все остальные..но, правда, не все- у меня нет ип-ки Hedniskhjartad и альбома 2007-го Solens Rotter.
Кстати, вспомнил, что есть ешо одна крутая готекх-дум команда - Trail of Tears :-) , но я слухал только альбом Disclosure In Red.
  • 0

#1891
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Devildriver выпустили новый альбом!
  • 0

#1892
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Estatic Fear - это крутая группа, сейчас прослкшиваю записи группы Vintersorg. кто слушал? кому нравится подобного рода музыка.. печальные мотивы...

Otyg послушай тоже весьма интересная группа.
  • 0

#1893
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Devildriver выпустили новый альбом!

Опередил))) Прослушал я его на прошлой недели, чесно не впечатлил, для меня 2005 год намного симпатишнее...
  • 0

#1894
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Devildriver выпустили новый альбом!

ну как бы, они уже его почти как с месяц выпустили :-)
я тут вот читал на дарксайде, что Immortal собираются в сентябре выпустить альбомчег - вот это новость!
или еще: Ihsahn собирается что-то выпустить в начале 2010-го
  • 0

#1895
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Топик что-ли о качестве открыть... :-)

отличная идея!
  • 0

#1896
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

я тут вот читал на дарксайде, что Immortal собираются в сентябре выпустить альбомчег - вот это новость!


А огласите нынче какой состав? Абат все также басит вокалит?
Про вторую команду не слыхал...

зы Пайдемте Грайнд играть))
  • 0

#1897
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


я тут вот читал на дарксайде, что Immortal собираются в сентябре выпустить альбомчег - вот это новость!


А огласите нынче какой состав? Абат все также басит вокалит?
Про вторую команду не слыхал...

зы Пайдемте Грайнд играть))

нынче состав "бессмертных" таков:
Аббат - вокал, гитара
Аполлион - басс
Хоргх - ударные.
как это ты про вторую не слыхал?? это ж Ihsahn с самого Emperor, организовал эту команду- в природе уже существует их два полных альбома и один сингл :-/
апять грайнд? :eek: :D :-)
  • 0

#1898
MASTERX333

MASTERX333
  • Гость
  • 20 сообщений
никогда не любил метал и тяжёлый рок, эт какие то оры крики, в конце обязательно кто то разобьёт гитару об сцену, как это слушать можно?? :-/
  • 0

#1899
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

никогда не любил метал и тяжёлый рок, эт какие то оры крики, в конце обязательно кто то разобьёт гитару об сцену, как это слушать можно?? :weep:


Стандартное мировозрение маленьких дитишек, или не понимающех в "тяжести" ни копейки...
Посты набиваем-с?

2 Молох

Да, снова грайнд)) Кстати тот самый альбом, который записали за 2 часа есть на митоларее))))
  • 0

#1900
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Кстати тот самый альбом, который записали за 2 часа есть на митоларее))))

;) да ну на! риальна?? нада б скачать :weep: :D , а то у меня нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.