Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1861
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Привет!
Хорошая-то хорошая тема, но мало нас тут!
Про "Братство" ничего не могу сказать

Сообщение отредактировал Lord Moloch: 11.07.2009, 22:53:03

  • 0

#1862
Sachiko_old

Sachiko_old
  • Гость
  • 40 сообщений

Привет!
Хорошая-то хорошая тема, но мало нас тут!
Про "Братство" ничего не могу сказать

НАС много, просто ТУТ - мало.....
  • 0

#1863
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Привет!
Хорошая-то хорошая тема, но мало нас тут!
Про "Братство" ничего не могу сказать

НАС много, просто ТУТ - мало.....

НУ я вроде так и сказал :-)
  • 0

#1864
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Привет всем! Очень хорошая тема. Спасибо за советы, иногда хочется новья и не знаешь что вышло...Кстати, кто нибудь вкурсе, такая организация как "Братство стали" ещё существует?

Подпольно существует, хотя многие из них рахбежались и у каждого свои дела/работа/семья...

2 Молох

Хотел тоже посоветовать ИнФлеймс, тудаже в догонку СкайФаера можно, 3 альбома, весьма неплохо!)
  • 0

#1865
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Хотел тоже посоветовать ИнФлеймс, тудаже в догонку СкайФаера можно, 3 альбома, весьма неплохо!)


Ну In Flames это так, к общему списку- думаю эта банда довольно известна. А вот до Skyfire я и сам не добрался еще :-)
  • 0

#1866
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Аказывается у Chimaira весной альбом вышел..Вот чего то йа проспал...Именуетцо как The Infection....
Трек лист:
1. Chimaira - The Venom Inside (4:05)
2. Chimaira - Frozen In Time (4:05)
3. Chimaira - Coming Alive (3:04)
4. Chimaira - Secrets of the Dead (4:24)
5. Chimaira - The Disappearing Sun (4:24)
6. Chimaira - Impending Doom (6:05)
7. Chimaira - On Broken Glass (3:46)
8. Chimaira - Destroy And Dominate (4:42)
9. Chimaira - Try To Survive (4:40)
10. Chimaira - The Heart of It All (14:52)

Кто слушал? Чего можете сказать?
  • 0

#1867
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Аказывается у Chimaira весной альбом вышел..Вот чего то йа проспал...Именуетцо как The Infection....
Кто слушал? Чего можете сказать?

здрасти! ты ж вроде сам давно(весной) уже говорил, что у них новый альбом :) , а может мне показалось :-)
Не помню точно: один-два раза послушал я и забросил ;) , вообщем ничего не запомнилось из альбома- надо переслухать наверное :D
з.ы. у ,ранее упоминающейся в этой теме, банды Skyfire вышел уже новый EP, а осенью в сентябре должен выйти полный альбом...ждем

Сообщение отредактировал Lord Moloch: 14.07.2009, 11:14:09

  • 0

#1868
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
А что за братство стали? Знаю только о чем-то таком из Фолаута. А вы о чем то относящемся к КЗ говорите?
  • 0

#1869
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

А что за братство стали? Знаю только о чем-то таком из Фолаута. А вы о чем то относящемся к КЗ говорите?

Ну это даже конкретнее к Ате относится...Это раньше (в данный момент не в курсе) была некая организация дядег-миталюг, которые постоянно организовывали концерты в Пасадене, Манхетене, ХХХ, всякие "халавины"..Вот...Именовали они себя "брацтво стали"...Прикольные ребяты))

Прослушал Каймиру, альбом 09, темо...просто темо..наконец то появился гроул..как я его давно ждал в метлохоре...Мощно качево, вокал немного изменился...
зы не знал что у них стучал драммер с Даинг Фетус.. :-)
  • 0

#1870
Monk-cgi

Monk-cgi
  • Частый гость
  • 94 сообщений


А что за братство стали? Знаю только о чем-то таком из Фолаута. А вы о чем то относящемся к КЗ говорите?

Ну это даже конкретнее к Ате относится...Это раньше (в данный момент не в курсе) была некая организация дядег-миталюг, которые постоянно организовывали концерты в Пасадене, Манхетене, ХХХ, всякие "халавины"..Вот...Именовали они себя "брацтво стали"...Прикольные ребяты))


да. вот были веселые времена...а сейчас глухо, как в танке...работа-семья и прочее....
  • 0

#1871
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

К стать кто что нового слышал от Мэйшен хэд....тишина какато у них. Роб - пупперр. трэш - не трэш, но они здоровские ребята!!!!!


они же не бэкстрит бойз, чтобы альбомы каждый год выпускать :rolleyes: после выхода the blackening 2007 года, сняли 2 клипа, выпустили двд и выступили на Рок Ам Ринг- всё это имеется в наличии- могу поделиться.
на днях видел совместное исполнение с Джеймсом Хэтфилдом песни "Aestethics of hate" из последнего альбома- зажигательно!

Сообщение отредактировал Frantic: 16.07.2009, 15:48:41

  • 0

#1872
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Доброе утро.
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь схожее с "Amberian Dawn" (очень мне их альбомы понравились :kiss: :lol: ) . В стиле Symphonic Power Metal с хорошим женским вокалом.
  • 0

#1873
LQA

LQA
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Доброе утро.
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь схожее с "Amberian Dawn" (очень мне их альбомы понравились :kiss: :lol: ) . В стиле Symphonic Power Metal с хорошим женским вокалом.


After Forever например у вокалистки голос несколько ниже чем в AD, но гораздо мощнее ;)
Within Temptation может быть понравится, из металовых женщин Шарон по мне реально самая красивая :laugh:

Еще что может быть достойно внимания:
- Katra
- Delight
- Epica
- Tristania (когда там пела Вибеке Стене)
- Lacuna Coil

Ну ТТ времен Nightwish конечно вне конкуренции...хотя кому как :kiss:
  • 0

#1874
Chiefff

Chiefff
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Добавлю
Edenbridge (лучше последние альбомы)
Dark Moor (альбом Between Light And Darkness)

Ну и в качестве экзотики:
Magni Animi Viri (Heroes Temporis)
В хорошем качестве, к сожалению, не существует...
Мужской оперный вокал и вполне оригинальный женский.
  • 0

#1875
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Спасибо за наводку на Magni Animi Viri, очень понравилось, хоть я и не люблю мужского пения.
  • 0

#1876
Chiefff

Chiefff
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Не за что :(

Никто не может купить оригинальный диск в Алмате? Денюшку отдам... Там от 3000-4000тг ориентировочная цена.

Вот покупка с офф сайта.
  • 0

#1877
Earl Grey

Earl Grey
  • Гость
  • 10 сообщений

Доброе утро.
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь схожее с "Amberian Dawn" (очень мне их альбомы понравились :( :D ) . В стиле Symphonic Power Metal с хорошим женским вокалом.


Estatic Fear
  • 0

#1878
Earl Grey

Earl Grey
  • Гость
  • 10 сообщений
и туда же к Symphonic Power Metal

Timeless Miracle
Dark Moor
Dragonland
Rhapsody
Luca Turilli
  • 0

#1879
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Доброе утро.
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь схожее с "Amberian Dawn" (очень мне их альбомы понравились :( :D ) . В стиле Symphonic Power Metal с хорошим женским вокалом.


Estatic Fear

на заметку: Эстетик Фир не симфо повер митол, а симфо готик-дум :D , но музыка действительно замечательная

Сообщение отредактировал Lord Moloch: 21.07.2009, 12:59:14

  • 0

#1880
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Не за что :smoke:

Никто не может купить оригинальный диск в Алмате? Денюшку отдам... Там от 3000-4000тг ориентировочная цена.

Вот покупка с офф сайта.


А mp3 не устроит? Если что, я вот нашел конечно не CD quality но вряд ли среди нас все настолько аудиофилы :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.