Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1841
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Инет радио, станцию не помню, но заметил тенденцию, что они крутят одно и тоже...каждый день в одно и тоже время ловил Иммортал, Сонс ов Норсен Даркнесс))

да, я понял что онлайн :-) но радио, ваапще никакое не слушаю :eek:
Кстати, хорошо, что вспомнил, пестня и альбум- \m/, надо бы переслухать :cry:
з.ы. тож собирались новый альбом уже вот в этом гаду записывать

Сообщение отредактировал Lord Moloch: 24.06.2009, 13:44:20

  • 0

#1842
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Народ, кто уже ознакомился с новым альбомчиком ("Skyforger") группы "Amorphis"? Эти финны хоть и не те как в 90-е, но все-равно весьма любопытно послушать чего они там родили... :cry:


Я ознакомился. Весьма хорош, но и весьма предсказуем. Все как и должно быть.) меланхолия, мелодизм, неразделенная любовь, темная романтика.
  • 0

#1843
Kurultai

Kurultai
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Killswitch engage выпускают новый альбом!!!

ЗачОт! :cry: Надо бы заценить. Хороший музон, с переплетениями агрессии и мажора :-)
  • 0

#1844
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Вчерась прослущал команду Alien Vampires, отличная вещь, думаю Диффузор тебе очееень понравится)) Причину не знаю, но долдна..
Вкратце инфа о коллективе...

Группа ALIEN VAMPIRES была образована в 1998-м году музыкантом, известным под именем Nysrok Infernalien, уже прославившимся ранее благодаря участию в довольно популярной итальянской black/death metal банде ABORYM. Новый электронный проект был спровоцирован страстью Nysrok'а к темным паранормальным вещам, всему сверхъестественному и необъяснимому, а также его намерением создать новое индустриальное звучание — более экстремальное и совершенно «нечеловеческое», скрещенное с инфернальным духом black metal. Позднее, в 2003-м году к Nysrok Infernalien в качестве клавишника присоединился его старый друг и коллега Nemesis, с которым они работали совместно более десяти лет и который смог придать проекту концептуальность и более богатое синтетическое звучание. В 2004-м парни записали свои первые композиции в стиле, как они сами его обозвали, «horror trance». Вскоре последовал online релиз «I'm Dead Fuck You», который был моментально скачан тысячами поклонников dark/harsh electro.

Вскоре к составу присоединяется третий участник Nightstalker. В 2005-м году группа начинает сотрудничество с небольшим итальянскими лейблом Kold Finger, и вскоре производит на свет дебютный альбом «Evil Generation», а спустя год его продолжение в виде EP «Nuns Are Pregnant». Эти релизы привлекают к ALIEN VAMPIRES пристальное внимание критиков и слушателей. Трио эпатирует публику своим больным имиджем и касается в музыке провокационных тем о всевозможных пытках, сатанизме, бешенстве, извращенной сексуальности и садизме, их музыка буквально засасывает слушателей в гиблую адскую трясину, из которой уже нет пути назад.

Летом 2006-го трек «I Fuck Nuns» выходит на компиляции «New Signs & Sounds», идущей в качестве аудио-приложения к немецкому журналу Zillo. 2007-й год стал еще более удачным для «вампирчиков» — трек «Evil Generation» попадает на сборнике «Noise Terror 2 — World Wide Electronics», компилированием которого занимался Johan Van Roy из SUICIDE COMMANDO. В этом же году группа подписывает контракт с американским лейблом BLC Productions на выпуск второго полноформатного альбома «No One Here Gets Out Alive», после выхода которого ALIEN VAMPIRES моментально становятся популярными в кругу почитателей экстремальной электронной музыки. http://www.gravitato.../alienvampires/

Участники
Nysrok Infernalien — voice, synth, guitars
Nemesis — synths
Nightstalker — real drums, synth, programming

Дискография
''Evil Generation'' Kold Finger, 2005
''Nuns Are Pregnant'' (EP) Kold Finger, 2007
"No One Here Gets Out Alive" BLC, 2007 / Gravitator, 2008
"Fuck Off And Die" BLC, 2009 / Gravitator, 2009
  • 0

#1845
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Лекс,))))

Я честно говоря, их и не слыхал))) Хотя, такое люблю..
:dandy: :)

Знаю, стыдно :-)
  • 0

#1846
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
2 Lex:
а я, честно говоря, слыхал :-) .- довольно неплохо.
из темноэлектронщикофф мало кого, слыхал, но больше понравились вот эти: Punto omega, ESC :dandy:
хотя вся эта электронщина только иногда прет..
p.s. кстати, у "чужих вампиров" обложки веселые =)

Сообщение отредактировал Lord Moloch: 25.06.2009, 13:23:42

  • 0

#1847
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

а я, честно говоря, слыхал :-) .- довольно неплохо.
из темноэлектронщикофф мало кого, слыхал, но больше понравились вот эти: Punto omega, ESC :dandy:
хотя вся эта электронщина только иногда прет..
p.s. кстати, у "чужих вампиров" обложки веселые =)

Я сам только прослушал альбом 2009 года, в машине само то, правда 2 часть алба напоминает ДрамНбас, первая песня вообще шикарная! Скачаю потом все остальное,вот...

За тваи команды спс, поищу, мож чтонить понравится!)
  • 0

#1848
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


а я, честно говоря, слыхал :rolleyes: .- довольно неплохо.
из темноэлектронщикофф мало кого, слыхал, но больше понравились вот эти: Punto omega, ESC :smoke:
хотя вся эта электронщина только иногда прет..
p.s. кстати, у "чужих вампиров" обложки веселые =)

Я сам только прослушал альбом 2009 года, в машине само то, правда 2 часть алба напоминает ДрамНбас, первая песня вообще шикарная! Скачаю потом все остальное,вот...

За тваи команды спс, поищу, мож чтонить понравится!)

да нэзашта :D
ESC, если шо это- Eden Synthetic Corps :spy:
в машине да, хорошо такие вещи послухать, особенно если хороший звук! :)
  • 0

#1849
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
:rotate: Е**на р*т, сегодня только увидел, что у металлеров Graveworm вышел новый альбом - Diabolical Figures! Какие комментарии будут?
  • 0

#1850
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

:smoke: Е**на р*т, сегодня только увидел, что у металлеров Graveworm вышел новый альбом - Diabolical Figures! Какие комментарии будут?

Дружище, ты либо долго спиш либо..либо))) Альбом стоящий, мощный как в старые добрые, похож чем то на Утопию...

А также! В сети новый алб БЕГЕМОТОВ!! Слил послушал, уши мертвы,просто мертвы, просто прелестно! Маст хев!!
Также новый алб маньяков в стиле индастриал дез митол The Project Hate MCMXCIX, также маст хев, порадовал, сильный, качовый митол с шикарными партиями синтезаторов, мощный вокал, длинные композиции...

Короче говоря у меня вчера был шок после прослушивание всего перечисленного!))
  • 0

#1851
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


:D Е**на р*т, сегодня только увидел, что у металлеров Graveworm вышел новый альбом - Diabolical Figures! Какие комментарии будут?

Дружище, ты либо долго спиш либо..либо))) Альбом стоящий, мощный как в старые добрые, похож чем то на Утопию...

А также! В сети новый алб БЕГЕМОТОВ!! Слил послушал, уши мертвы,просто мертвы, просто прелестно! Маст хев!!
Также новый алб маньяков в стиле индастриал дез митол The Project Hate MCMXCIX, также маст хев, порадовал, сильный, качовый митол с шикарными партиями синтезаторов, мощный вокал, длинные композиции...


Ну черви понравились тоже. весьма неплохой альбомчег :-) , кстати не сплю я- просто не знал, что выходит уже в июне месяце, да вот увидел и написал новасть :laugh: :smoke:
Бехемотоф вчера заметил- надо буит скачать, и спасибо, что про The Project Hate MCMXCIX подсказал :-) , а то так и не знаешь когда, что у кого выйдет, вернее - не успеваешь проследить.

Сообщение отредактировал Lord Moloch: 07.07.2009, 09:43:39

  • 0

#1852
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Точно следить не успеваеш, там и брутало дезного много чего вышло, не успеваю...Работа отвлекает от приобретения музыки))

зы еще, не помню точно толи у Агатодаймонов толи у Форготен Томбо, а может и у обоих также новые альбомы!
  • 0

#1853
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Точно следить не успеваеш, там и брутало дезного много чего вышло, не успеваю...Работа отвлекает от приобретения музыки))

зы еще, не помню точно толи у Агатодаймонов толи у Форготен Томбо, а может и у обоих также новые альбомы!


Про работу - это правда :smoke:
Про новые альбомы посмотрел: у Агатодаймонов действительно вышел и уже давно, аж в марте, а у Форготтен Томб последним пока является 2007-го

Сообщение отредактировал Lord Moloch: 07.07.2009, 12:32:41

  • 0

#1854
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Ну че, послухал я Бехемотоф и отвечу кратко:
-мощно
-чотко
-забойно
Вообщем понравилось, особенно медленная и атмосферная пестня Lucifer.
  • 0

#1855
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Ну че, послухал я Бехемотоф и отвечу кратко:
-мощно
-чотко
-забойно
Вообщем понравилось, особенно медленная и атмосферная пестня Lucifer.

Соглашусь по всем статьям, а вспомни с чего все начиналось, альбом Гром, тру блек..клева...
И не показалось что стали чем то напоминать Нил?)) Также восточные темки стали присуцтвовать...
  • 0

#1856
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Ну че, послухал я Бехемотоф и отвечу кратко:
-мощно
-чотко
-забойно
Вообщем понравилось, особенно медленная и атмосферная пестня Lucifer.

Соглашусь по всем статьям, а вспомни с чего все начиналось, альбом Гром, тру блек..клева...
И не показалось что стали чем то напоминать Нил?)) Также восточные темки стали присуцтвовать...

да, начало было именно такое, ну а прогресс то должен же идти
про Найл ничего точно не могу сказать (мало слухал еще), но что ушли больше в дезовую сторону-это да (вообщем то этот переход уже был давно сделан), да и в одной песне точно слыхал, вроде, какой то индийской темы
  • 0

#1857
Luca Brazi

Luca Brazi
  • Гость
  • 47 сообщений
Здорово братцы!

Впервые пишу на этом форуме, я старый металлюга, но последние несколько лет перестал интересоваться новинками и слушаю в основном классику. Честно говоря немного надоело одно и то же слушать, пробовал покупать новинки, но без рекомендаций не то выбираю. Что бы вы могли посоветовать в духе Dark Tranquillity (любимая группа), Children of Bodom, Amorphis (последние три альбома-чума, есть еще ягоды в ягодицах). Или вообще что-нить из хэви, спид-трэша, пауэра, SMDM? Где вы берете в Ате диски, журналы?
Благодарю!
  • 0

#1858
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Здорово братцы!

Впервые пишу на этом форуме, я старый металлюга, но последние несколько лет перестал интересоваться новинками и слушаю в основном классику. Честно говоря немного надоело одно и то же слушать, пробовал покупать новинки, но без рекомендаций не то выбираю. Что бы вы могли посоветовать в духе Dark Tranquillity (любимая группа), Children of Bodom, Amorphis (последние три альбома-чума, есть еще ягоды в ягодицах). Или вообще что-нить из хэви, спид-трэша, пауэра, SMDM? Где вы берете в Ате диски, журналы?
Благодарю!

Дарова, располагайся!))
Чесно не являюсь фанатом мелодик дета павера и спид-треша, но..послушай Elysian Fields, Eternal teers of sorrow, Scar Symmetry - думаю понравится, присуцтвует и скорость и драйв и скрим и гроул))
по поводу дисков, думаю Меломан тебе поможет, сам не скураю, т.к лью с инета, и проще и удобнее..
А журналы никогда не покупал, всю инфу тащу с инета!)
Велком))
  • 0

#1859
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Здорово братцы!

Впервые пишу на этом форуме, я старый металлюга, но последние несколько лет перестал интересоваться новинками и слушаю в основном классику. Честно говоря немного надоело одно и то же слушать, пробовал покупать новинки, но без рекомендаций не то выбираю. Что бы вы могли посоветовать в духе Dark Tranquillity (любимая группа), Children of Bodom, Amorphis (последние три альбома-чума, есть еще ягоды в ягодицах). Или вообще что-нить из хэви, спид-трэша, пауэра, SMDM? Где вы берете в Ате диски, журналы?
Благодарю!

Приветствуем!
Ну, пока, что вспомнил:
из мелодета могу посоветовать- Kalmah, Insomnium, Throne of Chaos, In Flames, Arch Enemy
из пауэра - Mystic Prophecy
если интересует прог-метал - Adagio (французы!)
  • 0

#1860
Sachiko_old

Sachiko_old
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет всем! Очень хорошая тема. Спасибо за советы, иногда хочется новья и не знаешь что вышло...Кстати, кто нибудь вкурсе, такая организация как "Братство стали" ещё существует?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.