Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1821
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений



А Бурзум и имортал, это хорошие дядьки :)

Здрасти! ну вот, а про Темностул забыли! Этот дуэт заслуживает внимания в числе первых! Причем, тоже веселые ребята играли тру-блацк, а теперь играют тру-блацк панк и им это простительно, тем более, что псевдо-блэкбанд уже развелась целая туча.


Шо значед забыли..мой пост сверху "их" (боги)) упомянул....Но т.к. не явлиюсь их фанатом описал в кратце..

Они стали играть блек-панк???? А как де Додхеймсгард/Исенгард?? Вроде бы их же проеты??

Тут тада и про Батори Веном Селит можно вспомнить)) как одним из родоначальнегов сиго направления....

ДА? а ну точно, сорри..пробежался- не заметил, ну я думаю не будет лишним упомянуть их еще раз :-).
Я имел ввиду Темностульщики играть стали блек-панк. В Додсхеймгарде как то давно засветился Фенриц- уже там не играет, а вот Изенгард-уже чисто его "проект"(как мне не нравится это слово), который в начале исполнял что то дезовое, а потом викинг-блэкметал, но после 95-го он перестал существовать.
Ну если еще вспомнить одних из родоначальников БМ- Мэйхем, хотя мне у них нравица один альбом- Де мистериес дом сатанас
  • 0

#1822
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений


Как вообще кто думает по поводу употребления язычества .....бла-бла-бла...

Я за!
Я считаю что изычество должно присудствовать в метале т.к это ж не попса какаянить,метал это музыка сильных...она должна показываеть не только хорошие стороны но и плоихе......да и вообще кто ещё кроме металисто заторнить эту тему? ну уж точно не поп или рэп исполнители.
Самыми на мой взгляд тру блэкерами считаю имортал,гаргарот,бурзум,....ёпть они прям с головой в сатанизм погрузились(думаю вы слышали про их тёмные делишки..)

:rolleyes: Музыка сильных :rotate:

А что ж так часто эта "сила" больше походит на подростковый бунт и аргессию ПТУ-шника с ломом??

Кстати, если не метал, то зачем сразу рэп или попса?? в репе , кстати, тож дай бог проблемки подымаются. И глубина этих подъемов (или погружений) весьма впечатляет...
  • 0

#1823
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Диффузор, в этой ветке несколько другие крайности, тут попса - это готично-паверичная музыка, а тяжело и трушно - это грайндовые зубодробилки. Но все же кто кого на кулаках?

Изображение VS Изображение
  • 0

#1824
StounE

StounE
  • Гость
  • 44 сообщений

А что ж так часто эта "сила" больше походит на подростковый бунт и аргессию ПТУ-шника с ломом??

Это ты у него спроси...

Кстати, если не метал, то зачем сразу рэп или попса?? в репе , кстати, тож дай бог проблемки подымаются. И глубина этих подъемов (или погружений) весьма впечатляет...

Да пусть подымаются....пару треков про эти твои "проблемки" роли не с играют.Если так рассудить то в каждом стиле можно найти тексты про "проблемки" про100 обилие таких текстов присутствует в метале.Рэп и попса - комерчиская музыка...и не в их стиле петь про "проблемки" не на тот контингент людей рассчитаны такие тексты....


гыгы....тёмные делишки....иногда мне кажется это не настолько отражает их реальные интересы в жизни, на сколько просто тип пиар или можно сказать для поддержки штанов стиля и смысла изложенных ими в песняках.

Пуска и дальше кажется...не спорю есть и группы которые скрываются под ярлыками <адских металюг> но есть и действительно помешанные...
Варг Викирнес(Бурзум) - убил человека из другой группы,участвовал в поджогах норвежских старинных церквей.

Сообщение отредактировал StounE: 20.06.2009, 14:26:54

  • 0

#1825
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Да пусть подымаются....пару треков про эти твои "проблемки" роли не с играют.Если так рассудить то в каждом стиле можно найти тексты про "проблемки" про100 обилие таких текстов присутствует в метале.Рэп и попса - комерчиская музыка...и не в их стиле петь про "проблемки" не на тот контингент людей рассчитаны такие тексты....


вы и правда считаете, что метал - это неКомерчИская музыка??))) он уже давно вышел из андерграунда и точно так же стрежет денежки)

Да и честно говоря, куда приятней слушать интересных и нетривиальных 2h Company или Dalek, чем очередные псевдопоэтические эпопеи про драконов, Велесов, Перунов, трупов, врагов, мечи, сатану и прочую псевдомистику. В общем-то очень многие метал-группы сейчас в этом варятся)) и работают на ту же самую свою "целевую аудиторию", громко скандируя со сцены и в песнях свой"культ сильной личности", который с большим удовольствием подхватывает эта целевая аудитория, которая потом почему-то начинает быть уверенной в своей уникальности.

Как я люблю старых добрых Accept или Iron Maiden за первородный драйв и нежелание нести народу "свою веру" и пудрить мозги...

"все мысли на одном мотиве, я буду альтернатива альтернативе!!"

П.С. Очень люблю метал, особенно если он претендует на что-то интересное и динамичное (как в музыкальном плане, так и в идейном)
  • 0

#1826
StounE

StounE
  • Гость
  • 44 сообщений


Да пусть подымаются....пару треков про эти твои "проблемки" роли не с играют.Если так рассудить то в каждом стиле можно найти тексты про "проблемки" про100 обилие таких текстов присутствует в метале.Рэп и попса - комерчиская музыка...и не в их стиле петь про "проблемки" не на тот контингент людей рассчитаны такие тексты....


вы и правда считаете, что метал - это неКомерчИская музыка??))) он уже давно вышел из андерграунда и точно так же стрежет денежки)

Нет,я так не считаю.... ну по крайней мере не в таком проявлении как поп,рэп и т.п..
  • 0

#1827
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Нет,я так не считаю.... ну по крайней мере не в таком проявлении как поп,рэп и т.п..


Ну, с попом-то все ясно)) термин самоговорящий, а вот с репом все ж не так просто, как Вам кажется

Сообщение отредактировал DiffuZor: 20.06.2009, 23:20:09

  • 0

#1828
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Почему все споры ведут к борьбе м\у "тяжестью" и репом?)) ну вот постоянно...

Насчет коммерции, не спорю, в любом направлении есть команды/чилавеки которые рубят баблос на своем творчестве, но есть и андеграунд....простите из неметала незнаю, но металовых валом таких команд, о которых не каждый слышал....

зы про музыку сильных промолчу...для многих и енио мориконе музыка сильных)))
  • 0

#1829
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Почему все споры ведут к борьбе м\у "тяжестью" и репом?)) ну вот постоянно...

Насчет коммерции, не спорю, в любом направлении есть команды/чилавеки которые рубят баблос на своем творчестве, но есть и андеграунд....простите из неметала незнаю, но металовых валом таких команд, о которых не каждый слышал....

зы про музыку сильных промолчу...для многих и енио мориконе музыка сильных)))




Наверное потомучт 99 процентов хаеристого народоса получал не за что от шырокоштанного - по дктству. Я - являясь ДЕВОЧКОЙ, то бишь представителем Ж пола,в возрасте 12 лет мирно шла к другу за кассетами. Уже был вечер, у меня был балахон "слаеров" по-моему и висела на джинсах цепь моего брата, зашла в подъезд и помню только широкие штаны и большие красовки... Больница и сломанное ребро :( ЗА ЧТО? Поэтому эта неприязнь живёт где-то в глуби хотя вроде взрослая женщина с ребёнком ужо, воть. Это было в волгограде (моё детство), мне кажется тут в алмате попроще с этим было и есть.

К стать кто что нового слышал от Мэйшен хэд....тишина какато у них. Роб - пупперр. трэш - не трэш, но они здоровские ребята!!!!!
  • 0

#1830
StounE

StounE
  • Гость
  • 44 сообщений

Ну, с попом-то все ясно)) термин самоговорящий, а вот с репом все ж не так просто, как Вам кажется


По тв и радио для меня нет разницы в процентном соотношении коммерции среди поп. и рэп исполнителей...насчёт андерграунда ещё можно поспорить..

Сообщение отредактировал StounE: 22.06.2009, 20:05:52

  • 0

#1831
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

По тв и радио для меня нет разницы в процентном соотношении коммерции среди поп. и рэп исполнителей...насчёт андерграунда ещё можно поспорить..

Странно... зачем Вы что-то до сих пор ищете по ТВ. ИЛи и правда есть предположение, что 50 сент - сиречь тру-рэп, как и Звери - тру-рок?
  • 0

#1832
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений


По тв и радио для меня нет разницы в процентном соотношении коммерции среди поп. и рэп исполнителей...насчёт андерграунда ещё можно поспорить..

Странно... зачем Вы что-то до сих пор ищете по ТВ. ИЛи и правда есть предположение, что 50 сент - сиречь тру-рэп, как и Звери - тру-рок?


Ну я вчера по радио слушал Иммортал, Бурзум, думняк какойто...Так что)) Про ТВ молчу)) звери не тру рок....это гор дез ))))
  • 0

#1833
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Ну я вчера по радио слушал Иммортал, Бурзум, думняк какойто...Так что)) Про ТВ молчу)) звери не тру рок....это гор дез ))))

по какому радио? по местному?? ;) :-/
ушел, искать такое радио... :-/
  • 0

#1834
StounE

StounE
  • Гость
  • 44 сообщений

Странно... зачем Вы что-то до сих пор ищете по ТВ. ИЛи и правда есть предположение, что 50 сент - сиречь тру-рэп, как и Звери - тру-рок?

Ничего не ищу,зачем? разве нужно искать? разве итак не ясно что по радио и тв показывают? или рэп и поп. так редко транслируют чтоб его икать,выискивать?

Ну я вчера по радио слушал Иммортал, Бурзум, думняк какойто...Так что)) Про ТВ молчу)) звери не тру рок....это гор дез ))))

По какому радио?что-то не слышал не раз...ах да ,есть пару станций зарубежных посвящённых тяж.музыки,но их скудное множество по сравнению с опять же поп,рэп,электроникой,ретро и шансоном.
У нас в городе опять же комерция крутится вокруг поп и рэпа..

P.S
Вы факты приводите а не предположения, единичные случаи не в счёт.

Сообщение отредактировал StounE: 23.06.2009, 18:35:13

  • 0

#1835
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
))))уууУ, сколько врагов-то у нас, оказывается))))) электроника, поп, рэп... И все, ей, бедняжке-тяж.музыке, на глотку наступают))) ей богу, музыкальный вакуум.
  • 0

#1836
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Народ мож хватит уже йней мается? поп-рок-тру-реп-митал)))) какая нах разница?? В реале спор не очем, и он вечен, каждый будет стоять на своем и никада никто не уступит, ну децкий бред в самом деле...
Ну и что, то что реп или поп ПОПулярнее, ну и юля... Слушаем митол, нравитцо..слушаеп поп ..и среди митола валом попа...чтож тут поделать то...

2 Молох

Инет радио, станцию не помню, но заметил тенденцию, что они крутят одно и тоже...каждый день в одно и тоже время ловил Иммортал, Сонс ов Норсен Даркнесс))
  • 0

#1837
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Народ мож хватит уже йней мается? поп-рок-тру-реп-митал))))



Ну Лексикон, вот када ты пишешь - это читать классно))) Потому что мы говорим именно о той музыке, которая нам нравится))

А когда начинается патетика, да еще и явно необоснованная - это повод улыбнуться и побалдеть)

П.С. Слил последний Дрим Театр. Все как всегда - крутые пассажи, необычные гармонии, виртуозное исполнение и т.д. Все настолько классно, что вгоняет в сон :) :(
  • 0

#1838
StounE

StounE
  • Гость
  • 44 сообщений
Скажите выйдет ли новый альбом у Gorgoroth? или альбом - Ad Majorem Sathanas Gloram(2006) последний?
  • 0

#1839
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Killswitch engage выпускают новый альбом!!!
  • 0

#1840
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Народ, кто уже ознакомился с новым альбомчиком ("Skyforger") группы "Amorphis"? Эти финны хоть и не те как в 90-е, но все-равно весьма любопытно послушать чего они там родили... :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.