Перейти к содержимому

Фотография

Death,Black,Thrash,Doom,Speed,Power и различные виды металлоиндустрии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1801
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Согласен, новый альбом олдсменсчайлдов слегка разочаровал :D Это, естественно, не то старое доброе мясо, что когда то тешило страждующую душу.
Zoya
Стучись в личку - может, подарю.
ЗЫ. Животные, идут лесом и саванной.
  • 0

#1802
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Согласен, новый альбом олдсменсчайлдов слегка разочаровал :) Это, естественно, не то старое доброе мясо, что когда то тешило страждующую душу.
ЗЫ. Животные, идут лесом и саванной.

Имхо Чайлды опопсели, деньги решают все..И думаю времени не так у Галдера много для своего проекта, все в Бургерах катается по миру рекламировать позерТруЬ блек)))

А про жЫвотных ты очем)))))

зы Слушаю, банду, вроди как брутол Дез, именуется - Deaden, советую, альбом 2006 года - Displaying the Art of Carnage, сносит мне мозг, уже не до работы....^_^
  • 0

#1803
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Дружище, то, что ты посоветовал, протестируем (априори, спасибо за наводку).
Про энималов, забудь, писал в дико пьянном состоянии, а по пьяни, тебе известно, всякое гонево лезет.
Типа Зы: За "плащем", вполне материальным, так никто и не обратился. Бэтмэны вымирают?
Пью, за "стэй металл" по прежнему, и не пытайтейтесь меня разубедить!
Забыл добавить - пьем, и даьше будем пить вопреки всему! я бы еще добавил - бляха муха!

Сообщение отредактировал old zlobar: 28.05.2009, 03:32:30

  • 0

#1804
morrepiva

morrepiva
  • Гость
  • 11 сообщений
Сейчас слушаю разную музыку. Что понравится, то и слушаю.
Но Children Of Bodom - Всегда!!! Талантливые ребята!
Яяяяяяуууууууууу!
  • 0

#1805
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
СОВ слушал лет 5 назад, тогда сильно нравилось, Алекси жжег и жжет...Но уже не то...

Митоловоды, к сведению (мож кто не слышал :confused: ) у таких товарещей как:
-Eternal Teers Of Sorrow (melodeath)
-Devourment (txdm)
-Putred Pile (brut death)


Также слил пендосовский симфоблек коллектив Dragonlord, альбомы 01 и 05 годов, красиво, можно, чем то навеяло Емперор или Наглфар, советую!))
  • 0

#1806
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Что-то меня некоторые партии Nile зацепили, техника исполнения - это роботы какие-то :eek:

Не зря про них писали, что они Iron Maiden Деза :lol:
  • 0

#1807
StounE

StounE
  • Гость
  • 44 сообщений
На мой взгляд из трэша самое лучшее это мегадэс,тестамент,про пэин,металика,слеер,Anthrax,моторхед.
Кстати...может кто знает есть ли у нас(в Ате) специализированные магазины метал.атрибутики (в частности интересует одежда)? ну или вообще знаете ли вы места обитания металистского ширпотреба(кроме барахолки))?
ЗЫ
Если не затруднит то сообщите пожалуйста в асю,буду благодарен)
  • 0

#1808
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений

На мой взгляд из трэша самое лучшее это мегадэс,

Мегадес -ветераны, кланяюсь...... :dandy:

Как вообще кто думает по поводу употребления язычества ( во всём его многоообразии) в музыке разных направлений. В фольке - по большей исторические аспекты. в блэке ритуальные темы и тд....
Рычащие своим дэсовым вокалом "аве сатанас" тоже вплитают как и историю. таки символику. С чем это связано? Может через музыку для ТРУЪ ребят, к нам возвращается потерянное прошлое? Вообщем, вот такой вот груз поймала.... и кто-нибудь замечал вот это щекочащее чувство внутри когда в ушах гомко дэсайд и ктоньть на ногу наступил :( можно сожрать живьём - энергетика бешеная :laugh:

Сообщение отредактировал Frıgg: 16.06.2009, 11:01:21

  • 0

#1809
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
имхо только вот в десайде и орет их психоВокалер аве сатанас, так как помешан он на этом)) про фолк сказать ничего не могу, блек...блек на то и блек..не про амур же скримить им)))))

а энергетика не у всех такая, многое зависит от настроения, под дет можно и давя гашетку в пол лететь на авто, или порой рубить кавонить..всегда по разному же))
  • 0

#1810
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
ну ачёжта не про любовь.....у канибал корпс - я люблю убивать людей :dandy:

Ну ты прав, всё от душевного состояния зависит. Иногда парадайс лост успакативает....
  • 0

#1811
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Канибалов не слушаю, и не нравются они мне, а "Продажный Лось" никогда не усваивали мои уши...

Для успакоения слушаю Диаблерие либо Ковенант, либо друй сифмо блецк...воть))
  • 0

#1812
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
ААААА....эээээээээ :eek: чавойт ты ща сказал?????

Честно первый раз слышу такие....ну спасиб за позновательную беседу :-/ ..............ммммммм......пошла делать СИЧ :D

Ковенант не могу найти, всё про шотландцев выходит... :D В ЛС дай ссылочку плиззззззьжжж. :D

А Диаблы нашлись сразу....на обложку твою фотку походу поставили...ЛЕКС-и впрям айкон!!!!! :fie:
канибалов я тоже нелюблю. просто вспомнила в тему, а парадасиков не обижай. есть у них чаво послушить.
Вообще чилдрен оFFбоддом и ещё майшен хэд (хотя их помойм на хард-кор несёт порой). Ланя жду :-/ :D
  • 0

#1813
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Ковенант норвежцы, проект сначала назывался Covenant далее переименовались в The Kovenant - этакий мелодик/симфо блек, с примесью индастриала..
Диаблерие видимо не те, так как Diablerie играют индастриал дез митол..вот)) Одна демка, один алб, сейчас пишут новый...

СОВ вообще уже не воспринимаю, Лайхо и молодец, но уже скучно...Про Лося молчу))
  • 0

#1814
StounE

StounE
  • Гость
  • 44 сообщений

Как вообще кто думает по поводу употребления язычества .....бла-бла-бла...

Я за!
Я считаю что изычество должно присудствовать в метале т.к это ж не попса какаянить,метал это музыка сильных...она должна показываеть не только хорошие стороны но и плоихе......да и вообще кто ещё кроме металисто заторнить эту тему? ну уж точно не поп или рэп исполнители.
Самыми на мой взгляд тру блэкерами считаю имортал,гаргарот,бурзум,....ёпть они прям с головой в сатанизм погрузились(думаю вы слышали про их тёмные делишки..)
  • 0

#1815
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
гыгы....тёмные делишки....иногда мне кажется это не настолько отражает их реальные интересы в жизни, на сколько просто тип пиар или можно сказать для поддержки штанов стиля и смысла изложенных ими в песняках. :spy: субъективное мнение конечно, но насколько я знаю, настоящие сатанасы скрывают и засекречивают свою деятельность и вообще глазки у них не винные....бууууу.... :eek:
А Бурзум и имортал, это хорошие дядьки :rotate:

Лекс, поражает меня и восхищает твоя разборчивость в направлениях :) Я честно, не шарю, знаю обстарктно что трэш - молотит, дум-немного ноет и тд. КрасавЧег!!! Респект тебе и уважуха. как грица! Но как ты объясниш то что некоторые муз критики одну и туже команду отнеосят совершенно к разным направлениям, это кто как видит так и называет шоль? или как музыканты сами считают?
  • 0

#1816
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Мой взгляд на ТруЬ блецк немного другой, Имортал чтото не помню о Сотоне ничего чес слово, хотя не являюсь их прям поклонником, слушаю, часто.. Огорот тема, там да ТруЬ, но еще трушнее теже Сатаник Вармастер, Абигор, Влад Тепеш, Мутиилейшн...Вот тут Сотона кругом просто))) Начальный Бехерит...Карпатиан Форест, Сатирикон, "ТемноСтул"- вот блецк))

Про направления...Каждому свое...Я раньше и Димку Боргра считал за тру блецк митол..пока не озознал сей ошибки....В данное время стили преобразились, остались школы, типа олдскул, а теперь все видоизменяется, направление которое можно назвать блеком, почемуто считают уже просто екстрим митол...мне не понятно чес слово...Я ориентирусь на то как себя банда провозгласила (к примеру "мы играем дез", ну я их и считаю дезовщиками)...Главное не как стиль в митоле называется, а чтобы нравилось то как они играют...имхо это важнее))
  • 0

#1817
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Подписываюсь под твои слова :eek:
Ну ты меломан с большой МЭ :spy:
  • 0

#1818
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

А Бурзум и имортал, это хорошие дядьки :)

Здрасти! ну вот, а про Темностул забыли! Этот дуэт заслуживает внимания в числе первых! Причем, тоже веселые ребята играли тру-блацк, а теперь играют тру-блацк панк и им это простительно, тем более, что псевдо-блэкбанд уже развелась целая туча.
  • 0

#1819
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений


А Бурзум и имортал, это хорошие дядьки :-/

Здрасти! ну вот, а про Темностул забыли! Этот дуэт заслуживает внимания в числе первых! Причем, тоже веселые ребята играли тру-блацк, а теперь играют тру-блацк панк и им это простительно, тем более, что псевдо-блэкбанд уже развелась целая туча.



стыдно мне, стыдно :-) я не забыла, я их не слушала :)
я тут как лузозёр, но перешагну красноту лица и пойду опять искать.....
Просвящайте меня, просвящайте :) мне нравится, надо обновлять мпЗ архивы свои уже.....гыыыыы
  • 0

#1820
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений


А Бурзум и имортал, это хорошие дядьки :)

Здрасти! ну вот, а про Темностул забыли! Этот дуэт заслуживает внимания в числе первых! Причем, тоже веселые ребята играли тру-блацк, а теперь играют тру-блацк панк и им это простительно, тем более, что псевдо-блэкбанд уже развелась целая туча.


Шо значед забыли..мой пост сверху "их" (боги)) упомянул....Но т.к. не явлиюсь их фанатом описал в кратце..

Они стали играть блек-панк???? А как де Додхеймсгард/Исенгард?? Вроде бы их же проеты??

Тут тада и про Батори Веном Селит можно вспомнить)) как одним из родоначальнегов сиго направления....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.