Перейти к содержимому

Фотография

4-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#25128375
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:44:53

  • 0

#681
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений



Всем привет! Хочу и я поделиться своими впечатлениями!
4-ым роддомом очень довольна, рожала у зам. глав врача Гульнары Кастаевны....договаривалась заранее, еще на 36 неделе, ездила к ней на осмотр каждую неделю, на 40 меня уже положили в паталогию - ждать схватки, пролежав там 4 дня, стали искусственно вызывать, толку не было, т.к. за 2 года до родов мне неудачно прижгли эррозию и раскрытия у меня совсем не было, отошли воды потом экстренно увезли на кесарево. Операцию она мне сама делала, все очень аккуратно и быстро, через 2 часа мне уже принесли мою малышку. У меня была отдельная палата (одноместная). Все врачи, медсестры и санитарки работали очень профессионально. Пробыв в роддоме 9 дней, я реально зауважала врачей, ни разу я за эти дни не видела чтобы кто то сидел без дела, отношение (кстати ко всем), кто платил или нет - одинаковое. То что нет партнерских родов - сугобо мое личное мнение - я согласна, в роддом вообще посторонних не пускают, и я считаю это правильно. Палаты моют два раза в день, да и вообще сам роддом очень чистый. Со вторым малышом - пойду только туда.

Подскажите операция в какое время дня была? Ну в смысле ГК ночью приедет если вдруг...
Как вы вышли на ГК? Просто пришли в роддом?
Как одноместная палата? Вы оговаривали с ГК что хотите одноместную палату? Или это фарт?
Во сколько обошлось вам КС? И сколько стоят ЕР в 4 роддоме если договариваться м ГК и на одноместную палату?
Скажите, пускали ли родственников в палату вашу?
Заранее спасибо за ответы


ДД! Операция была днем, но вообще она говорила что может приехать если что и ночью (не знаю правда или нет). На нее вышла через своего гинеколога, она мне ее посоветовала, я всю беременность наблюдалась в ЭКО. Одноместная палата классная, холодильник, кровать нормальная, раковина....не переживаешь что кого то разбудишь или же наоборот кто то тебя разбудит, правда было жарковато, т.к. в июле рожала, но можно окно открывать когда захочешь и проветривать, в общем палатой очень довольна, а вообще на счет палаты договоренности не было лично с ней, только гинеколог мой сказала что якобы можно попасть в одноместную, я думаю это дело случая, просто вышло так ,что как раз когда меня в палату переводили, как раз и она освободилась.....там кажется всего 2 одноместные палаты на весь роддом, если я не ошибаюсь. Родственников вообще не пускают, вообще ни кого, считаю это правильным, так спокойней и не боишься выйти в туалет и оставить ребенка....с этим делом там очень строго! Думаю можно и потерпеть 3-5 дней)) А переговоры через окно - это пожалуйста....практически в любое время, кроме тихого часа.

По стоимости еще будьте добры...
Ну даже мужу нельзя будет зайти?
Спасибо
  • 0

#682
Симпсон

Симпсон
  • Частый гость
  • 84 сообщений




Всем привет! Хочу и я поделиться своими впечатлениями!
4-ым роддомом очень довольна, рожала у зам. глав врача Гульнары Кастаевны....договаривалась заранее, еще на 36 неделе, ездила к ней на осмотр каждую неделю, на 40 меня уже положили в паталогию - ждать схватки, пролежав там 4 дня, стали искусственно вызывать, толку не было, т.к. за 2 года до родов мне неудачно прижгли эррозию и раскрытия у меня совсем не было, отошли воды потом экстренно увезли на кесарево. Операцию она мне сама делала, все очень аккуратно и быстро, через 2 часа мне уже принесли мою малышку. У меня была отдельная палата (одноместная). Все врачи, медсестры и санитарки работали очень профессионально. Пробыв в роддоме 9 дней, я реально зауважала врачей, ни разу я за эти дни не видела чтобы кто то сидел без дела, отношение (кстати ко всем), кто платил или нет - одинаковое. То что нет партнерских родов - сугобо мое личное мнение - я согласна, в роддом вообще посторонних не пускают, и я считаю это правильно. Палаты моют два раза в день, да и вообще сам роддом очень чистый. Со вторым малышом - пойду только туда.

Подскажите операция в какое время дня была? Ну в смысле ГК ночью приедет если вдруг...
Как вы вышли на ГК? Просто пришли в роддом?
Как одноместная палата? Вы оговаривали с ГК что хотите одноместную палату? Или это фарт?
Во сколько обошлось вам КС? И сколько стоят ЕР в 4 роддоме если договариваться м ГК и на одноместную палату?
Скажите, пускали ли родственников в палату вашу?
Заранее спасибо за ответы


ДД! Операция была днем, но вообще она говорила что может приехать если что и ночью (не знаю правда или нет). На нее вышла через своего гинеколога, она мне ее посоветовала, я всю беременность наблюдалась в ЭКО. Одноместная палата классная, холодильник, кровать нормальная, раковина....не переживаешь что кого то разбудишь или же наоборот кто то тебя разбудит, правда было жарковато, т.к. в июле рожала, но можно окно открывать когда захочешь и проветривать, в общем палатой очень довольна, а вообще на счет палаты договоренности не было лично с ней, только гинеколог мой сказала что якобы можно попасть в одноместную, я думаю это дело случая, просто вышло так ,что как раз когда меня в палату переводили, как раз и она освободилась.....там кажется всего 2 одноместные палаты на весь роддом, если я не ошибаюсь. Родственников вообще не пускают, вообще ни кого, считаю это правильным, так спокойней и не боишься выйти в туалет и оставить ребенка....с этим делом там очень строго! Думаю можно и потерпеть 3-5 дней)) А переговоры через окно - это пожалуйста....практически в любое время, кроме тихого часа.

По стоимости еще будьте добры...
Ну даже мужу нельзя будет зайти?
Спасибо


Даже мужу нельзя)
Я к своему выходила во дворик ненадолго, фото малышки показывала)
  • 0

#683
Захаревич

Захаревич
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девочки всем привет!!!!
Советую Д,А. очень хороший врач,рожала у него 2 раза ттт,хотя Пак В друг моего мужа,но я не рискнула к нему слышала отрицательные отзывы,да и практикует он сейчас очень редко Жанар максутовна тоже врач от Бога,все таки есть хорошие врачи.
  • 0

#684
ket-g12

ket-g12
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о 4ом роддоме! Мне все понравилось, не было ни одного грубого слова ни от кого. Рожала в январе этого года, роды принимала Гульнара Байбосыновна. Договорилась с ней заранее на 36-37 недели, ходила каждую неделю на осмотр. На последнем осмотре (четверг) сказала, если до понедельника не рожу, то приходить ложиться. Но схватки начались вечером в воскресение, позвонила Гульнар Байбосыновне, и поехали в роддом, там меня уже ждали, начали оформлять в родблок. Только дошла до родблока пришла Гульнар Байбосыновна. Подключили к КТГ, через минут 20 серцебиение малышки стало падать, увезли экстренно на кесарева.Оперировала сама Гульнара Байбосыновна, все прошло хорошо, через минут 30 все закончилось! После лежала я потом в двухместной палате. В реанимации лежала одна. Отношение и в реанимации и после родовой, педиатрия все очень вежливо разговаривали, после операции постоянно заходила Гульнар Байбосыновная узнавала как у нас дела. Тут еще писали, что в туалетах очень грязно и постоянные очереди, может мне повезло, но всегда и утром и вечером было чисто, и очередей не было). В целом я всем довольна, 5 дней можно полежать. За вторым только в 4ый к Гульнар Байбосыновне!
  • 0

#685
Veroni

Veroni
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Девочки Скажите Андреева Нина Михайловна какую должность занимает и кто с ней рожал не давно, а то все отзывы очень старые! Очень советовал ее Севостьянов В.В. с 3 роддома, так как к нему не попадаю по срокам, мойка в род доме((((
  • 0

#686
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Девочки Скажите Андреева Нина Михайловна какую должность занимает и кто с ней рожал не давно, а то все отзывы очень старые! Очень советовал ее Севостьянов В.В. с 3 роддома, так как к нему не попадаю по срокам, мойка в род доме((((

Она зав главного врача после родового отделения...Очень хороший специалист,вела меня после операции...
  • 0

#687
Veroni

Veroni
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Evik31, спасибо!!!
  • 0

#688
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю MYuCh вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#689
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Симпсон вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#690
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Что то свежих отзывов нет. :cry: Срок 30 июня (не у меня) . Бум рожать с Гульнарой Кастаявной.
  • 0

#691
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
мойка уже была в 4 рд?
  • 0

#692
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
ДД!
кому-нибудь зашивали шейку матки в 4-м роддоме? Кто из врачей делал и как все прошло?
  • 0

#693
Veroni

Veroni
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Что то свежих отзывов нет. :cry: Срок 30 июня (не у меня) . Бум рожать с Гульнарой Кастаявной.


родила 9 у Гульнар Кастаевны. ни чего плохого сказать не могу. род дом понравился, отношение всего персонала отличное. да согласна нет душа минус но можно потерпеть.
  • 0

#694
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Что то свежих отзывов нет. :cry: Срок 30 июня (не у меня) . Бум рожать с Гульнарой Кастаявной.


родила 9 у Гульнар Кастаевны. ни чего плохого сказать не могу. род дом понравился, отношение всего персонала отличное. да согласна нет душа минус но можно потерпеть.

Вы заранее договаривались? Как она Вам , как врач?
  • 0

#695
Shirin

Shirin
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет! Поддозрение было на подтекание околоплодных ввод, поехали мы в роддом своим ходом. Встретили меня хорошо, врачи досканально осмотрели меня, взяли на анализы, то что подтекакало, и результат уже был готов минут через 15. Оказалось просто выделения. Мне понравилось отношение врачей, с удовольствием поеду туда рожать. Когда поступлю в роддом, расскажу как было, фамилии запишу, всем желаю легких родов!!!
  • 0

#696
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Неужели он еще существует этот адский род дом! я рожала в нем в 97 году малышке вывернули шею, меня заразили стрепом. его давно нужно снести и в 100 км. построить новый. это же барак а не мед учреждение.
  • 0

#697
Veroni

Veroni
  • Частый гость
  • 97 сообщений



Что то свежих отзывов нет. :cry: Срок 30 июня (не у меня) . Бум рожать с Гульнарой Кастаявной.


родила 9 у Гульнар Кастаевны. ни чего плохого сказать не могу. род дом понравился, отношение всего персонала отличное. да согласна нет душа минус но можно потерпеть.

Вы заранее договаривались? Как она Вам , как врач?

да заранее, еще на 36 недели, как врач она специалист хороший!!! есть свои нюансы, я когда приехала в род дом очень переживала но мед сестры сказали не переживайте если за вас взялась Гульнар Кастаевна то вы в надежных руках !!! Желаю вам легких родов
  • 0

#698
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Veroni,
Спасибо большущее!!!
Сейчас вернулась с сабжа. Была приятно удивлена роддомом. всё новое, чистое. Оч приятные тётечки там сидят. Гульнара Кастаевна тоже понравилась.Такой спокойный приятный голос и уверенность от неё идёт. Отправила ещё ходить недельку. Только не понятно, почему она не подписала обменку. Скорую сказала не вызывать-приезжать самим.
  • 0

#699
Veroni

Veroni
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Veroni,
Спасибо большущее!!!
Сейчас вернулась с сабжа. Была приятно удивлена роддомом. всё новое, чистое. Оч приятные тётечки там сидят. Гульнара Кастаевна тоже понравилась.Такой спокойный приятный голос и уверенность от неё идёт. Отправила ещё ходить недельку. Только не понятно, почему она не подписала обменку. Скорую сказала не вызывать-приезжать самим.

Мне она тоже ни чего не подписывала, скажу вам только одно у нее очень много рожениц и особого внимания к себе не ждите)))) ну наверно вы это только после родов поймете)) А у вас срок когда?
  • 0

#700
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Veroni,
Спасибо большущее!!!
Сейчас вернулась с сабжа. Была приятно удивлена роддомом. всё новое, чистое. Оч приятные тётечки там сидят. Гульнара Кастаевна тоже понравилась.Такой спокойный приятный голос и уверенность от неё идёт. Отправила ещё ходить недельку. Только не понятно, почему она не подписала обменку. Скорую сказала не вызывать-приезжать самим.

Мне она тоже ни чего не подписывала, скажу вам только одно у нее очень много рожениц и особого внимания к себе не ждите)))) ну наверно вы это только после родов поймете)) А у вас срок когда?

Срок у моей сестры. У меня уже своих двое готовых. А она первородка. Муж в командировке, мама-тоже, она на моём попечении осталась. Вот я и ношусь с ней. :dandy: Срок ей поставили странно как-то с 25 по 30 июня. не поняла, почему так. Но, она уже во всю готовится. Головка опускается, шейка зреет, даже уже вес терять начала. Вот мы с ней и ждём вдвоём.
Г.К сегодня приняла нас быстро, не смотря на то, что народу к ней было много. Посмотрела. Всё рассказала. Договорились на одноместную палату. правда не знаю, как она её организовывать собирается, если их всего две, а роды не известно когда начнутся. :D Сказала звонить в любое время дня и ночи. Днём всегда берёт, ночью мы ещё не пробовали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.