Перейти к содержимому

Фотография

4-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#25128375
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:44:53

  • 0

#701
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Неужели он еще существует этот адский род дом! я рожала в нем в 97 году малышке вывернули шею, меня заразили стрепом. его давно нужно снести и в 100 км. построить новый. это же барак а не мед учреждение.


За 16 лет многое меняется.
  • 0

#702
Veroni

Veroni
  • Частый гость
  • 97 сообщений
ну ко мне она приехала в 12 ночи, так что и к вам приедет если надо будет удачи вам! палату даст одноместную не переживайте у них там все как то быстро бесплатники в этих палатах не лежат.
  • 0

#703
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

ну ко мне она приехала в 12 ночи, так что и к вам приедет если надо будет удачи вам! палату даст одноместную не переживайте у них там все как то быстро бесплатники в этих палатах не лежат.


Дв!
Вы не подскажете во сколько обойдется одноместная платная палата?а Там что , есть бесплатные одноместные?
  • 0

#704
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


ну ко мне она приехала в 12 ночи, так что и к вам приедет если надо будет удачи вам! палату даст одноместную не переживайте у них там все как то быстро бесплатники в этих палатах не лежат.


Дв!
Вы не подскажете во сколько обойдется одноместная платная палата?а Там что , есть бесплатные одноместные?

Нам озвучили цену в 500 у.е и 45.000 за роды.
  • 0

#705
Veroni

Veroni
  • Частый гость
  • 97 сообщений


ну ко мне она приехала в 12 ночи, так что и к вам приедет если надо будет удачи вам! палату даст одноместную не переживайте у них там все как то быстро бесплатники в этих палатах не лежат.


Дв!
Вы не подскажете во сколько обойдется одноместная платная палата?а Там что , есть бесплатные одноместные?

я имею ввиду что если вы приедите по скорой бесплатно рожать без договоренности то вас положат в палату где минимум 4 человека, как я поняла только те кто договариваются лежат в одноместных, ну это и логично ))) по цене 500 долларов - это за все про все больше ни чего платить не надо.... да девочки с собой постельное свое обязательно там не дают и посуду тоже))
  • 0

#706
Veroni

Veroni
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Vivyen,
не поняла вас, всмысле 500 долларов и плюс 45 000 еще?
  • 0

#707
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Vivyen,
не поняла вас, всмысле 500 долларов и плюс 45 000 еще?

Отдельная палата 500 долларов и 45тыс Г.К в руки за роды.
  • 0

#708
Павлия

Павлия
  • Гость
  • 7 сообщений
Я очень разочарована родами в 4-м роддоме, может это мне не повезло, к сожалению, все сложилось не так как надо. Врачи есть очень хорошие, только почему-то сейчас заведено вызывать роды не дождавшись схваток, у меня так произошло, в итоге кесарево ((((. Поторопились со мной((((а потом и кровотечение((((, хорошо что все обошлось. Я до сих пор в депрессии, никак не могу выйте из нее.
Девочки будьте аккуратны, спрашивайте все-что, как, зачем...а если есть возможность проконсультироваться в другом роддоме, сделайте это. Врачи сейчас не любят ждать, вызывают, хотя организм еще не готов - шейка не открывается, схватки не интенсивные, плод не опускается, это только малость.Результат - кесарево. Хотя особых показаний нет. Поэтому узнавайте все. Легких роддов. Я не стала описывать все что со мной было, если есть интерес я напишу на личный адрес.
  • 0

#709
Veroni

Veroni
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Vivyen,
не поняла вас, всмысле 500 долларов и плюс 45 000 еще?

Отдельная палата 500 долларов и 45тыс Г.К в руки за роды.

а 500 за что и кому ? первый раз такое слышу отдавали только Г.К.
  • 0

#710
Veroni

Veroni
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Я очень разочарована родами в 4-м роддоме, может это мне не повезло, к сожалению, все сложилось не так как надо. Врачи есть очень хорошие, только почему-то сейчас заведено вызывать роды не дождавшись схваток, у меня так произошло, в итоге кесарево ((((. Поторопились со мной((((а потом и кровотечение((((, хорошо что все обошлось. Я до сих пор в депрессии, никак не могу выйте из нее.
Девочки будьте аккуратны, спрашивайте все-что, как, зачем...а если есть возможность проконсультироваться в другом роддоме, сделайте это. Врачи сейчас не любят ждать, вызывают, хотя организм еще не готов - шейка не открывается, схватки не интенсивные, плод не опускается, это только малость.Результат - кесарево. Хотя особых показаний нет. Поэтому узнавайте все. Легких роддов. Я не стала описывать все что со мной было, если есть интерес я напишу на личный адрес.

У кого вы рожали?
  • 0

#711
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Vivyen,
не поняла вас, всмысле 500 долларов и плюс 45 000 еще?

Отдельная палата 500 долларов и 45тыс Г.К в руки за роды.

а 500 за что и кому ? первый раз такое слышу отдавали только Г.К.

500 за палату. кому их отдавать не знаю. вроде, я всё ясно написала.
  • 0

#712
Veroni

Veroni
  • Частый гость
  • 97 сообщений




Vivyen,
не поняла вас, всмысле 500 долларов и плюс 45 000 еще?

Отдельная палата 500 долларов и 45тыс Г.К в руки за роды.

а 500 за что и кому ? первый раз такое слышу отдавали только Г.К.

500 за палату. кому их отдавать не знаю. вроде, я всё ясно написала.

Ну я так спрашиваю так как первый раз такие расценки слышу у меня много подруг рожали у нее, и все платили только ей ни за какую палату платить ни кому не надо все в сумме благодарности которую отдаете ей.... в 4 роддоме нет платного отделение так что палаты все бесплатные, просто селят по врачам!!!!
  • 0

#713
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Veroni, я не знаю-может это потому что сестра у меня сама из Караганды? Т.е прописка у неё карагандинская. Наблюдалась в ЭКО.
  • 0

#714
Veroni

Veroni
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Veroni, я не знаю-может это потому что сестра у меня сама из Караганды? Т.е прописка у неё карагандинская. Наблюдалась в ЭКО.

Может, ладно деньги не главное!!! удачи вам
  • 0

#715
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Вот это цеееены.... самое главное за что? Условий никаких, деньги даешь ДО а потом переживаешь а вдруг не приедет врач.... страшно конечно
  • 0

#716
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
девочки, мне тут сказали, что там есть палата с душем и санузлом отдельным. это она и есть за 500 у.е ? отпишитесь кто там был конкретно в этой палате. относится ли она к ДА или только ГК за ней закреплена.
  • 0

#717
Veroni

Veroni
  • Частый гость
  • 97 сообщений

девочки, мне тут сказали, что там есть палата с душем и санузлом отдельным. это она и есть за 500 у.е ? отпишитесь кто там был конкретно в этой палате. относится ли она к ДА или только ГК за ней закреплена.

о такой палате даже и не слышала, там нет палат с туалетом это точно, но если и есть то эта палата только может быть Пака и тех кто рожает у него
  • 0

#718
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

.


Впервые слышу о таком. В других роддомах платная палата на 3-4 дня, со всеми анализами и уколами для ребенка 60 тыщ. Может это кто то умный левые делает?
  • 0

#719
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
И эти 60 в кассу, и чек выдают. То есть все официально.
  • 0

#720
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Ну я так спрашиваю так как первый раз такие расценки слышу у меня много подруг рожали у нее, и все платили только ей ни за какую палату платить ни кому не надо все в сумме благодарности которую отдаете ей.... в 4 роддоме нет платного отделение так что палаты все бесплатные, просто селят по врачам!!!!


Аа теперь все ясно! Платнгй палаты там нет.
А чтобы лежать одной, нужно договариваться с врачом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.