Перейти к содержимому

Фотография

4-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#25128375
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:44:53

  • 0

#641
Madisha@

Madisha@
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день! Девочки, я тут новенькая. Не подскажите телефон Жанар Максутовны. У меня плановое кесарево, кого из врачей рекомендуете. Спасибо за ответ.
  • 0

#642
Юлия 76

Юлия 76
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день! Девочки, я тут новенькая. Не подскажите телефон Жанар Максутовны. У меня плановое кесарево, кого из врачей рекомендуете. Спасибо за ответ.

Андреева Нина Михаиловна очень хороший врач. Меня 2 раза оперировала 2009г и 2012г. Сынок и доченька. Желаю Вам легких родов.
  • 0

#643
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Девочки так понимаю, что мало кто у нее рожал ?!!!

я знаю нескольких, кто у неё рожал. она "зазвездилась",кричит-ругается, она зав отделением же. может срочно врача поменять, в том числе и себя. берёт от 500 и выше за кесарево. обычные 300-400 долл. в основном на абортах сейчас. проще и проблем меньше.и поэтому многие пошли у ДМ. АЛ рожать. он около роддома живёт и всегда приходит-и днём и ночью. и берёт меньше. он вообще "секс символ" 4 роддома)))
интересно наблюдать как девочки перед его обходом краситься-марафетиться начинают)))
я сама там 2их родила, сёстры рожали и куча подруг-соседок. всё ок. можно и так родить-без договоров. я разницы особой не ощущала.
  • 0

#644
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Добрый день! Девочки, я тут новенькая. Не подскажите телефон Жанар Максутовны. У меня плановое кесарево, кого из врачей рекомендуете. Спасибо за ответ.

Андреева Нина Михаиловна очень хороший врач. Меня 2 раза оперировала 2009г и 2012г. Сынок и доченька. Желаю Вам легких родов.

да, они с ДА оба хороши, и в 1-2х местные "свои" палаты селят
  • 0

#645
Madisha@

Madisha@
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо большое! Дайте пожалуйста сотовый телефон Андревой Н.М. и Дмитрия Александровича. И еще вопрос, после КС кто нибудь помогает первые дни? Я первородка, в апреле у меня плановое кс, очень переживаю.
  • 0

#646
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Спасибо большое! Дайте пожалуйста сотовый телефон Андревой Н.М. и Дмитрия Александровича. И еще вопрос, после КС кто нибудь помогает первые дни? Я первородка, в апреле у меня плановое кс, очень переживаю.


Мне не кто не помогал после КС,в реанимации немного помогают мед сестра,а вот в палате вы сами всем занимаетесь!!!
  • 0

#647
Rainbow

Rainbow
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Спасибо большое! Дайте пожалуйста сотовый телефон Андревой Н.М. и Дмитрия Александровича. И еще вопрос, после КС кто нибудь помогает первые дни? Я первородка, в апреле у меня плановое кс, очень переживаю.

в лс напишу телефон
  • 0

#648
Rainbow

Rainbow
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Добрый день! Девочки, я тут новенькая. Не подскажите телефон Жанар Максутовны. У меня плановое кесарево, кого из врачей рекомендуете. Спасибо за ответ.

Дмитрий Александрович
  • 0

#649
Rainbow

Rainbow
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Девочки а кто рожал у Галии Кастаевной? Как прошли роды?

Не стоит, лучше с ДА договариться
  • 0

#650
Lenka19

Lenka19
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки,подскажите кто рожал у Пака В.И. стоит ли к нему идти, и какой размер благодарности ?
  • 0

#651
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Девочки,подскажите кто рожал у Пака В.И. стоит ли к нему идти, и какой размер благодарности ?

На сколько слышала у него самая высокая ставка...у меня коллега с ним рожала, довольна. А тут в ветке говорят что может не приехать на роды...
  • 0

#653
Жеька-92

Жеька-92
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девченки привет! я первородка хотела бы узнать на каком сроке лучше идти в роддом чтобы договорится, и у кого есть контакты Дмитрия Александровича напишите пожалуйста в личку
  • 0

#654
beautyland

beautyland
  • Гость
  • 21 сообщений

Девочки,подскажите кто рожал у Пака В.И. стоит ли к нему идти, и какой размер благодарности ?


Я сама рожала у Жанар Максутовны, 20 марта родила доченьку, Огромное спасибо ЖМ. Положили с Гриппом на сроке 38 недель, пролечилась только хотели выписать отошли околоплодные воды 19 марта на след. день с утра ЖМ. была рядом всяческий пыталась отвлечь меня рассказывала разные истории из жизни роддома, была рядом и после родов приходила узнавать состояние. Врач она проф.своего дела. И первого ребенка я рожала у нее в 35 недель.тттт... с ребенком все хорощо. Роддом сам по себе не плохой. Советую....
  • 0

#655
beautyland

beautyland
  • Гость
  • 21 сообщений


Девочки,подскажите кто рожал у Пака В.И. стоит ли к нему идти, и какой размер благодарности ?


Я сама рожала у Жанар Максутовны, 20 марта родила доченьку, Огромное спасибо ЖМ. Положили с Гриппом на сроке 38 недель, пролечилась только хотели выписать отошли околоплодные воды 19 марта на след. день с утра ЖМ. была рядом всяческий пыталась отвлечь меня рассказывала разные истории из жизни роддома, была рядом и после родов приходила узнавать состояние. Врач она проф.своего дела. И первого ребенка я рожала у нее в 35 недель.тттт... с ребенком все хорощо. Роддом сам по себе не плохой. Советую....


А Пака рожать не советую, девченка первородка рожала у него. У нее разрывы и вн. и внешние, он ни разу не подошел к ней во время схваток, просто узнавал у деж.врачей, как только начались роды он подошел и надовил ей живот от чего вылез ребенок. Вот и разрывы. Я сама слышала как он по коридору кричал "Ну что она готова, может возьмем ее".
  • 0

#656
beautyland

beautyland
  • Гость
  • 21 сообщений


Девочки, доброго времени суток!!!

26 ноября я родила доченьку и помогла мне в этом Жанар Максутовна.
о ней остались только положительные эмоции, как в принципе и обо всем РД в целом.

более подробно, если интересно отпишусь немного попозжа.
но вкратце скажу, что все прошло на ура.
и она ЖМ приехала в РД посреди ночи, и рядом была все время и родили мы довольно быстро и безовсяких осложнений, разрывов и тп... и в палату меня сначала заселили на втором этаже, а позже зашла Ж.М. сказала что тут не оч удобная кровать и скоро меня переведут. и буквально через пару часов меня перевели уже на 1 этаж. хотя и там и там палаты были двумесные. в любом случае ЖМ посчитала что на первом нам с дочей удобнее будет.

так что я довольна и ОООООчень счастлива что мы с дочей наконец встретились и теперь уже дома!!!


Поздравляю Вас!!!!Растите большими и здоровенькими!!!


Я родила20 марта 2013 с ЖМ. очень довольна, также перевели на 1 этаж в 2=х местную палату.
  • 0

#657
Vaza

Vaza
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений



Девочки,подскажите кто рожал у Пака В.И. стоит ли к нему идти, и какой размер благодарности ?


Я сама рожала у Жанар Максутовны, 20 марта родила доченьку, Огромное спасибо ЖМ. Положили с Гриппом на сроке 38 недель, пролечилась только хотели выписать отошли околоплодные воды 19 марта на след. день с утра ЖМ. была рядом всяческий пыталась отвлечь меня рассказывала разные истории из жизни роддома, была рядом и после родов приходила узнавать состояние. Врач она проф.своего дела. И первого ребенка я рожала у нее в 35 недель.тттт... с ребенком все хорощо. Роддом сам по себе не плохой. Советую....


А Пака рожать не советую, девченка первородка рожала у него. У нее разрывы и вн. и внешние, он ни разу не подошел к ней во время схваток, просто узнавал у деж.врачей, как только начались роды он подошел и надовил ей живот от чего вылез ребенок. Вот и разрывы. Я сама слышала как он по коридору кричал "Ну что она готова, может возьмем ее".


Я рожала у Пака, и довольна. Он сам принимал у меня роды, после родов приходил, смотрел меня и ребенка.
  • 0

#658
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Девочки,подскажите кто рожал у Пака В.И. стоит ли к нему идти, и какой размер благодарности ?

Когда лежала в род доме слышала много разных отзывов о родах с ним!!!
И хороших и плохих...И сделала один вывод!!!Чем больше сумма вознаграждения тем лучше отзыв!!
  • 0

#659
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
подскажите, пожалуйста, сумму благодарности Жанар Максутовны.
  • -1

#660
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Я рожала в январе у Жанар Максутовны. К ней никаких претензий нет. Все как надо. приехала со схватками, подняли в род.блок.родила через 3,5 часа.
После приходила и узнавала как у меня и у дочи дела.

по поводу роддома могу сказать, что для городского слабоват, да и врачи-педиатры слабые. Медсестры вечно недовольные и перезагруженные. Если ребенку станет плохо во время пересменки то им до вас дело не будет. Просят подождать пока другая смена придет целых 2 часа.
Лежали мы 6 дней, на 2-й день у дочки начала голова трястись. Вроде прокапали и выписали. Через 3 недели после рождения у дочи произошел кровоизлияние в мозг. Сказали что гипоксия, вирусы после рождения были тому причиной+ маленькое кровоизлияние было при родах, а врачи не определили.
Дочка у меня умерла к сожалению, поэтому в следующий раз, когда буду рожать, буду договариваться и с врачом принимающие роды и с врачом педиатром.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.