Перейти к содержимому

Фотография

4-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#25128375
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:44:53

  • 0

#441
снежная_Я

снежная_Я
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений



ДД
сегодня звонила Д.А. начитавшись положительных о нем отзывов
срок у меня 35-36 недель
он к сожалению сказал что ноябрь у него весь занят, если и записываться то только на декабрь...
но я столько не выхожу однозначно )))
сам он взамен себя также рекомендовал и Ж.М. и Назгуль Мелисовну

теперь вот в раздумьях к кому обратиться....

Не Назгуль а Айгуль мелисовна очень хороший врач акушер если к ней попадете не пожалеете она там не последний человек

как раз таки Назгуль Мелисовна))))), я рожала у нее в октябре, врач действительно хороший.



Ну может я перепутала, но как я помню их было 2 Айгули одна кастаевна вторая мелисовна они заведующие обе
  • 0

#442
Черешенка

Черешенка
  • Частый гость
  • 50 сообщений




ДД
сегодня звонила Д.А. начитавшись положительных о нем отзывов
срок у меня 35-36 недель
он к сожалению сказал что ноябрь у него весь занят, если и записываться то только на декабрь...
но я столько не выхожу однозначно )))
сам он взамен себя также рекомендовал и Ж.М. и Назгуль Мелисовну

теперь вот в раздумьях к кому обратиться....

Не Назгуль а Айгуль мелисовна очень хороший врач акушер если к ней попадете не пожалеете она там не последний человек

как раз таки Назгуль Мелисовна))))), я рожала у нее в октябре, врач действительно хороший.



Ну может я перепутала, но как я помню их было 2 Айгули одна кастаевна вторая мелисовна они заведующие обе

скорее всего Вы путаете, Назгуль Мелисовна не заведующая, а Кастаевну зовут Гульнара)
это все не важно, главное, что они хорошие врачи.
  • 0

#443
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений





ДД
сегодня звонила Д.А. начитавшись положительных о нем отзывов
срок у меня 35-36 недель
он к сожалению сказал что ноябрь у него весь занят, если и записываться то только на декабрь...
но я столько не выхожу однозначно )))
сам он взамен себя также рекомендовал и Ж.М. и Назгуль Мелисовну

теперь вот в раздумьях к кому обратиться....

Не Назгуль а Айгуль мелисовна очень хороший врач акушер если к ней попадете не пожалеете она там не последний человек

как раз таки Назгуль Мелисовна))))), я рожала у нее в октябре, врач действительно хороший.



Ну может я перепутала, но как я помню их было 2 Айгули одна кастаевна вторая мелисовна они заведующие обе

скорее всего Вы путаете, Назгуль Мелисовна не заведующая, а Кастаевну зовут Гульнара)
это все не важно, главное, что они хорошие врачи.



Назгуль Мелисовна до августа этого года была заведующей после родового отделения...Она у меня на КС ассистировала моему врачу...Хорошая женщина,Потом наблюдала меня пока я лежала в после родовом...
Еще очень хороший врач Нина Михайловна...
  • 0

#444
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений






ДД
сегодня звонила Д.А. начитавшись положительных о нем отзывов
срок у меня 35-36 недель
он к сожалению сказал что ноябрь у него весь занят, если и записываться то только на декабрь...
но я столько не выхожу однозначно )))
сам он взамен себя также рекомендовал и Ж.М. и Назгуль Мелисовну

теперь вот в раздумьях к кому обратиться....

Не Назгуль а Айгуль мелисовна очень хороший врач акушер если к ней попадете не пожалеете она там не последний человек

как раз таки Назгуль Мелисовна))))), я рожала у нее в октябре, врач действительно хороший.



Ну может я перепутала, но как я помню их было 2 Айгули одна кастаевна вторая мелисовна они заведующие обе

скорее всего Вы путаете, Назгуль Мелисовна не заведующая, а Кастаевну зовут Гульнара)
это все не важно, главное, что они хорошие врачи.



Назгуль Мелисовна до августа этого года была заведующей после родового отделения...Она у меня на КС ассистировала моему врачу...Хорошая женщина,Потом наблюдала меня пока я лежала в после родовом...
Еще очень хороший врач Нина Михайловна...


я в 2005 у Нины Михайловны рожала...все в ручную с акушеркой они открывали...за 4,5 часа родила. Мне понравилось
  • 0

#445
Stassya

Stassya
  • Гость
  • 33 сообщений
то что они все прекрасные врачи это я уже поняла....
поэтому и хочу рожать с кем то из них, но застать их лично в РД никак не могу, а номерок телефона так мне никто и не подскажет ((((
а до родов буквально 2 недельки осталось, если доча не решит пораньше миру показаться)))

ну чтож видимо придется продолжать обивать пороги РД в надежде на личную встречу с Жанар Максутовной или Назгуль Мелисовной
  • 0

#446
Черешенка

Черешенка
  • Частый гость
  • 50 сообщений

то что они все прекрасные врачи это я уже поняла....
поэтому и хочу рожать с кем то из них, но застать их лично в РД никак не могу, а номерок телефона так мне никто и не подскажет ((((
а до родов буквально 2 недельки осталось, если доча не решит пораньше миру показаться)))

ну чтож видимо придется продолжать обивать пороги РД в надежде на личную встречу с Жанар Максутовной или Назгуль Мелисовной

телефоны я вам в личку написала)
но Назгуль Мелисовна сейчас в отпуске, до какого числа правда не знаю((
  • 0

#447
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Девочки скажите пожалуйста, а в 4-м роддоме тепло? Я буду в декабре рожать и сейчас думаю как там?
  • 0

#448
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Девочки скажите пожалуйста, а в 4-м роддоме тепло? Я буду в декабре рожать и сейчас думаю как там?

Я рожала в декабре, тепло очень))
  • 1

#449
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений


Девочки скажите пожалуйста, а в 4-м роддоме тепло? Я буду в декабре рожать и сейчас думаю как там?

Я рожала в декабре, тепло очень))

Спасибо большое! Не нужно тогда покупать супер теплый халат, сорочку, носки и теплые тапки?
  • 0

#450
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Девочки скажите пожалуйста, а в 4-м роддоме тепло? Я буду в декабре рожать и сейчас думаю как там?

конечно будет тепло, я рожала когда не было отопительного сезона, но на улице как раз было прохладно одно время - циклон холодный прошел, так в помещение такая жара была, что мы все просто умирали, а окна то не откроешь, чтоб малышей не застудить да и чтобы сквозняка не было, так выходили с палаты на 5-7 ммнут - проветривали
  • 0

#451
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Девочки, я договаривалась с ДА, когда начались схватки, всю ночь со мной провозюкалась ЖМ (естесно по просьбе ДА), потом утром пришёл ДА и я родила через час с его помощью, кстати родила сама (!) мальчика 4500, 59 см, правда с разрывами (так как для моей комплекции это ооочень большой ребёнок, даже ДА так сказал) но думаю это говорит о его профессионализме и хорошо проделанной работе, хорошо что не КС и без эпидуралки, кстати я так же в восторге от ЖМ, супер врач, очень помогла в ночь схваток, потом обрабатывала швы, когда Да не было, делала узи перед выпиской, всегда интересовалась моим и малыша самочувствием, в общем очень обходительная и опытная врач! Ещё могу сказать про Аллу Петровну - акушерку, тоже профессионал своего дела, хотя немного прикрикнула на меня в момент родов, но это меня только встрепянуло, а то как сюсюкается ДА, я совсем расслабилась )))
  • 0

#452
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений



Девочки скажите пожалуйста, а в 4-м роддоме тепло? Я буду в декабре рожать и сейчас думаю как там?

Я рожала в декабре, тепло очень))

Спасибо большое! Не нужно тогда покупать супер теплый халат, сорочку, носки и теплые тапки?

Только позавчера оттуда, там температура в палатах 28-29 градусов! Я ужасно намучалась от жары, так как не люблю её, а ребёнку зато очень комфортно, не переживайте за это, и не покупайте супер тёплые вещи, я например даже носки ни разу не одевала!
  • 0

#453
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений




Девочки скажите пожалуйста, а в 4-м роддоме тепло? Я буду в декабре рожать и сейчас думаю как там?

Я рожала в декабре, тепло очень))

Спасибо большое! Не нужно тогда покупать супер теплый халат, сорочку, носки и теплые тапки?

Только позавчера оттуда, там температура в палатах 28-29 градусов! Я ужасно намучалась от жары, так как не люблю её, а ребёнку зато очень комфортно, не переживайте за это, и не покупайте супер тёплые вещи, я например даже носки ни разу не одевала!

ок так и сделаю)))
  • 0

#454
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений
У этой молодой особы Аллы характер еще тот))) если ей не платят то она зашивает как попало.
  • 0

#455
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

я родила сама (!) мальчика 4500, 59 см

@~rlyuba~, поздравляю с рождением сынишки!!!!
растите крепенькими и здоровенькими :)
  • 0

#456
Мартышка пузатая

Мартышка пузатая
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Девочки, всем привет! Поздравляю всех тех, кого уже можно :)

У нас 21 неделя... Понимаю, что рано еще очень. Но 4 роддом - по месту жительства наш. Хотелось бы к хорошему врачу попасть. И думаю надо об этом заранее договориться... Пожалуйста напишите в ЛС телефоны Жанар Максутовны и Назгуль Мелисовны! Только их и хвалят :)

Ну и хочу все таки спросить про партнерские роды... :rolleyes: Может кто разрешит...

Заранее благодарю!
  • 0

#457
Stassya

Stassya
  • Гость
  • 33 сообщений


то что они все прекрасные врачи это я уже поняла....
поэтому и хочу рожать с кем то из них, но застать их лично в РД никак не могу, а номерок телефона так мне никто и не подскажет ((((
а до родов буквально 2 недельки осталось, если доча не решит пораньше миру показаться)))

ну чтож видимо придется продолжать обивать пороги РД в надежде на личную встречу с Жанар Максутовной или Назгуль Мелисовной

телефоны я вам в личку написала)
но Назгуль Мелисовна сейчас в отпуске, до какого числа правда не знаю((

Спасибо, Черешенка, за телефончики!!!
сегодня встретилась с Жанар Максутовной, теперь хоть успокоилась что есть с кем рожать ))))
  • 0

#458
Черешенка

Черешенка
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Stassya, не за что! удачных и легких Вам родов!!!

  • 0

#459
Черешенка

Черешенка
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Девочки, всем привет! Поздравляю всех тех, кого уже можно :)

У нас 21 неделя... Понимаю, что рано еще очень. Но 4 роддом - по месту жительства наш. Хотелось бы к хорошему врачу попасть. И думаю надо об этом заранее договориться... Пожалуйста напишите в ЛС телефоны Жанар Максутовны и Назгуль Мелисовны! Только их и хвалят :)

Ну и хочу все таки спросить про партнерские роды... :rolleyes: Может кто разрешит...

Заранее благодарю!

ловите телефоны, в личке)
только звонить Вам еще рано, думаю нет смысла раньше 37-38 недели...
  • 0

#460
Черешенка

Черешенка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
~rlyuba~

Поздравляю от всей души!!
Растите здоровенькими и вкусного Вам молочка :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.