Перейти к содержимому

Фотография

4-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#25128375
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:44:53

  • 0

#401
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Нет она насчет денег ничего не говорила вообще.просто сами отблагодарили.Меня то экстренно загребли а единственный номер чей был у нас это ее, и мы ей позвонили а потом все так быстр произошло мы и сами не поняли.....мне тоже кажется что стоимость услуг ДА зависит от того как протекает беременость.
В принцепе договриваешься то только с врачом на роды и дальше под присмотром у него будешь а условия содержания то как и у всех) Не переживай,он сам думаю назовет сумму ведь срок уже подходит. а если нет.Напрямую скажи:" Какую сумму нам готовить?"

Ну спасибо за совет)) А она кстати, была на смене когда вы ей звонили или приехала по звонку?

Она там заведущая патологией поэтому каждый день до 5 вечера стабильно бывает.когда меня в 10 вечера привезли она в приемный покой звонила постоянно и после всех анализов сказала чтобы меня ложили.а с утра в 7 она уже приехала на работу и как раз в это время я рожала.а так после уже сколько лежала даже когда она уходила домой мы с ней созванивались
  • 0

#402
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений



Нет она насчет денег ничего не говорила вообще.просто сами отблагодарили.Меня то экстренно загребли а единственный номер чей был у нас это ее, и мы ей позвонили а потом все так быстр произошло мы и сами не поняли.....мне тоже кажется что стоимость услуг ДА зависит от того как протекает беременость.
В принцепе договриваешься то только с врачом на роды и дальше под присмотром у него будешь а условия содержания то как и у всех) Не переживай,он сам думаю назовет сумму ведь срок уже подходит. а если нет.Напрямую скажи:" Какую сумму нам готовить?"

Ну спасибо за совет)) А она кстати, была на смене когда вы ей звонили или приехала по звонку?

Она там заведущая патологией поэтому каждый день до 5 вечера стабильно бывает.когда меня в 10 вечера привезли она в приемный покой звонила постоянно и после всех анализов сказала чтобы меня ложили.а с утра в 7 она уже приехала на работу и как раз в это время я рожала.а так после уже сколько лежала даже когда она уходила домой мы с ней созванивались


Там же заведующая патологий Гульнар Байбосыновна??? или она уже ушла?
  • 0

#403
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений




Нет она насчет денег ничего не говорила вообще.просто сами отблагодарили.Меня то экстренно загребли а единственный номер чей был у нас это ее, и мы ей позвонили а потом все так быстр произошло мы и сами не поняли.....мне тоже кажется что стоимость услуг ДА зависит от того как протекает беременость.
В принцепе договриваешься то только с врачом на роды и дальше под присмотром у него будешь а условия содержания то как и у всех) Не переживай,он сам думаю назовет сумму ведь срок уже подходит. а если нет.Напрямую скажи:" Какую сумму нам готовить?"

Ну спасибо за совет)) А она кстати, была на смене когда вы ей звонили или приехала по звонку?

Она там заведущая патологией поэтому каждый день до 5 вечера стабильно бывает.когда меня в 10 вечера привезли она в приемный покой звонила постоянно и после всех анализов сказала чтобы меня ложили.а с утра в 7 она уже приехала на работу и как раз в это время я рожала.а так после уже сколько лежала даже когда она уходила домой мы с ней созванивались


Там же заведующая патологий Гульнар Байбосыновна??? или она уже ушла?

Нет она там работает но не заведущей.)))
  • 0

#404
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений
В 2009 году именно она была заведующей патологии.Сама лично с ней ругалась)) выписывать не хотела.может заменяла,но вредная такая)

Сообщение отредактировал vita2010: 21.10.2012, 23:30:13

  • 0

#405
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

В 2009 году именно она была заведующей патологии.Сама лично с ней ругалась)) выписывать не хотела.может заменяла,но вредная такая)

а я ее помоему только один раз видела,она так же сейчас роды принимает моя подруга у нее плановое КС делала так сказать=) Они вместе с ЖМ и ещё кем то работают всегда.
  • 0

#406
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений

В 2009 году именно она была заведующей патологии.Сама лично с ней ругалась)) выписывать не хотела.может заменяла,но вредная такая)


Она там просто окушео гинеколог....Давно уже заведующей не работает...Отзывы у нее не очень...многие чдевчонки у нее рожали...И не совсем довольны ее приемом...
  • 0

#407
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Я КС делала у Гаухар Жапорбековны...Классная женщина....Швы косметические накладывает...Прошло 3 месяца после операции а у меня шва и не видно уже....Сестра у неё в июне рожала тоже КС такие же отзывы...Когда её смена всегда зайдет узнает как дела как малыш...Если еще буду рожать обязательно к ней пойду...Врач от бога....
  • 0

#408
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Девочки пожалуйста откликнитесь, это очень важно!!! Ищу русскую девушку, родившую 15 июля 2009г ночью в 4 род. доме мальчика. а также девушек., лежавших в патологии, к которым в палату 14 июля 2009г. положили девушку со схватками поздно вечером и увели в родовую ночью в палате паталогии было 2 русских девушки. Девочки , пожалуйста напишите мне в личку. это очень срочно и важно!!!

Сообщение отредактировал MYBABY1: 24.10.2012, 07:29:12

  • 0

#409
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Девочки пожалуйста откликнитесь, это очень важно!!! Ищу русскую девушку, родившую 15 июля 2009г ночью в 4 род. доме мальчика. а также девушек., лежавших в патологии, к которым в палату 14 июля 2009г. положили девушку со схватками поздно вечером и увели в родовую ночью в палате паталогии было 2 русских девушки. Девочки , пожалуйста напишите мне в личку. это очень срочно и важно!!!

Блин это так давно было....
Может проще сходить в рд и попросить у них предоставить инфу,если действительно так нужно

Сообщение отредактировал Солнечный зайчик1990: 24.10.2012, 07:59:38

  • -1

#410
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Такс, девочки, отписываюсь, вчера была в роддоме, познакомилась с ДА, он меня взял к себе, может место нашлось ещё потому что с весны было забито))), так как я когда ещё на учёт вставала, ему звонила, спрашивала ведёт ли он беременность, так он сказал что - нет ,но дал телефончик врача у которой я и простояла всю беременность на учёте, она ему сама позвонила вчера, напомнила и я поехала, он забрал мою обменку на визирование, сказал 28го подъехать на следующий осмотр, по поводу благодарности (надеюсь это компетентно на всю темку оглашать :-/, но вдруг кому пригодиться) сказал 400 за ЕР и 600 КС, вот так!
Ещё вопрос, меня попросили сделать КТГ плода на всякий случай, плановая проверочка, куда можно сходить? Позвонила в Сункар, говорят не делают (?) странно, моя АГ именно туда посоветовала, ещё знаю в ИЗМИРЕ делают, но тащиться не охото, далековато может кто поближе что подскажет, кто где делал, заранее всем спасибо!
  • 2

#411
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Значит все в порядке, цена не выросла в том году тоже было 60,тыс.но у Жанар Максутовны цена на к.с. то же 60 тыс.и по отзывам она тоже делает классно.

~rlyuba~ Спасибо вам за ответ, теперь все прояснилось


  • 2

#412
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений
а что такое КТГ?
  • 0

#413
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений

а что такое КТГ?

Кардиотокография – это инструментальный метод одновременной регистрации сердцебиения плода и маточных сокращений. Сегодня КТГ является важной составляющей частью комплексной оценки состояния плода, также как и УЗИ
  • 2

#414
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Блин классно что все таки про его цену в 1000 баксов были сплетни РД))))))
  • 0

#415
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Скажите? а в 4-м роддоме практикуют парные роды?
  • 0

#416
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Скажите? а в 4-м роддоме практикуют парные роды?

Если Вы имеете виду партнерские то нет, только если очень тяжелые роды и то в экстерном случае,
  • 1

#417
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Жалко. Придется идти одной
  • 0

#418
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Жалко. Придется идти одной

Не переживайте! ваше одиночество пройдет не долго))
  • 0

#419
Stassya

Stassya
  • Гость
  • 33 сообщений
Такс, девочки, отписываюсь, вчера была в роддоме, познакомилась с ДА, он меня взял к себе, может место нашлось ещё потому что с весны было забито))), так как я когда ещё на учёт вставала, ему звонила, спрашивала ведёт ли он беременность, так он сказал что - нет ,но дал телефончик врача у которой я и простояла всю беременность на учёте, она ему сама позвонила вчера, напомнила и я поехала, он забрал мою обменку на визирование, сказал 28го подъехать на следующий осмотр, по поводу благодарности (надеюсь это компетентно на всю темку оглашать :-/, но вдруг кому пригодиться) сказал 400 за ЕР и 600 КС, вот так!
Ещё вопрос, меня попросили сделать КТГ плода на всякий случай, плановая проверочка, куда можно сходить? Позвонила в Сункар, говорят не делают (?) странно, моя АГ именно туда посоветовала, ещё знаю в ИЗМИРЕ делают, но тащиться не охото, далековато может кто поближе что подскажет, кто где делал, заранее всем спасибо!



КТГ можно сделать в ЭКО-центре, стоимость 2 500.
я сама буквально 2 недельки назад делала, не ожидала что это довольно длительная процедура)) думала минут за 10 управимся, оказалось минимально минут 30 ;)
  • 0

#420
cherni4ka

cherni4ka
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте! До срока осталось всего несколько дней.По месту жительства отношусь к 4-му роддому, но рожать по обстоятельствам должна в 5-ом. Ужас охватывает от отзывов про 5-ый роддом. Если у кого-нибудь сохранился телефон Самсона Олеговича, киньте в личку или на ns_chernika@mail.ru, буду очень признательна!!!Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.