Перейти к содержимому

Фотография

4-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#25128375
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:44:53

  • 0

#481
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений




Девочки, всем привет! Поздравляю всех тех, кого уже можно :)

У нас 21 неделя... Понимаю, что рано еще очень. Но 4 роддом - по месту жительства наш. Хотелось бы к хорошему врачу попасть. И думаю надо об этом заранее договориться... Пожалуйста напишите в ЛС телефоны Жанар Максутовны и Назгуль Мелисовны! Только их и хвалят :)

Ну и хочу все таки спросить про партнерские роды... :rolleyes: Может кто разрешит...

Заранее благодарю!


На счет партнерских - это вам только к Паку, глав.врачу. Там только его пациентам это позволено. Но стоит это удовольствие, говорят, приличную сумму.

как интересно это выглядит))))
на время родов с Паком всех рожениц вежливо просят покинуть родблок?!!! :faceoff: типо потерпите барышни мы ща быстренько родим с партнером, а потом вы продолжите
или у него в кабинете рожать, но зато с мужем, мамой или кому как еще удобно :rotate:


Было бы прикольно :))) Но все гораздо проще - просто у Пака своя собственная ВИП-палата, где лежат и рожают только его роженицы. Вот туда то и пускают партнеров, да и после родов, насколько я слышала, разрешают посещения.

К этому мяснику я бы и бесплатно не пошла,а тут еще платить,по мне лучше врача нормального,а условия или партнерские роды мне как то и не нужны,самое главное чтобы с ребенком было все в порядке.И вообще не люблю я отдельные палаты,скучно,так хоть есть с кем поболтать и чаю попить)) Еще раз повторюсь Я рожала и ко мне мужа пускали и на новый год и Пак тут не причем.
  • 0

#482
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

К этому мяснику я бы и бесплатно не пошла,а тут еще платить


Да я и не рекомендую Пака, так как сама тоже слышала о нем много очень плохих отзывов. Просто констатирую факт - партнерские роды в 4-м роддоме возможны только при личной договоренности с глав.врачом.
  • 0

#483
Мартышка пузатая

Мартышка пузатая
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

ловите телефоны, в личке)
только звонить Вам еще рано, думаю нет смысла раньше 37-38 недели...


Спасибо вам!

А вот во втором вы точно правы... Сходила я на прием в поликлинику и узнала, что у нас оказывается поменяли РД и теперь меня в 1 будут направлять... :confused:

Так - пока до родов время придет -- опять что-нибудь поменяют :faceoff:
  • 0

#484
Stassya

Stassya
  • Гость
  • 33 сообщений
сегодня утром видела Жанар Максутовну
носила она Паку мою обменку за визой.
по прописке я к 1 РД отношусь но по месту жительства к 4.
вот говорит еле поставил.
хотя если бы меня повезли из дому по скорой, то всё равно именно в 4 и приехала бы.
так что теперь я со спокойной душой, визой Пака и готовностью ЖМ жду своего часа Х
)))
  • 0

#485
ket-g12

ket-g12
  • Гость
  • 33 сообщений
Девочки, добрый день!!
у нас идет 30 неделя, рожать будем в январе) по прописке и проживанию отношусь к 4РД, в принципе понимаю, что договариваться еще рановато, но хотелось бы пока координаты врачей найти. пожалуйста, у кого есть скиньте контакты Жанар Максутовны, Назгуль Мелисовны и Гульнар Костанаевны. Полистала темку, отзывы хорошие)))
буду очень благодарна!!! :)
  • 0

#486
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Можно мне тоже контакты Жанар Максутовны и Назгуль. Спасибо!
  • 0

#487
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Гульнар Костанаевны

Гульнара Кастаевна - так правильно :)))
  • 0

#488
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений


ловите телефоны, в личке)
только звонить Вам еще рано, думаю нет смысла раньше 37-38 недели...


Спасибо вам!

А вот во втором вы точно правы... Сходила я на прием в поликлинику и узнала, что у нас оказывается поменяли РД и теперь меня в 1 будут направлять... :confused:

Так - пока до родов время придет -- опять что-нибудь поменяют :faceoff:


Ну зато в другом РД сможете на счет партнерских договориться. Так что во всем есть свои плюсы!!!
  • 0

#489
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
я тоже лежала с сыном через стенку от родовой комнаты..только 7 дней...это была ЯПОНА МАМА....во первых роженицы орут...врачи на них,особенно по ночам....тужилась с ними))))!так еще и палата на 4 человек. и мы лежали в четвером, все первородки, никто ничего не умеет, мой то спокойный еще был...а у двух мплыши орали круглосуточно. спали при свете...ну как спали, я не спала 3 дня...развилась жуткая дипрессия, просто плакала и плакала...вся перешитая, у меня 17 швов....вообщем и в воскресенье сказали выпишут, мои уже за мной ехали, а меня не выпускпют, так как врач мой (я ей за роды благодарна, она все что могла сделала хорошо НМ Андреева, тогда 100 баков ей отдали) хотела лично швы посмотреть и запретила выписывать....вообщем я так изнылась,ей на сотку звонили,отключена была, еле нашли ее...выпустили меня...ВООБЩЕМ САМИ РОДЫ НОРМАЛЬНО! НО ПОСЛЕДУЮЩИЕ УСЛОВИЯ ЖУТЬ!
  • 0

#490
ket-g12

ket-g12
  • Гость
  • 33 сообщений

Гульнар Костанаевны

Гульнара Кастаевна - так правильно :)))


ОК!! Сорри))) Буду знать спасибо!
  • 0

#491
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

я тоже лежала с сыном через стенку от родовой комнаты..только 7 дней...это была ЯПОНА МАМА....во первых роженицы орут...врачи на них,особенно по ночам....тужилась с ними))))!так еще и палата на 4 человек. и мы лежали в четвером, все первородки, никто ничего не умеет, мой то спокойный еще был...а у двух мплыши орали круглосуточно. спали при свете...ну как спали, я не спала 3 дня...развилась жуткая дипрессия, просто плакала и плакала...вся перешитая, у меня 17 швов....вообщем и в воскресенье сказали выпишут, мои уже за мной ехали, а меня не выпускпют, так как врач мой (я ей за роды благодарна, она все что могла сделала хорошо НМ Андреева, тогда 100 баков ей отдали) хотела лично швы посмотреть и запретила выписывать....вообщем я так изнылась,ей на сотку звонили,отключена была, еле нашли ее...выпустили меня...ВООБЩЕМ САМИ РОДЫ НОРМАЛЬНО! НО ПОСЛЕДУЮЩИЕ УСЛОВИЯ ЖУТЬ!

Ну прям про меня почти! Может мы с вами вместе лежали в этой ужасной 4-местной палате рядом с родблоком? Тогда тоже все 4-ро были первородками. Только я, слава Богу, лишь 3 дня лежала, проблем в родах и после не было. У меня это было в мае 2005 года.
  • 0

#492
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений


я тоже лежала с сыном через стенку от родовой комнаты..только 7 дней...это была ЯПОНА МАМА....во первых роженицы орут...врачи на них,особенно по ночам....тужилась с ними))))!так еще и палата на 4 человек. и мы лежали в четвером, все первородки, никто ничего не умеет, мой то спокойный еще был...а у двух мплыши орали круглосуточно. спали при свете...ну как спали, я не спала 3 дня...развилась жуткая дипрессия, просто плакала и плакала...вся перешитая, у меня 17 швов....вообщем и в воскресенье сказали выпишут, мои уже за мной ехали, а меня не выпускпют, так как врач мой (я ей за роды благодарна, она все что могла сделала хорошо НМ Андреева, тогда 100 баков ей отдали) хотела лично швы посмотреть и запретила выписывать....вообщем я так изнылась,ей на сотку звонили,отключена была, еле нашли ее...выпустили меня...ВООБЩЕМ САМИ РОДЫ НОРМАЛЬНО! НО ПОСЛЕДУЮЩИЕ УСЛОВИЯ ЖУТЬ!

Ну прям про меня почти! Может мы с вами вместе лежали в этой ужасной 4-местной палате рядом с родблоком? Тогда тоже все 4-ро были первородками. Только я, слава Богу, лишь 3 дня лежала, проблем в родах и после не было. У меня это было в мае 2005 года.


я родила 18 мая 2005
  • 0

#493
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
в углу у окна казашечка лежала помню, и еще 2 русских девченки. медсестры все приходили то цветы выпрашивали, то молоко,то заварку
  • 0

#494
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

в углу у окна казашечка лежала помню, и еще 2 русских девченки. медсестры все приходили то цветы выпрашивали, то молоко,то заварку


Обалдеть!!!! Земля какая круглая! я родила 19 мая. У всех девочек мальчишки были, а у меня девочка. Одна из девочек сына Георгием назвала :)))) Предлагаю перейти в личку.
  • 0

#495
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
вот Гошик мой)))))точно круглая))))
  • 0

#496
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
не могу в личку написать почему то!
  • 0

#497
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений

я родила сама (!) мальчика 4500, 59 см

@~rlyuba~, поздравляю с рождением сынишки!!!!
растите крепенькими и здоровенькими :)

~rlyuba~

Поздравляю от всей души!!
Растите здоровенькими и вкусного Вам молочка :)

Девочки спасибо большое за поздравления! Если бы вы знали как мне помогли ваши советы!! Очень благодарна!!! :bow: :dandy:
  • 0

#498
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений


я родила сама (!) мальчика 4500, 59 см

@~rlyuba~, поздравляю с рождением сынишки!!!!
растите крепенькими и здоровенькими :)

~rlyuba~

Поздравляю от всей души!!
Растите здоровенькими и вкусного Вам молочка :)

Девочки спасибо большое за поздравления! Если бы вы знали как мне помогли ваши советы!! Очень благодарна!!! :bow: :dandy:

Девочки!!!!! Можно и мне телефоны и размеры гонорара!!!! И если кто знает то Пака тоже!!!!! Заранее спасибо!!!! :idea:
  • 0

#499
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений


я тоже лежала с сыном через стенку от родовой комнаты..только 7 дней...это была ЯПОНА МАМА....во первых роженицы орут...врачи на них,особенно по ночам....тужилась с ними))))!так еще и палата на 4 человек. и мы лежали в четвером, все первородки, никто ничего не умеет, мой то спокойный еще был...а у двух мплыши орали круглосуточно. спали при свете...ну как спали, я не спала 3 дня...развилась жуткая дипрессия, просто плакала и плакала...вся перешитая, у меня 17 швов....вообщем и в воскресенье сказали выпишут, мои уже за мной ехали, а меня не выпускпют, так как врач мой (я ей за роды благодарна, она все что могла сделала хорошо НМ Андреева, тогда 100 баков ей отдали) хотела лично швы посмотреть и запретила выписывать....вообщем я так изнылась,ей на сотку звонили,отключена была, еле нашли ее...выпустили меня...ВООБЩЕМ САМИ РОДЫ НОРМАЛЬНО! НО ПОСЛЕДУЮЩИЕ УСЛОВИЯ ЖУТЬ!

Ну прям про меня почти! Может мы с вами вместе лежали в этой ужасной 4-местной палате рядом с родблоком? Тогда тоже все 4-ро были первородками. Только я, слава Богу, лишь 3 дня лежала, проблем в родах и после не было. У меня это было в мае 2005 года.

И я лежала в этой палате в сентябре 2005года. 3 девченки казашечки и я одна русская. Как вспомню так вздрогну.3 суток без сна
  • 0

#500
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Я в июне лежала в патологии 14 дней....палата была прям под род блоком....вот это жесть....ночами такие оры крики маты....спать не возможно было...днем не особо кричали....но ночью такие маты сыпались на девчонок что жуть....особенно в смену Самсона Олеговича и его напарника....Это было жуть...

Сообщение отредактировал Evik31: 20.11.2012, 16:18:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.