Перейти к содержимому

Фотография

4-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#25128375
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:44:53

  • 0

#281
IMENNO_YA

IMENNO_YA
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
а насчёт постельного..на меня так косились что я просила менять постельное чаще..да и пелёнки роддомовские запрещали использовать..им видно лень стирать их..
  • 0

#282
fox$

fox$
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девочки рожавшие в 4-ом буду благодарна за контакты Д. А. и условия в личку. Я вот должна там рожать по участку, но на первом месте у меня 3 роддом, если там не догворюсь то буду рожать в 4-ом, а вообще страшновато отзывы не очень. Дмитрий Александрович судя по всему исключение.
  • 0

#283
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Девочки рожавшие в 4-ом буду благодарна за контакты Д. А. и условия в личку. Я вот должна там рожать по участку, но на первом месте у меня 3 роддом, если там не догворюсь то буду рожать в 4-ом, а вообще страшновато отзывы не очень. Дмитрий Александрович судя по всему исключение.


Д.А. да точно исключение) только из за него решилась рожать в 4....и то на мойку его блин закрывают в мой срок. но все равно хочу только с ним. уж очень он мне по душе пришелся)
  • 0

#284
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Девочки, если любите себя и беспокоитесь за своего будущего ребенка, то обходите подальше ПАК ВЯЧЕСЛАВА ИВАНОВИЧА!!!! Наглый тип, который деньги только выуживает !!! договорилась с ним, схватки в 5 вечера начались, а он как раз домой ушел, так я с 5 вечера и до 9 утра со схватками мучилась и не подходил ко мне никто, поскольку я была "клиенткой" ПАКА. В общем бездушная он машина, кроме денег его ничего не интересует. такса 500$ в 2010г. Цену прямо с порога назвал, даже и осмотреть не успел.
  • 1

#285
fox$

fox$
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Девочки, если любите себя и беспокоитесь за своего будущего ребенка, то обходите подальше ПАК ВЯЧЕСЛАВА ИВАНОВИЧА!!!! Наглый тип, который деньги только выуживает !!! договорилась с ним, схватки в 5 вечера начались, а он как раз домой ушел, так я с 5 вечера и до 9 утра со схватками мучилась и не подходил ко мне никто, поскольку я была "клиенткой" ПАКА. В общем бездушная он машина, кроме денег его ничего не интересует. такса 500$ в 2010г. Цену прямо с порога назвал, даже и осмотреть не успел.


Хе хе, его тут уже так разрекламировали что можете не стараться. Кто читал ветку и так не пойдет к нему. А вообще девченки, о чем вы думаете когда договариваетесь не с практикующим врачом, а с админ лицом. Тут как говорится за что боролись. Ну и если честно пост у вас похож на чистую антирекламу , без фактов. Рассказали бы подробнее что да как, в красках, чтоб все могли представить общую картину. Хотя лично я конечно и так верю.
  • 0

#286
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений


Девочки, если любите себя и беспокоитесь за своего будущего ребенка, то обходите подальше ПАК ВЯЧЕСЛАВА ИВАНОВИЧА!!!! Наглый тип, который деньги только выуживает !!! договорилась с ним, схватки в 5 вечера начались, а он как раз домой ушел, так я с 5 вечера и до 9 утра со схватками мучилась и не подходил ко мне никто, поскольку я была "клиенткой" ПАКА. В общем бездушная он машина, кроме денег его ничего не интересует. такса 500$ в 2010г. Цену прямо с порога назвал, даже и осмотреть не успел.


Хе хе, его тут уже так разрекламировали что можете не стараться. Кто читал ветку и так не пойдет к нему. А вообще девченки, о чем вы думаете когда договариваетесь не с практикующим врачом, а с админ лицом. Тут как говорится за что боролись. Ну и если честно пост у вас похож на чистую антирекламу , без фактов. Рассказали бы подробнее что да как, в красках, чтоб все могли представить общую картину. Хотя лично я конечно и так верю.


Знаете, когда первый раз идешь рожать, да и еще и интернета рядом нет особо не вникаешь админ он работник или нет, к тому же он много лет практиковал. А если хотите поподробней, то в том числе и по его вине у моего сына ДЦП. надеюсь достаточно. Ну а если не верите, то можете попробовать.

Сообщение отредактировал MYBABY1: 29.06.2012, 11:36:37

  • 0

#287
Angel_Erlana

Angel_Erlana
  • Гость
  • 9 сообщений
что то страшно стало рожать по прописке в 4 роддоме :fie:
  • 0

#288
fox$

fox$
  • Частый гость
  • 81 сообщений

что то страшно стало рожать по прописке в 4 роддоме :fie:


Не волнуйтесь, почитайте всю ветку.. насколько я знаю там только "ШПАК :faceoff: " темная и глубоко не порядочная личность. А остальные доктора, вполне квалифицированны, а к Дмитрию Александровичу так, с других участков очередь. Но на мой срок у него отпуск, так что я уже 100% решила в 3 роддом платно пойду.
  • 0

#289
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Но на мой срок у него отпуск, так что я уже 100% решила в 3 роддом платно пойду.


Скажите пожалуйста, а когда у него отпуск?
  • 0

#290
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
блин,я в принцепе все равно не успеваю в 4, т.к. он на мойку 6 августа закрывается.....но насчет Д.А тож интересно когда у него отпуск.....
  • 0

#291
fox$

fox$
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Но на мой срок у него отпуск, так что я уже 100% решила в 3 роддом платно пойду.


Скажите пожалуйста, а когда у него отпуск?

Выпадает на середину июля, точных дат я не знаю.
  • 0

#292
fox$

fox$
  • Частый гость
  • 81 сообщений

блин,я в принцепе все равно не успеваю в 4, т.к. он на мойку 6 августа закрывается.....но насчет Д.А тож интересно когда у него отпуск.....

Интересно, куда отправляют с нашего участка рожать когда 4-ый на мойке?
  • 0

#293
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений


блин,я в принцепе все равно не успеваю в 4, т.к. он на мойку 6 августа закрывается.....но насчет Д.А тож интересно когда у него отпуск.....

Интересно, куда отправляют с нашего участка рожать когда 4-ый на мойке?

у АГ спрашивала говорит в 1 род.дом.((((( а вообще я с Д.А. договаривалась но теперь вот не знаю пойду к нему на следующей неделе все узнаю.
  • 0

#294
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Моя подруга лежит сейчас в 4 рд в патологии, тоже хотела рожать с Д.А, но ПДР у неё как раз на мойку выпадает т.е на август начало. И в отпуск они все пойдут когда РД закроют на мойку. Ей сказали рожать будешь уже во 2 РД, но это наверное смотря где живёшь и смотря к какой поликлинике относишься.
  • 0

#295
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Знаете, когда первый раз идешь рожать, да и еще и интернета рядом нет особо не вникаешь админ он работник или нет, к тому же он много лет практиковал. А если хотите поподробней, то в том числе и по его вине у моего сына ДЦП. надеюсь достаточно. Ну а если не верите, то можете попробовать.

Я очень сочуствую вам в вашей ситуации! Желаю вашему сыночку выздоровления и много радости в жизни!
Я тоже слышала много плохих отзывов о Паке. В том числе моя близкая подруга рожала у него, делал кесарево, но так паршиво и криво, что подруга потом пол года по хирургам ходила и вообще столько ужасов натерпелась от его кесарева, что во второй раз со страху пошла рожать естесственным путем.
Но помимо пака, есть, лично мое мнение, ещё один плохой врач в 4-м роддоме, это их заведующая Гульнара Кастаевна. Я рожала у неё сына в 2009-ом. Глупая была, неопытная. Она меня тупо отправила рожать, лишь по той причине, что шейка у меня готова, можно и рожать. Хотя схваток и в помине не было, а срок был 38,5 недель.
Прокололи пузырь, поставили капельницу, через два часа я родила. Поскольку роды были стремительными, ребенок получил родовую травму. Слава Аллаху, не было кровоизлияний, гипоксии и тому подобного, отделались кефалогематомой! И так она поступала прктически со всеми, кто был под её потронажем. Если шейка готова, то отправляет рожать искусственно, то есть вызывая родовую деятельность окситоцином. (((( Ещё и 500 долларов ей за это заплатила.
Мне кажется надо идти рожать, к обычным, старым добрым акушеркам. и денег не много возьмут, и опыт в практике у них постоянный. А все эти главврачи и заведующие, больше заняты своими совещаниями и собираниями денег с беременных.
Я ещё не беременна, но второго планирую идти рожать к обычной акушерке.
  • 0

#296
Chanel Fraiche

Chanel Fraiche
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Договорилась с ДА встретиться на следущей неделе попросил придти с обменной картой. Как схожу кому интересно выложу что мне сказали)))

Солнечный зайчик1990, доброе утро!!!!
Как вы сходили ск ДА? пожалуйста, не могли бы вы написать номер телефона ДА, так в декабре рожать, хотела бы попасть к этому врачу, о нем очень хорошие отзывы, просто уже заранее беспокоюсь за роды, за малыша...
Спасибо!!!!!
  • 0

#297
Chanel Fraiche

Chanel Fraiche
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

вот и я выписалась с 4 роддома со своей принцессой )))
что сказать, в смену к Д.А. я не попала, так вышло...хотя планировали после 36 недели б. с ним. Но преждевременные роды на 8 мес бер. внезапно все сбили с толку, Д.А сделал все что мог и сменился, роды приняла Джамиля - за что ей огромное спасибо!!! в роддом с собой нужно взять постельное белье, ложку чашку и стакан, ну и туалетн. принадл ( зубную щетку мыло туалетную бумагу) ночнушку, тапочки. помыться там нет условий но душевая кабинка есть ( все двери открыты защелок нет) ну я все равно в 6 утра пошла да помылась. Хотя не разрешают. Да условий нет, НО когда на вашем пузе лежит Ваш пузожитель - все не имеет значения! Удачи и легких вам родов!!!


Ника5, поздравляю вас с вашей принцесской!!!! а Джамиля это акушерка? или врач?
  • 0

#298
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
девчонки,пожалуйста кто рожал в 4 отправьте в личку список что брать в род.дом. Мне сказали что во всех род.домах по разному.
  • 0

#299
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Девочки, кому интересно у ДА отпуск через 5 дней(( хотела с ним тоже рожать, но увы...
  • 0

#300
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Девочки, кому интересно у ДА отпуск через 5 дней(( хотела с ним тоже рожать, но увы...

а мне он в воскресенье сказал что с 3 августа как РД закрывают. я тоже хотела с ним...это если через 5 дней получается 15 он уходит и потом возвращаеться 17 августа ток......я надеялась что может если на 38 недели рожать соберусь к нему попаду((((а у вас какой срок?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.