Перейти к содержимому

Фотография

4-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#25128375
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:44:53

  • 0

#301
care

care
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Девочки, кому интересно у ДА отпуск через 5 дней(( хотела с ним тоже рожать, но увы...

а мне он в воскресенье сказал что с 3 августа как РД закрывают. я тоже хотела с ним...это если через 5 дней получается 15 он уходит и потом возвращаеться 17 августа ток......я надеялась что может если на 38 недели рожать соберусь к нему попаду((((а у вас какой срок?


Девочки он точно уходит в отпуск 17 июля и по 17 августа. 18 числа он куда то улетает.
  • 0

#302
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений



Девочки, кому интересно у ДА отпуск через 5 дней(( хотела с ним тоже рожать, но увы...

а мне он в воскресенье сказал что с 3 августа как РД закрывают. я тоже хотела с ним...это если через 5 дней получается 15 он уходит и потом возвращаеться 17 августа ток......я надеялась что может если на 38 недели рожать соберусь к нему попаду((((а у вас какой срок?


Девочки он точно уходит в отпуск 17 июля и по 17 августа. 18 числа он куда то улетает.



Блин вообще работать не хочет))))))придеться мне ходить 42 недели=)))))))
  • 0

#303
care

care
  • Частый гость
  • 99 сообщений




Девочки, кому интересно у ДА отпуск через 5 дней(( хотела с ним тоже рожать, но увы...

а мне он в воскресенье сказал что с 3 августа как РД закрывают. я тоже хотела с ним...это если через 5 дней получается 15 он уходит и потом возвращаеться 17 августа ток......я надеялась что может если на 38 недели рожать соберусь к нему попаду((((а у вас какой срок?


Девочки он точно уходит в отпуск 17 июля и по 17 августа. 18 числа он куда то улетает.



Блин вообще работать не хочет))))))придеться мне ходить 42 недели=)))))))


Я тоже к нему не попадаю на КС. Он мне посоветовал правдв хорошего доктора у них. И он с ней сам договарился по поводу меня. Так что с врачом все таки пришлось определится. А я всего на неделю к нему опаздываю.
  • 0

#304
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
да он меня тоже направлял к Жанар Максутовне.но я по любому не успеваю к ним из за мойки....постараюсь подождать до 42 недели=))))))
  • 0

#305
care

care
  • Частый гость
  • 99 сообщений

да он меня тоже направлял к Жанар Максутовне.но я по любому не успеваю к ним из за мойки....постараюсь подождать до 42 недели=))))))


Да, 42 неделя- это надо силы иметь доносить))
Сейчас то на 37 уже сил и терепения все меньше и меньше))
  • 0

#306
Lessenok

Lessenok
  • Гость
  • 17 сообщений

да он меня тоже направлял к Жанар Максутовне.но я по любому не успеваю к ним из за мойки....постараюсь подождать до 42 недели=))))))

Сколько сейчас берет Жанара Максутовна? Я у нее в 2008 году рожала супер врач!!! Советую к ней.
  • 0

#307
Захаревич

Захаревич
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Если я не ошибаюсь это его супруга Ж.М,у нее так же как и у Д.А. Очень хороший человек.

Сообщение отредактировал Захаревич: 10.07.2012, 21:45:07

  • 0

#308
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Девочки, кому интересно у ДА отпуск через 5 дней(( хотела с ним тоже рожать, но увы...

а мне он в воскресенье сказал что с 3 августа как РД закрывают. я тоже хотела с ним...это если через 5 дней получается 15 он уходит и потом возвращаеться 17 августа ток......я надеялась что может если на 38 недели рожать соберусь к нему попаду((((а у вас какой срок?

у меня 38 недель) он меня тож к жанаре отправил))) мне она очень понравилась! выслушала все, посмотрела, сказала что до пдр точно рожу))) так что скоро смогу в полной мере оценить ее ;)
  • 0

#309
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений



Девочки, кому интересно у ДА отпуск через 5 дней(( хотела с ним тоже рожать, но увы...

а мне он в воскресенье сказал что с 3 августа как РД закрывают. я тоже хотела с ним...это если через 5 дней получается 15 он уходит и потом возвращаеться 17 августа ток......я надеялась что может если на 38 недели рожать соберусь к нему попаду((((а у вас какой срок?

у меня 38 недель) он меня тож к жанаре отправил))) мне она очень понравилась! выслушала все, посмотрела, сказала что до пдр точно рожу))) так что скоро смогу в полной мере оценить ее ;)


классно вам)))) хех если это его супруга то он красавчик жену оставляет а сам в отпуск на отдых :D . я у ДА 3 раза была он меня ни разу не смотрел почему то....а пдр когда?
  • 0

#310
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений


да он меня тоже направлял к Жанар Максутовне.но я по любому не успеваю к ним из за мойки....постараюсь подождать до 42 недели=))))))


Да, 42 неделя- это надо силы иметь доносить))

я бы их нашла если бы от меня зависило когда рожать)))))))
Сейчас то на 37 уже сил и терепения все меньше и меньше))


  • 0

#311
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений




Девочки, кому интересно у ДА отпуск через 5 дней(( хотела с ним тоже рожать, но увы...

а мне он в воскресенье сказал что с 3 августа как РД закрывают. я тоже хотела с ним...это если через 5 дней получается 15 он уходит и потом возвращаеться 17 августа ток......я надеялась что может если на 38 недели рожать соберусь к нему попаду((((а у вас какой срок?

у меня 38 недель) он меня тож к жанаре отправил))) мне она очень понравилась! выслушала все, посмотрела, сказала что до пдр точно рожу))) так что скоро смогу в полной мере оценить ее ;)


классно вам)))) хех если это его супруга то он красавчик жену оставляет а сам в отпуск на отдых :D . я у ДА 3 раза была он меня ни разу не смотрел почему то....а пдр когда?

пдр у меня 26 июля) она тоже не собиралась смотреть, я ей просто в конце ощупывания ног и живота сказала, что у меня вроде тренировочные уже почти неделю идут. она на кресло меня - говорит и правда уже шейка поочти созрела) после этого вынесла вердикт, что до пдр рожу. теперь на низком старте :)
  • 0

#312
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
эх,классно вам))))у меня вроде нет тренировочных или я просто не разбираюсь. так иногда живот схватит поболит перестает.но так пузико опустилсь не много
  • 0

#313
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Добрый день.
Поделитесь контактами Жанар Максутовны, у меня пдр на 23 июля, думаю сходить к ней посмотреть, уже пора определиться с врачом.
  • 0

#314
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

эх,классно вам))))у меня вроде нет тренировочных или я просто не разбираюсь. так иногда живот схватит поболит перестает.но так пузико опустилсь не много

по-моему, это они и есть ;) у меня примерно так же) только вот на счет живота не знаю.. вроде на месте :)
  • 0

#315
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений


эх,классно вам))))у меня вроде нет тренировочных или я просто не разбираюсь. так иногда живот схватит поболит перестает.но так пузико опустилсь не много

по-моему, это они и есть ;) у меня примерно так же) только вот на счет живота не знаю.. вроде на месте :)

у меня тяжесть сверху ушла а то раньше если немнго переем желудок тяжелый болит а сейчас уже как то не так) ну у вас уже следущая неделька и там уже роды)))
  • 0

#316
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений



эх,классно вам))))у меня вроде нет тренировочных или я просто не разбираюсь. так иногда живот схватит поболит перестает.но так пузико опустилсь не много

по-моему, это они и есть ;) у меня примерно так же) только вот на счет живота не знаю.. вроде на месте :)

у меня тяжесть сверху ушла а то раньше если немнго переем желудок тяжелый болит а сейчас уже как то не так) ну у вас уже следущая неделька и там уже роды)))

согласна к концу следущей недели родить)) как раз все дела переделать успею :rotate:
  • 0

#317
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений




эх,классно вам))))у меня вроде нет тренировочных или я просто не разбираюсь. так иногда живот схватит поболит перестает.но так пузико опустилсь не много

по-моему, это они и есть ;) у меня примерно так же) только вот на счет живота не знаю.. вроде на месте :)

у меня тяжесть сверху ушла а то раньше если немнго переем желудок тяжелый болит а сейчас уже как то не так) ну у вас уже следущая неделька и там уже роды)))

согласна к концу следущей недели родить)) как раз все дела переделать успею :rotate:

да мне бы тоже все сделать,с кроваткой не могу пока определиться где купить и вещи детские перестирать))) а так тоже согласна была бы родить через недельку)
  • 0

#318
Черешенка

Черешенка
  • Частый гость
  • 50 сообщений

да он меня тоже направлял к Жанар Максутовне.но я по любому не успеваю к ним из за мойки....постараюсь подождать до 42 недели=))))))

Солнечный зайчик1990, подскажите пожалуйста, если Вам не трудно контакты и расценки Дмитрия Александровича и Жанар Максутовны))
буду ждать)
  • 0

#319
fox$

fox$
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Рожала в 4-ом роддоме 11.07.12
25 часов пыталась сама. в конце концов разрезали. Поступила с дородовым излитием вод на 38 неделе, шейка была совсем не готова, сначала дали возможность самой родить, потом стимулировали, схватки были сильные с такими схватками через 5 мин. шли рожать а у меня открытие 0. Поставили анастезию, ждали еще 1,5 часа эффекта нет, (эпидуру делают только по показаниям, просто попросишь не поставят. Либо если есть договоренность), повезли в операционную. Там очень быстро достали дочу, потом долго шили, но это уже не помню - дали сон.
Сутки в реанимации, там все очень внимательны и каждый кто проходит мимо обязательно спрашивает как дела, давят на живот :mad: и предлагают обезболивание. Через 2 часа отдали малышку, через 8 часов разрешили встать, через сутки перевели в послеродовое.
Только благодаря договоренности не пришлось полежать на кушетке, лавочке и т.д. Роддом был сильно переполнен. Сразу скажу, в послеродовом внимания от АГ не ждите, обход 6 секунд надавили на сиську пузо и до свидания, вопросы игнорируются. Зато педиатрия на уровне! Отличные врачи, очень внимательны, если молока мало голодом не морят, дают смеси, глюкозу. Кстати, в этом роддоме по старинке рожают на креслах, что несомненно радует. Очень вкусная еда. Мало туалетов. Документы можно сделать там, всего 1 день ждать. Узи и флюру сделают прям там. Берегите грудь, соски, старайтесь правильно прикладывать сразу, иначе каждая кому не лень будет заходить давить!!!! В обязанность дежурных сестер входит учить как кормить сцеживать, но они не сильно то это делают.
  • 0

#320
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Рожала в 4-ом роддоме 11.07.12
25 часов пыталась сама. в конце концов разрезали. Поступила с дородовым излитием вод на 38 неделе, шейка была совсем не готова, сначала дали возможность самой родить, потом стимулировали, схватки были сильные с такими схватками через 5 мин. шли рожать а у меня открытие 0. Поставили анастезию, ждали еще 1,5 часа эффекта нет, (эпидуру делают только по показаниям, просто попросишь не поставят. Либо если есть договоренность), повезли в операционную. Там очень быстро достали дочу, потом долго шили, но это уже не помню - дали сон.
Сутки в реанимации, там все очень внимательны и каждый кто проходит мимо обязательно спрашивает как дела, давят на живот :mad: и предлагают обезболивание. Через 2 часа отдали малышку, через 8 часов разрешили встать, через сутки перевели в послеродовое.
Только благодаря договоренности не пришлось полежать на кушетке, лавочке и т.д. Роддом был сильно переполнен. Сразу скажу, в послеродовом внимания от АГ не ждите, обход 6 секунд надавили на сиську пузо и до свидания, вопросы игнорируются. Зато педиатрия на уровне! Отличные врачи, очень внимательны, если молока мало голодом не морят, дают смеси, глюкозу. Кстати, в этом роддоме по старинке рожают на креслах, что несомненно радует. Очень вкусная еда. Мало туалетов. Документы можно сделать там, всего 1 день ждать. Узи и флюру сделают прям там. Берегите грудь, соски, старайтесь правильно прикладывать сразу, иначе каждая кому не лень будет заходить давить!!!! В обязанность дежурных сестер входит учить как кормить сцеживать, но они не сильно то это делают.

fox$, поздравляю с рождением малыша и спасибо за подробный рассказ о рд))) мне не сегодня завтра идти туда рожать) не все так страшно там, судя по вашему посту)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.