Перейти к содержимому

Фотография

4-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#25128375
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:44:53

  • 0

#201
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Мне сказали нельзя там с мамой лежать. Моя подруга договаривалась с Дмитрием Александровичем, отблагодарила его потом. Он ее определил в хорошую палату где лежать вдвоем с кем-то (пациентка) ну и отношение персонала по лучше. А маме и мужу даже заходить нельзя было. Мужа после родов пустили на 10 мин и все. Остальное время общались через окно.
  • 0

#202
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Мне сказали нельзя там с мамой лежать. Моя подруга договаривалась с Дмитрием Александровичем, отблагодарила его потом. Он ее определил в хорошую палату где лежать вдвоем с кем-то (пациентка) ну и отношение персонала по лучше. А маме и мужу даже заходить нельзя было. Мужа после родов пустили на 10 мин и все. Остальное время общались через окно.


А вы не подскажите Ваша подруга звонила ему или сразу пришла в роддом? и за какое время до родов?
  • 0

#203
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
и все таки девочки,какова же цена чтобы родить у Д.А. ??? хоть примерно знать на какую сумму расчитывать....
  • 0

#204
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Девчонки а как насчет того чтобы не рожать вместе а просто чтобы потом была отдельная палата и там можно лежать например с мамой?слышала в 3 такое есть....за отдельную плату конечно.... и ещё расскажите как возможно договориться с Александром Дмитриевичем? очень бы хотелось у него рожать,у меня роды первые побаиваюсь......


Если беременность протекает нормально можете на 9 мес позвонить и договориться,я с ним договаривалась на 7мес и на осмотр к нему ходила до родов.
  • 1

#205
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений

и все таки девочки,какова же цена чтобы родить у Д.А. ??? хоть примерно знать на какую сумму расчитывать....

300 у.е. вроде не изменилась знакомая 4 мес родила и так же заплатила,ну вы позвоните.

Сообщение отредактировал vita2010: 14.03.2012, 15:30:31

  • 0

#206
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Спасибо большое,обязательно созвонюсь!=)))
  • 0

#207
miss_Bond

miss_Bond
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Мне сказали нельзя там с мамой лежать. Моя подруга договаривалась с Дмитрием Александровичем, отблагодарила его потом. Он ее определил в хорошую палату где лежать вдвоем с кем-то (пациентка) ну и отношение персонала по лучше. А маме и мужу даже заходить нельзя было. Мужа после родов пустили на 10 мин и все. Остальное время общались через окно.


При мне одна девочка лежала с мужем :-/ но у них было КС и двойня.Видимо,в исключительных случаях все-таки можно договориться)
  • 0

#208
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Может из-за двойни? потому что у подруги было КС и никого к ней не пускали. (((
  • 0

#209
miss_Bond

miss_Bond
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Может из-за двойни? потому что у подруги было КС и никого к ней не пускали. (((


скорей всего.
  • 0

#210
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Договорилась с ДА встретиться на следущей неделе попросил придти с обменной картой. Как схожу кому интересно выложу что мне сказали)))

Сообщение отредактировал Солнечный зайчик1990: 25.03.2012, 14:46:38

  • 0

#211
netnatalie

netnatalie
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки рожавшие в 4 РД, подскажите пожалуйста, что можно, что нельзя брать с собой в рд, а то говорят в разных рд разные правила. А то собираю сумку, а говорят, что в некоторых рд сумку брать нельзя нужно в пакеты всё укладывать :confused:. И есть ли там душ? Брать с собой полотенце, сланцы?


В 4 роддом брать сумку нельзя, нужно все в пакеты укладывать и еще свое постельное белье надо брать с собой, душа нет но в туалете есть биде, где можно осуществить необходимые потребности условий личной гигиены, 4 роддом мне очень понравился и мед персонал и условия!!!
  • 1

#212
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
можно так украсить авто и забрать своих любимых домой
  • 1

#213
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Девочки рожавшие в 4 РД, подскажите пожалуйста, что можно, что нельзя брать с собой в рд, а то говорят в разных рд разные правила. А то собираю сумку, а говорят, что в некоторых рд сумку брать нельзя нужно в пакеты всё укладывать :confused:. И есть ли там душ? Брать с собой полотенце, сланцы?


В 4 роддом брать сумку нельзя, нужно все в пакеты укладывать и еще свое постельное белье надо брать с собой, душа нет но в туалете есть биде, где можно осуществить необходимые потребности условий личной гигиены, 4 роддом мне очень понравился и мед персонал и условия!!!

как то странно :dont: это от Вас звучит. Как некая реклама, хотя зачем??? :confused:
  • -2

#214
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
мед персонал там конечно ужасный, да и сам род дом ужас. только из за врача туда можно из за Д.А. но вот не понимаю тех кто еще и платно туда хочет лечь. Столько выбора по городу. В третьем например за 67000 можно лежать с кем то (мамой или подругой) да и условия куда лучше чем тут.
  • -1

#215
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

мед персонал там конечно ужасный, да и сам род дом ужас. только из за врача туда можно из за Д.А. но вот не понимаю тех кто еще и платно туда хочет лечь. Столько выбора по городу. В третьем например за 67000 можно лежать с кем то (мамой или подругой) да и условия куда лучше чем тут.


Ну вот Д.А я не променяю ни на какой 3 - род. дом!
  • 1

#216
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений


мед персонал там конечно ужасный, да и сам род дом ужас. только из за врача туда можно из за Д.А. но вот не понимаю тех кто еще и платно туда хочет лечь. Столько выбора по городу. В третьем например за 67000 можно лежать с кем то (мамой или подругой) да и условия куда лучше чем тут.


Ну вот Д.А я не променяю ни на какой 3 - род. дом!

правильно! Д.А. супер врач! еще бы работал в нормальной клинике
  • 0

#217
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений



мед персонал там конечно ужасный, да и сам род дом ужас. только из за врача туда можно из за Д.А. но вот не понимаю тех кто еще и платно туда хочет лечь. Столько выбора по городу. В третьем например за 67000 можно лежать с кем то (мамой или подругой) да и условия куда лучше чем тут.


Ну вот Д.А я не променяю ни на какой 3 - род. дом!

правильно! Д.А. супер врач! еще бы работал в нормальной клинике

ох...ну да)))) но он там насколько знаю давно,с одной стороны и хорошо что там есть такой врач,ведь не у каждого есть возможность рожать не по прописке,а так есть один хороший врач в таком род.доме))))
  • 1

#218
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Ну вот как и обещала отписываюсь, я рожала в 4 рд 23 марта, поступила 20 вечером в отделение патологии. Там конечно жесть, сёстры какие то странные и санитарки слишком наглые и злые. Пролежав там 3 дня показавшиеся мне тремя неделями, они решили, что 23 мне нужно родить и ввели мне гель((( Вещь страшная заранее предупреждаю, лучше дождаться своих схваток, т.к меня не спрашивали и не предупредили и назад пути уже не было после 8 часов мучений (схватки после введения геля начались сразу с интервалом 2-1 минута) я встретилась со своим спасителем Д.А. Действительно врач от бога, да ещё и такой высокий симпатичный мужчина ;) с таким и рожать не страшно. Заранее не договаривалась никому ничего не платила, мне повезло в 16:00 он заступил в смену, а в 19:20 я родила :). В после родовой и врачи и санитарки и сёстры очень хорошие, добрые и отзывчивые люди. Большой минус нет душа после родов очень хочется помыться. И не забудьте взять с собой постельное бельё и побольше влажных салфеток :idea: они очень пригодятся. Всем желаю удачи и лёгких родов!
  • 0

#219
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений



Девочки рожавшие в 4 РД, подскажите пожалуйста, что можно, что нельзя брать с собой в рд, а то говорят в разных рд разные правила. А то собираю сумку, а говорят, что в некоторых рд сумку брать нельзя нужно в пакеты всё укладывать :confused:. И есть ли там душ? Брать с собой полотенце, сланцы?


В 4 роддом брать сумку нельзя, нужно все в пакеты укладывать и еще свое постельное белье надо брать с собой, душа нет но в туалете есть биде, где можно осуществить необходимые потребности условий личной гигиены, 4 роддом мне очень понравился и мед персонал и условия!!!

как то странно :dont: это от Вас звучит. Как некая реклама, хотя зачем??? :confused:

Реклама чего пакетов, биде или 4 рд в общем, а зачем тогда тема чтобы говорить о плюсах и минусах, о том что можно и что нельзя в данном мед.учреждении.
  • 0

#220
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений



В 4 роддом брать сумку нельзя, нужно все в пакеты укладывать и еще свое постельное белье надо брать с собой, душа нет но в туалете есть биде, где можно осуществить необходимые потребности условий личной гигиены, 4 роддом мне очень понравился и мед персонал и условия!!!

как то странно :dont: это от Вас звучит. Как некая реклама, хотя зачем??? :confused:

Реклама чего пакетов, биде или 4 рд в общем, а зачем тогда тема чтобы говорить о плюсах и минусах, о том что можно и что нельзя в данном мед.учреждении.

вы сами прочитайте то что я сцитировала! Согласитесь, как будто кто то из персонала пишет!
Я цитировала не Вас, а того кто Вам отвечал!
Причем зарегистрировавшийся в тот же день пользователь!

так что зря минус поставили........

Сообщение отредактировал Дасташа: 04.04.2012, 19:25:33

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.