Перейти к содержимому

Фотография

4-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#25128375
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:44:53

  • 0

#181
OlyaFd

OlyaFd
  • Гость
  • 12 сообщений


vita2010, спасибо, окончательно убедили меня договариваться с ним заранее))

Просто сама через это прошла,выбор был и за 200тыс,но врача надо выбирать,а не условия в роддоме) Все можно вытерпеть,но родить благополучно без патологий.

я с вами согласно,многое зависит от врача.Лучше подстраховаться и договориться(есть закон подлости). 3 дня это не так много,можно перетерпеть...Главное чтобы роды прошли хорошо.Д.А.отличный врач!!!
  • 0

#182
Катрин 13

Катрин 13
  • Гость
  • 23 сообщений
Девчонки,а кто-нибудь знает фамилию Дмитрия Александровича???
Буду оооочень признательна! :)
  • 0

#183
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Мне скоро рожать в 4 роддоме, девчонки жути нагнали, отрицательных комментариев больше, чем положительных((( Аж страшно стало((( Я в первый раз, итак боюсь, а тут ещё столько ужастиков :fie:. Буду надеяться на лучшее и ждать новых желательно положительных отзывов.
  • 0

#184
китя28

китя28
  • Гость
  • 38 сообщений
Я рожала не по договоренности.Роды прошли хорошо. и внимания было предостаточно.Весь персонал относился хорошо.А вот Самсон, как его дальше не знаю, предложил акушерки чикнуть меня там, но акушерка отказалась, сказала что и так родит хорошо.И большое ей спасибо.ЕЕ после отблагодарила отдельно.ЕЕ зовут Берик. Она мне тогда перед родами сказала, что договариваться не стоит, так как все равно, весь процесс родов на акушерки. И действительно.после меня рожала девочка, я была еще в родовой и видела всё.ну стояла там врач с кем она договаривалась, что-то говорила ей как тужиться и когда, давила на живот, но ведь всё это и так там говорят и без этого.Главное слушать что говорят и делать так как надо, не ругайтесь.Ведь персонал тоже люди, как к ним относитесь так они и вам ответят.Удачи!
  • 0

#185
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Девочки, может кто делал недавно КС в 4-м? У меня планируется именно КС, правда не скоро еще)) И по району отношусь именно к этому роддому. Я хотела у вас спросить делает ли Дмитрий Александрович эту операцию? Правда ли что там после кесарева лежат сутки в реанимации и ничего нельзя кушать весь день после операции? Как условия в этом роддоме?Заранее большое спасибо всем за ответы)))
  • 0

#186
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
запрошлый год 2 знакомые родили в 4-ом роддоме, одна родила рано утром - прошло все отлично, с ее слов вечером уже могла на дискотеке зажигать. у второй возникли проблемы и через месяц пришлось эктренно ехать и делать чистку уже с помощью кс. и та и другая договаривались, отдавали по 60 тыс. у все все проходит по разному, кто то рожает 2-е суток, кто то за 15 минут. поэтому нужно просто верить в себя и быть оптимистами.
  • 0

#187
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Девочки, может кто делал недавно КС в 4-м? У меня планируется именно КС, правда не скоро еще)) И по району отношусь именно к этому роддому. Я хотела у вас спросить делает ли Дмитрий Александрович эту операцию? Правда ли что там после кесарева лежат сутки в реанимации и ничего нельзя кушать весь день после операции? Как условия в этом роддоме?Заранее большое спасибо всем за ответы)))


Да, лежат там сутки, потом переводят в палату,можно только пить.По поводу КС это вам надо позвонить Д.А.и узнать у него возьмется он лично или нет.КС если он не делает обратитесь к Марине Микаэловне(если она не уехала) я пока лежала на сохранении про нее только положительные отзывы,она спец по КС.
  • 2

#188
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений


Девочки, может кто делал недавно КС в 4-м? У меня планируется именно КС, правда не скоро еще)) И по району отношусь именно к этому роддому. Я хотела у вас спросить делает ли Дмитрий Александрович эту операцию? Правда ли что там после кесарева лежат сутки в реанимации и ничего нельзя кушать весь день после операции? Как условия в этом роддоме?Заранее большое спасибо всем за ответы)))


Да, лежат там сутки, потом переводят в палату,можно только пить.По поводу КС это вам надо позвонить Д.А.и узнать у него возьмется он лично или нет.КС если он не делает обратитесь к Марине Микаэловне(если она не уехала) я пока лежала на сохранении про нее только положительные отзывы,она спец по КС.


Спасибо)) а как мне найти Марину Микаэловну? хотя наверное к моменту моих родов она точно уедет...а вы не знаете как там детское отделение?
  • 0

#189
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Координаты Д.А,87017168428.Вы ему позвоните,спросите может он делает К.С,а если нет спросите про М.М.работает или нет,может кого еще посоветует...
Детское отделение,ни чего плохого сказать не могу.Педиатр точно хороший.

Сообщение отредактировал vita2010: 27.02.2012, 21:29:08

  • 2

#190
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Координаты Д.А,87017168428.Вы ему позвоните,спросите может он делает К.С,а если нет спросите про М.М.работает или нет,может кого еще посоветует...
Детское отделение,ни чего плохого сказать не могу.Педиатр точно хороший.

Cпасибо :)
  • 0

#191
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Ищу врача или акушера (ФИО, место работы, телефоны), который практикует по максимуму естестевенное родовспоможение. То есть, поможет в родах и примет ребенка без активного ведения родов - амниотомии, ручного раскрытия шейки матки, наложения акушерских щипцов, выдавливания ребенка, тракции за пуповину в 3-м периоде родов, введения витаминов, глюкозы, успокаивающих, снотворных, спазмолитиков, обезболивающих, стимулирующих препаратов, перерезает пуповину после прекращения ее пульсации и предоставляет время для родов столько, сколько потребуется и не стремится разродить в свою смену.
Возможно кому то встречался такой чудо-доктор, с которым можно договорится о таком плане родов и который бы устраивал не только медперсонал роддома, а так же и меня. И который отвечает за свои обещания.

Информацию прошу в ЛС.

ПЫСЫ.
Спорить ни с кем не буду.
Это мой выбор и ничьего мнения о нём мне не нужно. Я действительно просто ищу специалиста и не хочу устраивать холливар.

Спасибо за понимание :)
  • 0

#192
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Девочки рожавшие в 4 РД, подскажите пожалуйста, что можно, что нельзя брать с собой в рд, а то говорят в разных рд разные правила. А то собираю сумку, а говорят, что в некоторых рд сумку брать нельзя нужно в пакеты всё укладывать :confused:. И есть ли там душ? Брать с собой полотенце, сланцы?

Сообщение отредактировал EVA.1987: 01.03.2012, 23:28:33

  • 0

#193
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Девочки рожавшие в 4 РД, подскажите пожалуйста, что можно, что нельзя брать с собой в рд, а то говорят в разных рд разные правила. А то собираю сумку, а говорят, что в некоторых рд сумку брать нельзя нужно в пакеты всё укладывать :confused:. И есть ли там душ? Брать с собой полотенце, сланцы?


Мне говорили что душа там нет. Там вроде есть биде и раковина в палате. И туалет на этаже(((
  • 0

#194
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Душ не работает,туалет действительно один) и очередь,в палате есть холодильник и раковина.В принципе пока не родите, с собой не чего можно не брать,кроме личной гигиены и белья,после родов кто то из близких должен передать все в пакетах,все стандартно,как и везде .А так они не против можете хоть постельное свое, а вещи вы оставите в любом случае в палате стационара где будите прибывать во время подготовке,в род блок пойдите без ничего,а потом медсестра вам сама принесет,так что решать вам с собой или позже родственники привезут.
  • 2

#195
katty_s_m

katty_s_m
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Девчата! Прошу прощения, если что-то упустила. Можно ли в этом роддоме договориться на роды вместе с мужем? Есть ли такая возможность?
  • 0

#196
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Девчата! Прошу прощения, если что-то упустила. Можно ли в этом роддоме договориться на роды вместе с мужем? Есть ли такая возможность?

Нет,нет у них партнерских родов,тоже спрашивала и заплатить хотела,но увы.
  • 2

#197
katty_s_m

katty_s_m
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Девчата! Прошу прощения, если что-то упустила. Можно ли в этом роддоме договориться на роды вместе с мужем? Есть ли такая возможность?

Нет,нет у них партнерских родов,тоже спрашивала и заплатить хотела,но увы.


Спасибо! Что ж... придется искать другой вариант...
  • 0

#198
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
вот и я выписалась с 4 роддома со своей принцессой )))
что сказать, в смену к Д.А. я не попала, так вышло...хотя планировали после 36 недели б. с ним. Но преждевременные роды на 8 мес бер. внезапно все сбили с толку, Д.А сделал все что мог и сменился, роды приняла Джамиля - за что ей огромное спасибо!!! в роддом с собой нужно взять постельное белье, ложку чашку и стакан, ну и туалетн. принадл ( зубную щетку мыло туалетную бумагу) ночнушку, тапочки. помыться там нет условий но душевая кабинка есть ( все двери открыты защелок нет) ну я все равно в 6 утра пошла да помылась. Хотя не разрешают. Да условий нет, НО когда на вашем пузе лежит Ваш пузожитель - все не имеет значения! Удачи и легких вам родов!!!
  • 0

#199
miss_Bond

miss_Bond
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Душ не работает,туалет действительно один) и очередь,в палате есть холодильник и раковина.В принципе пока не родите, с собой не чего можно не брать,кроме личной гигиены и белья,после родов кто то из близких должен передать все в пакетах,все стандартно,как и везде .А так они не против можете хоть постельное свое, а вещи вы оставите в любом случае в палате стационара где будите прибывать во время подготовке,в род блок пойдите без ничего,а потом медсестра вам сама принесет,так что решать вам с собой или позже родственники привезут.


туалет один на этаже,но это не смертельно))
постельное свое не обязательно,там вполне нормальное постельное,я свое брала,только лишний пакет оказался,пришлось назад домой передавать.

не все же в палате ждут родов,я вот со схватками приехала,с собой пакет в родовую палату разрешили взять с водой,салфетками,прокладками.Остальное потом передали.
  • 0

#200
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Девчонки а как насчет того чтобы не рожать вместе а просто чтобы потом была отдельная палата и там можно лежать например с мамой?слышала в 3 такое есть....за отдельную плату конечно.... и ещё расскажите как возможно договориться с Александром Дмитриевичем? очень бы хотелось у него рожать,у меня роды первые побаиваюсь......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.