Перейти к содержимому

Фотография

школы в микрорайоне орбитарейтинг школ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#281
Шмяк

Шмяк
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

А вас не вынуждают ходить на дополнительные? Или вы считаете что такой подход к детям -из 40 человек только 5-10 отличников- именно те, кто ходят- честный!? О чем спорить вообще? Разговор был именно о "гасят"!!!! Это занижают оценки!!! А не о "гнобят! Это разные по значению слова!
 

:faceoff: Перечитайте свое сообщение № 269. Развели непонятно что на пустом месте.

А если подарок хуже чем у других, начинают гнобить детей. Я очень пожалела что пошли в неё.

Я написала, что мой ребенок не посещает дополнительные занятия. Даже не предлагают. Я о них узнаю только с форума. Учится на четыре и пять. Все.

В обычной школе в первом классе было всего 3 отличника, включая мою дочь. Там тоже из-за дополнительных?


  • 2

#282
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Вам просто повезло с преподавателем. Видимо немецкий класс контролируется. И там это недопустимо. Всего хорошего.
  • -1

#283
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Если кого-то интересует мнение о 60 гимназии, написала его в теме-60 гимназия, обсуждаем проблемы в школе


  • 0

#284
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

AydinAsem, спасибо.  уже оформились.


Сообщение отредактировал луша: 14.04.2017, 15:55:21

  • 1

#285
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

(((([/size][/font][/color][/size][/quote] Добрый вечер! Набор в дидар уже начался[/quote]

Дд. Спасибо, уже оформелись.

 

Там англ. доп. занятия? какой график и цены скажите пжл.

спс


  • 0

#286
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

 

Там англ. доп. занятия? какой график и цены скажите пжл.

 

спс

 

 

 

ДД, это не доп.занатия, это отдельная школа по изучению языка, находится прям возле СШ№ 60 через забор. Цена на новый учебный год, изменилась - подросла. На сколько помню занятия каждый день, после школьных. Дома договор посмотрю, отпишусь.


  • 0

#287
Shari

Shari
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый вечер! Буду признательна за любую информацию по 45 школе. По микроучастку туда, в сомнениях... все прочла про 60 и 68. Девочка у меня неглупая, но переполненность классов и немецкий не устраивает. Посоветуйте пожалуйста у кого есть инфо.
  • 0

#288
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Добрый вечер! Буду признательна за любую информацию по 45 школе. По микроучастку туда, в сомнениях... все прочла про 60 и 68. Девочка у меня неглупая, но переполненность классов и немецкий не устраивает. Посоветуйте пожалуйста у кого есть инфо.

про 45 школу в последнее десятилетние толь плохое

школа слабая,  пару лет назад родители даже бастовать выходили против директора, последнего поменяли, но вот качество образование подтянуть не могут

все это осложняется тем, что есть дети с детдома, поэтому возмущений меньше

в началке еще осталась одна учительница с прошлых времен, у нее в этом году четвертый класс, зовут Белла Леонтьевна, очень строгий педагог,  дает хорошую базу, но будет ли набирать еще не решила

сейчас у знакомых у нее ребенок, пройдут началку, а дальше будут переводится в другую школу, но уже сейчас ребенок ходит к репетитору по казахскому и английскому, дабы совсем не отстать


  • 0

#289
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Добрый вечер. Подскажите кто учится в школе Кау в орбите, стоит ли отдавать ребёнка туда в первый класс?
  • 0

#290
latitude

latitude
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста о приеме в школы 60/68

Кто из учителей набирает первые классы,вохможно ли вообще попасть не по микроучастку?

Ответьте пжл в личку

Буду благодарна за ответ!


  • 0

#291
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Latitude здравствуйте! Поделитесь что узнаете-в поисках той же самой информации
  • 0

#292
latitude

latitude
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Здравствуйте

Скажите пжл кто из хороших учителей набирает в этом году в 1 класс в 60 школе?

Сообщение отредактировал latitude: 16.05.2017, 15:17:44

  • 0

#293
Karina2011

Karina2011
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый день! Ищу любые отзывы об учителе нач.классов в 68 гимназии Алима Турдыбаевна. Дочь идет в 1 класс, очень нужна Ваша помощь.

 

Спасибо заранее.


  • 0

#294
Gulya_999

Gulya_999
  • Гость
  • 24 сообщений

60-я гимназия, лидирует среди школ мкр. "Орбита" Началка там очень сильная. Англ.яз есть с 1-го класса, особенно популярны классы Ховарда, англ.яз по 2 урока в день. Очень большая нагрузка для первоклашек. Старшая дочь закончила эту школу в 2011г., младшая в 3-ем классе. Для первоклашек учитель особенно важен. Есть там Галина Григорьевна, так дети у неё от страха в школу ходить не хотят. А уроки приходится делать до 10-11 часов вечера.... Так что, дорогие родители первоклашек, выбирайте педагога!!!
По поводу англ.языка - по Навои (за магазином Де Люкс) есть школа Евразия. Занятия по 1,5 часа 3 раза в неделю. Преподают интересно. Работают по согласованию с учителями школы 60 - сами забирают деток после уроков, проводят занятие, а уж потом вы идете за своим ре. Стоит это всего 8000 в мес. (Ховард классы обходятся в 20 000 месяц). Уровень подготовки довольно высокий... Эти же педагоги готовят с детьми школьные уроки по англ.языку. Очень удобно!

подскажите тел пожалуйста школы Евразия, может она переименовалась и как там сейчас дела обстоят с качеством обучения. по адресу не нашла, может не туда ушла... я форум весь уже достала с этой евразией  :confused:  :faceoff:  :lol:


  • 0

#295
Madlen N

Madlen N
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

60-я гимназия, лидирует среди школ мкр. "Орбита" Началка там очень сильная. Англ.яз есть с 1-го класса, особенно популярны классы Ховарда, англ.яз по 2 урока в день. Очень большая нагрузка для первоклашек. Старшая дочь закончила эту школу в 2011г., младшая в 3-ем классе. Для первоклашек учитель особенно важен. Есть там Галина Григорьевна, так дети у неё от страха в школу ходить не хотят. А уроки приходится делать до 10-11 часов вечера.... Так что, дорогие родители первоклашек, выбирайте педагога!!!
По поводу англ.языка - по Навои (за магазином Де Люкс) есть школа Евразия. Занятия по 1,5 часа 3 раза в неделю. Преподают интересно. Работают по согласованию с учителями школы 60 - сами забирают деток после уроков, проводят занятие, а уж потом вы идете за своим ре. Стоит это всего 8000 в мес. (Ховард классы обходятся в 20 000 месяц). Уровень подготовки довольно высокий... Эти же педагоги готовят с детьми школьные уроки по англ.языку. Очень удобно!

подскажите тел пожалуйста школы Евразия, может она переименовалась и как там сейчас дела обстоят с качеством обучения. по адресу не нашла, может не туда ушла... я форум весь уже достала с этой евразией  :confused:  :faceoff:  :lol:

 

))))) Столько лет прошло... Насколько я знаю, школа закрылась..... в 2015г


  • 1

#296
Gulya_999

Gulya_999
  • Гость
  • 24 сообщений

 

 

60-я гимназия, лидирует среди школ мкр. "Орбита" Началка там очень сильная. Англ.яз есть с 1-го класса, особенно популярны классы Ховарда, англ.яз по 2 урока в день. Очень большая нагрузка для первоклашек. Старшая дочь закончила эту школу в 2011г., младшая в 3-ем классе. Для первоклашек учитель особенно важен. Есть там Галина Григорьевна, так дети у неё от страха в школу ходить не хотят. А уроки приходится делать до 10-11 часов вечера.... Так что, дорогие родители первоклашек, выбирайте педагога!!!
По поводу англ.языка - по Навои (за магазином Де Люкс) есть школа Евразия. Занятия по 1,5 часа 3 раза в неделю. Преподают интересно. Работают по согласованию с учителями школы 60 - сами забирают деток после уроков, проводят занятие, а уж потом вы идете за своим ре. Стоит это всего 8000 в мес. (Ховард классы обходятся в 20 000 месяц). Уровень подготовки довольно высокий... Эти же педагоги готовят с детьми школьные уроки по англ.языку. Очень удобно!

подскажите тел пожалуйста школы Евразия, может она переименовалась и как там сейчас дела обстоят с качеством обучения. по адресу не нашла, может не туда ушла... я форум весь уже достала с этой евразией  :confused:  :faceoff:  :lol:

 

))))) Столько лет прошло... Насколько я знаю, школа закрылась..... в 2015г

 

блиин ((( жалко, а какие еще альтернативы есть дидару хорошие? в дижар мы уже не успели, набор закончился на 1 класс


  • 0

#297
умница1234

умница1234
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый день! Ищу любые отзывы об учителе нач.классов в 68 гимназии Алима Турдыбаевна. Дочь идет в 1 класс, очень нужна Ваша помощь.

Спасибо заранее.

Добрый вечер! Мы выпустились у нее.
Педагог очень грамотный, раскрывает деток, материал дает доступно.
Рада что 4 года учились у нее, ах да очень требовательна к прилежному письму, она любитель задавать огромные стихи, что удивительно весь класс учит на Ура!
Что сказать- сильный педагог!

Сообщение отредактировал умница1234: 24.05.2017, 23:55:10

  • 0

#298
умница1234

умница1234
  • Гость
  • 32 сообщений
Гуля 999; ходили мы в Евразию,к педагогу Елене Борисовне.
На Биржана Навои( заходите в арку двора, чуть дальше магазин Виктоия) здесь они сейчас.

Сообщение отредактировал умница1234: 25.05.2017, 00:03:55

  • 0

#299
tatinka

tatinka
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Добрый день! Ищу любые отзывы об учителе нач.классов в 68 гимназии Алима Турдыбаевна. Дочь идет в 1 класс, очень нужна Ваша помощь.

Спасибо заранее.

Добрый вечер! Мы выпустились у нее.
Педагог очень грамотный, раскрывает деток, материал дает доступно.
Рада что 4 года учились у нее, ах да очень требовательна к прилежному письму, она любитель задавать огромные стихи, что удивительно весь класс учит на Ура!
Что сказать- сильный педагог!

 

  Спасибо. Нас тоже к ней в класс.


  • 0

#300
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста о приеме в школы 60/68
Кто из учителей набирает первые классы,вохможно ли вообще попасть не по микроучастку?
Ответьте пжл в личку
Буду благодарна за ответ!


Сын учится в 68 школе, не по микроучастку. В прошлом году поступили без проблем. Сейчас пришёл новый директор и сменились завучи. Как теперь будет дело обстоять неизвестно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.