Перейти к содержимому

Фотография

школы в микрорайоне орбитарейтинг школ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#301
Gulya_999

Gulya_999
  • Гость
  • 24 сообщений

Гуля 999; ходили мы в Евразию,к педагогу Елене Борисовне.
На Биржана Навои( заходите в арку двора, чуть дальше магазин Виктоия) здесь они сейчас.

Спасибо большое :))


  • 0

#302
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Что вы процитировали?

У вас с глазами что-то? Вы написали

Во-вторых немецкий 4 класс и 14 первых- это разные вещи абсолютно. И третье , в принципе 1 и 4- это разные классы.

Вам ответили

Дочь во втором классе. Там ситуация, думаю, мало отличается от первого.

Учится племянница в этой школе в среднем звене, как везде. Сначала подумайте, что конкретно хотите от школы, а потом ищите, иначе ВСЕ школы будут плохими. И главное, что я вынесла из своего личного опыта - начальную школу надо выбирать по месту жительства.  С 5-7 класса - предпочтения: математическая, гуманитарная, языковая и пр.

А вообще, все встанет на места после 20 лет :lol:    


  • 0

#303
Ana8824

Ana8824
  • Гость
  • 11 сообщений

Доброго вечера всем, кто нибудь знает, будет ли в этом году класс евразия в гимназии 60? И сколько входные в эту школу, здесь выше написано от 500 долларов. Мне сказали вроде бы 80 000 тг кто нибудь знает точно сколько входные и конкретно в дидаровский класс и в класс Евразия ?

На счет дидаровского класса знаю что он уже набран, и он в этом году только один. И на счет "входных" мне в феврале объявили сооовсем другую цифру. Если интерес есть какую, то могу только в личку написать...А вот на счет класса Евразии вообще первый раз слышу...
Есть отдельно от 60-й гимназии школа "Евразия" по англ. языку. Классов Евразия -нет!
Добрый день! Не могли бы поделиться информацией насчёт школы Евразия. Спасибо


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#304
Madlen N

Madlen N
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

 

 

Доброго вечера всем, кто нибудь знает, будет ли в этом году класс евразия в гимназии 60? И сколько входные в эту школу, здесь выше написано от 500 долларов. Мне сказали вроде бы 80 000 тг кто нибудь знает точно сколько входные и конкретно в дидаровский класс и в класс Евразия ?

На счет дидаровского класса знаю что он уже набран, и он в этом году только один. И на счет "входных" мне в феврале объявили сооовсем другую цифру. Если интерес есть какую, то могу только в личку написать...А вот на счет класса Евразии вообще первый раз слышу...
Есть отдельно от 60-й гимназии школа "Евразия" по англ. языку. Классов Евразия -нет!
Добрый день! Не могли бы поделиться информацией насчёт школы Евразия. Спасибо


Sent from my iPhone using Tapatalk

 

Прошло уже более 5 лет, школа закрылась (или переехали), подробностей не знаю...


  • 0

#305
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений
А мы все таки попали в школу 60 и в дидар, через 4 года, уже в среднее звено. В дидаре разочарованы, отходили год в него, сейчас уходим, ищем получше что-то.
  • 0

#306
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Родители учащихся 68й школы, кто знает куда обратиться, чтобы от Биржана к школе пешеходную дорожку выделили. Сейчас учеба начнется и опять эта давка на узкой дорожке, и машины прут - всем непременно надо к воротам школы подъехать и детям пройти надо...

Сообщение отредактировал Калерия: 17.08.2017, 22:48:51

  • 0

#307
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Родители учащихся 68й школы, кто знает куда обратиться, чтобы от Биржана к школе пешеходную дорожку выделили. Сейчас учеба начнется и опять эта давка на узкой дорожке, и машины прут - всем непременно надо к воротам школы подъехать и детям пройти надо...

Там же вроде есть аллея не?


  • 0

#308
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Родители учащихся 68й школы, кто знает куда обратиться, чтобы от Биржана к школе пешеходную дорожку выделили. Сейчас учеба начнется и опять эта давка на узкой дорожке, и машины прут - всем непременно надо к воротам школы подъехать и детям пройти надо...

Нам нужно то же самое, только от Мустафина, в сторону школы. После того, как плиту бетонную убрали, ходить стало страшно не только детям. 

Я познакомилась с зам.акимом Бостандыкского района. Он как раз курирует эти вопросы. Про тротуар от Мустафина я ему уже говорила, но видимо лучше сделать письменное обращение с подписями, фотографиями и занести ему через секретаря. Согласна?


Сообщение отредактировал Laska: 01.09.2017, 15:15:42

  • 1

#309
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Там же вроде есть аллея не?

вы путаете с 60й школой. Если б была, разве вопрос поднимался б?
  • 0

#310
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Нам нужно то же самое, только от Мустафина, в сторону школы. После того, как плиту бетонную убрали, ходить стало страшно не только детям.
Я познакомилась с зам.акимом Бостандыкского района. Он как раз курирует эти вопросы. Про тротуар от Мустафина я ему уже говорила, но видимо лучше сделать письменное обращение с подписями, фотографиями и занести ему через секретаря. Согласна?

я согласна!

Я писала обращение в акимат с этим вопросом. Вчера мне ответили, что обращение принято и взято на отработку. Ждем

В любом случае, продублировать обращение не помешает )))

Сообщение отредактировал Калерия: 01.09.2017, 15:15:12

  • 1

#311
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
А в детском центре Узнайка на Биржана занимаются дети из 68-й школы? Сегодня около 13.20 была свидетелем, как женщина (учитель видимо) вела группу детей со стороны 68 школы в этот детский центр. Мое внимание привлекло то, как она орала на детей, ужас просто. Они зашли в Узнайка. Я потом мимо проходила, слышала как она разговаривала с родителями, прям сама любезность. Детей стало очень жалко. Таким людям не место в сфере педагигоки. Вдруг здесь есть родителей детей, которые там занимаются, имейте в виду.
  • 0

#312
Zayka1

Zayka1
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Добрый день! Может кто-нибудь подскажет. Ищем репетитора по казахскому языку в мкр.Орбита. Раньше к нам на дом приходила девочка один раз в неделю, было достаточно, чтобы ребенок самостоятельно делал домашнюю работу. Нужен педагог проверенный, чтобы можно было доверить ребенка, так как родители на работе, а ребенок один дома. Буду очень признательна, если посоветуете проверенного человечка.


  • 0

#313
Oksisana

Oksisana
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день всем! может кто знает, что начали строить на детской площадке школы № 40?


  • 0

#314
NurIka

NurIka
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Добрый вечер. У кого детки заканчивают 4 класс в 68 школе, кого из педагогов можете посоветовать? Сын идёт в 1 класс в этом году, а учителей совсем не знаем


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#315
NurIka

NurIka
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Добрый день всем! может кто знает, что начали строить на детской площадке школы № 40?


Насколько я поняла, там будут строить крытое футбольное поле.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#316
alena_1C@mail.ru

alena_1C@mail.ru
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый день. Посоветуйте куда сейчас лучше поступать в орбите, думала гимназию 60 или 68, какие есть хорошие педагоги? И есть ли нулевые классы там, с 6 лет чтобы туда пойти. 


  • 0

#317
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Добрый день. Посоветуйте куда сейчас лучше поступать в орбите, думала гимназию 60 или 68, какие есть хорошие педагоги? И есть ли нулевые классы там, с 6 лет чтобы туда пойти. 

 

вам надо с 3 класса четыре языка изучать- каз рус англ нем?

если нет, то в 60

а лучше вообще из КЗ свалить тут не учат тут направляют, учат дома родители.


  • 1

#318
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

https://novacity.kz/...azovaniya-2018/


Сообщение отредактировал MarkRegul: 18.09.2018, 20:29:13

  • 0

#319
Ольга Ай

Ольга Ай
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

ДД) подскажите, музыкальные школы в орбите есть?


  • 0

#320
latitude

latitude
  • Частый гость
  • 64 сообщений

ДД) подскажите, музыкальные школы в орбите есть?

При 60 школе есть музыкальная школа "Арман"


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.